Создать одно-победить всех!

71 Ответ
Эдвард Тэйк
26 января, 2017, 10:00 UTC

Здравствуйте столь уважаемые капитаны.Я глава ордена "Братство Бизон".Мне стало известно о многих войнах в океане и не между пиратами-испанцами , а пираты-с пиратами. И понял что в войне будут по-любому заключаться союзы. И что бы защитить себя от угрозы предлагаю создать линейную 3 сторону т.е.- есть испанци и есть пираты,а я предлагаю Альянс - объеденение пиратов.Это сразу даст экономический рост всем островам Альянс:

То есть, мы сможем неограничительно меняться чертежами,помогать нуждающиимся а также боевая поддержка и могущество. Следущее что я хочу сказать-это количество Альянс не ограничено.

Далее вы обратите внимание на моё могущество.Ну что сказать - на сегоднешний день в моём клане 0 кепов-я их исключил за несоответсвия к требованиям . Мой уровень 39.Но это всё не значит,что я слаб.Просто   по кое каким причинам я больше месяца не заходил в игру,по-этому не судите строго.

Что нужно от вас- вступать в союз с моим орденом - это раз.В названии острова дописать диаграмму АОП-альянс объеденнёных пиратов. 

Ребята и сразу просьба пишите по существу а не просто как в чате!

Главу сиго Альянс предлагаю выбрать демократично - то есть выборами.

Ну а как создателя этого Альянса предлагаю назначить меня первым помощником(вице глава альянса)И самое главное-главным орденом в этом Альянсе будет тот,главу которого выберут на пост главы.

Что касается самого Альянса-то главу будут переизберать раз в 3 месяца.За это время Глава должен проявить себя и если у него получиться-он остаётся на своём месте.Кодекс Альянса будет установлен мною и Главой Альянса.Спасибо за внимание
Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
Kurt
26 января, 2017, 10:09 UTC
А как же ВСП и ОШП??
UTC +0:00
Эдвард Тэйк
26 января, 2017, 10:17 UTC
Это все не-сам согласись-всё то были забавы детские-сейчас очень глобальные изменения!Я понял свою ошибку и исправился)
Эдвард Тэйк
26 января, 2017, 11:13 UTC

Пираты,поймите-Альянс-уникальный шанс союза с более крутыми орденами!Поймите.

Да и объявляется голосование насчёт моей идеи
Kurt
26 января, 2017, 12:16 UTC

Это все не-сам согласись-всё то были забавы детские-сейчас очень глобальные изменения!Я понял свою ошибку и исправился)                                                                                                                                                                                                                                                              "Не хочу быть столбовой дворянкой (ВСП) и вольною царицей (ОШП)! Хочу быть ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЮ!!!"

Эдвард Тэйк
26 января, 2017, 15:35 UTC
KuRT , тоесть ты хочешь балатироваться?Кстати возможно мы вступим в союз с Братством Словян и это есть хорошо!
ястреб
26 января, 2017, 15:48 UTC
Очередная бредовая тема 
UTC +7:00
ястреб
26 января, 2017, 15:49 UTC
artemev2020 сказал(а):

Здравствуйте столь уважаемые капитаны.Я глава ордена "Братство Бизон".Мне стало известно о многих войнах в океане и не между пиратами-испанцами , а пираты-с пиратами. И понял что в войне будут по-любому заключаться союзы. И что бы защитить себя от угрозы предлагаю создать линейную 3 сторону т.е.- есть испанци и есть пираты,а я предлагаю Альянс - объеденение пиратов.Это сразу даст экономический рост всем островам Альянс:

То есть, мы сможем неограничительно меняться чертежами,помогать нуждающиимся а также боевая поддержка и могущество. Следущее что я хочу сказать-это количество Альянс не ограничено.

Далее вы обратите внимание на моё могущество.Ну что сказать - на сегоднешний день в моём клане 0 кепов-я их исключил за несоответсвия к требованиям . Мой уровень 39.Но это всё не значит,что я слаб.Просто   по кое каким причинам я больше месяца не заходил в игру,по-этому не судите строго.

Что нужно от вас- вступать в союз с моим орденом - это раз.В названии острова дописать диаграмму АОП-альянс объеденнёных пиратов. 

Ребята и сразу просьба пишите по существу а не просто как в чате!

Главу сиго Альянс предлагаю выбрать демократично - то есть выборами.

Ну а как создателя этого Альянса предлагаю назначить меня первым помощником(вице глава альянса)И самое главное-главным орденом в этом Альянсе будет тот,главу которого выберут на пост главы.

Что касается самого Альянса-то главу будут переизберать раз в 3 месяца.За это время Глава должен проявить себя и если у него получиться-он остаётся на своём месте.Кодекс Альянса будет установлен мною и Главой Альянса.Спасибо за внимание
Твоя бредовая идея может нарушит баланс сил который был отчасти востоновлен 
UTC +7:00
Грек
26 января, 2017, 18:33 UTC
Мне кажется нужно добавить букву в название альянса и все пойдет как по маслу,предлагаю альянс АПОП))
Братство глава 491;-1024
Lada
26 января, 2017, 18:38 UTC

Привет))) Я тут главный незваный советчик. Раздаю советы всем когда их не спрашивают))) Бесплатно)))

Так вот мой тебе совет. Возьми паузу с созданием союзов и прочего. Знаешь поговорку поспешишь - людей насмешишь. Так вот в этом ты весь))) Наберись чуточку терпения и отложи свою бурную деятельность в сторону. За это время перелопать весь этот форум, почитай гайды от руководства вот тут: https://support.plarium.com/rupirates/Knowledgebase/List и вступи в какой-то действующий орден входящий в сотню лучших на правах рядового кепа, найди себе там наставника и пробей маяк под его руководством. На все это по хорошему у тебя уйдет пару тройку месяцев. А уже потом возвращайся к самостоятельности. Игра более глубока чем тебе пока кажется. И пока ты не изучишь нюансы, все капитаны тебе будут казаться не соответствующими требованиям. 

UTC +5:00
Ariela
26 января, 2017, 21:43 UTC
А Славяне то знают?
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Kurt
26 января, 2017, 21:43 UTC
Ну все!! Надо Всем уходить из игры ((. Сами СЛАВЯНЕ с ним в АЛЬЯНСЕ! Это конец всему океану ((!!  А они хоть сами об этом знают? Или для них это станет "приятным" и неожиданным сюрпризом??
Грек
27 января, 2017, 06:53 UTC
artemev2020 сказал(а):

Уважаемые капитаны-а теперь вы слушайте меня.Тогда я был не опытен.Но сейчас уже в моём союзе один из могущественных кланов Славяне.По этому закройте свои ротики и идите в АПОП!Я теперь я 2 возглавляющий этого Альянса.Если вам чешится пообщаться-то иди критикуйте других-мой Альянс будет продвигаться и далее.
Ну все,сломал я себе карьеру в альянсе,просто не знал что ты был 71 уровня,это все бы поменяло,упустил шанс))
Братство глава 491;-1024
Эдвард Тэйк
27 января, 2017, 10:36 UTC
Представте себе,знают,а вот вы люди* которые сидят на форуме и всех обсуждают хоть чего то достигли.Откройте мой паспорт и посмотрите-мой ранг Капитан,а вот ваши ранги надо ещё посмотреть.И да - когда я создам Альянс-вы первые попадёте под атаку-я обещаю!
Ariela
27 января, 2017, 10:47 UTC
пожалуйста, не надо
Грек
27 января, 2017, 11:16 UTC
Меня тоже прости(
Братство глава 491;-1024
Эдвард Тэйк
27 января, 2017, 14:01 UTC
Сарказм-дело плохое,особенно перед войной.Вы склоните свои головы перед Главой Альянса
Грек
27 января, 2017, 15:38 UTC
Мы и так склонили,набок))
Братство глава 491;-1024
Ariela
27 января, 2017, 15:50 UTC
DeuSex_Machina
27 января, 2017, 15:50 UTC

Вы склоните головы перед главой альянса! 

1719091 зарегистрированный пользователь; 42124 темы; 269814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:loganb4444