Альянс Carcharadon carcharias

155 Ответов
Serge
1 августа, 2015, 11:38 UTC
По беспредельщикам и мультам-шпионам планируется создать список в ближайшее время. 
Les Bretteures
UTC +0:00
0
Зомби
2 августа, 2015, 09:19 UTC
Всем привет Кэпы, извиняюсь за отсутствие, отпуск дело такое. Я в игре, с форумом за мое отсутствие ознакомился. РК есть, надо инфу по нашей группе. Удачи.
ЗОМБИ-Денис
0
Волк
2 августа, 2015, 21:09 UTC

Всем привет!

Друзья, по нам Булат проводит атаки и бомбометание без причины. Просьба ко всем кэпам оказать поддержку - проводите атаки и бросайте бомбы на них.

Спасибо Ордену Les bretteures, который уже оказал поддержку.

Драккар
0
Алексей
3 августа, 2015, 04:57 UTC
Serge сказал(а):
Мира Клевина сказал(а):
всем привет!  орден АЛЬБАТРОС,  советник.  
Привет, если какая помощь вашему ордену будет нужна, пиши сюда или мне в личку, поможем чем сможем)

0
Алексей
3 августа, 2015, 04:59 UTC
Всем привет! орден Альбатрос,советник
0
дима галкин
3 августа, 2015, 05:41 UTC
Megamozg сказал(а):

Приветствуем наконец-то на форуме Альбатрос и Русский Флот!!! Рад видеть ) Ребят, только то, что мы в личке обсуждали - здесь не стоит обсуждать, это через личку, т.к. тут заходят кэп-ы из всех Орденов, если посмотрите выше, то увидите даже кэп-а из Nemesis...а нагружать великие умы нашими маленькими проблемами было бы, как минимум, некорректно )

Сделайте рассылки у себя Орденах для всех кэпов, как сюда заходить, чтобы были в курсе последних новостей и делились своими новостями, проблемами, радостями.
приветствую всех .это хорошо что заходят и видят толковые зачатки бесед .и не надо ставить цель победить именно немезис .мое мнение что в их ордене собрались достаточно серьезные игроки умеющие играть слажено и что мешает нам быть такими и собрать в свои ордена тоже толковых игроков и сильнейшим будет только тот орден который дольше сможет оставаться таким  . хмао 
Дима
0
Зомби
3 августа, 2015, 17:28 UTC
Приветствую Капитаны. Мы тоже поможем Вам с орденом Булат
ЗОМБИ-Денис
0
Megamozg
4 августа, 2015, 11:30 UTC

Приветствую всех!

Капитаны, Орден Булат использует читерные платные спам-атаки:

http://picmasa.com/pm-314386875340.html

Подобная ситуация обсуждалась на мэйле:

https://pirates.mail.ru/forum/ru/kodeks-pirata/moy-orden---moya-krepost--/topics/chiterstvo-ordena-demoni-preispodney/

2
Тук
7 августа, 2015, 19:05 UTC
Megamozg сказал(а):

Приветствую всех!

Капитаны, Орден Булат использует читерные платные спам-атаки:

http://picmasa.com/pm-314386875340.html

Подобная ситуация обсуждалась на мэйле:

https://pirates.mail.ru/forum/ru/kodeks-pirata/moy-orden---moya-krepost--/topics/chiterstvo-ordena-demoni-preispodney/

Поганцы!! всю игру обгадили!!

0
mastermax
8 августа, 2015, 11:18 UTC

Я прошу прощения что влезаю в ваши бабские пересуды....

но позвольте....во первых мы ни с кем не воюем и уж точно первые не нападаем, если вы решили мстю замутить , сначала разберитесь с чего все началось:)

а во вторых друзья мои....мы не используем какие то там программы, не занимаемся мультоводством и в общем все наши действия вполне логически объясняемые....

ну не буду вам мешать...продолжайте ныть:)

Да...и не забывайте...прежде чем глупости совершать , напишите, может кровавый булат и смоет вам объяснить, почему ваши кепы подвергаются атакам:)
0
meshok
8 августа, 2015, 13:20 UTC
морской_волк сказал(а):

Всем привет!

Друзья, по нам Булат проводит атаки и бомбометание без причины. Просьба ко всем кэпам оказать поддержку - проводите атаки и бросайте бомбы на них.

не нужно трогать "Булат" и тогда не нужно будет скулить про поддержку,"Булат" отвечает только на прямую агрессию - это знают все,видимо вы вылезли с погреба только недавно
0
Шико
8 августа, 2015, 13:47 UTC
Не нужно бросать бомбы в игроков Белой акулы и не нужно будет потом искать того кто с вас захваты сбивать будет! А воевать с вами мы еще и не начинали, все самое интересное впереди!
UTC +3:00
0
Тук
8 августа, 2015, 14:36 UTC
mastermax сказал(а):

Я прошу прощения что влезаю в ваши бабские пересуды....

но позвольте....во первых мы ни с кем не воюем и уж точно первые не нападаем, если вы решили мстю замутить , сначала разберитесь с чего все началось:)

а во вторых друзья мои....мы не используем какие то там программы, не занимаемся мультоводством и в общем все наши действия вполне логически объясняемые....

ну не буду вам мешать...продолжайте ныть:)

Да...и не забывайте...прежде чем глупости совершать , напишите, может кровавый булат и смоет вам объяснить, почему ваши кепы подвергаются атакам:)
Уважаемый Мастер Макс я могу напомнить с чего все началось!! Может и мутить ничего не стоило если бы ваши некоторые кепы повели себя адекватно!!
0
Тук
8 августа, 2015, 14:39 UTC
meshok сказал(а):
морской_волк сказал(а):

Всем привет!

не нужно трогать "Булат" и тогда не нужно будет скулить про поддержку,"Булат" отвечает только на прямую агрессию - это знают все,видимо вы вылезли с погреба только недавно
А вам бы помолчать!!Ваш глава покрайней мере себя повел адекватно после слива своей эскадры а вот вы уважаемый чтоб неубиться запустили 6 бомб!!Вот с вашей так сказать фаерболовской подачи и все началось!!
0
Тук
8 августа, 2015, 14:47 UTC
и могу еще рассказать вам капитаны альянса один сюжет.Сегодня на засаду попался многоуважаемый кеп "Булата" Череп так после его слива от так называемого орденоносца ихнего Стрелка прилетело подряд 6 бомб)) все стоико принял на грудь.Молодцы Булат так и дальше продолжаем!! Ответка по вам идет вполне адекватная!!
0
mastermax
8 августа, 2015, 15:45 UTC

тюк...ты прям реально думаешь что вы побеждаете?:).....вы серьезно в своей песочнице рассказываете, какие вы герои?:) ваши сопли никто не размазывает потому что большие дяди делами занимаются, но если вы будете продолжать мешать...то получите по полной...несмотря на то что вы белые какули:)

кстати никто бы вас не бомбил если бы ваш полоумный голландец каждую ночь не раскидывал бы бомбы веером:)...его благодарите, булат бомб не любит это только ответ на ваше неадекватное поведение:)
0
Тук
8 августа, 2015, 16:11 UTC
mastermax сказал(а):

тюк...ты прям реально думаешь что вы побеждаете?:).....вы серьезно в своей песочнице рассказываете, какие вы герои?:) ваши сопли никто не размазывает потому что большие дяди делами занимаются, но если вы будете продолжать мешать...то получите по полной...несмотря на то что вы белые какули:)

кстати никто бы вас не бомбил если бы ваш полоумный голландец каждую ночь не раскидывал бы бомбы веером:)...его благодарите, булат бомб не любит это только ответ на ваше неадекватное поведение:)
не тюк а Тук и я не думаю а предполагаю что ваш выход на страницу нашего Альянса действительно вас сильно напрягает. И то что как вы выразились(белые какули) на самом деле оказывается Белой акулой действительно работает как альянс  сильно вас начинает напрягать! И последнее ваша исковеркано и специально язвительно построенная речь вам пользы не принесет в дальнейшем! Надо учится нормально и с уважением к игрокам общаться. Независимо от наших с вами политических и военных разногласий!! РS: Наш Голандец твечает всего лиш навсего на деиствия ваших кепов  в состав которых входят: Мешок,Любимов,Стрелок,Череп и тд...
0
mx2111
8 августа, 2015, 16:56 UTC

мне немцы скинули ссылку ...все таки мы популярными стали...мы все орденом угорали над вами:)...мы такими же были...раньше, подрастете, поймете все...если дадим вам подрасти:)

чтобы не было кривотолков и сплетен...с немцами у нас никаких отношений нет:)....
0
Serge
8 августа, 2015, 18:05 UTC

Под палестинским знойным небом

В сирийских шумных городах

Манипул римских топот мерный, 

Калиг солдатских топот мерный

Заставит дрогнуть дух врага

Предупреждение: "Quos ego!"

Заставит дрогнуть дух врага.

Мы не боимся никого, за нами сила и людские ресурсы! Мы не в биг фарм играть пришли и горе тем кто станет у нашего альянса на пути! 

Нападение или бомбардировку одного из орденов альянса орден les bretteures рассматривает как вызов ордену и будет на него отвечать. Иначе не было смысла создавать альянс. 
Les Bretteures
0
Шико
8 августа, 2015, 20:51 UTC
Большие дела это - ограбление рыбацкой лодки? 
UTC +3:00
0
1782211 зарегистрированных пользователей; 48479 тем; 287760 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:raven