Альянс Carcharadon carcharias

155 Ответов
fox пупкин
23 июля, 2015, 18:49 UTC

Megamozg сказал(а):

Сергей Андренко сказал(а):

Всем доброй ночи. Да, атака была серьёзная. Для лучшего и быстрого общения (реагирования) предлагаю создать группу алянса в raid call или скайпе.

Могу помочь консультациями по пробиванию маяка.

Привет! Согласен, надо налаживать raid call, причем Глава Ордена Куба - Мухомор уже создал группу, потихоньку расшевелимся и по-возможности капитаны там зарегистрируются.

Рады приветствовать Ваш Орден в наших рядах!

В ближайшее время начну рассылку на группу в raid call, у самого еще руки не дошли до него )

По маяку - лучше пока через личку и спсибо за предложение!

а какой ID в ред калле?
пых
UTC +0:00
дима галкин
23 июля, 2015, 20:37 UTC
Serge сказал(а):
Всем доброго вечера) По поводу объединения орденов: я думаю, что объединения будут, но ближе к зиме. Я считаю, что небольшим орденам не обязательно вливаться в орден les bretteures или к примеру в Тавриду, можно попробовать объединяться с другими небольшими орденами. Это откроет новые возможности, появится возможность громко заявить о себе. Еще хочу сказать, меня вот какая вещь смешит: есть ордена в которых 15 активных игроков максимум, 100 игроков - мульты или пассивные игроки и они в серьез планируют захват колонии) Колонию они хотят, но развивать орден лень. 
даже грамотно играя 5 игроками можно в играх победить орден гараздо более сильный .и в этом есть и гордость и обида что в команде многие не умеют играть 
Дима
дима галкин
24 июля, 2015, 14:38 UTC
Тук сказал(а):

дима галкин сказал(а):

пишите кто попал так сказать под пресс  от других игроков поможем 

многие попадают не все хотят об этом говорить

не разрешимых проблем нет и стыдится не стоит .как говорилось уже не раз ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА и одиночки типа сам себе на уме наводят на мысль что он просто пришел в театр и спектакль смотрит битва лицедеев .я не хочу кого то оскорбить но вывод пришел сам
Дима
дима галкин
24 июля, 2015, 16:02 UTC
Serge сказал(а):

В альянсе  состоят: Les bretteures, Куба, Таврида, Повелители пиратов, Альбатрос, Русский флот, Paradox of infinity, L'Orde des tampliers, ХМАО, USSR, Пиратский Легион, Aspect des l'escadre, Канонерка, Сахалин, Дети Перуна. 

Просьба ко всем главам альянса, чтобы избежать недоразумений, написать название альянса в описании ордена. Набор в альянс открыт. Новые условия приема: количество капитанов в ордене (юнги не считаются) - 20, уровень главы ордена 60+, 10 капитанов должны иметь уровни 50+.

Предварительный устав альянса:

1) Активная игра (мертвые ордена будут исключаться). 2) Помощь другим орденам альянса, участия в войнах альянса только по желанию ордена. 3) Друг друга не атакуем, старые обиды забываем. Капитаны атакующие острова других капитанов альянса будут исключаться из своих орденов. Когда идете на тай смотрите, чтобы на нем союзник не сидел, и тоже самое на кормушках. 4) Помогаем друг другу полезной информацией (в том числе по неадекватным игрокам изгнанным из кланов). 5)Стараемся активно участвовать в турнирах орденов. 

Главная цель альянса: борьба за колонии. Поэтому все члены альянса, которые хотят иметь колонии, должны быть готовы к противостоянию с Немезис.

я предлога создать страничку -типа черного списка с внесением ников и координат игрока ведущего неадекватные действия и пояснение какие
Дима
Serge
24 июля, 2015, 16:56 UTC
Я за, это должна быть отдельная тема.
Les Bretteures
Сергей Андренко
26 июля, 2015, 16:07 UTC

Всем доброго вечера! 

Заходите пока в нашу группу в РК id 10363699

Глава Тавриды
prikolist
26 июля, 2015, 17:53 UTC
надеюсь у вас хорошая сплачённось а то тяжело вам придётся.если ещё существует ООН ТЯЖЕЛО ПРИДЁТСЯ
Тук
26 июля, 2015, 19:08 UTC
prikolist сказал(а):
надеюсь у вас хорошая сплачённось а то тяжело вам придётся.если ещё существует ООН ТЯЖЕЛО ПРИДЁТСЯ
Думаю что всем будет нелегко,не только нам
Roman
26 июля, 2015, 19:19 UTC

Є можливість запускати ігру на планшеті. Я ПЕРЕВІРИВ хто матиме бажання пишіть. 

Serge
26 июля, 2015, 20:51 UTC
prikolist сказал(а):
Ну ООН то вроде развалился, а вот наш альянс набирает силу!
Les Bretteures
Megamozg
28 июля, 2015, 06:38 UTC
fox пупкин сказал(а):

Megamozg сказал(а):

Всем доброй ночи. Да, атака была серьёзная. Для лучшего и быстрого общения (реагирования) предлагаю создать группу алянса в raid call или скайпе.

Могу помочь консультациями по пробиванию маяка.

Привет! Согласен, надо налаживать raid call, причем Глава Ордена Куба - Мухомор уже создал группу, потихоньку расшевелимся и по-возможности капитаны там зарегистрируются.

Рады приветствовать Ваш Орден в наших рядах!

В ближайшее время начну рассылку на группу в raid call, у самого еще руки не дошли до него )

По маяку - лучше пока через личку и спсибо за предложение!

а какой ID в ред калле?
Привет! Извини, что долго отвечал - в личку вчера тебе отправил id. Думаю, что в общий доступ тут его не стоит выкладывать...
Megamozg
28 июля, 2015, 06:40 UTC

Всем доброго вечера! 

Заходите пока в нашу группу в РК id 10363699

Привет! в личку прислать id-шник? правда группа еще не развита, надеюсь, мы ее и разовьем )
Мира Клевина
28 июля, 2015, 11:09 UTC
Megamozg сказал(а):

Serge сказал(а):

Турнир по пробиванию целей. Бретёры  - 19  (лучший результат в альянсе). Хороший результат, учитывая, что многие ордена из топ 40 провалились, при том, что в них 80 и более игроков (интересно сколько в них не мультов?). За 19 место дали 185 рубинов и по 60 шлюпок, плюс бочки, плюс немного ресов, плюс карты (неплохой бонус). И я заметил, что все  топ-ордена рубились за победу, значит есть смысл.

По поводу целей и таев, многие игроки делают ставку именно на захват таев, поэтому хочется сделать сравнение таев и целей:

1) На тайниках армию получить нельзя, а слить можно и деф, и оф, особенно учитывая тот факт, что из игры часто выбивает. Захватили тай большими силами атаки, выбило из игры, вошли через полчаса, а атака - в госпитале. 

2) На таях дают ресы, но я на целях беру намного больше ресов. Есть  артефактные таи, с деталями с рубинами. Но там  войск просаживается немерено, а если идет игрок до 60 лвл его первозахват никто и не признает.

3) Для клана одинаково полезны и очки за цели, и очки за уничтожение войск. Но опять же за таи бороться проще, когда 100-ую защитную пробил.

По таям что интересно, что ТОП-ы его признают (исключения бывают, но это исключения), ППЗ обычно сбивают - неадекваты из ТОП-ов, бродяги и стражи, или кто-то поднялся, решил, что его 1000 подлодок это предел фантазии и ими пытается отжать...вообще в целом таи хороши, бонус к ресам, трофейные тайники тоже хороши, их даже меньше трогают, т.к. время эффективного снятия несравнимо больше и на тай можно совместную атаку делать теперь, за него глупо устраивать борьбу, получится как в том анекдоте про двух ковбоев...

Действительно, мало уважения к новичкам (для меня это странно, т.к. новые игроки развивают игру), но их ППЗ для большинства чем-то отличается от ППЗ капитанов за 60-й уровень, но раз условия такие, надо под них подстраиваться...

Все же тайники и цели разные игровые аспекты, как правильно Сергей сказал, там войска, там ресурсы ))

Мира Клевина
28 июля, 2015, 11:32 UTC
всем привет!  орден АЛЬБАТРОС,  советник.  
Serge
28 июля, 2015, 17:17 UTC
Мира Клевина сказал(а):
всем привет!  орден АЛЬБАТРОС,  советник.  
Привет, если какая помощь вашему ордену будет нужна, пиши сюда или мне в личку, поможем чем сможем)
Les Bretteures
Дарк
28 июля, 2015, 23:05 UTC
Всем здрасьте)) Русский Флот, советник) 
Megamozg
29 июля, 2015, 12:23 UTC

Приветствуем наконец-то на форуме Альбатрос и Русский Флот!!! Рад видеть ) Ребят, только то, что мы в личке обсуждали - здесь не стоит обсуждать, это через личку, т.к. тут заходят кэп-ы из всех Орденов, если посмотрите выше, то увидите даже кэп-а из Nemesis...а нагружать великие умы нашими маленькими проблемами было бы, как минимум, некорректно )

Сделайте рассылки у себя Орденах для всех кэпов, как сюда заходить, чтобы были в курсе последних новостей и делились своими новостями, проблемами, радостями.
Дарк
29 июля, 2015, 13:15 UTC
Megamozg сказал(а):

Приветствуем наконец-то на форуме Альбатрос и Русский Флот!!! Рад видеть ) Ребят, только то, что мы в личке обсуждали - здесь не стоит обсуждать, это через личку, т.к. тут заходят кэп-ы из всех Орденов, если посмотрите выше, то увидите даже кэп-а из Nemesis...а нагружать великие умы нашими маленькими проблемами было бы, как минимум, некорректно )

Сделайте рассылки у себя Орденах для всех кэпов, как сюда заходить, чтобы были в курсе последних новостей и делились своими новостями, проблемами, радостями.
Да это все понятно)) мы зашли отметиться))) 
Megamozg
29 июля, 2015, 16:29 UTC
Дарк сказал(а):
Megamozg сказал(а):

Да это все понятно)) мы зашли отметиться))) 
И правильно сделали, заходите как можно чаще )
сельвупле
31 июля, 2015, 19:42 UTC
Приветствую всех кэпов альянса. Вопросик имеется есть ли список или ведется отчисленных из орденов (беспредельщиков)
1720391 зарегистрированный пользователь; 42407 тем; 270662 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:CRAZY WOMAN C