Тема закрыта для комментариев

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"! 21.01.2016

193 Ответа
TRAL
25 января, 2016, 12:46 UTC

Folik сказал(а):

А ты не видел? я Фадеев Сергей Валерьевич я поменял путь свой в океане я помогаю слабым направляя на путь добра, что бы прекратить зло и грязь что происходит сейчас

Серега!!! Может тебе отдельную тему на форуме создать, где ты будешь новой мессией и нести добро людям?

КРОВАВАЯ МЭРИ / СОВЕТНИК
UTC +0:00
Folik
25 января, 2016, 12:46 UTC
Folik сказал(а):

AdamKrab сказал(а):

"я видя как ты добиваешься этой своей цели ломая слабых "

Лорд же не слабый , он был ТОП 2 с вековым дефом и эликами 12ур  ...а слабых я ж не трогал вроде или я не о том что и ты сейчас?

может главы других орденов врут? что были угрозы я вам колы снесу. Перечислять не буду кого именно

Зачем они тогда просят помощи именно у меня?
Глава
TRAL
25 января, 2016, 12:51 UTC

Folik сказал(а):

Folik сказал(а):

Потому что ты объявил себя ранее КОРОЛЕМ ОКЕАНА… вот и пишут тебе!

КРОВАВАЯ МЭРИ / СОВЕТНИК
Folik
25 января, 2016, 12:52 UTC

TRAL сказал(а):

Folik сказал(а):

А ты не видел? я Фадеев Сергей Валерьевич я поменял путь свой в океане я помогаю слабым направляя на путь добра, что бы прекратить зло и грязь что происходит сейчас

Серега!!! Может тебе отдельную тему на форуме создать, где ты будешь новой мессией и нести добро людям?

Вы так и не поняли меня? я только даю людям шанс укрыться в моем доме, но дальше он сам должен понять и выбрать сторону у зла много заманух , да я один был . но сомной сейчас уже много кто со мной люди которым я дал приют и надежду, да может согревая их сердца они греют мои и мой грехи намучают меня

Глава
Folik
25 января, 2016, 12:54 UTC

TRAL сказал(а):

Folik сказал(а):

Folik сказал(а):

Это оболочка старая моя. я не говорю что я прям все изменился, я говорю что люди просят и я понимаю что я могу делать добро место зла  

Глава
Folik
25 января, 2016, 13:00 UTC

TRAL сказал(а):

Folik сказал(а):

Folik сказал(а):

я выставил свой пост.и в ответ получил много грязи и зла.я в какой-то момент потерялся и сделал как раньше. Но я повторюсь люди меня успокоили я общался с ними я остыл, я извинился, но пока вы мне пишете пытаясь меня вывести на зло,я вам отвечу добром, тем что я хочу сделать , дать понять людям что не все сдесь угрожают и подло поступают . можно играть и порядочно честно без умысла зла, а умыслом победить добром , когда идет зло толпа причем можно и подставиться, а если нас много? таких какой я сейчас вам показываю? что будет? вот и мне интересно 

Глава
Folik
25 января, 2016, 13:05 UTC

Сносите дарков колы, но достойно чтоб все видели что здесь победа без грязи один на один,это моя добрая сторона, но вы также можите и со стороны зла сделать.выбор ваш и я чем мог как мог , пытаюсь вам это показать,наша дискуссия, я вижу что нотки добра и чести еше есть. 

Глава
Folik
25 января, 2016, 13:11 UTC

Простите меня но дела насущные ждут меня. как мог ответил на все ваши вопросы, может даже больше чем нужно.Мир вам и вашему ордену 

Глава
САНЯ draftsman
25 января, 2016, 13:13 UTC

Folik сказал(а):

TRAL сказал(а):

Folik сказал(а):

Folik сказал(а):

я выставил свой пост.и в ответ получил много грязи и зла.я в какой-то момент потерялся и сделал как раньше. Но я повторюсь люди меня успокоили я общался с ними я остыл, я извинился, но пока вы мне пишете пытаясь меня вывести на зло,я вам отвечу добром, тем что я хочу сделать , дать понять людям что не все сдесь угрожают и подло поступают . можно играть и порядочно честно без умысла зла, а умыслом победить добром , когда идет зло толпа причем можно и подставиться, а если нас много? таких какой я сейчас вам показываю? что будет? вот и мне интересно 

хорош юлить и перевертывать все вверх ногами.

этот раздел создан для войны КРОВАВОЙ МЭРИ против ордена Dark Lords

создай свой раздел на форуме только название отпиши я обязательно приду и потреплюсь с тобой

буратино
25 января, 2016, 14:04 UTC

История в одном предложении.

Сейчас Наблюдают Главы топ орденов, как Фолик, тот самый человек что уже прыгал из ордена в орден по топ нынешним орденам кроме как стало быть Лордов. Ряд людей сейчас могут подтвердить что Фолик остается весьма "ВОРОВАТЫМ" человеком которого нужно избегать. Чат читает тот кто Фолика когда то обучил игре, так же и главы что были над Фоликом. Фолик создал свой орден Триада, где он обещал покорить океан, увы и там он растерял доверие среди своих. Взгляните внимательно люди, сейчас даже Фолик занимает сторону защищающую интересы Лордов, но при этом орден немесис спокойно отписал гладе Лордов Денису что взломали главу Смоков Андрея и его офф в 70 кк убили об Лордов за то что Лорды принимали участие в сносе колы 128 когда она была их. Значит Фолик если ты уж так решил поли-ть зад Лордам, нужно было начинать с того, что ворованный офф у смоков запускал бы на КМ раз уже в тот момент даже у стариков последнее воровал, привязывая акки по хитрому , на те что ранее заходил и помогал пройти маяк! Одним словом, История складывается вокруг того, что топ ордена либо на диалоге либо они просто воюют с друг с другом! Но Фолик как был НИКТО И ЗВАЛИ ЕГО НИ КАК так им и остается!
САНЯ draftsman
25 января, 2016, 14:14 UTC

Денис будь мужиком принимай войну.

Или это песня про тебя ссыкун

http://my.mail.ru/mail/fokina-tatyana78/video/_myvideo/12.html

САНЯ draftsman
25 января, 2016, 14:18 UTC
буратино сказал(а):

История в одном предложении.

Сейчас Наблюдают Главы топ орденов, как Фолик, тот самый человек что уже прыгал из ордена в орден по топ нынешним орденам кроме как стало быть Лордов. Ряд людей сейчас могут подтвердить что Фолик остается весьма "ВОРОВАТЫМ" человеком которого нужно избегать. Чат читает тот кто Фолика когда то обучил игре, так же и главы что были над Фоликом. Фолик создал свой орден Триада, где он обещал покорить океан, увы и там он растерял доверие среди своих. Взгляните внимательно люди, сейчас даже Фолик занимает сторону защищающую интересы Лордов, но при этом орден немесис спокойно отписал гладе Лордов Денису что взломали главу Смоков Андрея и его офф в 70 кк убили об Лордов за то что Лорды принимали участие в сносе колы 128 когда она была их. Значит Фолик если ты уж так решил поли-ть зад Лордам, нужно было начинать с того, что ворованный офф у смоков запускал бы на КМ раз уже в тот момент даже у стариков последнее воровал, привязывая акки по хитрому , на те что ранее заходил и помогал пройти маяк! Одним словом, История складывается вокруг того, что топ ордена либо на диалоге либо они просто воюют с друг с другом! Но Фолик как был НИКТО И ЗВАЛИ ЕГО НИ КАК так им и остается!
Поддерживаю
Serge
25 января, 2016, 14:23 UTC
Граждане, а я вот не понимаю, чего это за порочная практика всем пароли и логины раздавать?
Les Bretteures
САНЯ draftsman
25 января, 2016, 14:27 UTC
Serge сказал(а):

Граждане, а я вот не понимаю, чего это за порочная практика всем пароли и логины раздавать?
кто раздает? покажи факты 
komsam1999
25 января, 2016, 14:31 UTC

Folik сказал(а)

UTC +7:00
Serge
25 января, 2016, 14:32 UTC
Ну кто то же давал Фолику пароли и логины?  Зачем они это делали? 
Les Bretteures
буратино
25 января, 2016, 14:40 UTC

буратино
25 января, 2016, 14:41 UTC

Serge сказал(а):

Это в каждом ордене есть свой гуру маяка, они и пробивают всем острова. .... , так вот под разными предлогами, иногда Фолик даже конспиратор , входит в доверие потом крадет! 

Serge
25 января, 2016, 14:45 UTC
А отсюда мораль: не надо никому пароль давать, а маяк бить самому или попросить этого гуру дать пару советов. И тогда никто, ни у кого, ничего не украдет. А иначе можно остаться без островов.
Les Bretteures
AdamKrab
25 января, 2016, 14:51 UTC

Serge сказал(а):

А отсюда мораль: не надо никому пароль давать, а маяк бить самому или попросить этого гуру дать пару советов. И тогда никто, ни у кого, ничего не украдет. А иначе можно остаться без островов.

ИСЧО поймешь ,потому что ибо как .... Хотя да , что Вам знать о доверии ..... Да и проще задать такой вопрос , как ты задал , когда тебя уже предупредили .... 

Мы доверяли этому человеку тогда на 100% и никто и не мог подумать , что так выйдет ..В игре есть ДЫРА ,она уязвима перед одним дополнением , люди думали что дали аккаунт ПОМОЩНИКУ , он поможет , они сменят пароли и все будет ок ,но не тут то было )))) Помощник помог себе)) Дополнение игнорирует смены паролей))) Игроки не знали об этом...

/
UTC +2:00
1722020 зарегистрированных пользователей; 42741 тема; 271779 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:DEEPAK BALA