Набор в Алянс.Создание Верховного Совета ( ВСП )

46 Ответов
Эдвард Тэйк
6 октября, 2016, 17:38 UTC
Идёт набор в Священый Алянс Омега.Глава Алянса Братство " Бизон "Ребята пршу кто хочт вступайте в Алянс.Не пожалеете!Да и кстати Братство " Бизон " предлагает создать верховный совети Пиратов в котором будет в главе стоять 3 ордена . Я считаю что меня как основателя можно ( меня )назначить одним из 3.Вообщем голосуем!
Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
2
вячеслав9
6 октября, 2016, 21:30 UTC
Что за бред? Что так плохо с русским языком?  Да и вообще, Ты случайно не заблудился? Это не тот сервер...
UTC +3:00
0
MONCTRIK
7 октября, 2016, 09:22 UTC
вячеслав9 сказал(а):

Что за бред? Что так плохо с русским языком?  Да и вообще, Ты случайно не заблудился? Это не тот сервер...
Какая тебе разница как он пишет если ты грамотный а он нет то прояви уважения к человеку тут играют а не учатся писать если тебе не понравилась его писанина то мог бы и промолчать заучка ! 
UTC +0:00
2
ppuuupp
7 октября, 2016, 09:39 UTC
Да нормальная тема,чего ругаетесь?Орден на 1080 месте из пяти кэпов хочет создать альянс и возглавить его,глава там уже 37 уровень
UTC +5:00
5
Эдвард Тэйк
15 октября, 2016, 15:09 UTC
ребята,яхочу создать альянс 10 орденов,а выгода в том что если нападут на кого то то при этом нападут на 9 остальных орденов!Ктоподдержует пишите!
0
Парамон
15 октября, 2016, 15:58 UTC
места то есть еще в альянсе?))
1
Zhenya Bobrov
15 октября, 2016, 15:58 UTC
Предлагаю создять Банк, на моём аккаунте.... А на ети денгьи буду напокупть войска.... И если на кого-то нападут, из аукционероф, то мстить буду страшно... Кто - ЗА? Ну я вапще за весь альянс буду мстить... Так что, жду Вас)
3
Эдвард Тэйк
16 октября, 2016, 04:21 UTC

Парамон сказал(а):

да!

1
Эдвард Тэйк
16 октября, 2016, 04:22 UTC
Zhenya Bobrov сказал(а):

Предлагаю создять Банк, на моём аккаунте.... А на ети денгьи буду напокупть войска.... И если на кого-то нападут, из аукционероф, то мстить буду страшно... Кто - ЗА? Ну я вапще за весь альянс буду мстить... Так что, жду Вас)
Я буду за,но если в этом банке будут проводиться предпренимательские действия-что продать,что то купить .Ну и конечно военное обеспечение нашему Альянсу
1
Эдвард Тэйк
16 октября, 2016, 04:23 UTC
Парамон сказал(а):

да!
1
Эдвард Тэйк
16 октября, 2016, 04:32 UTC

Ребято кстати более того Альянс имеет продвижение,вскоре мы сможем увеличить Верховный Альянс Пиратов.Да и кстати наш Альянс предоставляет программу по помощи тем кого атакавали , разведали,ограбили,или угрожали войной!Помните наш девиз : Нападут на одного - нападут на 10 - терых.Ребята пишите пожалуйста Название орденов своих , а также у кого их нет вступайте в мой орден Братство " Бизон ",моя команда срадостью пиймет новичков.И кстати у кого появяться вопросы тоже пишите - отвечу.

Незабудьте проголосовать,т.к. в нашем Альянсе царит Димократия!
1
Lada
16 октября, 2016, 07:14 UTC
Zhenya Bobrov сказал(а):

Ах-ха. А как тебя ловить если ты решишь не мстить или исчезнешь? как будешь держать ответ за убитые войска, что это не подстава?
0
Эдвард Тэйк
16 октября, 2016, 09:01 UTC
Lada сказал(а):

Zhenya Bobrov сказал(а):

Ах-ха. А как тебя ловить если ты решишь не мстить или исчезнешь? как будешь держать ответ за убитые войска, что это не подстава?
Я согласен гарантия где.Могу предложить вриант ты атакуешь по полному остров х 1916 у 1201 и тогда пишишщь ему привет от меня, справляешься вс в ты в деле,нет ты не готов тогда квеликой войне.Да ребята я же собираю Альянс не просто так , вскоре я хочу отомстиь одному ордену.Готовцы?Кто со мной в огонь и в воду?
0
Эдвард Тэйк
16 октября, 2016, 10:13 UTC
Так что ребята?Вы готовы,постараййтесь дать ответ сегодня,время идёт?
0
Барабоха
16 октября, 2016, 11:28 UTC
Клоун-Наполеон... Хотя, успехов тебе в создании очередной песочной империи))))
реальность не имеет смысла
1
Грек
16 октября, 2016, 11:37 UTC
artemev2020 сказал(а):

Я согласен гарантия где.Могу предложить вриант ты атакуешь по полному остров х 1916 у 1201 и тогда пишишщь ему привет от меня, справляешься вс в ты в деле,нет ты не готов тогда квеликой войне.Да ребята я же собираю Альянс не просто так , вскоре я хочу отомстиь одному ордену.Готовцы?Кто со мной в огонь и в воду?
не,такого мощного кэпа 10-ю орденами не возьмешь,надо минимум 100 собрать,не готовцы)))
Братство глава 491;-1024
2
Эдвард Тэйк
16 октября, 2016, 15:11 UTC
 я не Напалеон Бонапарт но я хочу создать империю.А во вторіх я собираю команду орденов а не табун из 100.Вообщем я не прошу меня критиковать.Вообщем я созіваю команду ну ві ид'те со мной?давайте!пишите.И кстати у кого нет орден пусть не умничает а вступает в чейто!"
0
Lada
17 октября, 2016, 04:53 UTC
Классно!))) Вам бы еще немного играть научиться и подрасти во всех смыслах и будет замена нынешнему поколению. Желаю удачи, терпения и хороших друзей))) не стесняйтесь фигню пороть, мы посмеемся, ну и кое что может и подскажем)))
2
Барабоха
17 октября, 2016, 11:40 UTC

artemev2020 сказал(а):

я не Напалеон Бонапарт но я хочу создать империю.А во вторіх я собираю команду орденов а не табун из 100.Вообщем я не прошу меня критиковать.Вообщем я созіваю команду ну ві ид'те со мной?давайте!пишите.И кстати у кого нет орден пусть не умничает а вступает в чейто!"

реальность не имеет смысла
1
Морской Волк
17 октября, 2016, 11:59 UTC
Вы все просто завидуете. 
UTC +0:00
1
1781938 зарегистрированных пользователей; 48462 темы; 287662 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:merlak81