Союз

2 Ответа
Эдвард Тэйк
29 октября, 2016, 17:00 UTC

Доблестные капитаны!Просьба откликнуться на просьбу.Я создаю союз Альфа ( что означает начало всему) в который хочу созвать побольше орденов.

Суть союза взаимовыгода - а именно напав на кокойто из орденов сосотаящие в союзе, враг нападает на весь союз(формально)и союз имеет право на месть обидику

Выгода - заключается в полной взаимопомощи.Нужны войска  пожалуйста,нужно совместная атака - пожалуйста!

Тактика(стратегия)-мы должны создать "империю" пиратов состаящая на 3 основах-ресурсы-войска-чертежи.Вспомощью неё можно получить власть над океаном

Прогресс уже через 4 месяца мы будем одни из самых грозных капитанов в союзах.

Власть над союзом можно демократически назначить 2 путями: назначить создателя союза -главой,или же голосование. Кандитатуру подавать в Братство " Бизон ".всем спасибо.И пусть льётся ром рекой!
Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
Желатин
29 октября, 2016, 21:27 UTC

суть союзов - добиться сиюминутной выгоды и свалить когда припекать начнёт

поэтому, просто присоеденяйся в месте с друзьями в орден "Чёрные паруса" и будет тебе счастье! 

и не забудь посмотреть сериал!

UTC +3:00
Lada
31 октября, 2016, 05:58 UTC
Желатин сказал(а):

суть союзов - добиться сиюминутной выгоды и свалить когда припекать начнёт

поэтому, просто присоеденяйся в месте с друзьями в орден "Чёрные паруса" и будет тебе счастье! 

и не забудь посмотреть сериал!

Ой не знаю- не знаю. У вас что-то в ордене за последнее время изменилось?
UTC +5:00
1667698 зарегистрированных пользователей; 34050 тем; 254006 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ejone15