Создать одно-победить всех!

71 Ответ
Кай Романов
4 февраля, 2017, 22:37 UTC

Старейшина клана Братство "Бизон"  какие у вас успехи  в ордене  поделитесь с народом научите нас 

Smokin Aces
UTC +3:00
Кай Романов
4 февраля, 2017, 22:38 UTC

Старейшина клана Братство "Бизон" просим мастер класс по маяку 

Smokin Aces
Эдвард Тэйк
5 февраля, 2017, 08:10 UTC

Я не говорю,что я мастер!Это сказали вы!Во вторых почему вы взъелись на мой орден.Я уже сказал-кто хочет помочь мне и нашему клану-вступайте.Я не писал называйте меня мастером,не писал что я самый сильный,и не писал о том что обсуждайте какой я плохой.

Про войну я уже сказал-я не боюсь за себя,я боюсь за кепов которые состоят в нём!

Можете сарказничать сколько хотите...Я попросил помощи,а  не обсуждений какой я плохой..

Спасибо за внимание
Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
panaf.kaban
5 февраля, 2017, 12:10 UTC
Эдвард Тэйк сказал(а):

Я не говорю,что я мастер!

ну так и перестань позориться... с бизонов уже весь форум хихикает...
глава ордена
UTC +0:00
DeuSex_Machina
5 февраля, 2017, 17:58 UTC

Позор- нытикам и ехиднам..

А Смелым и Отважным- Честь и хвала!  
Ser
6 февраля, 2017, 13:26 UTC

Да... запущенный случай. 

Ариэлла сказала правду. Твой так называемый орден вряд-ли имеет суммарно войск 1% от того, что имеет один остров с пробитым маяком. Поэтому никому ты и не интересен как военный союзник. Вот проиграшь активно! хотя бы полгодика, пробьешь маяк, тогда и начинай разговоры о союзах. Кому нужна дополнительная нагрузка в виде абсолютно беспомощного, не ориентирующегося в игре, неграмотного игрока со своим еще более ущербным орденом?

Тебе дали здравый совет научись сначала играть, а уж потом прожектерствуй о покорении океана. Скромнее надо быть.

Ну и окончательно, чтоб хоть немного ориентировался. Посмотри паспорта Ариэллы и Кая. Подскажу - это орден Казаки и Смоки. Ну и заодно посмотри на каком месте их ордена.

Там ты увидишь, есть ли у них орден и какие у них ранги.
UTC +7:00
Эдвард Тэйк
6 февраля, 2017, 13:43 UTC
Ладно пусть будет так.Но через полгода вернёмся)
panaf.kaban
6 февраля, 2017, 13:56 UTC
Эдвард Тэйк сказал(а):

Ладно пусть будет так.Но через полгода вернёмся)
продержишься??? в игре в смысле... прими совет, не лезь в это время в союзы, альянсы и прочая... ибо там есть не только права, но и обязательства и они должны быть чем то подкреплены...
глава ордена
Эдвард Тэйк
6 февраля, 2017, 17:59 UTC
Да понял я , ну как тут пднимать левел когда нет норм кепов в ордене
Ariela
6 февраля, 2017, 18:11 UTC

Эдвард Тэйк,

твоему острову год. И ты целый год 40 ур. С минусом по грабежам и паспортом хуже, чем у какого-нибудь мульта.

Ты или знатный тролль или глупый неудачник.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Тюро
6 февраля, 2017, 20:03 UTC
200% Тролль
Эдвард Тэйк
8 февраля, 2017, 18:43 UTC
Троль это ты!
1662715 зарегистрированных пользователей; 33658 тем; 253033 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:lehen