Открыт набор в Орден Francis Drake

6 Ответов
Ivan Konan
23 апреля, 2017, 15:34 UTC

Быть без ордена, быть как без семьи.

Рады будем видеть в своей семье активных кэпов с войсками.

Игре-научим, своих не оставим!!!!

Когда мы едины, мы не победимы. Вместе мы завоюем своё место под Солнцем.

Орден самодостаточен с широкой библиотекой и опытными морскими волками в Совете.

( по вопросам присоединения писать в личку Главе ордена и Советникам, молчаливые заявки игнорируются и отклоняются)

UTC +0:00
Ariela
24 апреля, 2017, 02:52 UTC

Знакомой девочке рассказала про игру. Создала она остров, вступила к вам в орден. Пока разбиралась что к чему, вы её кикнули. Меньше, чем через неделю. Хотя заходила она каждый день.

Вы не дали ни одного шанса новичку понять игру, выгнали как ненужный балласт. Так с чего вы взяли, что игрок с войсками, который развивался и учился в другом ордене, бросит орден, в котором был с самого начала, и придет к вам?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Ivan Konan
26 апреля, 2017, 13:48 UTC
Привет, в этом ты не права. У нас регулярно идут сообщения о предоставлении помощи кэпам ордена. Живой чат ордена так и связь через скайп. Для новичков один из советников постоянно проводит обучение как основам игры так и прохождению по маяку, а если кто-то решил закинуть мульта и тихо отсидеться то извините. Если есть вопросы у ребят они пишут или в личку или в чат ордена. Я думаю не так сложно разобраться в 2-х кнопочках где общий чат а где чат ордена не так ли?! Практически каждому новому кэпу поступает сообщение от Совета ордена Добро пожаловать в наш орден, присоединяйся в к нам в чате ордена.Поверь мне более типличных условий для своего развития я не встречал ни где.Есть такое замечательное выражение Кто не спрашивает тому не отвечают. Что касается кэпов с войсками это написано для того чтобы отсечь старые ни кому не нужные острова, не более того. Привычка у нас такая своих ребят мы растим сами и помогаем абсолютно всем от ресурсов до прохождения маяка.А если как ты пишешь девочка молчала то конечно не спорю могла отправиться в свободное плаванье.
Эдвард Тэйк
8 мая, 2017, 19:44 UTC
Иван, ты не прав. Ты доверил советникам обучать людей. Ты ведь можешь не знать чему они их учат. Быть может они готовят атаку без твоего ведома .Скажу одну вещь-глава есть предводитель ордена! И ты лично должен обяснять что к чему.
Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
Ivan Konan
23 мая, 2017, 12:26 UTC
Эдвард Тэйк сказал(а):

Иван, ты не прав. Ты доверил советникам обучать людей. Ты ведь можешь не знать чему они их учат. Быть может они готовят атаку без твоего ведома .Скажу одну вещь-глава есть предводитель ордена! И ты лично должен обяснять что к чему.
Привет Морскому волку! Советники это те же заместители там случайных людей нет и всё обучение новых ребят происходит у меня на глазах! Согласись если Глава ордена будет заниматься абсолютно всем человек должен просто жить игрой, увы наша доблестная администрация не позволяет зарабатывать игрой деньги .Полномочия советников у нас весьма ограничены и если атака происходит орденом то только с моей подачи и как правило за дело. Атаки просто так ради забавы у нас не происходят, ответка  да бывает такое. Если ребятам скучно мы организовываем военные игры для ребят. Скажу честно в ферму мы практически не играем.
Эдвард Тэйк
24 мая, 2017, 13:40 UTC

Иван, я прекрасно тебя понимаю, ибо сам глава. Да и я также прибеженец политики советников.Для того их и назначают,что б помогали кепу.

НО!

Всё же с новобранцами,да и с неопытными стоит лично тебе заениматься
Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
Lada
26 мая, 2017, 06:10 UTC
Эдвард Тэйк сказал(а):

Иван, я прекрасно тебя понимаю, ибо сам глава. Да и я также прибеженец политики советников.Для того их и назначают,что б помогали кепу.

НО!

Всё же с новобранцами,да и с неопытными стоит лично тебе заениматься

или можно наставников присваивать каждый опытный кеп сам себе берет маленького кого-то и начинает с ним няньчиться. 
UTC +5:00
1725486 зарегистрированных пользователей; 43171 тема; 271707 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1256322