Альянс Carcharadon carcharias

155 Ответов
Лох
9 августа, 2015, 01:37 UTC
Уважаемы главы орденов нашего союза! Меня зовут Влад, вам не пора ли уйти с форума на болле адекватное место для обсуждения, к примеру скайп или рк?
Завтра в топе
UTC +0:00
Лох
9 августа, 2015, 01:39 UTC
И уж прошу меня извинить за подпись, мне безумно стыдно!
Завтра в топе
Serge
9 августа, 2015, 11:28 UTC
Всем привет, новости и альянса и вот эта темы, это - газета альянса, где мы выкладываем последние новости и выкладываем общую информацию.
Les Bretteures
Тук
9 августа, 2015, 13:30 UTC

Приветствую кепов!!даёшь

свободу слова!!
pex
9 августа, 2015, 14:10 UTC
доброго всем уважаемые и бесстрашные  кепы славного альянса орденов непобоявшиеся бросить вызов существующей системе!!! я так понимаю что тема была сделана для того чтобы вселить надежду в сердца начинающих игроков и показать что еще есть здоровые силы которые невзирая на огромнейшие трудности способны противостоять силам ************************************** ну вобщем нехорошим силам!!! когда то один из великих сказал-враг моего врага мне не враг поэтому хотелось бы высказать одну мысль даже не мысль а так рассуждение на эту тему.снося колы не входящие в альянс которому вы собираетесь противостоять вы вопервых ослабляете тех кто так же как и вы ведет похожую борьбу пусть и не так красиво как вы а во вторых тратите свои силы которые пригодились бы вам в вашей благородной борьбе за ваши идеалы.я конечно понимаю что не мне представителю "слабенького" орлена давать вам советы да я бы и нерискнул на подобное безумство но всетаки будьте аккуратней в выборе ваших целей. P.S. мне могут возразить что мол очки всем нужны ну тогда без шуток действительно совет-найдите пустынный остров поделитесь на две команды одна дефит другая сносит и топ вам гарантирован(что и делают некоторые ордена) а то вы все больше и больше похожи на тех с кем собрались бороться!!!
Форбэн
9 августа, 2015, 15:16 UTC
А кто из нашего альянса и кому снёс колу? Можно поподробнее про этот случай?
Клод
pex
9 августа, 2015, 15:33 UTC
Форбэн сказал(а):
А кто из нашего альянса и кому снёс колу? Можно поподробнее про этот случай?
мне нехотелось бы конкретезировать тем более нам всеравно кто нас сносит топы или кепы из вашего альянса свои очки мы взяли я просто обратил ваше внимание на то что оф потраченный на снос нашей колы мог бы пригодится вам в атаках на действительно ваших врагов как и наш деф отнял бы хоть немного но того же офа у ваших врагов а так получается что мы мечтаем об одном и томже и в этоже время убиваем свои войска в междуусобицах
Форбэн
9 августа, 2015, 16:50 UTC
Ну хотя бы скажи какой орден, в альянсе 16 орденов.
Клод
pex
9 августа, 2015, 17:13 UTC
я советник ордена Я-легенда и мы невходим в ваш альянс хотя как я уже сказал выше наши цели схожи и пост я кидал не для того чтобы жаловаться на кого то смысл моего поста был в том что на данном этапе при схожести целей мы могли хотябы относится к друг другу нейтрально не убивая войска на межорденских потосовках пусть и на колах и да многие могут сказать ну подумаеш орден невходящий даже в сотню рейтинга на что я могу возразить мы заработали медаль головорезы 4й степени и большинство наших очков заработано на колах я думаю если бы в океане было бы побольше таких как наш ну и разумется как ваш альянс то жизнь у топов была бы не такой радужной как сейчас
Serge
9 августа, 2015, 17:56 UTC
REX, привет. Согласен, цели схожие и я не вижу  смысла в атаках на колонии нейтральных орденов и главы альянса тоже, но в любом ордене есть те кто действует, не подумав о последствиях. 
Les Bretteures
pex
9 августа, 2015, 18:16 UTC
Serge сказал(а):
REX, привет. Согласен, цели схожие и я не вижу  смысла в атаках на колонии нейтральных орденов и главы альянса тоже, но в любом ордене есть те кто действует, не подумав о последствиях. 
Игорь Креймер
17 августа, 2015, 12:51 UTC
А что за схема? Откроешь секрет?
дима галкин
22 августа, 2015, 20:21 UTC
pex сказал(а):

доброго всем уважаемые и бесстрашные  кепы славного альянса орденов непобоявшиеся бросить вызов существующей системе!!! я так понимаю что тема была сделана для того чтобы вселить надежду в сердца начинающих игроков и показать что еще есть здоровые силы которые невзирая на огромнейшие трудности способны противостоять силам ************************************** ну вобщем нехорошим силам!!! когда то один из великих сказал-враг моего врага мне не враг поэтому хотелось бы высказать одну мысль даже не мысль а так рассуждение на эту тему.снося колы не входящие в альянс которому вы собираетесь противостоять вы вопервых ослабляете тех кто так же как и вы ведет похожую борьбу пусть и не так красиво как вы а во вторых тратите свои силы которые пригодились бы вам в вашей благородной борьбе за ваши идеалы.я конечно понимаю что не мне представителю "слабенького" орлена давать вам советы да я бы и нерискнул на подобное безумство но всетаки будьте аккуратней в выборе ваших целей. P.S. мне могут возразить что мол очки всем нужны ну тогда без шуток действительно совет-найдите пустынный остров поделитесь на две команды одна дефит другая сносит и топ вам гарантирован(что и делают некоторые ордена) а то вы все больше и больше похожи на тех с кем собрались бороться!!!
приветствую всех и соглашусь что тем для обсуждения не было . и к тому времени как детишки пойдут в школу и сады у взрослых появится возможность обсудить все досконально 
Дима
Крис
31 августа, 2015, 17:24 UTC
И к чему мы пришли в етоге? Кроме слов ничего нет-одна вода...
Дарк
12 сентября, 2015, 21:59 UTC
Русский флот вновь приветствует, у нас была заминка в связи с потерей главы. Теперь все стабилизируется. Если что, готовы помочь чем можем.
Serge
17 сентября, 2016, 11:51 UTC
Орден Les bretteures приглашает молодые ордена к сотрудничеству. 
Les Bretteures
1667776 зарегистрированных пользователей; 34069 тем; 254030 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:اياد الاعاجيبي الاعاجبية