Ордена в топе творят что хотят

3 Ответа
TERMINATOR
8 сентября, 2016, 16:27 UTC

Недано сибел на хроне ни регаты ничего небыло така положил всё на маяке который недал ничего послал всё на хрон за ресами и тут снампер сносит под чистую пищу зачем ничего нет а он а ты хамишь и ограбил до кучи а потом пишет это  [16:48] snipmen : ну да - ты никто , с сотен мультов тебя бомбить буду в течении года - день через день , да перееду к тебе - посмотрим как запоеш   И это  [16:43] бах : это мульт snipmen - еще раз тебя здесь увижу - пеняй на себя           Ветер свободы  1036; 1406 а вот мульт если грянуть там куча таких одноимённых 1255; 1996

ТУТ ЧЕСНО КТО ИГРАЕТ НЕТ СОБЕРАЕТЕ ОРДЕНА ИЗ ОТМОРОЗКОВ ГОЛОВЫ БЫ ПООДКРУЧИВАЛ НА УЛИЦЕ

UTC +5:00
Кай Романов
9 сентября, 2016, 20:36 UTC
иди к нам научу играть 
Smokin Aces
UTC +3:00
snipmen
16 сентября, 2016, 05:07 UTC
TERMINATOR сбил тебя с хрона , потому что было задание для ордена и ежедневное личное задание , и главное - я не нарушил правил игры! грабанул я тебя за твое хамство и угрозы - просто так бы тебя грабить не пошел . про отморозков - судя по тому что ты пишеш в лс - тебе бы помолчать . про откручивание голов на улице - глупо считать себя самым сильным на свете)) из за твоих посланий  я теперь дочери не даю просматривать лс хоть она и паспорт недавно получила.  
UTC +0:00
andre
27 сентября, 2016, 04:47 UTC
TERMINATOR сказал(а):

Недано сибел на хроне ни регаты ничего небыло така положил всё на маяке который недал ничего послал всё на хрон за ресами и тут снампер сносит под чистую пищу зачем ничего нет а он а ты хамишь и ограбил до кучи а потом пишет это  [16:48] snipmen : ну да - ты никто , с сотен мультов тебя бомбить буду в течении года - день через день , да перееду к тебе - посмотрим как запоеш   И это  [16:43] бах : это мульт snipmen - еще раз тебя здесь увижу - пеняй на себя           Ветер свободы  1036; 1406 а вот мульт если грянуть там куча таких одноимённых 1255; 1996

ТУТ ЧЕСНО КТО ИГРАЕТ НЕТ СОБЕРАЕТЕ ОРДЕНА ИЗ ОТМОРОЗКОВ ГОЛОВЫ БЫ ПООДКРУЧИВАЛ НА УЛИЦЕ

Судя по тексту послания, отморозок все же ты сам. Терминатор - вежливость к собеседнику это одно из неписанных правил. За хамство, а с твоей стороны это так и было, тебя и ограбили. А так правильнее было бы за грабежь твоего хрона - тебе ограбить противника, ну и не хамить. Ну и никто не ходит на резиденции за ресами - это верх глупости. Вообще резы это развод от разработчиков.
UTC +5:00
1725036 зарегистрированных пользователей; 43543 темы; 271587 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:uffe.nyl