Альянс Carcharadon carcharias

155 Ответов
Зомби
21 июля, 2015, 17:53 UTC

Зомби сказал(а):

Всем привет Кэпы.

Да совет хороший, спасибо. Но как узнать что это мульт? если он в чат заходит, в заданиях участвует. Подскажите как распознать мульт в ордене, буду признателен.

ЗОМБИ-Денис
UTC +0:00
AdamKrab
21 июля, 2015, 18:18 UTC

Зомби сказал(а):

Зомби сказал(а):

Всем привет Кэпы.

Да совет хороший, спасибо. Но как узнать что это мульт? если он в чат заходит, в заданиях участвует. Подскажите как распознать мульт в ордене, буду признателен.

Приветствую.

К сожалению , практически никак)

Но чаще всего:

1.Они пассивны в игре и в чате , появляются буквально на 10мин в день - по заданиям для ордена можно попробовать отсекать.

2. У 95%  мультов будут грабы пустые , вот подумайте сами - вы пришли играть в пиратики ,и сидите не грабите месяцами?Это не логично...если Вы даже сделаете ошибку выгнав такого настоящего  капитана , то скорее всего он итак окажется пассивным-садоводом -который пользу ордену и так не принес бы. в 5% с пустыми грабами попадают только Доннаты , которым не так важен граб , как сама баталия ... Как может РАЗВИВАТЬСЯ , тот кто не кидает деньги в игру и не грабит ? 

3. Также не верьте тем у кого набит только паспорт -Рейдами по маяку , а основные показатели пустые - это тоже будет 90% мульт ,как бы он там не брыкался. Исключение - опять же Доннат(9%) или ОПЫТНЫЙ Игрок(1%),который только начал играть на этом сервере.

4. Лично я в свое время -давал командыи задания. Например создать до конца недели каждому по 300гренадеров и отправить мне в подкреп для сверки на выполнение. Если выполнил -ок ,если нет -2 желтые и третья в аут.  Опять же - мульты не часто читают общие рассылки и тем более не будут выполнять те задания ,которые им не выгодны -Таким образом вы сплотите команду ,увидите кто командный игрок вообще и отсечете даже если и не мультов -ТО ПАССИВ. + создадите резервный деф в ордене.

Мульты по своей природе - это пассивные игроки ,редкий случай - это когда мульта загнали в ТОП орден на шпионаж -тогда ничто не спасает - они  наоборот себя начинают вести образцово))) 

/
UTC +2:00
Serge
21 июля, 2015, 20:22 UTC

Всем доброго вечера.  Хочу заметить: в игре стало очень много мультов, которые ведут себя как настоящие игроки и у них паспорт приличный. Плюс много игроков, которые реально играют несколькими аккаунтами. На рассылки мульты очень редко отвечают и в военные игры они не играют. А вот войск у них может быть прилично, особенно когда игрок маяк бить умеет. 

Les Bretteures
Зомби
21 июля, 2015, 21:06 UTC
Спасибо Капитаны. Доходчиво. Будем выявлять мультяшек.
ЗОМБИ-Денис
Волк
22 июля, 2015, 08:47 UTC

Альянс, привет! Пытался три дня найти орден, который был бы заинтересован в слиянии с целью решения совместных и более высоких задач, но как оказалось, большинству интереснее сидеть в своей комнате, поэтому принял решение на время перейти с частью команды в наш орден Les bretteures для решения совместных задач. Если все получится, то рекомендую всем орденам альянса это практиковать, как минимум тут три огромных плюса:

1. Действия между орденами альянса будут действительными, а не призрачными.

2. Огромнейший опыт для капитанов обоих орденов.

3. Добиться той или иной цели всегда проще, действуя совместно, нежели порознь.

Драккар
AdamKrab
22 июля, 2015, 12:43 UTC

Не бойтесь слияний -ЭТО ОСНОВНАЯ ОШИБКА СРЕДНИХ ОРДЕНОВ.

Как показывает практика , средний орден имеет 100 человек из которых 50% мультов ,30% пассив и только 20% более менее капитаны -ИТОГ , эти 20 тянут всех за уши .

СОВЕТ - соединяйтесь в 1 орден с 3-4х , делайте с остальных 3х академки . Одну академку с сильными по войскам и две шалтай болтайки. Во главство этих академок -СТАВЬТЕ доверенных лиц. ДАЖЕ если Вас не устроит слияние -ВЫ всегда сможете вернуться обратно.

Мы в свое время сделали слияния с Триадой - и как видите не зря. По отдельности нас бы вытеснили за топ 10.
/
Волк
22 июля, 2015, 14:40 UTC
AdamKrab сказал(а):

Как показывает практика , средний орден имеет 100 человек из которых 50% мультов ,30% пассив и только 20% более менее капитаны -ИТОГ , эти 20 тянут всех за уши .

СОВЕТ - соединяйтесь в 1 орден с 3-4х , делайте с остальных 3х академки . Одну академку с сильными по войскам и две шалтай болтайки. Во главство этих академок -СТАВЬТЕ доверенных лиц. ДАЖЕ если Вас не устроит слияние -ВЫ всегда сможете вернуться обратно.

Мы в свое время сделали слияния с Триадой - и как видите не зря. По отдельности нас бы вытеснили за топ 10.
Это точно, и не только средних орденов, а даже ниже средних, за 150 в рейтинге...все боятся потерять что-то Свое и не понимают, что именно это же Свое будет и в другом ордене, только оно будет гораздо качественнее.
Драккар
Serge
22 июля, 2015, 15:21 UTC

Адам и Волк, у каждого в игре свои цели. Мы с вами хотим, иметь мощные ордена, колонии 5ур и бороться за высокие места, а многие хотят просто  поиграть (пограбить соседей, за таи побороться) и не париться. Топ-10 и колонии таких игроков особо не интересуют ( это их дело), и таких игроков в игре большинство (смотрите на рейтинг орденов). Многим просто интересно создать и управлять своим орденом (может у кого-то из них получится создать мощный орден, бретёры тоже когда-то маленьким орденом были). Наш орден  готов помогать молодым орденам (в разумных пределах). Объединяются пока только бретёры с тамплиерами.

Мы начали понижение званий (я согласен с Адамом это необходимость), но недовольных много будет. Но если хотят играть в мощном ордене, то придется интересы ордена ставить выше своих интересов.

Les Bretteures
Тим
22 июля, 2015, 17:26 UTC
привет. и чего все не любят Немезис ? :) 
Тим
22 июля, 2015, 17:30 UTC

AdamKrab сказал(а):

Приветствую капитаны.

Смотрите кошакским мультам там сотки не повыбивайте , а то у нас уже был один такой засл(р)анец)))

Ребята , мой Вам совет - почисте свои ордена от мультяр , пока не поздно.

На колонки даже не лезьте , если не имеете 100м защиты.В идеале если Вы сплощенный альянс будете -ТО закиньте в один орден по 1 сотке дефовой и подымите колу на 5ур - это будет для вас многих опыт управления колониями . Вас помоем не мало в альянсе -думаю по одной сотке с альянсного ордена - это уже Титановая Крепость на 200м будет. Никакой кошак итп туда и не сунет ,а то получается вы ставите недодефленные колонки по 20м ,а для кошаков это как подарок ...разрушая такие колы , они ваши ордена откидывают на 1-2 месяца назад.

В советниках держите 3 максимум капитана ,  которым доверяете на 10000% . Остальных ставьте бродягами , пусть понимают что звание это мелочь.

считаю данный опус оскорблением... 

с чего вдруг - кошаки? орден называется Немезис... и не надо коверкать ..

Serge
22 июля, 2015, 17:43 UTC
Тим, привет) Кошка у вас на гербе нарисована, поэтому - коты, кошки, кошаки, котики.
Les Bretteures
AdamKrab
22 июля, 2015, 18:43 UTC

Тим сказал(а):

AdamKrab сказал(а):

Приветствую капитаны.

Смотрите кошакским мультам там сотки не повыбивайте , а то у нас уже был один такой засл(р)анец)))

Ребята , мой Вам совет - почисте свои ордена от мультяр , пока не поздно.

На колонки даже не лезьте , если не имеете 100м защиты.В идеале если Вы сплощенный альянс будете -ТО закиньте в один орден по 1 сотке дефовой и подымите колу на 5ур - это будет для вас многих опыт управления колониями . Вас помоем не мало в альянсе -думаю по одной сотке с альянсного ордена - это уже Титановая Крепость на 200м будет. Никакой кошак итп туда и не сунет ,а то получается вы ставите недодефленные колонки по 20м ,а для кошаков это как подарок ...разрушая такие колы , они ваши ордена откидывают на 1-2 месяца назад.

В советниках держите 3 максимум капитана ,  которым доверяете на 10000% . Остальных ставьте бродягами , пусть понимают что звание это мелочь.

Уважаемый Тим , приветствую Вас !

А с чего Вы сразу провели паралель между Немезис и кошаками? Может я не имел ввиду именно Ваш орден - уже много появилось гербов с котами - давайте чтоб никому не было обидно -я уточню , что говоря о кошаках ,я имел ввиду орден AntiNemesis.

не ожидал , что орден Немезис настолько ронимые)
/
Зомби
22 июля, 2015, 20:15 UTC
морской_волк сказал(а):

Альянс, привет! Пытался три дня найти орден, который был бы заинтересован в слиянии с целью решения совместных и более высоких задач, но как оказалось, большинству интереснее сидеть в своей комнате, поэтому принял решение на время перейти с частью команды в наш орден Les bretteures для решения совместных задач. Если все получится, то рекомендую всем орденам альянса это практиковать, как минимум тут три огромных плюса:

Приветствую Вас Капитаны, мне поступило предложение о слиянии , и перехода в другой орден. Я отказался. Так как я может пока и не осознаю всех прелестей слияния, (орден молодой) но хотелось бы самому познать все плюсы и минусы, так сказать азы этой игры. (если я в чем то не прав прошу прощения),. Но как было выше изложено, мы поможем всем чем не обходимо., и не бойтесь писать. желательно в личку). А  СВТУПИЛ В АЛЬЯНС, И БРАТЬЯМ ПО ОРУЖИЮ, ОБЯЗАН ПОМОЧЬ, это наше мнение.
ЗОМБИ-Денис
Зомби
22 июля, 2015, 20:39 UTC
AdamKrab сказал(а):

Привет Адам, спасибо за информацию, а по конкретней, я под слиянием подразумеваю что, я вывожу всех кэпов в другой орден и мой основной закрывают, или я ошибаюсь?
ЗОМБИ-Денис
AdamKrab
23 июля, 2015, 05:49 UTC

Зомби сказал(а):

AdamKrab сказал(а):

Привет Адам, спасибо за информацию, а по конкретней, я под слиянием подразумеваю что, я вывожу всех кэпов в другой орден и мой основной закрывают, или я ошибаюсь?

Привет.

Не обязательно закрывать. Ставишь доверенное лицо главой - или свой "второй остров", и делаешь со старого ордена академ -И УЧИШЬСЯ СЕБЕ ДАЛЬШЕ . Но больше опыта ты и орден получите если у вас будет СИЛЬНЫЙ орден ... средних орденов нынче валом -И ИХ СУДЬБА - раз рыпнуться и развалиться ...поверь моему опыту)) капитанам будет скучно год играть в слабом ордене и они постепенно убегут.
/
Волк
23 июля, 2015, 09:21 UTC

Зомби сказал(а):

морской_волк сказал(а):

Приветствую Вас Капитаны, мне поступило предложение о слиянии , и перехода в другой орден. Я отказался. Так как я может пока и не осознаю всех прелестей слияния, (орден молодой) но хотелось бы самому познать все плюсы и минусы, так сказать азы этой игры. (если я в чем то не прав прошу прощения),. Но как было выше изложено, мы поможем всем чем не обходимо., и не бойтесь писать. желательно в личку). А  СВТУПИЛ В АЛЬЯНС, И БРАТЬЯМ ПО ОРУЖИЮ, ОБЯЗАН ПОМОЧЬ, это наше мнение.

Привет! Извиняться не за что, твое решение - это твое решение.

Как верно говорит АдамКраб - развитие будет гораздо быстрее происходить, когда мы все объединимся и не будем везде по мелочам разбрасываться войсками, если бы Тамплиеры и Бретеры недавно по отдельности не растратили на дефе колонии по отдельности, то гораздо быстрее бы совместно поставили крепость...а если присоединяться другие, то поставим две крепости, три...

Касаемо развития ордена: рано или поздно у вас наступит момент, когда развитие основы уйдет далеко вперед относительно всей массы капитанов Вашего ордена, но все равно силы основы не будет хватать для тех целей, к которым уже захочется перейти...а если собрать всех таких кэпов в один орден, то можно попробовать пофеерить ) в своих "родных" орденах можно растить замену и развивать капитанов, которые еще не готовы участвовать в баталиях на колонии.

Драккар
Волк
23 июля, 2015, 09:25 UTC
Тим сказал(а):
привет. и чего все не любят Немезис ? :) 
Привет! Да мы вас любим, не переживай :)
Драккар
дима галкин
23 июля, 2015, 17:21 UTC
Valeriya сказал(а):

морской_волк сказал(а):

Привет! Да, я тоже на это надеюсь )

К сожалению и в нашей семье не без "урода" ((( http://prntscr.com/7qcdlr

Уважаемый капитан Димон (250; -1035) из ParadoxOfInfinity, не нужно сбивать домены наших капитанов, их там много вокруг, да даже если бы и не было, то все равно не надо.

Приветик! Давно не виделись! Меня вот тоже постоянно с домина сбивает глава ордена Альбатрос. Если еще раз собьет уже напишу, что плохо так делать, тем более главе, плохой пример подает

ПРИВЕТ ВСЕМ. СБИВ С ДОМЕНА Я РАССЧИТЫВАЮ КАК ПРИГЛАШЕНИЕ ПОИГРАТЬ .
Дима
дима галкин
23 июля, 2015, 17:49 UTC
Зомби сказал(а):
морской_волк сказал(а):

ПРИВЕТ .КАК Я ПОНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ПЕРЕХОДА В ДРУГОЙ ОРДЕН АЛЬЯНСА .КАК УЖЕ ПИСАЛОСЬ ЧТО СЕЙЧАС ЛЕТО -ОТПУСК НО НЕ У ВСЕХ . А ЖЕЛАНИЕ ПОИГРАТЬ В КОМАНДЕ ЕСТЬ А ОРДЕН ПОЧТИ ПУСТОЙ .И ЧТО БЫ ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ ОРДЕНА СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ АЛЬЯНСА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО .ТАКЖЕ МОЖНО И ОРДЕН НОВИЧКОВ ПОДНЯТЬ . ВСЕ РЕАЛЬНО . Я СВИДЕТЕЛЬ ИГРОКА ЗА МЕСЯЦ ДО 60 УРОВНЯ ПОДНЯЛИ .
Дима
Serge
23 июля, 2015, 17:52 UTC
Всем доброго вечера) По поводу объединения орденов: я думаю, что объединения будут, но ближе к зиме. Я считаю, что небольшим орденам не обязательно вливаться в орден les bretteures или к примеру в Тавриду, можно попробовать объединяться с другими небольшими орденами. Это откроет новые возможности, появится возможность громко заявить о себе. Еще хочу сказать, меня вот какая вещь смешит: есть ордена в которых 15 активных игроков максимум, 100 игроков - мульты или пассивные игроки и они в серьез планируют захват колонии) Колонию они хотят, но развивать орден лень. 
Les Bretteures
1659421 зарегистрированный пользователь; 33194 темы; 251718 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dimuthu 2