Альянс Carcharadon carcharias

155 Ответов
Тук
6 июля, 2015, 19:55 UTC

дима галкин сказал(а):

привет всем .денежные взносы дело личное но прошу не забывать что опыт не купишь ни за какие деньги .мой совет для тех кто ограничен в финансовом плане не гонитесь за топ-игроками улучшите ресурсные здания и войска .уровень поднять можно легко и быстро поссорившись с серьезными соседями .улучшенные войска в три раза превосходят простые но пьют ром также вывод дармоеды зачем нужны. приятной игры 

полностью поддерживаю!!

UTC +0:00
Valeriya
6 июля, 2015, 19:57 UTC

Всем приветик! Думаю в ближайшее время народа на форуме будет больше, ведь  мы состоим в одном альянсе и теперь как одна большая семья

Волк
8 июля, 2015, 17:51 UTC

Valeriya сказал(а):

Всем приветик! Думаю в ближайшее время народа на форуме будет больше, ведь  мы состоим в одном альянсе и теперь как одна большая семья

Привет! Да, я тоже на это надеюсь )

К сожалению и в нашей семье не без "урода" ((( http://prntscr.com/7qcdlr

Уважаемый капитан Димон (250; -1035) из ParadoxOfInfinity, не нужно сбивать домены наших капитанов, их там много вокруг, да даже если бы и не было, то все равно не надо.

Драккар
Serge
8 июля, 2015, 18:30 UTC

Закончился командный турнир на целях: Бретеры заняли 22 место (лучший результат в альянсе), Альбатрос и Тамплиеры попали в топ-50. В этом командном турнире мы выступили сильнее чем в прошлом) По атакам на домены союзникам: к сожалению в любом ордене есть игроки, которые играют от балды и которым плевать кого грабить(

Les Bretteures
Kravets
9 июля, 2015, 22:37 UTC

Всем привет! 

UTC +3:00
Зомби
9 июля, 2015, 23:34 UTC

Всем привет Кэпы. Я Денис орден Дети Перуна. Мы новенькие.

ЗОМБИ-Денис
killler
9 июля, 2015, 23:44 UTC

Зомби сказал(а):

Я Хан Соло, но почему-то пишет мой старый ник) Вскоре и форум Альянса оживет!!!!

Han Solo
killler
9 июля, 2015, 23:48 UTC

Просьба! Напишите пожалуйста полный список Альянса на данный момент. Спасибо!

Han Solo
Serge
10 июля, 2015, 05:54 UTC

Хан Соло те же и Дети Перуна) Список в моем посте на первой странице будет.

Les Bretteures
Valeriya
10 июля, 2015, 08:14 UTC

Зомби сказал(а):

Приветик! Меня зовут Лера я с ордена L'Orde des Tampliers

Valeriya
10 июля, 2015, 08:20 UTC

морской_волк сказал(а):

Привет! Да, я тоже на это надеюсь )

К сожалению и в нашей семье не без "урода" ((( http://prntscr.com/7qcdlr

Уважаемый капитан Димон (250; -1035) из ParadoxOfInfinity, не нужно сбивать домены наших капитанов, их там много вокруг, да даже если бы и не было, то все равно не надо.

Приветик! Давно не виделись! Меня вот тоже постоянно с домина сбивает глава ордена Альбатрос. Если еще раз собьет уже напишу, что плохо так делать, тем более главе, плохой пример подает

Зомби
10 июля, 2015, 20:33 UTC

Всем привет

ЗОМБИ-Денис
Serge
11 июля, 2015, 05:18 UTC

Всем доброго утра Последние новости: расследование взлома аккаунтов Dragons завершено. Виновные не найдены, войска драконам не вернут. Наивно было полагать иначе. Отсюда мораль: не меняйтесь паролями через личку, а лучше ими вообще не меняться. 

Les Bretteures
Kravets
11 июля, 2015, 17:33 UTC

Serge сказал(а):

Всем доброго утра Последние новости: расследование взлома аккаунтов Dragons завершено. Виновные не найдены, войска драконам не вернут. Наивно было полагать иначе. Отсюда мораль: не меняйтесь паролями через личку, а лучше ими вообще не меняться. 

Печалька, что не найдены(((

Kravets
11 июля, 2015, 17:34 UTC

Зомби сказал(а):

Всем привет

Приветствую Кэп!

Тук
11 июля, 2015, 19:20 UTC

Всем доброго здравия капитаны и капитанши!!!

Зомби
12 июля, 2015, 11:56 UTC

Всем привет КЭПЫ если помощь нужна Орден Дети Перуна  поможет обращайтесь. Своим кэпам я объяснил, все в курсе.  Да прибудет с Вами сила

ЗОМБИ-Денис
Тук
12 июля, 2015, 13:44 UTC

Зомби сказал(а):

Всем привет КЭПЫ если помощь нужна Орден Дети Перуна  поможет обращайтесь. Своим кэпам я объяснил, все в курсе.  Да прибудет с Вами сила

Приветствую!!! Если вам понадобится то тамплиеры в полном вашем распоряжении!!Вам тоже удачи

Serge
12 июля, 2015, 18:00 UTC

Всем доброго вечера. Если у кого-то серьезные проблемы пишите сюда или мне в личку, бретёры вам помогут.

Les Bretteures
Megamozg
13 июля, 2015, 10:42 UTC

Доброго здравия, Капитаны! Тенденции на форуме все отраднее, но еще далеко не все представители Альянса появляются.

Сообщение по Альянсу - Орден ParadoxOfInfinity время от времени нападает на домены других членов Альянса, кроме того, командный состав Ордена игнорирует как форум, там и личку, более того, до сих пор не приняли Дипломатию от Орденов, которые пополнили Альянс. В связи с изложенным, предлагаю рассмотреть вопрос о целесообразности дальнейшего сотрудничества с этим Орденом. Прошу всех изложить свое мнение.

1659050 зарегистрированных пользователей; 33176 тем; 251787 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:btjapd