"ВЕЛИКИЕ" сражения ТОПов

35 Ответов
Борода
19 декабря, 2016, 08:10 UTC
Приветствую всех капитанов океана. На форуме есть тема о великих битвах, но нет темы о беспредельщиках. Как Мэри говорила, каждый ищет противника под стать? Так пусть океан знает знает отморозков из ТОПа самоутверждающихся на молодых орденах.
UTC +7:00
Борода
19 декабря, 2016, 08:22 UTC

Разослав своих шпионов по разным орденам они собирают информацию и бьют исподтишка. Достойное поведение топов, нечего сказать.  Орден Гранит на 313 месте и состоит из 27 капитанов, орден Ястребы на 5 месте и 152 капитана. 

Борода
19 декабря, 2016, 08:28 UTC

Ну и чтобы им сдачи не дали они задефили "героя": 

Барыга
19 декабря, 2016, 10:12 UTC

UTC +5:00
Грек
19 декабря, 2016, 11:13 UTC
Обычно развитие таких боев происходит не с внедрения шпионов,мелкий орден берет и атачит мощный,силенок не хватает,начинает бомбить.Бомбы бесят всех,поэтому прилетает ответ.А насчет "задефили героя",так обычно свой деф стоит или мультовый,от таких вот атак и бомбежек)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Борода
19 декабря, 2016, 11:32 UTC

Грек сказал(а):

Обычно развитие таких боев происходит не с внедрения шпионов,мелкий орден берет и атачит мощный,силенок не хватает,начинает бомбить.Бомбы бесят всех,поэтому прилетает ответ.А насчет "задефили героя",так обычно свой деф стоит или мультовый,от таких вот атак и бомбежек)

Грек, ты поддерживаешь Ястребов в сносе резы Граниту? Орден Гранит до этого с Ястребами вообще никак не пересекался. Более того он живет мирно и дипломатически пытается решить все конфликтные вопросы. Теперь насчет шпионов, в союзном ордене в чате кэп обмолвился, что у Гранита прокачивается реза и на ней стоит совсем мало дефа.  И странным образом появились Ястребы. Причем вечером деф на "герое" стоял с усилками, а утром нет.

Обычно мелкий атачит сильный, то есть мы напали на Ястребов? У меня связь по скайпу с каждым игроком ордена. Мы никого не трогали!!! 

И да, силенок пока не хватает. Поэтому будем продолжать бомбить беспредельщиков. Мы показали скринами как все было. Если есть что предъявить если это не так, ждем скрины) А голословно поддерживать друга по топу не надо, видать у самого в пушку...
Грек
19 декабря, 2016, 11:38 UTC
Да никого я не поддерживаю,резу вам не понизили,баллов не заработали,какой профит у Ястребов от атаки?Проще деф копить,а не держать мелочевку на 5-м уровне резы.Думаю так)
Братство глава 491;-1024
Борода
19 декабря, 2016, 11:40 UTC

и я не зря вижу сказал не дефить её пока
Грек
19 декабря, 2016, 11:43 UTC
Качали то зачем,если дефа нет?)
Братство глава 491;-1024
Борода
19 декабря, 2016, 11:52 UTC
Деф есть, но с топом понятно что не тягаться(
Грек
19 декабря, 2016, 12:00 UTC
у нас стояло 30кк на 5 резе,снесли не глядя,так что копите,потом качайте)
Братство глава 491;-1024
ахил
19 декабря, 2016, 14:14 UTC

Борода сказал(а):

Деф есть, но с топом понятно что не тягаться(

приветствую тебя капитан,ты так понимаю и есть глава ордена гранит.если позволишь один совет -пока у тебя резиденция 5 уровня не оставляи на неи никаких вообше воиск. ты же понимаешь что понизить ее невозможно  а вот воиска твои там перебить легко.к тому же если нет воиск то нет и соблазна ее атаковать !

понимаю что для тебя это скорее неприятно чем   что то  еше но поверь если бы это была  планомерная атака на вашу резиденцию то послали бы значительно больше воиск и троику а не одного капитана
UTC +3:00
DeuSex_Machina
19 декабря, 2016, 17:14 UTC

Капитан, в чем "беспридел"?

В том, что игра про пиратов, а вы хотели в "бабушек с семечками" да "жалобщиков" играть? 

Рекомендую, поскорее  Осознать смысл этой игры. Дабы не выглядеть глупо - пытаясь выставлять в выгодном вам "свете" - других игроков.. 

Вы можете играть как вам хочется - но не нужно обвинять других за то, что они не хотят играть по вашим "правилам",..
UTC +0:00
Борода
19 декабря, 2016, 17:20 UTC

Договорились, буду играть как мне хочется. Почему бы не побомбить тебя...  Но

если ты Секс-Машина не заметил, игра называется Кодекс пирата. И пираты живут по своим законам, правда для тебя это видимо дико

DeuSex_Machina
19 декабря, 2016, 18:23 UTC

Ну вот, теперь угрозы пошли уже в мой адрес.. А не слишком ли Вы враждебны, уважаемый "дипломат".. 

Впрочем, ты не первый..

И мне не страшно..к "инвесторам Проекта" - отношусь исключительно положительно..

А что такого сокровенного кроется в той фразе "Кодекс пирата"? 

Неужели образовался капитан, кто нашел тот мифический фолиант?

Борода
19 декабря, 2016, 18:39 UTC

Секс_Машина, врядли я первый, но не единственный точно. ППЗ кто-то предложил, да и в самой игре вроде все на уровни и ранги поделено. Без норм и правил пираты не смогут существовать, наступит хаос. Как и с людьми в реале. Не нужно искать фолиант, достаточно оставаться человеком.

р.с. Как ты быстро сообщение редактируешь)))
Lada
19 декабря, 2016, 19:17 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

В том, что игра про пиратов, а вы хотели в "бабушек с семечками" да "жалобщиков" играть? 

Это не жалобы, это стратегический план. у каждого своя стратегия развития и в этом я полностью поддерживаю автора темы почему бы не сплотиться и не развиваться вместе. Выкладывая скрины игроки могут  делиться теми кто ищет легкой наживы и попробовать сделать трудную наживу. Это нормально и очень правильно. В океане полно тех кто каждый день ходит и ищет на кого бы напасть, так почему бы им не помочь. Кодекс в том, что если ты вырастил армию но не умеешь общаться, дружить и играть в стретегию, то ты на ровне с новичком который не имеет армии за то знает как себя защитить и отплатить перекаченному противнику.
DeuSex_Machina
19 декабря, 2016, 19:25 UTC

Борода ,)

"Нормы и правила" - может и есть.. но они носят "метафизический" характер.. И скорее относятся к категории: Честь.
Данная категория у многих размыта.. как и в жизни.. Вам вот например, она(Честь) - позволила и жалобы на Океан писать и брандеры запускать.. и угрожать.. и в гавани после этого сидеть..  

То что вы являетесь сторонником пресловутого -"ппз" - могли бы и не упоминать.. это было очевидно. Но замечу - что сторонниками этого..хмм... "права"... были далеко не все. И  никакого хаоса Океану- это не несло.. и пример: "хранилища" вам..

Однако, узаконить свою неприкосновенность - на весь Океан - явно, сверх-самонадеянная попытка.. впрочем как и улучшать резиденцию без защиты..

Основной действующий принцип в игре - это целесообразность. Этот "закон" работает очень хорошо... Он единственный.

DeuSex_Machina
19 декабря, 2016, 19:30 UTC
Lada сказал(а):

Это не жалобы, это стратегический план. у каждого своя стратегия развития и в этом я полностью поддерживаю автора темы почему бы не сплотиться и не развиваться вместе. Выкладывая скрины игроки могут  делиться теми кто ищет легкой наживы и попробовать сделать трудную наживу. Это нормально и очень правильно. В океане полно тех кто каждый день ходит и ищет на кого бы напасть, так почему бы им не помочь. Кодекс в том, что если ты выростил армию но не имеешь общаться, дружить и играть в стретегию, то ты на ровне с новичком который не имеет армии за то знает как себя защитить и отплатить перекаченному противнику.
Я соглашусь. И про стратегию и про обьединение.. Однако, не нужно отзываться в унизительных тонах, о других - только за то, что они (другие) Играют в свою.. не в вашу "стратегию".. В своих, не в ваших интересах.. В свое, не в ваше удовольствие..
Lada
19 декабря, 2016, 19:35 UTC

Lada сказал(а):

Это не жалобы, это стратегический план. у каждого своя стратегия развития и в этом я полностью поддерживаю автора темы почему бы не сплотиться и не развиваться вместе. Выкладывая скрины игроки могут  делиться теми кто ищет легкой наживы и попробовать сделать трудную наживу. Это нормально и очень правильно. В океане полно тех кто каждый день ходит и ищет на кого бы напасть, так почему бы им не помочь. Кодекс в том, что если ты выростил армию но не имеешь общаться, дружить и играть в стретегию, то ты на ровне с новичком который не имеет армии за то знает как себя защитить и отплатить перекаченному противнику.
Я соглашусь. И про стратегию и про обьединение.. Однако, не нужно отзываться в унизительных тонах, о других - только за то, что они (другие) Играют в свою.. не в вашу "стратегию".. В своих, не в ваших интересах.. В свое, не в ваше удовольствие..
По мне в войне любые методы хороши. Каждый сам выбирает методы. Я например что бы выжить и зубами горло противнику перегрызу и отравлю - что наверно каждый посчитает не достойным, и удавлю во сне. Как по мне, это лучше чем самой кормить раков за неимением более достойных методов. Мои соперники не особо со мной панькаются видите ли... Так что я должна ручки бояться в г...о замазать? Поверь мне, мой акк для меня дороже чистых ручек и я, что бы сохранять свое детище, готова буду закидать врага кизяками))) Заставить врага мучиться совестью это уже шаг к победе))) Боюсь только не у всех есть эта самая совесть))) я все же стараюсь выбирать противников себе под стать)))
1660770 зарегистрированных пользователей; 33436 тем; 252433 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2534845