Орден Les Bretteures

75 Ответов
ястреб
8 марта, 2017, 07:29 UTC

Желаю в жизни успевать,

Поменьше у плиты стоять,

Почаще — кофе чтоб в постели,

И рядышком мужское тело.

Желаю цену себе знать,

Но сильно нос не задирать.

И помнить — ты всегда прекрасна,

И даже чуточку опасна.

Ты — женщина, так пусть всегда

Лишь в счастье будут все года.

Везде, во всем тебе азарта.

Так поздравляю с 8-марта!

UTC +7:00
Волк
13 марта, 2017, 14:04 UTC

Ястреб, твое хамское поведение уже второй раз привело к тому, что твоему ордену бьют колонии. Задумайся о своем поведении в океане, а ордену Les bretteures рекомендую задуматься над тем, что у вас капитан сам без войск, т.е. толку никакого, зато приносит проблемы и подставляет весь орден.

P.S. Если капитан без войск сидит постоянно в игре, много слов говорит, а на деле нуль...кто же он может быть... 
Драккар
UTC +0:00
Lada
14 марта, 2017, 04:15 UTC
Волк сказал(а):

P.S. Если капитан без войск сидит постоянно в игре, много слов говорит, а на деле нуль...кто же он может быть... 

Ктоооо?
UTC +5:00
Sky
Модератор
14 марта, 2017, 08:29 UTC
Ястреб, вам первое и последнее предупреждение. Общайтесь без оскорблений собеседника.
Упавший духом гибнет раньше срока.
ястреб
14 марта, 2017, 08:29 UTC
Волк сказал(а):

Ястреб, твое хамское поведение уже второй раз привело к тому, что твоему ордену бьют колонии. Задумайся о своем поведении в океане, а ордену Les bretteures рекомендую задуматься над тем, что у вас капитан сам без войск, т.е. толку никакого, зато приносит проблемы и подставляет весь орден.

ты катрин сама слила на другой свалили но ищи тепер другой д-ка и не надо удалят пост  
ястреб
14 марта, 2017, 08:30 UTC
Sky сказал(а):

Ястреб, вам первое и последнее предупреждение. Общайтесь без оскорблений собеседника.
но тут без оскорблений просто других слов не могу сказать но будит исполнено
Волк
14 марта, 2017, 08:58 UTC

ястреб сказал(а):

Волк сказал(а):

ты катрин сама слила на другой свалили но ищи тепер другой д-ка и не надо удалят пост  

Капитан, у тебя есть игровая почта для выяснения подобных вопросов.

Построй армию и принеси славу ордену, а не разоряй его словами 

Ордену Les bretuerres: "спустить на тормозах" действия вашего капитана не могли, поэтому и отправили тройку офа. Нападать более не планируем, особенно если ваш капитан последует совету от SKY и будет вести себя корректно.

Драккар
Волк
14 марта, 2017, 09:11 UTC
Lada сказал(а):

Волк сказал(а):

Ктоооо?
Будет правильнее, если каждый сделает выводы сам...у меня была цель лишь обратить на это внимание бывших коллег по ордену, так сказать, по доброй памяти...
Драккар
ястреб
14 марта, 2017, 09:37 UTC
Волк сказал(а):

Lada сказал(а):

Волк сказал(а):

Ктоооо?
Будет правильнее, если каждый сделает выводы сам...у меня была цель лишь обратить на это внимание бывших коллег по ордену, так сказать, по доброй памяти...
и потом катрин сама написала что сделает всё чтобы уничтожит орден 
Sky
Модератор
14 марта, 2017, 09:41 UTC
ястреб сказал(а):

Sky сказал(а):

но тут без оскорблений просто других слов не могу сказать но будит исполнено
Капитан, мы не вмешиваемся в ваши разборки, если они не нарушают правил. Давайте вы всё же будете их соблюдать?
Упавший духом гибнет раньше срока.
Волк
14 марта, 2017, 10:24 UTC

ястреб сказал(а):

Волк сказал(а):

Lada сказал(а):

Волк сказал(а):

Ктоооо?
и потом катрин сама написала что сделает всё чтобы уничтожит орден 

Ваша "кухня" в ордене мне неизвестна и ни к чему, почему бы вам самим не выяснить в чате ордена между собой? Есть такая поговорка - "Не выноси сор из избы". А по отношению к окружающим - веди себя достойно и уважительно. Тогда и проблем будет меньше.

P.S. Не стоит навязывать палемику по подобным вопросам, вступать в нее я не собираюсь. 

Драккар
Serge
9 мая, 2017, 12:34 UTC
Орден LES BRETTEURES поздравляет всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашизмом!
Les Bretteures
Serge
23 мая, 2017, 17:09 UTC
Состав альянса Карибский флот: Les Bretteures, CUBA, Железяка, Мстители и Favorite. Набор в альянс открыт, по поводу приема писать мне в лс.
Les Bretteures
Don_Pedro
7 июня, 2017, 19:30 UTC
Орден CUBA ведет набор капитанов, рассматриваем любые заявки. Заявки в Les Bretteures не принимаются, места забронированы и прием только по рекомендациям!
Serge
16 июня, 2017, 19:36 UTC
15 июня 2017 года состоялось объединение орденов Les bretteures и Железяки В связи с этим мест в ордене нет и заявки будут отклонятся. Места есть в нашей академке Favorite и в ордене CUBA, орден Мстители так же ведет набор капитанов!
Les Bretteures
Serge
25 сентября, 2017, 16:01 UTC
24 сентября мы это сделали! 
Les Bretteures
1720036 зарегистрированных пользователей; 42225 тем; 270402 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №9729587