Dark Lords - коллекционеры "тяжёлого" флота.

10 Ответов
ЭльбрусДжагер
15 июля, 2016, 18:18 UTC

Господа пираты. Что б не сердиться, бе3 причин на админов, 3а куши с целей маяка, давайте ра3берёмся - кудой с тех целей те куши деваются ? ..

А ни куда.  Копятся в одних и тех же гаванях, что б "... другим не досталось...".  Когда я только начинал играть в К.П. было весело, атачили друг друга ра3ными войсками и не ждали с маяка "при3а - супер джек". Просто играли в своё удовольствие.

Теперь, когда почти весь "тяж" - в гаванях дарков, дарков лордов, садома ихнего,лигхта и прочих ..) их орденов, остальным игрокам, остаётся, как и прежде, "баловаться" бригантинками и джонками и, надеяться, что 3а ночь те ра3нообра3ные дарки не придут в их огороды своими несметными табунами тяжёлых армад и, не вытопчут их острова "под ноль", искренно обгадив всё удовольствие от игры.

Вот и3 3а таких вот "коллекционеров" остальные игроки, вместо игры в удовольствие, играют в стрессе и, соответственно игру бросают.

Я предлагаю простой выход:   ВСЕМ ОРДЕНАМ, ВСЕМ КАПИТАНАМ, КТО Б ГДЕ Б НИ КВАРТИРОВАЛСЯ - АТАКОВАТЬ И АТАКОВАТЬ ДАРКОВ ! ..  ЛОРДОВ ИЛИ НЕ ЛОРДОВ  -  НЕ ВАЖНО.  ВАЖНО - ВО3ВРАЩАТЬ В МАЯК ТЯЖЁЛЫЙ ФЛОТ ДЛЯ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ.

Корабли, пехота, дирижабли, легендарки и пр.  -  денег стоят "если, чо".  Пусть игровых денег но, денег как ни крути, и находятся на лимите баланса. Чем меньше флота останется у дарков, тем больше шансов в маяке ! ..

Всем главам орденов просьба:

- обсудите в своих орденах ситуацию - отбирать войска у дарков лордов,

- обьединиться в альянс "КТО ПРОТИВ КАЩЕЕВЩИНЫ"

- нападать на дарков лордов всем, всегда, ве3де ..

- для со3дания альянса против дарков лордов, пишите в личку  мне, главе ВЕТЕРАНа.

Админам просьба - ПОСТАВИТЬ ЛИМИТ НА ЮНИТОВ :  НЕ > 30К  В ГАВАНИ "ПОМЕЩАЕТСЯ" "..), остальные во3вращаются в маяк, или так и толпятся на острове. !..

UTC +0:00
СаидШторм
15 июля, 2016, 20:20 UTC

http://skrinshoter.ru/s/150716/dNpkg8

Оксана
Модератор
15 июля, 2016, 20:47 UTC

Что за чепуха- админские ордена? Ребята, ВЫ серьёзно верите в это? Если в ордене есть глава, задающий чёткие цели для команды, которые выполняются  для развития своего ордена. Ордена, на порядок выше по развитию вашего, потому что игроки научились играть, это только плюс!

Не вводите людей в заблуждение- НЕ существуют никакие админские ордена!
UTC +1:00
Кай Романов
15 июля, 2016, 22:54 UTC
Оксана сказал(а):

Что за чепуха- админские ордена? Ребята, ВЫ серьёзно верите в это? Если в ордене есть глава, задающий чёткие цели для команды, которые выполняются  для развития своего ордена. Ордена, на порядок выше по развитию вашего, потому что игроки научились играть, это только плюс!

Не вводите людей в заблуждение- НЕ существуют никакие админские ордена!                                                          Я полностью согласен я не админ 
Smokin Aces
UTC +3:00
Staff
16 июля, 2016, 14:22 UTC
Я и не думал, что жара может действовать так на людей.... С таким бредом только в психушку!...
Ariela
16 июля, 2016, 14:25 UTC
Я тоже завидую тем, у кого большой флот.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Барабоха
16 июля, 2016, 18:44 UTC

Чем меньше флота останется у дарков, тем больше шансов в маяке ! 

Эльбрусджагер, ты правда в это веришь? Не маяк, а Вселенский Источник получается. Уж от кого, но от Ветеранов не ожидал. Может я туплю, но я и правда взаимосвязи не вижу.  Вон оно как оказывается, тут не админов винить надо, а шаманов звать

реальность не имеет смысла
Форбэн
17 июля, 2016, 10:27 UTC
Эльбрусджагер, а доказательства есть?
Клод
Ser
18 июля, 2016, 12:25 UTC

Эльбрусджагер так и скажи что решил с дарками повоевать - ради бога, твое право, но зачем для аргументации всякую чушь писать? Думаешь кто-то поведется и угробит свои войска? Тут таких дураков нет, тем более с войсками.

Выдача призов на маяке одному капитану никак не зависит от выдачи призов другому капитану, ну и тем более никак не зависит от количества войск у других капитанов. За такую ересь вам должно быть стыдно. 
UTC +7:00
van
30 августа, 2016, 19:43 UTC

Рукалицо. Оказывается эти ненасытные дарки все войска из маяка позабирали и честному народу остаются одни объедки с барского стола...

Умейте проигрывать красиво.
DRAKON
21 сентября, 2016, 10:57 UTC
1667430 зарегистрированных пользователей; 34020 тем; 253931 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2561958