Создать одно-победить всех!

71 Ответ
Эдвард Тэйк
2 февраля, 2017, 19:55 UTC
Объясняя ты не должна нечего иметь-ты ,я имел видду,теперь с ними можешь быть связана как хочешь,но не военно.Каждый кеп-частица клана и этот кеп должен воевать за честь клана(своего)А так делай с друзьями всё,что пожелаешь нужным.Второй пункт-я обозначал тем,что на форуме вы не должны выдавать никаких планов-только комерческие.Да,Лада,я смотрю ты не плохо заешься в ораторстве и политике-если всё таки решишь вступить в клан-я дам звание советника,ибо такой хороший советник как ты нужен
Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
Кай Романов
2 февраля, 2017, 23:09 UTC

Погляди мои орден в подпись и если что я там тоже ястреб и мы 12. Les Bretteures. Недолго  вам  стоять с пустыми колами   я выделю тройку для сноса . На этот раз вас не что не спасет  и пусть орден тебе скажет спасибо  за потерю теры "ВЫ не по праву и не по силе на 12 месте". Примите войну .

Smokin Aces
UTC +3:00
Кай Романов
2 февраля, 2017, 23:28 UTC

4 Союз и дружба ТОЛЬКО со "СЛОВЯНАМИ" !  Так вы автоматом наши враги это хорошо что то вы рано нас списали  

Smokin Aces
ястреб
3 февраля, 2017, 04:08 UTC

Кай Романов сказал(а):

4 Союз и дружба ТОЛЬКО со "СЛОВЯНАМИ" !  Так вы автоматом наши враги это хорошо что то вы рано нас списали  

ну у смоуков последние время дела тоже неахти вас сильно побил как не когда раньше в этот раз и неизвестно когда сможете оправиться 

И лично вы атака не будите пошлёте кого то  без обид и нечего личного 
UTC +7:00
Кай Романов
3 февраля, 2017, 04:54 UTC

у у смоуков последние время дела тоже неахти вас сильно побил как не когда раньше в этот раз и неизвестно когда сможете оправиться

И лично вы атака не будите пошлёте кого то без обид и нечего личного  Хватит нести бред  нам снесли 200 лямов  деффа это не о чем  Вечером увидим  вы сбежите  или умрете 

Smokin Aces
Serge
3 февраля, 2017, 05:36 UTC
Ну снесете вы нас и будем мы в районе 30 места, ну и чего такого? Рейтинг это вообще не главное, и колы не главное. В онлай играх победителей не бывает.  Свои цели в игре я давно выполнил, и снос кол, на это никак уже не повлияет. 
Les Bretteures
UTC +0:00
Maxim12
3 февраля, 2017, 10:55 UTC

Да уж обхохотаться))) причем клоунов как всегда много)

Внимание! Кто что имеет против ордена Братство Славян, обращаться к мистеру Удалой с ордена Братство Бизон  Отныне они наша крыша)))
Jedem das Seine
Эдвард Тэйк
3 февраля, 2017, 18:01 UTC
В любом случае ,Максим,я хотел с вами как лучше....Вообщем ребята,так как вы объявляете войну , то официально у главы Братства Словян прошу помощи и союза.
Эдвард Тэйк
3 февраля, 2017, 18:05 UTC
Кай Романов сказал(а):

Парень,то что ты на 12 месте - это не означает что все на форуме теперь вас прям уважают и любят.Рейтинг...пфф...подумаешь...Дружба с орденами-вот то главное в войне.И знаешь,я смогу собрать для такого дела друзей и ордены у которых раньше служил.
Serge
3 февраля, 2017, 18:17 UTC
Прям комедия дель арте 
Les Bretteures
Ariela
3 февраля, 2017, 20:19 UTC

artemev2020 сказал(а):

официально у главы Братства Словян прошу помощи и союза.

Так ты только сейчас просишь союза? А вроде говорил, что союз уже существует.

А если просишь союза, значит его нет?  А если они откажут? Что делать будешь? 

Почему через раз название ордена будущего (или существующего?) союзника пишешь с ошибками? Вдруг они это за оскорбление примут?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
DeuSex_Machina
3 февраля, 2017, 22:59 UTC

..И все же, вы склоните головы перед главой альянса ,)

Эдвард Тэйк
4 февраля, 2017, 12:45 UTC
Он ест-союз.Я имел ввиду военный союз!А за оскарбление не приймут-они не такие как ты!А война будет со Славянами !А так как я в союзе,то под войну попадаю и я!
Serge
4 февраля, 2017, 13:12 UTC
А кто с кем воевать собрался?
Les Bretteures
Ariela
4 февраля, 2017, 13:25 UTC

artemev2020,

чем существующий союз отличается от военного?

Объясни ещё фразу "А война будет со Славянами" - ты Ванга? и ты уверен, что война только будет? мб, Славяне уже во всю воюют, а тебе то и не сказали?

И что значит "под войну попадаю я" - ты переживаешь, что твой остров разок ограбят и ром вынесут? 

И какой военной помощи ты официально просишь у Славян? 50 шлюпок в подкреп на свой остров? или 50 подлодок? или 500? или 1000 захочешь? А ты им чем помогать собрался?

"они не такие как ты!" - я тебе  скажу, то что знают все, кроме тебя - они не такие как ты. Потому что пустобрёхством не занимаются. 

Эдвард Тэйк
4 февраля, 2017, 16:45 UTC
Ариелла послушай ты меня!Ты вообще свой орден имешь?Ты вообще знаешь,то значит поднимать орден?И какого ты чёрта лезишь в дела мои со Славяне?Ты кто?Союзник их?Или же в ордене состоишь?Что ты можешь знать?И не жду я их помощи,да и за остров не боюсь!Я боюсь что под удар попадёт моя команда с ордена.Ты если этого не пониммаешь так молчи.Да и то,что у меня орден ещё не могуществен-это не значит то он безнадёжен.Теже Лорды тоже когда то были слабы и тем не менее...Вобщем Ариел такое ащущение что ты сидишь на форуме только даёшь всем коменты...Ты делом займись!
DeuSex_Machina
4 февраля, 2017, 17:27 UTC
Займись делом- вынеси ром! 
Ariela
4 февраля, 2017, 18:10 UTC

пле.

ну прастити.

аж страшна стала, как бэ со своим ромом не растацо ><
Эдвард Тэйк
4 февраля, 2017, 19:35 UTC
Слушй,Ариэлла.что ж ты на мой вопрос не отвечаешь-у тебя есть орден свой?
Ariela
4 февраля, 2017, 20:30 UTC
Откуда? Я ж обычная посредственность, до тебя с твоим орденом мне далеко. Тт
1658992 зарегистрированных пользователя; 33171 тема; 251759 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Krazzekills