Создать одно-победить всех!

71 Ответ
Эдвард Тэйк
27 января, 2017, 18:44 UTC
Ребята вы не ответили на вопрос-у  вас есть свои ордена.Так вот готовтесь(если они есть) скоро понижутся до 0)И склоните вы свои тела на бок,а команда взбунтуется)Если у вас нет орденов-я обещаю-грабёж и захват-это первое,что я сделаю)
Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
Ariela
27 января, 2017, 20:09 UTC

-> artemev2020,

одна и та же шутка перестаёт быть смешной, если её повторять несколько раз подряд. 

Давай что-то новое. Или ты потеряешь всех зрителей.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Kurt
27 января, 2017, 21:41 UTC
Мне кажется, ты уже вписал себя в историю этого форума... Теперь ты - незабываемая легенда этого форума!!  Такой клоунады я еще не встречал )
UTC +0:00
Serge
28 января, 2017, 07:26 UTC
Но клоунада перестала быть смешной(
Les Bretteures
UTC +0:00
Эдвард Тэйк
28 января, 2017, 11:40 UTC

Вообщем , ребята,давайте закроем данную тему и перейдём на другую. Например ребята мой клан конечно не сильный ,но он растёт в могуществе благодаря таким доблестным капитанам как вы!Прошу у кого есть желания вступайте в мой орден-помогите-вы ведь уже знаете толк в этой игре.Давайте всё таки поднимем мой клан(в будущем наш) с колен.Ребята если кого обидел - извините пожалуйста.

Кто остался не безразличен-пишите!

Вместе мы будем участвовать в совместных атаках на колониях-и обещаю вскоре мы завоюем свою первую колонию.

Кто за-пишите.

С уважением я ) 
Ariela
28 января, 2017, 12:30 UTC

-> artemev2020,

а на каком ты сервере играешь? 

Дело в том, что на этом сервере нет кланов. А в ордене Братство "Бизон" нет тебя.

Оо

Куда вступать то?
Грек
28 января, 2017, 13:17 UTC
Удалой это он и есть)
Братство глава 491;-1024
Ariela
28 января, 2017, 13:22 UTC

А этот где artemev2020?

ястреб
28 января, 2017, 13:41 UTC

хахахахха алянс из 3 человек насмешили да ещё и какой та школьник угрожает могущественным орденам 

UTC +7:00
Эдвард Тэйк
28 января, 2017, 15:06 UTC
Я артемев 2020 на форуме а в игре удалой.Я же уже сказал-забудем о Альянсе.Прошу помогите мне его поднять.
Lada
29 января, 2017, 03:37 UTC
artemev2020 сказал(а):

Я артемев 2020 на форуме а в игре удалой.Я же уже сказал-забудем о Альянсе.Прошу помогите мне его поднять.
С чего бы это нам тебе помогать? Что ты обещаешь как глава ордена своей команде? Расскажи об укладе, о политике ордена. Пока ты только пере... с кучей орденов. Если мы тебя поддержим и поможем ты нас дураками будешь продолжать выставлять?
UTC +5:00
kordeliya_forkosigan
29 января, 2017, 12:20 UTC

Озвученная идея, уже давно претворена в жизнь в океане. Каждый орден из первой сотни точно имеет от 1-го до 17-ти орденов дополнительных. Хотя официально в игре нет альянса как такого критерия, но при больших войнах, высшие ордена втягивают в войну и свои дополнительные ордена. И вероятность того что дополнительный орден откажется от участия равна нулю. Т.к. глава и советники дополнительного ордена являются членами основного ордена.

Т.ч. озвученная идея привнесет в игру только легализацию существующей на сей день систему, что придаст ей не только официальность но еще и и некую функциональность, а это сместит баланс на столько, что выйти в сотню из низов ни один самостоятельный орден не сможет.
Эдвард Тэйк
29 января, 2017, 16:44 UTC

Хорошо.Лада попросила устав политики ордена,я его озвучу:

Итак

1 В ордене действует демократия.Если глава ордена надумает воевать с другими орденами , он обязательно должен посоветоваться со своими первыми лицами(начиная с вожака , заканчивая советниками)Низжие ранги имеют право знать о предстоящей войне.

2 В ордене , как выше упомянуто , действует демократия,а значит в выборах советника будет участвовать весь орден.Кандидата выбирает глава,ибо он лучше видит более развинутых к этой должности.(их не больше 3 )

3 По старым обычаем (морских) есть закон - "В случае бунта , капитан должен принять меры по его удушью ибо снятие с должности главы"-данный закон и в нашем ордене поддерживается.Глава-твердыня ордена а так же опора его.

4 Орден-объеденитель многих воинов и поэтому в ордене должно поддерживаться дружелюбие и порядок.В случае неисполнения этого , хочу заметить главного закона-исключение безоговорно.

5 Орден должен проявлять уважение к его главе.Тоесть инасполнять все осущиствимые приказы.

Так же глава ордена склонен к пощерению,по этому кто будет доблестно всё делать-будет вы доваться премия золотом в виде 50 000 либо чертежами.

И ещё мы хотя и ббудим вступать в союзы-но будте осторожны-не выдавайте планов ордена никому чужому.

6 Тот,кто предаст орден либо его честь будет наказан высшей мерой наказания-1 Изгнание из клана навсегда,2 Атака острова главой и его советниками с целью захвата

Поэтому устав прост  и заметь  те не суров:воинам разрешается делать что хочется(грабить острова,цели,колонии) но если что то важное - тогда докладывать это главе,либо его заму.
Lada
31 января, 2017, 05:15 UTC
artemev2020 сказал(а):

Хорошо.Лада попросила устав политики ордена,я его озвучу:

Итак

бла... бла... бла... 

Это не интересно. Меня больше интересовала политика типа будем дружить с этими и с этими воевать с этими вот такая у нас академка, вот столько кол в планах вот такая покраска для каждого вот такие права у тех и тех. вот такой онлайн, вот столько оффа или дефа в турниры обязаловка, вот столько целей обязаловка для тех кто бьет маяк, вот такая скастюха за участие в рейтингах вот такие награды от главы за что-то особенное, вот такая помощь в ордене бесплатная между кепами, и т.д и т.п.
ястреб
31 января, 2017, 07:13 UTC
топ ордена первой 100 должны быт теме кто должен схоронят баланс и не ему больше шататься после того как побили смоуков баланс сил пришёл в норму  
Кай Романов
1 февраля, 2017, 13:53 UTC

Представте себе,знают,а вот вы люди* которые сидят на форуме и всех обсуждают хоть чего то достигли.Откройте мой паспорт и посмотрите-мой ранг Капитан,а вот ваши ранги надо ещё посмотреть.И да - когда я создам Альянс-вы первые попадёте под атаку-я обещаю             Кто  ты есть тебя в легендах не вижу 

Smokin Aces
Кай Романов
1 февраля, 2017, 13:59 UTC

топ ордена первой 100 должны быт теме кто должен схоронят баланс и не ему больше шататься после того как побили смоуков баланс сил пришёл в норму  

Это пишет кеп где в ордене 3 живых без оффа и на гране сноса  если не так СНЕСИТЕ жду вас  в гости 
Smokin Aces
ястреб
1 февраля, 2017, 17:45 UTC
Кай Романов сказал(а):

Это пишет кеп где в ордене 3 живых без оффа и на гране сноса  если не так СНЕСИТЕ жду вас  в гости 
так ты из этого ордена из 3 человек 
Эдвард Тэйк
1 февраля, 2017, 20:38 UTC

Военная политика:

1 Выходит в игру каждый день хотя бы на 2 часа

2 Необговариемая помощь - попросил-дал!

3 Держать военный статус ордена на форуме

4 Союз и дружба ТОЛЬКО со "СЛОВЯНАМИ" !

5 Турниры-участвовать,участвовать,участвовать!

6 Если дружить с кепами других орденов,то только ради выгоды!(комерческой)

7 Орден должен войти в рейтинг 500

Задавайте вопросы если есть.

Lada
1 февраля, 2017, 21:44 UTC

artemev2020 сказал(а):

3 Держать военный статус ордена на форуме

6 Если дружить с кепами других орденов,то только ради выгоды!(комерческой)

Задавайте вопросы если есть.

Поясни эти два пункта по подробнее. То есть что я должна со своих уже имеющихся друзей поиметь?

Про форум это как военный статус на форуме?
1725035 зарегистрированных пользователей; 43542 темы; 271586 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mikael1