Альянс Carcharadon carcharias

155 Ответов
Serge
20 июня, 2015, 15:28 UTC

В альянсе  состоят: Les bretteures, Куба, Таврида, Братство пиратов, Альбатрос, L'Orde des tampliers, ХМАО, USSR, Пиратский Легион, Aspect des l'escadre, Канонерка, Сахалин, Дети Перуна, Орден Черной Бороды. 

Просьба ко всем главам альянса, чтобы избежать недоразумений, написать название альянса в описании ордена. Набор в альянс открыт. Новые условия приема: количество капитанов в ордене (юнги не считаются) - 20, уровень главы ордена 60+, 10 капитанов должны иметь уровни 50+, орден должен иметь 4250 очков престижа.

Предварительный устав альянса:

1) Активная игра (мертвые ордена будут исключаться). 2) Помощь другим орденам альянса, участия в войнах альянса только по желанию ордена. 3) Друг друга не атакуем, старые обиды забываем. Капитаны атакующие острова других капитанов альянса будут исключаться из своих орденов. Когда идете на тай смотрите, чтобы на нем союзник не сидел, и тоже самое на кормушках. 4) Помогаем друг другу полезной информацией (в том числе по неадекватным игрокам изгнанным из кланов). 5)Стараемся активно участвовать в турнирах орденов. 

Les Bretteures
UTC +0:00
3
Megamozg
1 июля, 2015, 16:01 UTC

Сегодня к нашему Альянсу присоединился Орден - Пиратский Легион. Просьба ко всем Орденам Альянса - заключить Мир в дипломатии.

1
дима галкин
1 июля, 2015, 17:35 UTC

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ИГРОКОВ АЛЬЯНСА. ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .

Дима
0
Megamozg
2 июля, 2015, 14:49 UTC

Хоть просмотры стали набиваться )) Дим, молодец, что заглянул ))

Ребят, у кого с кем-нибудь война идет?

0
Тук
2 июля, 2015, 16:05 UTC

сколько на данный момент в Альянсе орденов?

0
дима галкин
2 июля, 2015, 16:10 UTC

пишите кто попал так сказать под пресс  от других игроков поможем 

Дима
0
дима галкин
2 июля, 2015, 16:14 UTC

пока 11 орденов

Дима
0
Тук
2 июля, 2015, 16:15 UTC

дима галкин сказал(а):

пишите кто попал так сказать под пресс  от других игроков поможем 

многие попадают не все хотят об этом говорить

0
Тук
2 июля, 2015, 16:39 UTC

лучше давайте обсудим тему увеличения стоимости брандеров.Или хотя бы увеличения использования по лвл игроков

1
дима галкин
2 июля, 2015, 16:42 UTC

многие главное лицо сохранить и найти выход из ситуации 

Дима
0
дима галкин
2 июля, 2015, 16:45 UTC

Тук сказал(а):

лучше давайте обсудим тему увеличения стоимости брандеров.Или хотя бы увеличения использования по лвл игроков

я думаю они только для нервных и стоимость я бы тоже поднял и ограничил их разрушающую силу они опыт не дают только урон

Дима
0
Megamozg
2 июля, 2015, 16:59 UTC

Тук сказал(а):

Неоднозначно с брандерами - они хороший механизм для "юных" игроков, которые могут огрызнуться перед любым, даже ТОП-оповым игроком. Например, ситуация, какой-нибудь капитан уровня 50 занял тай ППЗ, пришел Немезис, поставил там деф и шары, что хоть весь день в игре сиди, но ничего с ним не сделаешь. Тогда он может взять брандер и попробовать хотя бы пушку ему на острове сломать )

На мой взгляд, два варианта:

1. Продумать механизм нанесения урона, соотношения уровней, дипломатии между Орденами...сделать Брандер, что называется, справедливым;

2. Убрать их вообще.

0
Megamozg
2 июля, 2015, 17:03 UTC

После присоединения Пиратского легиона нас стало 12 ) полный состав могу скинуть в личку, только пишите из какого Вы Ордена и в каком Звании, чтобы мог побыстрее найти...а лучше всего узнать у Главы своего Ордена, я стараюсь делать рассылки об изменении в составе.

0
Тук
2 июля, 2015, 17:33 UTC

по составу все понятно,а вот по брандерам  юнные дарования все таки их используют ну никак не по топам,

я за 2 вариант

0
Serge
2 июля, 2015, 18:01 UTC

А админы за вариант: чаще давать скидки на атакующие юниты на черном рынке(

Les Bretteures
0
Serge
2 июля, 2015, 18:20 UTC

Турнир по пробиванию целей. Бретёры  - 19  (лучший результат в альянсе). Хороший результат, учитывая, что многие ордена из топ 40 провалились, при том, что в них 80 и более игроков (интересно сколько в них не мультов?). За 19 место дали 185 рубинов и по 60 шлюпок, плюс бочки, плюс немного ресов, плюс карты (неплохой бонус). И я заметил, что все  топ-ордена рубились за победу, значит есть смысл.

По поводу целей и таев, многие игроки делают ставку именно на захват таев, поэтому хочется сделать сравнение таев и целей:

1) На тайниках армию получить нельзя, а слить можно и деф, и оф, особенно учитывая тот факт, что из игры часто выбивает. Захватили тай большими силами атаки, выбило из игры, вошли через полчаса, а атака - в госпитале. 

2) На таях дают ресы, но я на целях беру намного больше ресов. Есть  артефактные таи, с деталями с рубинами. Но там  войск просаживается немерено, а если идет игрок до 60 лвл его первозахват никто и не признает.

3) Для клана одинаково полезны и очки за цели, и очки за уничтожение войск. Но опять же за таи бороться проще, когда 100-ую защитную пробил.

Les Bretteures
0
дима галкин
2 июля, 2015, 19:50 UTC

Serge сказал(а):

Турнир по пробиванию целей. Бретёры  - 19  (лучший результат в альянсе). Хороший результат, учитывая, что многие ордена из топ 40 провалились, при том, что в них 80 и более игроков (интересно сколько в них не мультов?). За 19 место дали 185 рубинов и по 60 шлюпок, плюс бочки, плюс немного ресов, плюс карты (неплохой бонус). И я заметил, что все  топ-ордена рубились за победу, значит есть смысл.

По поводу целей и таев, многие игроки делают ставку именно на захват таев, поэтому хочется сделать сравнение таев и целей:

1) На тайниках армию получить нельзя, а слить можно и деф, и оф, особенно учитывая тот факт, что из игры часто выбивает. Захватили тай большими силами атаки, выбило из игры, вошли через полчаса, а атака - в госпитале. 

2) На таях дают ресы, но я на целях беру намного больше ресов. Есть  артефактные таи, с деталями с рубинами. Но там  войск просаживается немерено, а если идет игрок до 60 лвл его первозахват никто и не признает.

3) Для клана одинаково полезны и очки за цели, и очки за уничтожение войск. Но опять же за таи бороться проще, когда 100-ую защитную пробил.

добавлю что захват и удержания тая разные вещи если игрок постоянно грабит захваты соседей удержать тайник почти не возможно а первозахват почти как святое 

Дима
0
Megamozg
2 июля, 2015, 22:12 UTC

Serge сказал(а):

По таям что интересно, что ТОП-ы его признают (исключения бывают, но это исключения), ППЗ обычно сбивают - неадекваты из ТОП-ов, бродяги и стражи, или кто-то поднялся, решил, что его 1000 подлодок это предел фантазии и ими пытается отжать...вообще в целом таи хороши, бонус к ресам, трофейные тайники тоже хороши, их даже меньше трогают, т.к. время эффективного снятия несравнимо больше и на тай можно совместную атаку делать теперь, за него глупо устраивать борьбу, получится как в том анекдоте про двух ковбоев...

Действительно, мало уважения к новичкам (для меня это странно, т.к. новые игроки развивают игру), но их ППЗ для большинства чем-то отличается от ППЗ капитанов за 60-й уровень, но раз условия такие, надо под них подстраиваться...

Все же тайники и цели разные игровые аспекты, как правильно Сергей сказал, там войска, там ресурсы ))

0
Форбэн
3 июля, 2015, 06:18 UTC

Огромная просьба ко всем лидерам кланов и их замам: написать своим игрокам, чтобы не атаковали других кепов альянса.

Клод
0
Форбэн
3 июля, 2015, 20:38 UTC

Сегодня опробовал новую схему похода на маяк, результат положительный, плюс видимо смогу взять все награды турнира, и закончу в топ-50)

Клод
0
1780426 зарегистрированных пользователей; 48369 тем; 287239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:curiously and t