Тема закрыта для комментариев

(Слово КАЗАКОВ) всем орденам на заметку

102 Ответа
Харли Квинн
10 сентября, 2016, 09:05 UTC
Я тебе секрет открою : это стратегическая игра .  А  не пришли лбами стукнулись и все  А как же интрига и тому подобное ? 
UTC +7:00
Слава
10 сентября, 2016, 09:16 UTC
Харли Квинн сказал(а):

А какому слабому ордену он угрожал ? Бросил вызов топ 1, да и с карты сносили далеко не слабые ордена

А в чем вызов? Хотел залезть в топ выше, чем "обладал" на тот момент силой. Получил на тот момент предупреждение, и сразу же сбежал с колоний. Теперь весь свой дэфф собрал на резе и приглашает... Что, других за идиотов  держит? Если смысл сейчас "убивать" лярды оффа об его резу? У многих орденов в данный момент другие приоритеты. Пока он никому  не мешается под ногами, на него не обращают внимание. Но как только он перейдет черту, то я думаю, что сообщество во главе со Смоками найдут время и 12-18 троек, чтобы убить его дэфф. Уж для десятка орденов это будет не проблема. А в данный момент, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... И еще, а не слабо ли ему напасть на Смоков, ведь у них дэфф распылен на 7 объектов, а не на одном все сконцентрировано, как у Казаков. Ну а если нет на это силенок, то тогда нечего тут "форсить".
UTC +0:00
Харли Квинн
10 сентября, 2016, 09:45 UTC
Ну если ты не видишь вызова это не значит что его нет 
Кай Романов
28 сентября, 2016, 02:20 UTC

Говорить можно что угодно  если по силе пришел снес все просто чего сопли .......  снеси и будет тебе почет и уважуха  войну мы приняли  ход за вами                                                                                                                                                                                         "...То, что справедливо и несправедливо – не дано судить людям. Люди вечно заблуждались и будут заблуждаться, и ни в чем больше, как в том, что они считают справедливым и несправедливым..." 

Сражение выиграет тот, кто твердо решил его выиграть. Что может хасу  ругаться матом посылать напоминает бла бла бла  . Ты не переживай и космонавтом ты тоже будешь .

Smokin Aces
UTC +3:00
hasupapa
28 сентября, 2016, 08:57 UTC

вот вы балаболы, ржу немогу. войну кадали, потом отменяли, потом опять кидали и тут же отменили. щас она наконецто началась и ты мне пишешь что я должен прийти и снести вас ??   ахахаха. собрали дефф с 5 орденов у себя, даже глупую африку уже поглотили. и мне щас идти на вас ? у меня донатов безумных нету как у вас, мне война для снятия лимитов на атаку не нужна, как вам. даже острова свои задефили с других орденов.  ФФФФФФФУУУУУУУУУУ !    Топ-1  который может только смешные ордена сносить, а на более сильные, собирает офф как попрашайка со всего океана.  

кто тут орал что войну не принимаю ?  Я ПРИНЯЛ, что дальше то ? 

кто тут орал что с колоний убежал ?  вот я на КОЛАХ, еще и на вашей терре. что дальше то ? 

говорил с игры уйдёшь, так надо было это делать, пока был на коне. а теперь вся спина в плевках будет.

МозгИгры
29 сентября, 2016, 14:28 UTC

Странный человек)) даже сказать редиска)) я про хасу или как тебя там, а ты только в спину плевать можешь? позор)) тебе*

Андрей
29 сентября, 2016, 18:37 UTC
Всем привет, давно на форуме не был. Зашел увидел тему казаками созданную смех да и только. Но хотя и комменты смоков тоже ерунда ерундой. идите уже в скайп и выясняйте отношения. Что людям голову дурить. Обоим войск жалко, так как маяк уже не тот. Оба ордена ходят и попрошайничают войска по океану. Взяли да и поставили бы условие друг для друга - кто резиденцию понизит до 5 уровня тот и выиграл (тем более что они у вас одинакового уровня), а колы есть нет это уже стало неактуальным. А по количественному составу войск есть ордена которые имеют войск больше чем у вас и это факт. Смоки просто держатся на 1 месте, потому что в свое время набили очков влияния и все, ну а казаки - по сути там одному хасу только эта война нужна, по какой причине писать не буду а то забанят. Ну как то так..............
Слава
29 сентября, 2016, 22:07 UTC

Андрей сказал(а):

Всем привет, давно на форуме не был. Зашел увидел тему казаками созданную смех да и только. Но хотя и комменты смоков тоже ерунда ерундой. идите уже в скайп и выясняйте отношения. Что людям голову дурить. Обоим войск жалко, так как маяк уже не тот. Оба ордена ходят и попрошайничают войска по океану. Взяли да и поставили бы условие друг для друга - кто резиденцию понизит до 5 уровня тот и выиграл (тем более что они у вас одинакового уровня), а колы есть нет это уже стало неактуальным. А по количественному составу войск есть ордена которые имеют войск больше чем у вас и это факт. Смоки просто держатся на 1 месте, потому что в свое время набили очков влияния и все, ну а казаки - по сути там одному хасу только эта война нужна, по какой причине писать не буду а то забанят. Ну как то так..............
Очень даже интересно, у какого ордена войск больше... И что же они такие скрытые и скромные... Где же они на карте. Или все свои огромные войска берегут... или "маринуют"?
Чапаев
29 сентября, 2016, 23:33 UTC

....как все мы знаем, и это уже абсолютно ни для кого ни секрет, в нашем родном океане есть монополия банды безумных донатов, с повадками помещиков ко всему остальному крепостному люду.....

а ты сам что ли не донат? купил себе острова с готовыми войсками и возомнил из себя, как написал Слава - Наполеоном! Я общался сегодня с тобой и понял, что ты очень высокомерен. И что же тебе так вскружило голову? То,что ты решил в одиночку изменить мир на нашей карте? Поверь, каждый Орден борется за право быть не последним в этой игре  за счет сплоченности клана, активности и ответственности каждого капитана, общения, взаимоподдержки, обучения молодых кэпов, создания атмосферы интереса к игре и это очень все сложно! И это все собирается и накапливается со временем! И тут такой крутой чувак, который говорит тебе: пока мой мульт у тебя в клане ты можешь быть спок, что у тебя не снесут твои колы и резу! Да пошел ты..."братан" кругами по этой игре! Какая разница Смоки или Лорды, или еще там кто то кем пугают...они занимают места согласно купленным билетам, т.е чего добились то и получили. Можешь больше забирай кто тебе мешает?

Чапаев
29 сентября, 2016, 23:57 UTC
Запомните в этой игре нет ничего такого чего и кого  можно было бы бояться! Потому что потеря колоний или резиденции-это не потеря игры для дружного клана! И именно поэтому весь смысл этой игры заключается прежде всего в общении друг с другом и в удовольствии просто играть, а не в фанатизме, который нам насаждают некоторые кэпы проводящие в этой игре сутками и сидящие за несколькими мониторами! Я не больной "пират" и в жизни есть гораздо больше интересного чем эта игра, но я сюда захожу почти каждый день, потому что у меня есть ответственность перед своим кланом и своими друзьями. Мы все самодостаточные люди и если надо будет постоять за себя то и денег не пожалеем, но смысл для нас совсем в другом...именно поэтому мы всегда с сатириконом смотрели на многих кэпов в этой игре, которые вломили кучу бабла в свои острова,  потом маялись от скуки потеряв всякий интерес к игре. Такое ощущение, что им друг с другом даже и поговорить то не о чем! Мой совет пересмотрите свои амбиции и взгляды и может быть эта игра станет гораздо интереснее! Сплошные войны, делешка карты, неужели мы не в силах придумать что то оригинальное и всем вместе изменить мир нашей игры? 
hasupapa
30 сентября, 2016, 07:57 UTC

Чапаев сказал(а):

а ты сам что ли не донат? купил себе острова с готовыми войсками и возомнил из себя

Уважаемый Чапаев, прежде чем давать советы окружайющим и рассказывать про единство ордена, перестаньте врать )

До тех пор пока вы не предъявите доказательства того что Я купил себе острова с готовым флотом у какого то мифического Сергея ), вы записываетесь в разряд балаболов, и разговоры с вами будут соответствующие. можешь считать это моим высокомерием ))))

Уважаемый МОЗГИГРЫ, чтобы вам не почесали промеж лопаток, не имейте привычки поворачиватся к противнику спиной. и меньше пишите про нацию, ато модераторы вас забанят и будут правы.

Уважаемый Андрей, я всё таки склонен считать что факт пока только в том что вы либо по глупости, либо намерянно фантазируете об ордене у которо есть больше флота чем ....

Абсолютно очевидно что на данный момент самый большой флот в игре имеет орден смоки, потому что в его составе 95% мультов пробитых на дефф и стоящих мёртвым грузом на колах и резе. 5% островов имеют хороший офф. проблема в том что он витринный, и воевать они им не могут. они могут им только пугать детишек на ночь. текущая война ордена казаки на смоки именно об этом и говорит. Кардинал имея под 300 лямов флота, сначало бомбит по острову, потому убеждаясь что на нём пусто, приходит всем своим флотом чтобы забрать ресурсы и напугать всех, а по сути расмешить )) мог бы клиперами прийти, если остров пустой и на нём игрока в данный момент нету. Романов точно также ходит только убеждаясь что на острове никого нету. пару дней назад он минут 30 тёрся своими островами около моего мультика, и так и не решился на него прийти флотом, потому что видел что хозяин в игре сейчас.

hasupapa
1 октября, 2016, 08:47 UTC
Кай Романов
1 октября, 2016, 13:13 UTC
Хасу ты нубас  войну  нашу ты не принял сам нам войну кинул  мы ее приняли  так ход за тобой что ждешь сноси нас ты долго будешь  БЛА БЛА БЛА  да в спину плевать ( не знал что ты верблюд ). Мы войну приняли НО сначала Триумф снесем  потом за тобой придем 
Smokin Aces
Кай Романов
1 октября, 2016, 13:28 UTC
советник позвал  
Smokin Aces
hasupapa
1 октября, 2016, 13:31 UTC

война от вас висела 2 дня, и когда я дал на орден команду что через 2 часа начнётся война с балаболом Романовым, ты её отменил и ждал пока я сам её кину в ответ, чтобы потом тут такой понос на форуме писать. 

и в этом ты весь такой. иди еще в нефермерах ври про меня и мой орден, как ты умеешь, потому что больше тебе ничего не остаётся.

война была сделана вам как подарок для трусов, чтобы вы могли без лимитов на атаку ходить. тем более вы на каждом углу орали что я её не приму. 

ты можешь впринципе уже ничего не отвечать, думаю что большинство в океане уже поняли и вашу силу и твою подлость на мелких поворотах. 

ну а кто не понял, мы к тому придём. а ты сиди в мёртвом ордене на территории которая будет постоянно у тебя сокращаться. больше возможности бить меня без лимита я тебе никчёмному не предоставлю.

Кай Романов
1 октября, 2016, 13:40 UTC
Что трус войну отменить хочешь  задеффил орден  союзниками теперь герой я не переживаю что проиграю для меня это пиксили  для тебя это видно жизнь 
Smokin Aces
Кай Романов
1 октября, 2016, 13:44 UTC

и в этом ты весь такой. иди еще в нефермерах ври про меня и мой орден, как ты умеешь, потому что больше тебе ничего не остаётся.                      Из  чата НЕ ФЕРМЕР  тебя удалили за МАТ научись общаться как человек а не как быдло .Стыд и позор твоим родителям что тебя так воспитали ХАМОМ  и ГРУБИЯНОМ 

Smokin Aces
sanya
1 октября, 2016, 14:02 UTC
Если честно, то пока я вижу понос от Хасы. Что Ты там сказал про Голодную Африку? Я чего то не до понял, или у тебя это были "буйные" фантазии, переходящие в откровенный бред. Если ты не понимаешь некоторых действий и "течений" в игре, то не надо   сразу делать глупые выводы и вешать ярлыки. Тебе уже прямо говорили - не надо по-хамски говорить про других и разговаривать с игроками высокомерно. А если Ты считаешь, что Смоки, Тебя, такого "крутого" испугались, то покажи сам "кузькину мать"..... А то складывается ощущение. что у Тебя силенок маловато, по сравнению с гонором, который так и "прет из всех дырок".
вадим
1 октября, 2016, 14:37 UTC
Просьба к вам ко всем - выкладывайте только все скрины, всем уже интересно посмотреть чем дело закончится!
hasupapa
1 октября, 2016, 14:54 UTC

Кай Романов сказал(а):

Что трус войну отменить хочешь  задеффил орден  союзниками теперь герой я не переживаю что проиграю для меня это пиксили  для тебя это видно жизнь 

а Чмоки что не так сделали ?  

что то ты за свои пиксили сильно трясёшься, и смотришь на них по 24 часа в сутки. 
1723888 зарегистрированных пользователей; 43102 темы; 270915 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:محمود درويش