ОРДЕН ЛЕГИОН 1: ИЩЕМ ДОСТОЙНОГО КАПИТАНА ДЛЯ ДОСТОЙНОГО ОРДЕНА.

17 Ответов
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 04:47 UTC

Если Капитанка Кровавую Мэри спросит принят в свои ряды. То наши Менеджеры всегда готовы Вас принимать в наш Орден ЛЕГИОН 1. У нас очень дружная команда, каждый готов прийти на помощь в трудную минуту. ... Мы дружные, веселые, озорные.

Спасибо Вам за внимание,

С уважением ОРДЕН ЛЕГИОН 1,

Я люблю дружить
UTC +6:00
1
Lada
28 февраля, 2017, 05:27 UTC
Не поняла какой именно технический вопрос в этом?
UTC +5:00
1
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 06:25 UTC

Lada сказал(а):

Не поняла какой именно технический вопрос в этом?

Как мне найти свободный место для Резиденции Ордена. Чтобы вокруг Резиденции свободно было и поставить несколько свой Острова вокруг Резиденции? 

Я люблю дружить
0
Lada
28 февраля, 2017, 06:49 UTC
Lord Fabion сказал(а):

Как мне найти свободный место для Резиденции Ордена. Чтобы вокруг Резиденции свободно было и поставить несколько свой Острова вокруг Резиденции? 

Сначала найди тех кто хочет переехать, потом посмотри какие ордена на каком участке карты и кто из топов на каких участках карты. Выбери самый подходящий кусок что бы не было ваших первейших соперников и тех кто может ими стать рядом с тем местом. А так же топов по атакам. Посмотри что бы там было место под застройку. Перенеси туда точным переносом несколько человек (3-4 человека в радиус 100 км), но не много иначе они начнут есть друг друга и у тебя в ордене тоже начнется не любовь. Как только они укрепятся на месте застраивай резу. И удачи вам капитаны!
0
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 07:00 UTC

Lada сказал(а):

Lord Fabion сказал(а):

Сначала найди тех кто хочет переехать, потом посмотри какие ордена на каком участке карты и кто из топов на каких участках карты. Выбери самый подходящий кусок что бы не было ваших первейших соперников и тех кто может ими стать рядом с тем местом. А так же топов по атакам. Посмотри что бы там было место под застройку. Перенеси туда точным переносом несколько человек (3-4 человека в радиус 100 км), но не много иначе они начнут есть друг друга и у тебя в ордене тоже начнется не любовь. Как только они укрепятся на месте застраивай резу. И удачи вам капитаны!

Супер дорогой Капитан за советы. Все еще рекламирую свой Орден. Так трудно стало найти хорошие Капитаны. Не чего я поставил себе цель чтобы попасть в ТОП. Вас как зовут если не секрет?

Спасибо Вам за внимание,

С уважением Макс

Я люблю дружить
0
Lada
28 февраля, 2017, 07:20 UTC
В играх обычно не прилично спрашивать о реальной жизни игроков и о их реальных именах. Зови меня Лада.
0
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 07:37 UTC

Lada сказал(а):

В играх обычно не прилично спрашивать о реальной жизни игроков и о их реальных именах. Зови меня Лада.

Очень приятно Лада. Буду знать Спасибо за инфо. Что делать чтобы стать Модератором? Извиняюсь что так много вопросов задаю.

С уважением Макс

Я люблю дружить
0
Оксана
Модератор
28 февраля, 2017, 09:20 UTC
Уважаемый пользователь, Вы где играете? Ваши темы продублировались на другом форуме. 
UTC +1:00
0
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 10:13 UTC

Оксана сказал(а):

Уважаемый пользователь, Вы где играете? Ваши темы продублировались на другом форуме. 

Привет уважаемая Модератор Оксана. Я играю в Кодекс Пирата. Да это верно мы сами создали Тему в другой Форум. Мы пытаемся привлечь Капитанов в нашу Орден. А то очень трудно найти хорошую Капитанов. Надеюсь я не нарушаю. Вам вопрос что надо делать чтобы стать Модератором.

Спасибо Вам за внимание,

С уважением Макс

Я люблю дружить
0
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 10:29 UTC

Оксана сказал(а):

Привет уважаемая Модератор Оксана. Я играю в Кодекс Пирата. Да это верно мы сами создали Тему в другой Форум. Мы пытаемся привлечь Капитанов в нашу Орден. А то очень трудно найти хорошую Капитанов. Надеюсь я не нарушаю. Вам вопрос что надо делать чтобы стать Модератором.

Спасибо Вам за внимание,

С уважением Макс

Я люблю дружить
0
Оксана
Модератор
28 февраля, 2017, 10:31 UTC
На какой платформе Вы играете?
0
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 10:39 UTC

Оксана сказал(а):

На какой платформе Вы играете?

Спасибо Вам за ответ Уважаемая Оксана. Я играю в платформе mail.ru

Спасибо Вам за внимание,

С уважением Макс

Я люблю дружить
0
Оксана
Модератор
28 февраля, 2017, 10:51 UTC
Отлично! Думаю, Вам нужно искать капитанов именно там, на платформе http://pirates.mail.ru
0
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 11:01 UTC

Оксана сказал(а):

Отлично! Думаю, Вам нужно искать капитанов именно там, на платформе http://pirates.mail.ru

Еще раз Вам спасибо за ответ. Как мне стать Модератором?

Я люблю дружить
0
Оксана
Модератор
28 февраля, 2017, 11:21 UTC
Будьте активным на форуме, может быть Администрация обратит на Ваши посты внимание.
0
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 14:50 UTC

Оксана сказал(а):

Будьте активным на форуме, может быть Администрация обратит на Ваши посты внимание.
Спасибо Вам за ответ Уважаемая Оксана.
С уважением Макс
Я люблю дружить
0
Lada
28 февраля, 2017, 16:41 UTC
Впечатление как будто с корчевателем общаемся)))
0
Рагнарёк
20 марта, 2017, 01:58 UTC
Часик в радость! Могу я узнать кол-во ваших Кепов и их активность? В игре я новечок и остров мой скрыт скалами,на карте не увидиш т.к. пока качаю ресы. Какое то время пользы приносить не смогу но благадоря активности ваших кепов в последующем смогу быстро развится. В полне адекватный и не лешённый представления о данной игре и её особенностям,тонкостям.
1
1775970 зарегистрированных пользователей; 47844 темы; 285670 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jpbodo