"ВЕЛИКИЕ" сражения ТОПов

35 Ответов
Грек
19 декабря, 2016, 19:52 UTC
Борода сказал(а):

Договорились, буду играть как мне хочется. Почему бы не побомбить тебя...  Но

если ты Секс-Машина не заметил, игра называется Кодекс пирата. И пираты живут по своим законам, правда для тебя это видимо дико

Мне кажется у вашего ордена всего одна проблема и это его глава))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
2
Борода
19 декабря, 2016, 20:17 UTC
А мне кажется, что вы просто боитесь, что если не будете мешать молодым орденам, то скоро пойдете раков кормить. И правильно боитесь, ведь равновесие установится само и на каждого рогопила найдется со временем другой. Так что я останусь при своем мнении. Высокомерие... и Грек и Секс_Машина... все вы знаете чем заканчивают такие микроНаполеончики
UTC +7:00
0
Грек
19 декабря, 2016, 20:28 UTC
Не надо меня с Машиной объединять,тебе попытались давать советы как развиться,ты ответил угрозами,вот именно таких наполеончиков я видел много))
Братство глава 491;-1024
1
Борода
19 декабря, 2016, 20:29 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Борода ,)

"Нормы и правила" - может и есть.. но они носят "метафизический" характер.. И скорее относятся к категории: Честь.
Данная категория у многих размыта.. как и в жизни.. Вам вот например, она(Честь) - позволила и жалобы на Океан писать и брандеры запускать.. и угрожать.. и в гавани после этого сидеть..  

То что вы являетесь сторонником пресловутого -"ппз" - могли бы и не упоминать.. это было очевидно. Но замечу - что сторонниками этого..хмм... "права"... были далеко не все. И  никакого хаоса Океану- это не несло.. и пример: "хранилища" вам..

Однако, узаконить свою неприкосновенность - на весь Океан - явно, сверх-самонадеянная попытка.. впрочем как и улучшать резиденцию без защиты..

Основной действующий принцип в игре - это целесообразность. Этот "закон" работает очень хорошо... Он единственный.

Так мне еще и войска свои подставить надо было, выставив их из гавани, и не бомбить, а спасибо сказать? То есть по "моим" (человеческим) правилам играть это ненормально, а надо играть как выгодно вам? У тебя явно с логикой проблемы!

Никакого хаоса не несло? С хранилищами все хорошо по твоему?  Роман Достоевского.
0
DeuSex_Machina
19 декабря, 2016, 20:30 UTC

Да, не обьединяй нас,) 

Ну если ты брандер шлешь - значит ты должен быть готов брандер принять.. Это Честно! Вроде логично? Нет? 

Ну я же говорю у всех по-своему... размыто.. Какие могут быть "кодексы" тут...
UTC +0:00
0
Борода
19 декабря, 2016, 20:32 UTC

Грек, ты пытался обидеть меня, у меня автоматически реакция сработала. Прими мои извинения. А Машина не прав! Он не понимает вообще видимо разницы между прокачанным островом и нет, между пробитым маяком(неоднократно) и новым островом...

Тут еще оказалось, что Кредитор вроде и не в курсе был... То есть один пакостник все утроил, прикрывшись орденом. Мне теперь и сказать нечего.
0
wera
19 декабря, 2016, 20:58 UTC

Нет сил, не лезь на рожон, а копи их. Может через годик и Вас "Увидят" в океане. А так многие сюда пришли играть, потому что устраивают такие правила. Вы же со своими правилами, как мне кажется, здесь "заблудились". Вам в другие игры. Типа для Джентельменов...

PS. Хотя...  какие Вы джентельмены? Вы просто... стукачи.
2
Борода
19 декабря, 2016, 21:32 UTC
Не суди других по себе. И ты как я заметил много говоришь в разных темах скрывая кто ты и откуда. Мне резу снесли с подачи стукача, а ты видно заблудилась у себя в голове. Ты само понятие стукач понимаешь? Моя тема это предупреждение молодым орденам о подлости, с которой они могут столкнуться. Машина там за жалобы говорил... Кому я мог в принципе пожаловаться? Я отвечал как мог - бомбами. Не убиваться ж идти. И копить, собирать, может быть, когда нибудь... Умри сегодня, а я завтра!
1
s0n0s
20 декабря, 2016, 06:53 UTC

Доброе утро.

Долго смотрел на эту "Санту-Барбару». Не хотел комментировать. Но чем дальше в лес, тем страшнее. И всю буйней играет фантазия, и истерия идет у товарища по нарастающей. Разок оставлю комменты.

Борода сказал(а):

пусть океан знает знает отморозков

Достойное начало. Сразу видно руку культурного человека.

Борода сказал(а):

Разослав своих шпионов по разным орденам они собирают информацию и бьют исподтишка. Достойное поведение топов, нечего сказать. Орден Гранит на 313 месте

Уже смешно. Не смахивает ли это на манию величия?) Кому нужны шпионы в Ордене находящимся на 313 месте. Может там конечно перспективная лаборатория по выращиванию универсальных пиратов будущего. Прошу прощения, что упустил этот момент и забыл заслать шпионов в столь достойный Орден. Исправлюсь.

Борода сказал(а):

р.с. Как ты быстро сообщение редактируешь)))

Ну я смотрю, наука редактирования сообщений и Вам оказалась подвластной. Куда делись комменты о Кредиторе, отжимающем семки у бабок в ночи?)

Борода сказал(а):

А мне кажется, что вы просто боитесь, что если не будете мешать молодым орденам, то скоро пойдете раков кормить. И правильно боитесь, ведь равновесие установится само и на каждого рогопила найдется со временем другой. Так что я останусь при своем мнении. Высокомерие... и Грек и Секс_Машина... все вы знаете чем заканчивают такие микроНаполеончики

Отлично, Борода. Вы верх дипломатичности. И раков накормить готовы, и рогопилов обнаружили среди игроков. Да и про высокомерие и наполеонизм в тему пришлось. Да только почитывая Ваши посты. Возникает большой вопрос к кому это все более применимо. К Океану или Вам? Люди Вам отвечают. А вы успеваете им и нахамить, и оскорбить и угроз накидать. Браво!!!

Борода сказал(а):

Тут еще оказалось, что Кредитор вроде и не в курсе был... То есть один пакостник все утроил, прикрывшись орденом. Мне теперь и сказать нечего.

О, ужас!!! Даже не знаю, что и сказать в свое оправдание. Но все же, попробую. Да. Кредитор не в курсе. Посыпаю пеплом голову, что не предупредил Главу об аттаче Ордена на 313 месте с которым у нас нет никаких дип. отношений. Ох, уж этот пакостник. Он еще оказывается и Орденом прикрыться успел. Не знает правда, каким образом. Тут действительно и «сказать нечего».

Борода сказал(а):

Мне резу снесли с подачи стукача, а ты видно заблудилась у себя в голове. Ты само понятие стукач понимаешь? Моя тема это предупреждение молодым орденам о подлости, с которой они могут столкнуться

Ну это отдельный перл. Резу снесли. Это громко. Там было, что сносить? Да еще с подачи стукача.) Кругом враги?)) Ну и как обычно. Главное успеть нахамить оппоненту. Тут и девушке досталось.

Вот прочитал я весь Ваш, Борода, вброс словесного мусора и очередной раз удивился воспаленности сознания некоторых индивидуумов. Начали за здравие, а кончили за упокой. И поплакаться успели, и оппонентам натыкать. И играют все неправильно, и притесняют Вас, и обижают. Так может это не Ваша игра? И стоит найти что-то более тихое и домашнее, да и не тратить свои нервы на "отморозков", "пакостников", "рогопилов", "стукачей" и прочих. Поверьте. В этой игре я буду не последний и Вы еще не раз разочаруетесь.)))) Удачи, в покорении Океана.

P.S. Борода, это была "разовая акция". Мой ответ Вам. Можете не трудиться с написанием новых перлов. 
3
Борода
20 декабря, 2016, 07:12 UTC
Вобщем я смотрю некоторые только язык силы понимают. Делов навытворяли и все чудно, ты сам виноват. Ну чтож, Кесарю - кесарево.
0
Алена
20 декабря, 2016, 16:54 UTC

Борода сказал(а):

Т.е. вы считаете, что все ордена в топе сразу оказались?   Так РАААЗ и на 1м. а другой РААЗ и на 2м ... и т.д.

Ни один из топ орденов не был на 313 месте??? т.е. они не начинали игру как вы...  И ни у одного ордена не было резы 5го уровня??? Какой ужОс!  

Кеп - это заговор всего океана лично против вас, вы просто открыли нам глаза!!!  Вы там держитесь на своем 313м - красивая цифра. 

И личный вопрос:  а в школе вы тоже бегали ябедничать? 

0
wera
20 декабря, 2016, 18:01 UTC
Борода сказал(а):

Вобщем я смотрю некоторые только язык силы понимают. Делов навытворяли и все чудно, ты сам виноват. Ну чтож, Кесарю - кесарево.
Так в этом "навытворении" и есть суть этой игры )). Я же вам говорила, не нравится - идите в другие игры. А вы начинаете тут " свои" правила писать и права качать. Все, что не запрещено правилами, то разрешено. А насчет Вашего ордена никто ничего не нарушал. Успокойтесь.
1
Джаэрт
23 декабря, 2016, 15:53 UTC
Что посеешь, то и пожнешь.
UTC +4:00
1
Diego9
28 декабря, 2016, 11:08 UTC
Уважаемый Борода! У вас ситуация еще "детский лепет" - пришел под турнир парень, а вот к нам преславутый орден Рыба-Меч ходит предварительно заключив мир! Наш капитан ограбил админку захваченную капитаном Рыбы и тот ограбил его остров. У нашего - 40й уровень, у него 80й, вооооооот это показатель силы! Умора))) так что смотрите на игру с позиции "не все живут здесь порядочно" Конечно же легче ограбить слабого чем воевать с равными) а за чем? слабый то сдачу не даст! Удачи Вам в боях. С одним соглашусь с выше написанным - нет войск не держите резиденцию ! 
4
Кай Романов
28 декабря, 2016, 17:18 UTC
Наверно  забыли  правило  " по силе стой на карте" но я могу как пример Братство  на 1 место пропустить . Вопрос по силе они будут топ 1 или топ 2 
Smokin Aces
UTC +3:00
2
Грек
28 декабря, 2016, 18:16 UTC
Конечно мы будем слабее по силе,нам не у кого просить офф для разборок,все сами да сами.Да и не рвемся ни в 1,ни в 2,другие задачи,не нужно нас пропускать))
Братство глава 491;-1024
4
1778595 зарегистрированных пользователей; 48156 тем; 286353 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander 2829049