Политика всего Океана.

13 Ответов
Эдвард Тэйк
24 мая, 2017, 14:20 UTC

Портал новостей - Okean TV

Здравствуйте морские волки нашего с вами океана.

Данная тема была создана именно для обсуждения политики своих орденов, их новостей, а также дальнейшие планы.

ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ:

-Объявлять войну(военные игры) , узнать о других войнах , а также поучаствовать в них.

-Подобрать себе годный орден(для вступления)

-Узнавать ответы на свои полит.вопросы.

-Просить о помощи(материальной и боевой)

-Находить союзников, а также создавать союзы орденов.

-Писать статьи полезной информации(для пользователей)

-Узнавать обновления в игре

-Иметь интересную информацию о пиратах(факты)

И ПРОСТО БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ ОКЕАНА.

Спасибо за внимание.

Да и если ты пользователь, не стесняйся и спрашивай, рассказывай, просматривай ответы)

Спасибочки ребятки за понимание и поддержку!

Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
2
Эдвард Тэйк
25 мая, 2017, 05:48 UTC

Если у кого то есть союз, альянс, объеденение войск - пишите здесь. Тогда о вас узнает 1к+  игроков.

Также вы можете рекламировать свои ордена.

Несомненно можете кидать сюда свои истории о битвах, либо же скрины с них.

И помните на новом канале Okean TV  вы можете получить максимум пользы.

И обращюсь к модераторам , что они поэтому поводу скажут.
1
Lada
26 мая, 2017, 06:09 UTC
Я че-то не поняла в чем прикол, ты же всегда можешь посмотреть о союзах и войнах в Береговом братстве, зачем еще что-то писать? или я чего-то не поняла?
UTC +5:00
0
шпионка
26 мая, 2017, 09:48 UTC

Эдвард Тэйк сказал(а):

Если у кого то есть союз, альянс, объеденение войск - пишите здесь. Тогда о вас узнает 1к+  игроков.

Также вы можете рекламировать свои ордена.

Несомненно можете кидать сюда свои истории о битвах, либо же скрины с них.

И помните на новом канале Okean TV  вы можете получить максимум пользы.

И обращюсь к модераторам , что они поэтому поводу скажут.

http://prntscr.com/fcacmx
атаку прячь в гавань, а то без войск останешься )))))

Мстители/Глава
0
Эдвард Тэйк
26 мая, 2017, 16:34 UTC

Пользователи, я создал эту тему для общих новостей.

Что бы не лазить по всему ордену, зоходишь  сюда и пишешь, либо читаешь новости.

0
Valery_Dnepr
12 июля, 2017, 12:44 UTC
Что Вы можете рассказать о админских островах, админских орденах, их участии в квестах, к примеру  в турнире "Война на целях", о их агрессивных действиях по отношению к обычныи игрокам Кодекса пиратов? 
UTC +3:00
0
Valery_Dnepr
28 июля, 2017, 18:59 UTC

Судя по количеству ответов, представителям плариума нечего  сказать. 

Я медленно но уверенно прихожу к мысли, что с  Кодексом пирата пора завязывать.  Играть стало совсем невозможно.  Вокруг либо одни торгаши со своими  барыжными орденами и островами не дают совсем играть, либо программы играют не понятно для чего, либо вообще непонятно что творится. 

Всем удачи.
0
Барабоха
28 августа, 2017, 10:41 UTC

Привет. Я так и не въехал о чем тема. О политике орденов? Так она есть как Лада сказала в береговом братстве. Для скринов сражений есть отдельная тема.  А для новостей, планов орденов и т.д. есть чаты в скайпе, и то что они не для всех это же хорошо. Количество грязи временами выливаемое некоторыми главами и советниками иногда просто убивает. Да и незачем всем морякам(тем более не командного состава) знать все и обо всем в океане. Так что тема не имеет перспективы...

З.Ы. И название "Портал новостей - Okean TV" напоминает порыв пионера попасть в голубой экран))) Сейчас многие молодые открывают свои "каналы"на Ютубе и подобных хостингах))) 

UTC +0:00
0
Serge
30 августа, 2017, 14:43 UTC
Орден Les Bretteures ведет набор капитанов не ниже 56 уровня (мульты 2015 года 56ур  не берём). Что потребуется от кепов? активная игра и выполнение приказов, в этом случае орден всегда поможет вам ресурсами и чертежами, плюс сундуки!
Les Bretteures
UTC +0:00
0
Lada
30 августа, 2017, 14:46 UTC
Serge сказал(а):

Орден Les Bretteures ведет набор капитанов не ниже 56 уровня (мульты 2015 года 56ур  не берём). Что потребуется от кепов? активная игра и выполнение приказов, в этом случае орден всегда поможет вам ресурсами и чертежами, плюс сундуки!
А если капитан не играл и решил вернуться, он вам должен что справочку из больницы предоставить?
0
Джаэрт
30 августа, 2017, 16:50 UTC
Я не верю, что в эту игру возвращаются капитаны)
UTC +4:00
0
Lada
31 августа, 2017, 01:47 UTC
Джаэрт сказал(а):

Я не верю, что в эту игру возвращаются капитаны)
Видишь суслика, а он есть.
1
Эдвард Тэйк
8 октября, 2017, 14:06 UTC

ИТАК:

1 КАПИТАНЫ(НАСТОЯЩИЕ) СУЩЕСТВУЮТ , И "ТОРГАШНИКОВ" ПРОСТО ЛУПЯТ.

2 НА ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ МОЖЕМ ОБСУЖДАТЬ !СОВМЕСТНЫЕ! ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ , А ТАКЖЕ ЗАКЛЮЧАТЬ СОЮЗЫ МЕЖДУ ОРДЕНАМИ

3 ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ МОЖЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА( В ИГРЕ ЕСТЕСТВЕННО)

И ПОСЛЕДНЕЕ , Я СМОТРЮ , НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА , МОДЕРАТОРЫ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ , А ТОЛЬКО КРИТИКУЮТ И ОБСЫРАЮТ ИГРОКОВ , МЕНЬШИХ ПО УРОВНЮ И СТАТУСУ. ДА , Я НЕ СПОРЮ , ВЫ УЖЕ ДОБИЛИСЬ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВЫСОТ , НО РАЗВЕ ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО НУЖНО ОБСЫРАТЬ ВСЕХ И ВСЁ И КРОМЕ СЕБЯ НИКОГО НЕ ВИДЕТЬ. ЧЕСТНО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ ВОЙСК ШТУК ТАК 2К И ЛУПАНУТЬ ПО ВАМ , ЧТО Б ПОВАДНО НЕ БЫЛО.

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - !!!В ОКЕАНЕ ЕСТЬ И ПО КРУЧЕ ИГРОКИ, КОТОРЫЕ РАЗМАЖУТ ВАС В ЛЕПЁХУ НА 1, 2, 3 . НО ОНИ ЖЕ НЕ ОБСЫРАЮТ ДРУГИХ , КАК ВЫ!!!

1
мирный
9 октября, 2017, 18:34 UTC

Serge сказал(а):

неее, с такими игрулями, как у вас, этому Les.у и врагов не надо, сами всё спалите... не советую в этом лесу гулять

.
не глава
1
1776300 зарегистрированных пользователей; 47863 темы; 285781 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:andreychudinov98