Тема закрыта для комментариев

(Слово КАЗАКОВ) всем орденам на заметку

102 Ответа
hasupapa
8 октября, 2016, 20:38 UTC

1. война длилась 9 дней и этого вполне было достаточно для того чтобы понять что никаких атак от смоков не будет, кроме как закидыванием наших островов градом бомб. почему атаки должны быть от смоков а не от казаков ?  потому что для атак от казаков никакая война не нужна, у нас тройки стандартные и в лимиты умещаются, в отличии от соперника. ну и к тому же не они к нам в гости пришли, а мы к ним на терру. хотя если они считают что это не их терра, то ОК, мы начнём на ней обживатся потихоньку )))

2. когда одна из сторон заканчивает войну, у другой стороны есть еще 3 дня на то чтобы исправить ситуацию. опять же кроме бомб ничего ими сделано не было. 

3. Я уважаемая Лада ко всем люблю ходить кому лично не обещал что не приду. вот вы тут много букв пишете странных. а не подскажете с какого вы ордена и какой у вас там остров ? ))))

UTC +0:00
2
Lada
8 октября, 2016, 22:20 UTC

hasupapa сказал(а):

Я уважаемая Лада ко всем люблю ходить кому лично не обещал что не приду. вот вы тут много букв пишете странных. а не подскажете с какого вы ордена и какой у вас там остров ? ))))

Вот еще, не-не-нееее, я тебя боюсь ;). 

Странных букв говорите))) 136 орден - это конечно, уже достойный соперник.  А если еще учесть, что орден самостоятельный, то передел океана удался)))

UTC +5:00
1
marina.sochi77
9 октября, 2016, 16:23 UTC
Всех приветствую.интересное кино здесь на форуме происходит) Почему Казаки пришлись не по нраву? и их не хотят видеть в топе?) Почему именем Хасу орден Триада обзывает свои острова (плюнь в Хасу;смерть Хасу;имел всех Хасу;на Хасу)..ну просто не триада.а палата №6.И этот больной орден имеет право сидеть в топах?а Казаки нет? Почему когда Казаки поднялись в рейтинге на второе место...им попытались устроить варфоломеевскую ночь..нападали..все..кому не лень.кроме топа №1.Они выстояли...и почему теперь они не в праве мстить?).
UTC +7:00
5
Слава
9 октября, 2016, 21:07 UTC
да никаких проблем!! Будьте в топе, если получится надолго. Берите столько, сколько сможете. Только смотрите не "объешьтесь". На счет Триады - спросите у них. А насчет адекватности.... Спроси у главы, как не так уж и давно, он называл свои острова, в бытность находясь в КА. Большого различия с Триадой не вижу. Собираетесь мстить, так о каком робингудстве, тогда ведете речь?  И чем Вы отличаетесь тогда? А не любят Вашего главу за большие понты, гонор и себялюбие. Не надо уж так было все это демонстративно выставлять на показ....
4
marina.sochi77
11 октября, 2016, 16:32 UTC
Ну какие понты)) Я это слово воспринимаю.как уверенность в себе и своей команде.И не понимаю..что здесь плохого)Ведь мы играем в пиратов.а не в клуб благородных девиц и джентльменов...тем более выдерживаем нападки с многих сторон...безболезненно.Ну а нравиться всем-ни у кого не получится.Те же авантюры Кровавой Мэри:отрави..повесь на рее и тд.и тп. Ну игра такая...жёсткая)Вот допустим задание -уничтожай врагов на острове противника...чуть у кого уничтожишь...начинают сопли пускать.письмами атаковать..дет. сад "Ромашка".Так.что "понты"надо поддерживать делами)и у нас это пока получается.
4
Lada
12 октября, 2016, 02:47 UTC

marina.sochi77 сказал(а):

Ну какие понты)) Я это слово воспринимаю.как уверенность в себе и своей команде.И не понимаю..что здесь плохого)

Так.что "понты"надо поддерживать делами)и у нас это пока получается.

Тогда не понятно, почему вы выше пишите, что не понимаете за что Казаки пришлись не по нраву.

В вашем случае какраз и не получается. Для повыгения самооценки эта фраза конечно сгодится, но не больше. Понтов было ого-го, а войны как-то не вышло. Обещались всех завалить и океан перекроить, я так ждала...

Я не подстрекатель)))
UTC +5:00
1
Ariela
12 октября, 2016, 04:20 UTC

Лада, попробуйте подумать, для чего вообще нужна война между орденами? Между любыми. 

И почему именно эта война названа клоунадой? И почему все, кто здесь захотел написать кроме вас, с этим согласны и просто поржали с этой самой войны? В том числе и оба враждующих ордена.

Похоже, на всем сервере вы единственная воспринимаете все, что написано в этой теме, за чистую монету.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
3
Борис
12 октября, 2016, 09:11 UTC
Меньше балоболить,а возьмите и покажите как надо воевать,языками мериться все горазды,один трёп из гавани
0
Евгений
13 октября, 2016, 07:04 UTC

Ariela сказал(а):

Лада, попробуйте подумать, для чего вообще нужна война между орденами? Между любыми. 

И почему именно эта война названа клоунадой? И почему все, кто здесь захотел написать кроме вас, с этим согласны и просто поржали с этой самой войны? В том числе и оба враждующих ордена.

Похоже, на всем сервере вы единственная воспринимаете все, что написано в этой теме, за чистую монету.

Уважаемая Ариэла. так если как вы говорите, что все чисто поржать причем обоим орденам, тогда зачем Хасу в чате ордена и в общей рассылке по ордену пишет, что все серьезно  мы всех накажем. Ну вообщем создает вид барина, который все решает. А кэпам говорит что атаковать не надо пусть к нам идут. Так что не надо лукавить дорогая. 

1
Ariela
13 октября, 2016, 08:24 UTC

Евгений, вы тоже подумайте, для чего нужна война. Между любыми орденами.

А еще прочитайте внимательно то сообщение, о котором вы упомянули. Но внимательно. Может быть тогда вы обратите внимание, что про "не атаковать" писал совсем другой человек и, если вы прочтете еще раз, то может быть поймете о чем конкретно там говорится.

И в чем моё лукавство, милый?

2
Дочка
14 октября, 2016, 05:02 UTC
Ariela сказал(а):

Евгений, вы тоже подумайте, для чего нужна война. Между любыми орденами.

А еще прочитайте внимательно то сообщение, о котором вы упомянули. Но внимательно. Может быть тогда вы обратите внимание, что про "не атаковать" писал совсем другой человек и, если вы прочтете еще раз, то может быть поймете о чем конкретно там говорится.

И в чем моё лукавство, милый?

У тебя хватает общения в реале? 
Умничка
0
Ariela
14 октября, 2016, 05:26 UTC

Дочка, не стоит за меня беспокоиться, у меня все хорошо. И те, кому за меня не спокойно, тоже есть.

Поэтому обратите свое внимание на себя.

4
victor
19 октября, 2016, 11:47 UTC

хм

а вот помню орден из 7-го десятка (щас чуть выше) немножко *именно немножко, то есть кто хотел-воевал, кто не хотел тихарился* воевал с орденом 150+ ...очков за месяц войны было набрано больше, чем в 10 раз, чем в этой "войне", а на форуме не было ни одного поста про ту войну..

почему то такие слова теперь в голове вертятся: "а коты, когда им делать нечего, яйца лижут...". не хочу никого обидеть, но кто то просто до яиц языком достать не может.
2
Желатин
23 октября, 2016, 21:42 UTC
мультоводы против донатеров, даже с попкорном неинтересно 
3
Борис
25 октября, 2016, 09:54 UTC
Многие здесь высказали свою немощь и зависть,не завидуйте Казакам играйте 
0
Serge
30 октября, 2016, 15:42 UTC
Есть  комедия у Шекспира: "Много шума из ничего"
Les Bretteures
0
wera
18 ноября, 2016, 12:36 UTC
Ну что, все становится на свои места.... История повторяется, но уже в виде фарса. Потихоньку раскрывается "лицо" автора темы. Что там с пунктом 4?  Расскажите поподробней как вы "корили" одних, а теперь используете других  в этих же "целях" )).  Тот орден тоже будешь рекомендовать переименоваться, или "с барского плеча" помилуешь? )  Ну и чем вы лучше?  Одни "хорошие" парни меняются на других "очень хороших" парней. Как мне кажется, эти будут еще "круче"....  Заметь, название ордена, который под вас лег, чтобы без боя дать вам на "халяву" 15 уровень резиденции я не назвала. Им еще играть. Захотите, сами обнародуете...
3
hasupapa
18 ноября, 2016, 19:45 UTC
давайте введём за правило представляться не только вымышленным именем на форуме но и реальным ником в игре и своим орденом. вы же знаете с кем общаетесь, вот и я тоже хочу знать кому буду отвечать.
2
Elefant
18 ноября, 2016, 19:57 UTC
А что отвечать, тут и так все понятно )
1
hasupapa
19 ноября, 2016, 08:24 UTC
Elefant сказал(а):

А что отвечать, тут и так все понятно )
Если ты такой Умный, то почему тебя Никто не знает ? )
2
1777307 зарегистрированных пользователей; 47955 тем; 285828 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Rosa Templare