Тема закрыта для комментариев

(Слово КАЗАКОВ) всем орденам на заметку

102 Ответа
Борис
4 октября, 2016, 12:03 UTC
Весело у Вас здесь,я всё таки придерживаюсь стороны Казаков,всё таки с минимум доната и вставлять пистон новорусским пиратам,тоже уметь надо,за это уважуха. 
UTC +0:00
4
Харли Квинн
5 октября, 2016, 19:40 UTC

Кай Романов сказал(а):

Мы войну приняли НО сначала Триумф снесем  потом за тобой придем 
А рассылку по океану сделал : мол выделите каждый кто сколько может, как это с немесисом было, слабовато у самих с офом или жабка душит.....

UTC +7:00
6
Кай Романов
5 октября, 2016, 21:39 UTC

Врать не мешки ворочать . Что обида ,зависть засела ?  Или вы как  трусы с деффом засели и понты колотите. Где ваша атака?  Что вам слабо .    

Smokin Aces
UTC +3:00
1
Борис
6 октября, 2016, 06:17 UTC
Сами они экономные,а чужими руками жар загребать это их удел,ну а без лоха и жизнь скучна
1
hasupapa
6 октября, 2016, 06:37 UTC
главное играть по взрослому, и заставлять приматов воевать вне турниров ))))) а самому можно и в турнир по детишкам побегать, ведь славы много не бывает )
1
hasupapa
6 октября, 2016, 17:41 UTC
клоунада закончилась:

1
Эдвард Тэйк
6 октября, 2016, 17:47 UTC
Уважаемые капитаны!Во-первых хотелось бы вам сказать что вы не отом думаете , если вы хотите разаьраться с подпольниками то и говорите с ними .Также я заметил что вы не можете поделить власть над орденом.Рбято голосование поможет!)И кстати кто хочет вступайте в союз с орденом Братство " Бизон "
Старейшина клана Братство "Бизон"
UTC +2:00
0
Lada
6 октября, 2016, 18:08 UTC

hasupapa сказал(а):

клоунада закончилась:

Объективно если глянуть на результаты 2 победы из 8ми показателей не может быть основанием для передела океана. Получается что Казаки не играли, а положили все на защиту своих островов. С одной стороны вроде бы как и победили с небольшим отрывом, но победили. Поздравляю ребята! А с другой, второго такого раза вы не переживете. Видно же, что Смоки не напрягались, вон и на хранах сидели себе преспокойно и атачили вас не кисло ( я даже почему-то думаю, что чисто мясо сливали на вас), считай на треть больше. Так что не убедительно как-то ваше превосходство выглядит. Рановато Вам еще океан делить пока что вы показали только то, что защититься сможете...
UTC +5:00
5
hasupapa
6 октября, 2016, 18:12 UTC
похоже ЛАДА, объективно глядеть это не ваш конёк )
1
Lada
6 октября, 2016, 18:37 UTC

hasupapa сказал(а):

похоже ЛАДА, объективно глядеть это не ваш конёк )

Научи))) Куда смотреть? то что вы чисто на защите выехали? Так это не то, чего я ожидала от таких то понтов.  Вы ребята, если не забыли то претендуете на слив нескольких орденов и перекройку океана. А как Вы это собираетесь делать защитой?. При таком гоноре нужно было не в защите сидеть и мясо рубить. Смоки небось сидели себе на хранах в это время и курили. А к вам ходили, когда ресы нужны были и когда мясо поднакапливалось. А вы кровожадные террористы в засаде: хдыш-хдыш их мясо и радость как у младенцев после облегчения...

6
Lada
6 октября, 2016, 18:40 UTC
Не обижайтесь, но я именно это вижу по отчету. Молодцы, что столько дефа у вас, мне так не жить, но это не повод претендавать на океан. Пока... не повод. 
2
hasupapa
6 октября, 2016, 18:49 UTC
ой, как вас понесло то ))))  
1
Lada
6 октября, 2016, 18:54 UTC
hasupapa сказал(а):

ой, как вас понесло то ))))  
Ну это просто как купить билеты на Лободу и ждать трусы, прийти, а там Малинин. Досада от отсутствия обещанного шоу.
1
ppuuupp
6 октября, 2016, 20:36 UTC
Старики не видели такого мочилова.Будем брать пример
1
вячеслав9
6 октября, 2016, 21:25 UTC
А что-же такая короткая войнушка?  Да и результат для "начальных" орденов... А понтов то, понтов то было. Уж лучше не выкладывал бы скрин, чтобы не позориться, а то амбиции показывали крутые, а на самом деле простой "пук" произвели. Лада то права на 100%. А каком дележе океана может идти речь, если войнушка меньше военных игр длилась...Слабые вы еще, слабые...
UTC +3:00
1
Шухер
7 октября, 2016, 12:03 UTC

Собрались Чебурашка с Колобком побоксировать,

Чебурашка прикрыл лицо ушами и говорит: "Только по ушам не бить!"

Колобок: "по голове тоже"!

6
hasupapa
7 октября, 2016, 15:18 UTC
Шухер сказал(а):

Собрались Чебурашка с Колобком побоксировать,

Чебурашка прикрыл лицо ушами и говорит: "Только по ушам не бить!"

Колобок: "по голове тоже"!

хахаха. вот ты красавчег. прям в точку ! )))
1
marina.sochi77
8 октября, 2016, 17:48 UTC
вячеслав9 сказал(а):

А что-же такая короткая войнушка?  Да и результат для "начальных" орденов... А понтов то, понтов то было. Уж лучше не выкладывал бы скрин, чтобы не позориться, а то амбиции показывали крутые, а на самом деле простой "пук" произвели. Лада то права на 100%. А каком дележе океана может идти речь, если войнушка меньше военных игр длилась...Слабые вы еще, слабые...
И чем же тебе.Вячеслав.скрин позорным показался? Лично я-рядовой кэп ордена Казаки.И сам факт нашей победы над топом №1..для меня многое значит.А что войнушка не долго продлилась..не наша вина.Военные игры длятся 6 дней..мы воевали 9 дней..и война закончилась сама..по себе.а жаль...я бы ещё повоевала))
UTC +7:00
0
Слава
8 октября, 2016, 18:41 UTC
marina.sochi77 сказал(а):

вячеслав9 сказал(а):

И чем же тебе.Вячеслав.скрин позорным показался? Лично я-рядовой кэп ордена Казаки.И сам факт нашей победы над топом №1..для меня многое значит.А что войнушка не долго продлилась..не наша вина.Военные игры длятся 6 дней..мы воевали 9 дней..и война закончилась сама..по себе.а жаль...я бы ещё повоевала))
А как это сама по себе закончилась? Это что-то новенькое.... Вы что не знаете нюансы игры? Война сама по себе никогда не заканчивается, ее заканчивает один из двух глав. Догадайтесь, кто... Вот поэтому и говорят, что вы слабые. Только на 9 дней хватает ))  Так зачем было предлагать, если не хватает силенок вести ее....
3
Lada
8 октября, 2016, 19:56 UTC

СЛАВА прав. Войну закончили. Причем если сравнить два скрина отчетов, то тенденция видна (хоть я не сказала бы, что прям позорный скрин, мы бы и столько не выдержали). Однако, факт на лицо войну закончили пока еще была победа "Казаков". Еще немного и даже по защите вы бы не выдержали. Хотя последнее утверждение может быть ошибочным. Наверняка можно было бы сказать только повоевав еще немного. В любом случае тому, что Вам Марина никто ничего не сказали, я почему-то верю и не удивляюсь. 

Не попробовав не узнаешь, самый ты сильный или нет. Пока ходишь на резу ордена 220 в рейтинге кажется что сильный.

Правда Papa?

Или 280го, не помню который он там в рейтенге на который ты любишь ходить)))

0
1782380 зарегистрированных пользователей; 48512 тем; 287819 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Nita