Тема закрыта для комментариев

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"! 21.01.2016

193 Ответа
TRAL
24 января, 2016, 17:07 UTC
Серег, и был и осталось не хило... и на подходе тоже)
КРОВАВАЯ МЭРИ / СОВЕТНИК
UTC +0:00
Folik
24 января, 2016, 17:14 UTC

Все ладно хватит. Краб хватит увиливать и в глаза пыль пускать. Я сказал лиш то что! Снесли хорошо но то что зделали это толпой в моем понимание это позор. мы все знали что ты всем главам писал просил и даже некоторым угрожал также чтоб приняли участие в сносе и чтоб не помогали даркам.Немогу не согласиться это тоже победа хоть и такая кто прочитает поймет. В дальнейшем называй правильно темы на форуме. И да до нового года ты готовил атаку на немесис я так понял иза кардинала не вышло и ты решил на дарков пойти. Может это была деза, в любом случии снос был(но в моем понимании позорный для всех кто участвовал) хотя когда-то и я говорил что их нужно только толпой), Удачи всем. ОКЕАН Я НАПИСАЛ МНОГО ТУТ ВЫ САМИ СУДИТЕ И ПОНИМАЙТЕ ЧТО ОТ ВАС ХОТЯТ В БУДУШЕМ И КАК ВЫ ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ

Глава
AdamKrab
24 января, 2016, 17:18 UTC

Folik сказал(а):

Все ладно хватит. Краб хватит увиливать и в глаза пыль пускать. Я сказал лиш то что! Снесли хорошо но то что зделали это толпой в моем понимание это позор. мы все знали что ты всем главам писал просил и даже некоторым угрожал также чтоб приняли участие в сносе и чтоб не помогали даркам.Немогу не согласиться это тоже победа хоть и такая кто прочитает поймет. В дальнейшем называй правильно темы на форуме. И да до нового года ты готовил атаку на немесис я так понял иза кардинала не вышло и ты решил на дарков пойти. Может это была деза, в любом случии снос был(но в моем понимании позорный для всех кто участвовал) хотя когда-то и я говорил что их нужно только толпой), Удачи всем. ОКЕАН Я НАПИСАЛ МНОГО ТУТ ВЫ САМИ СУДИТЕ И ПОНИМАЙТЕ ЧТО ОТ ВАС ХОТЯТ В БУДУШЕМ И КАК ВЫ ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ

"И да до нового года ты готовил атаку на немесис я так понял иза кардинала не вышло и ты решил на дарков пойти. Может это была деза,"

Деза , хотя я жду , что ты сейчас напишешь - "опять вранье")))))) Но верить или нет дело твое ..если ты помнишь -за все время войны Немес против Роджер ,я не вмешивался ниразу . Исключением стало когда появился альянс ООН ..но тогда уже не вмешивались , а можно сказать -отбивались.

/
UTC +2:00
Артур
24 января, 2016, 18:21 UTC
Я просто по себе увидел кто крутит хвостом. 34 колонку взяли ,она пустая стояла. Прилетел Глава морей и океанов (Денис). Говорю не пользуетесь так дайте до 3-го уровня прокачать. Ответ поразил- "А нам что с этого?"! Шарамыжная рожа. Так Юрец прокачал до 5-го и послал ваш сброд куда подальше. И если б пацаны не попросили не ушли бы мы. Что уж говорить про уровни. А про геев опять перегиб. Вы что думаете, что вы можете безнаказанно людей петухами называть? А потом писать что вы друг к другу в гости ходите? И без обсуждения из чата выкидывать? Хозяева))). Так ведь читали то не вы одни нашу перепалку. И осуждения я не получил ни от кого кроме истинных неформалов. Правда он только один и оказался. А если ты так по улице ходишь Денис (ка на фото запечатлен) и не относишься к сексуальным меньшинствам, то вот тебе мой совет - ТРУСЫ СЕБЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ КУПИ. А то голос измениться и походка. И Краба в то время ещё не знал,что б ему что то скидывать. Да и не узнал бы если бы не ты со своими гомопретензиями. Ладно  писать больше не буду, а то ты опять будишь спрашивать - "Кто это такой?"
Бармалей
24 января, 2016, 19:10 UTC

Приветствую всех пиратов!!!

Наконец то на этом тухлом форуме появилась нормальная полноценная тема, со срачем, разоблачениями, интригами,скандалами .

Есть теперь чего почитать на досуге между грабами.

Создается стойкое впечатление что ктото подстегивает со стороны влиятельных игроков к крупномасштабным боевым действиям между Орденами и их союзами.

Кому это выгодно мы и так все прекрасно знаем.

Что касается этой темы.Крабик конечно же смотрится в ней предпочтительней(несколько раз с ним общался на форуме,и даже потому что он мой земеля.)Темный Лорд в свою очередь успел насолить даже мне выгнав без предупреждения моего мульта из Дарк Лордов сразу же когда стал главой после Бублика.)))

Как хотелось бы чтобы в Океане был штиль, много золота и древесины, много стройных мулаток.

Ан нет!!!!!

Игроки как всегда стремятся удовлетворить свои амбиции и наполнить разными валютами трюмы администрации))))))))

UTC +3:00
САНЯ draftsman
24 января, 2016, 23:58 UTC

Темный Лорд сказал(а):

. МОЖЕТ БЫТЬ даже сыграю с Вами)

ну вот уже что то начал дельное писать .....ура

тема закрыта и раздута

(соперничество сам знаешь не всегда бывает в играх враждебно-сливное)

как и я ты тоже не приезжал на наши колонии но при этом считал наш клан соперников в РАЗВИТИИ своего ...или я не прав?

хочешь повоевать и слить клан в 0 ? вспомни "веселый роджер" ну что ж я повторяю мне терять тут нечего .....

(ты уверен что тебя укусила пчела а не ядовитый клещ братан?)

да и зачем ты всё раздул на форуме когда мог написать мне в личку в игре .....пиар новые игроки всё такое...моральное давление на моих друзей.....понимаю.....

САНЯ draftsman
24 января, 2016, 23:59 UTC

Денис принимай  войнушку харош уже выкобеливатся

Пусть океан узнает своих героев 

Fat
25 января, 2016, 05:31 UTC
ulevey сказал(а):

Ехх... пираты-пираты. Учитесь в Лорда, пока вы воюете, он все дипломатией и враньем решает! По факту Лорд прекрасный дипломат, и пока Вы все качали войска - он юлил, хитрил и извивался как только мог! Итоги по войне: крайние колы у Лордов, их не вынесли с карты потому что кто-то зажал войск, ИЛИ! Внимание, Смоки задумайтесь, ВЕДЬ великие слова Краба о том что ТОП 3 воюет с ТОП 2....а по факту, коль такой ТОП Кровники, почему же сами не воевали? ТОП на ТОП, неееет.... подговорили другие ордена... Думаю здесь не все так чисто, и Лорды за одно с Кровниками, слили пару шлаковых островов и раздули тему на форуме чтобы пустить пыль в глаза а сами вскоре долбанут все вместе по Смоках!

P/S. Честно, поражает прямолинейность мыслей всех кто выше писал здесь в теме на форуме! Многие знают что Лорд живет этой игрой, и зная это, вы даже не допускаете ни одной мысли что все не так, как вам втирают?
Мысль интересная про дипломатию и т.п., но вериться с трудом
Fat
25 января, 2016, 05:38 UTC

TRAL сказал(а):

Темный Лорд сказал(а):

Крабище, ты написал что хочешь дуэль и повоевать кажется, но почему же тогда приехал не твой ТОП супер клан,  а 6 кланов?

ну что господа я не против заварушек на пустом месте, чтобы ослабив меня, краб и его клан начал ставить ВАС ВСЕХ ПОТОМ на колени, потому что не кому будет уже вмешаться ....возможно...

вы мозги сначало включите свои, а потом как бараны ехайте сливаться об вековой деф 12 ур элексиров которым 1.5 года

и так приехали вот какие кланы:  краба было не видно особо даже,  воюет чужими войсками как обычно

- каперская флотилия (вы ваще кто и что Наш клан вам плохого в игре сделал? бараны что-ли?)

- дарк империя - ( вы то кто такие и что вам надо было? вопросы такие же)

- правосудие (с этим всё понятно снач воевали на 4й день ввёл в счёте даже и написал какой то бред типа чищу клан война оф мы не поняли такого хода ну и я взял его на захват и они проиграли вонйу по очкам,  ПОТОМ сидел в конфе в нашей типа нейтрал все дела всем привет , а сам всё вась вась крабу что мы пишем наверное выкладывал, и колами потом без палева такие поменялись и укрепили друг друга , подумали что геи может и выгнали его к конфы, всё не угомонится паходу не спится человеку с женой)

- паутина ( отличный был раньше клан с1м главой Димой, отношения супер помогали даже в ООН , поддерживали мир на сервере, ударили в спину что называется, НА НИХ вот не давно напал КРАБище снёс 6 колоний вроде и оставил им 2 колонии, Новая глава ЮЛя  вместо того чтобы взбадрить своих игроков в клане и дать ответку ему вернуть хотя бы одну свою колонию не быть терпилами в игре , отстаять ЧЕСТЬ КЛАНА , в итоге ...* полностью отдалась краб мэри и ударила по своим союзникам, при том что в клане всё построено было не ей а 1м главой который не давно покинул игру, ну удачи ЮЛЯ ну всё бывает в жизне мы понимаем всё ....ты в жизни тоже такая? с грабителей тоже так сделаешь?:)

- краб мэри (этот тип ещё тот воюет не сам а чужой армией и просто что то всем впаривает на форуме, хочет ослабить нас и тузов и поставить потом всех на колени своими условиями игры, не будите делать им медали вон с клуба)

- валькирия (академия краба где он скрыват от админов своих мультов чтобы не забанили + школа юнг)

все на дне......смысл какой был?) логика где? как бараны поехали за крабом? а тот что, кидая дуэль сам не может снести пустые колы?

Какая с тобой может быть дуэль, если ты трус и до сих пор не принял войну?

К тебе приехали, как ты пишешь, ордена, которые ты лично словесно оскорблял и обманывал на протяжении игры. Причем желающих приехать к ВАМ за твои махинации, как оказалось на много больше, что ты видел! Их ты тоже скоро увидишь!

Про какие колени ты пишешь? Кого и когда мы ставили??? Опять только слова. И хватит себя тут выставлять силой, которая в океане держит порядок и вмешивается и улаживает конфликты. Ты только молодым орденам можешь угрожать, чтоб на твоей бывшей территории колонии не поднимали и под орден твой ложились как батальоны! Так кто из наших орденов все же ставит?

Про какой слив войск ты пишешь? Про свой если только! Он отлично убивался на колониях твоих с эликсирами 12 уровня)))

Того которого ты не видел, снес Вам 6 колоний войсками нашего ордена, кроме 133 колонии! Там мы Ваш деф убивали с орденом Правосудие. И ваши переброски туда подкрепления у Вас не прошли.

Кто тебе вообще дает право называть тут людей из тех орденов, что ты перечислил: вы ваще кто, бараны, геи? Если ты сам быдлогей и тебя эта тема волнует, так не нужно тут соратников себе искать! Иди в реале себе своих ищи, а не в этой игре!

Ты паутину называешь терпилами и призывал дать ответку нам, а сам то кто??? Рассказываешь сейчас всем, что до последнего юнита будешь стоять и обороняться, но не слова что дашь ответку и постоишь за честь своего ордена! Вывод один, терпила ты!

Правильно сказал, подписываюсь
Fat
25 января, 2016, 06:07 UTC
TRAL сказал(а):

Лучше ничего не говорить и не комментировать..позже все делом можно доказать
Folik
25 января, 2016, 07:45 UTC

Fat сказал(а):

TRAL сказал(а):

у а ха ха ,в следующий раз тогда пишите название темы на форуме! что ордена смоки роджеры правосудие Африка и мэри будет атаковать по просьбе шивы и кардинала, орден немесис где все зло)) только вот зло уже перешло в смоки и состав другой и никого мы не просим нам помочь, в отличии от некоторых мы принимаем бой достойно, даже зная что будет это избиение чистой воды)) толпа на один орден. Делайте как вы всегда умели, Только совет когда ударитесь и если не пробьёте не кричите что так было задумано. )) Вы еше дети по сравнение со мной я знаю и вижу ваши души насквозь. Те что души спас они благодарны что ваша грязь не легла на них клеймом . Я праведник и спасатель душ в океане )), позор топ орденам, что одни бояться что то сделать.))) 

Я за честный бой и позор тем кто трус  накол таких клеймо на плече виде чайки, демоны ваших душах и зло демона в сердцах   
Глава
AdamKrab
25 января, 2016, 09:17 UTC

Folik сказал(а):

Fat сказал(а):

TRAL сказал(а):

у а ха ха ,в следующий раз тогда пишите название темы на форуме! что ордена смоки роджеры правосудие Африка и мэри будет атаковать по просьбе шивы и кардинала, орден немесис где все зло)) только вот зло уже перешло в смоки и состав другой и никого мы не просим нам помочь, в отличии от некоторых мы принимаем бой достойно, даже зная что будет это избиение чистой воды)) толпа на один орден. Делайте как вы всегда умели, Только совет когда ударитесь и если не пробьёте не кричите что так было задумано. )) Вы еше дети по сравнение со мной я знаю и вижу ваши души насквозь. Те что души спас они благодарны что ваша грязь не легла на них клеймом . Я праведник и спасатель душ в океане )), позор топ орденам, что одни бояться что то сделать.))) 

Я за честный бой и позор тем кто трус  накол таких клеймо на плече виде чайки, демоны ваших душах и зло демона в сердцах   

Красивая последняя фраза)

"в следующий раз тогда пишите название темы на форуме" - 

В названии темы ВЫЗОВ , который не приняли лордс . И вообще тема была создана только с целью , показать всем примет лорд войну или нет? НИКТО не виноват , что он трепался всему океану , что полтора года воюет с Мэри , а в итоге клич не принимает .... его слушали все и думали  , что он реально воюет с Мэри ,Многие  правду узнали только лишь уже после темы на форуме.

Повторюсь в третий раз для тебя персонально , МЫ НЕ ЗАЯВИЛИ , что мы победители - найди такую фразу во всей переписке ? Мы просто снесли Лорду несколько колоний .... 

Клич не был принят ,  врагов у лорда оказалось не мало , что не логичного что все вместе начали наказывать его? Или по твоему они должны были стать в очередь или как?

Прежде чем упрекать других , расскажи лучше -не твои ли аккаунты зашли в Бреттерс и не ты ли готовишь Тамплиерс на тузов ?

После этого ты говоришь о борьбе 1 на 1 ?))) И про честный бой?))))

В ОБЩЕМ ТЫ ПРЕВРАТИЛ ТЕМУ УЖЕ НЕ ПО ЕЕ НАЧАЛЬНОМУ НАЗВАНИЮ ,А ПРОСТО ТУПО ПЕРЕВЕЛ ЕЕ НА СРА_Ч ,С ЦЕЛЬЮ РАССКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ НУБЫ ,А ТЫ ОДИН БОГ НА СЕРВЕРЕ )

ПОЭТОМУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДАЛЕЕ ВООБЩЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ . 

РЕЗЮМИРУЮ ПО ТЕМЕ

- С НАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛ КИНУТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛИЧ НА ВОЙНУ -ДАРК ЛОРДС

- ЛОРДС В ЛИЦЕ ТОЛЬКО ГЛАВЫ - ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРИЕМА КЛИЧА И ЗАВЕРИЛИ ЧТО ЕГО И НЕ ПРИМУТ .

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТЕМЕ ПОСЛЕ ПОСТА ФОЛИКА ( "СЕЙЧАС НАЧНУТСЯ АТАКИ ПО ЛОРДУ" ) -НЕ ПО ТЕМЕ АБСОЛЮТНО.

ТЕМА СО СКРИНАМИ БУДЕТ ЧУТЬ ПОЗЖЕЕ , ЗАБЕГАЯ НАПЕРЕД СКАЖУ - ЭТО НЕ ПОБЕДА ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВЕДЕННОЕ В ПЯТНИЦУ. АБСОЛЮТНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ЕЩЕ НЕТ ТАКЖЕ КАК И АБСОЛЮТНО ПРОИГРАВШИХ.

/
Folik
25 января, 2016, 10:11 UTC

AdamKrab сказал(а):

Folik сказал(а):

Fat сказал(а):

TRAL сказал(а):

Красивая последняя фраза)

"в следующий раз тогда пишите название темы на форуме" - 

В названии темы ВЫЗОВ , который не приняли лордс . И вообще тема была создана только с целью , показать всем примет лорд войну или нет? НИКТО не виноват , что он трепался всему океану , что полтора года воюет с Мэри , а в итоге клич не принимает .... его слушали все и думали  , что он реально воюет с Мэри ,Многие  правду узнали только лишь уже после темы на форуме.

Повторюсь в третий раз для тебя персонально , МЫ НЕ ЗАЯВИЛИ , что мы победители - найди такую фразу во всей переписке ? Мы просто снесли Лорду несколько колоний .... 

Клич не был принят ,  врагов у лорда оказалось не мало , что не логичного что все вместе начали наказывать его? Или по твоему они должны были стать в очередь или как?

Прежде чем упрекать других , расскажи лучше -не твои ли аккаунты зашли в Бреттерс и не ты ли готовишь Тамплиерс на тузов ?

После этого ты говоришь о борьбе 1 на 1 ?))) И про честный бой?))))

В ОБЩЕМ ТЫ ПРЕВРАТИЛ ТЕМУ УЖЕ НЕ ПО ЕЕ НАЧАЛЬНОМУ НАЗВАНИЮ ,А ПРОСТО ТУПО ПЕРЕВЕЛ ЕЕ НА СРА_Ч ,С ЦЕЛЬЮ РАССКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ НУБЫ ,А ТЫ ОДИН БОГ НА СЕРВЕРЕ )

ПОЭТОМУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДАЛЕЕ ВООБЩЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ . 

РЕЗЮМИРУЮ ПО ТЕМЕ

- С НАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛ КИНУТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛИЧ НА ВОЙНУ -ДАРК ЛОРДС

- ЛОРДС В ЛИЦЕ ТОЛЬКО ГЛАВЫ - ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРИЕМА КЛИЧА И ЗАВЕРИЛИ ЧТО ЕГО И НЕ ПРИМУТ .

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТЕМЕ ПОСЛЕ ПОСТА ФОЛИКА ( "СЕЙЧАС НАЧНУТСЯ АТАКИ ПО ЛОРДУ" ) -НЕ ПО ТЕМЕ АБСОЛЮТНО.

ТЕМА СО СКРИНАМИ БУДЕТ ЧУТЬ ПОЗЖЕЕ , ЗАБЕГАЯ НАПЕРЕД СКАЖУ - ЭТО НЕ ПОБЕДА ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВЕДЕННОЕ В ПЯТНИЦУ. АБСОЛЮТНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ЕЩЕ НЕТ ТАКЖЕ КАК И АБСОЛЮТНО ПРОИГРАВШИХ.

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"! 21.01.2016
думаю этим все сказано? или ты опять упрёшься что тема в тему? это был вызов объявление войны один на один? я так понимаю или ты в слова кровавая мэри вкладываешь еше 9 орденов? Теперь на счет трепался он! да он говорил что ведёт войну с вами, согласен что не было снос кол и тд.но все же он своей политикой сделал не хило)).пример! мэри тратила офф на ордена оон и мэри в течение года наделало никаких ударов по самим даркам,тем самым ты валил мелкие ордена но на сильных не шёл (дарки). Угрозами мелким орденам что снесёшь колу им ты удалял союзников дарков,кто виноват что они повелись на это)).За победителей, я согласен вы не победители.На счет все вместе! Ты с каждыми главами отдельно разговаривал не буду перечислять,о чем уже противоречие идет от тебя), ты набирал ордена готовил их, кто пошел а кто и отказал вам. На счет темы теперь! Ты бросил вызов даркам а не оон.так зачем было его союзникам угрожать? ход такой тактический? возможно. Но где логика? вызов даркам по название темы? За сра_ч! я обвешаю океан о том как было все на самом деле. Как угрозами союзникам дарков вы устраняли его команду альянса, тем самым не дав им шанса получить помощи, а сами в это время готовили удар толпой. И это честный бой? Я сделал точнее сказал что повторюсь-Здесь не было вызова мэри против дарков, сдесь был вызов толпы против дарков, И еше прекращайте со своих мультов типа сереги) девушек некоторых ваших, делать искусственную поддержку в свою сторону на форуме, я в отличии от вас не пишу в письме всем ребятам в ордене, подержите Фолика на форуме. А вот что вы сделали написали обвинять меня вот это сра ч,тем самым незаинтересованные лицо поймет, что вы отбиваетесь сознавая что название темы и снос кол был сделан толпой и снос был позорным,вы уже признали это читая как вы пишите и как вы пытались поменять разговор увести, начав поливать меня грязью )),Но я повторюсь это лиш высказал свое мнение по название этой теме и не дать незаинтересованным лицам в океане дать их обмануть, пустить пыль в глаза
Вот скрины мне скинули: TeeJay
 [10:06:25] Серёга: краб ты выглядишь самым адекватным из всех написавших глав орденов
<>
Теперь кто такой серега?Серёга
 Я написал что самым адекватным,потому как не знаю Вас тут никого практически кроме Форта и Джонни ) 
ага это игрок с мэри)).повторюсь искусственная поддержка на форуме , тем самым пыль в глаза

Глава
Folik
25 января, 2016, 10:35 UTC

ой да за тампов и бритов . не поверишь Краб я их подержал, а насчет войны против смоки)) не смеши меня ты знаешь что такое смоки? это сборище орденов, какой там с ними война тут просто защита от них ))). Заметь комне главы сами также отписали за то что вы угрожая и те и ишут поддержки зная что я Путник идуший к добру что я признаю свои ошибки и каюсь за то что было от меня зла.я осознал и иду к пути добра и честности мир во всем мире вот мой девиз, и они знают это, и что в этом если я помогаю людям, от зла от угроз что ссыпаться на них, они честно признают и признали что слабы и просят помощи. Я думаю что помогая им я искупляю свои грехи(а они есть у всех.главное остановиться и признать во время). И тебя краб прошу перестать угрожать злом орденам что неготовы воевать они лиш защищаться от зла и грязи что им выдают. Да будет мир во всем мире,без угроз и грязи

Глава
SkvoznyaK
25 января, 2016, 10:49 UTC

Пост начали серьёзно, объявление войны и всё такое, потом всё сошло на нет и превратилось в слюни, в большей степени благодаря Лорду (явные отмазы от войны, а вроде как топ клан), из всего выше прочитанного улыбнуло это http://prntscr.com/9ujpwh сложилось такое ощущение что автор в зеркало смотрел) 

Краб и Лорд картинки в студию, люди хотят хлеба и зрелищ, там и будет видно кто чего стоит, удачи.

P.S. У Краба более агрессивный и адекватный подход к делу, у Лорда более подлый и не решительный, кто победит, делаем ставки господа!!!

UTC +3:00
САНЯ draftsman
25 января, 2016, 11:03 UTC

Привет Сергей я вот никак не могу понять, то ты клоун, то ты праведник .

здесь четко было отписано : 

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ Dark Lords

зачем тему перебиваешь???

AdamKrab
25 января, 2016, 11:12 UTC

Folik сказал(а):

ой да за тампов и бритов . не поверишь Краб я их подержал, а насчет войны против смоки)) не смеши меня ты знаешь что такое смоки? это сборище орденов, какой там с ними война тут просто защита от них ))). Заметь комне главы сами также отписали за то что вы угрожая и те и ишут поддержки зная что я Путник идуший к добру что я признаю свои ошибки и каюсь за то что было от меня зла.я осознал и иду к пути добра и честности мир во всем мире вот мой девиз, и они знают это, и что в этом если я помогаю людям, от зла от угроз что ссыпаться на них, они честно признают и признали что слабы и просят помощи. Я думаю что помогая им я искупляю свои грехи(а они есть у всех.главное остановиться и признать во время). И тебя краб прошу перестать угрожать злом орденам что неготовы воевать они лиш защищаться от зла и грязи что им выдают. Да будет мир во всем мире,без угроз и грязи

Серега ты ли это? Не узнаю ...и уже очень начал сомневаться даже был ...

Насчет угрожать - предоставь скрины в студию . Потому что я только помню пару вещей :

1. да я писал Тамплиерам письмо из ряда -ребята вы с лордом или нет ? Если с ним -то и до вас доберемся - было дело . И подобное мог писать другим в его сообществе . НЕ СКРЫВАЮ ЭТОГО - а теперь почему же я так писал ? 

Ты все верно выше описал про ООН , что Лорд воевал с нами не своим орденом ,а политически орденами ООН , рассаживал их под наши колонии итп ....Это мешало сделать удар по нему и приходилось сносить мелких (жаль что ты не упомянул что на тот момент был в ордене Кровавая Триада и мы вместе с тобой их сбивали, или я тебя тоже тогда заставлял это делать?) ...Сейчас все точно также идет , потому и мелкие точно также могут получить от нас .. НО знаешь что их спасет ? Выход из альянса Лорда  - у них есть варианты. Иначе и дураку понятно что эти сообщества станут на ноги и вместе с лордом именно к нам приедут ....В чем я тут не прав ?

И если лорд будет бить по моим союзникам , это тоже логично..

2. А как же тот факт что ты снес РОДЖЕРАМ колонии недавно , это тоже путь к миру доброго Путника? Так кто пыль тут пускает то? Они же тебя не трогали -МОЖЕТ собирались -НО не трогали ...Ты точно также пошел не на ТУЗОВ , а на его подразделение и теперь рассказываешь что ты СМЕЛЬЧАК и не обижаешь слабее тебя ордена? Или что я угрожаю ? ... Нужно скинуть скрин от НИА в котором писала ОНА ОРДЕНАМ ТУЗОВ ....

Примерно ТЕКСТ - И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ КТО С ТУЗАМИ ..поищу ...где то он явно у меня должен быть....Это что было ? Вы же в одной связке .....

Насчет мира , вопрос ХОРОШИЙ ....если б все забыли всю эту грязь что была ранее ...если все вместо доказывать и упрекать друг друга пришли к общему знаменателю .....НО вот вопрос ,КТО ПЕРВЫЙ сделает этот шаг на примирение? 

Да потом сервак превратится в ферму,но я сомневаюсь что уже возможно перемирие - все слишком упертые.

/
AdamKrab
25 января, 2016, 11:22 UTC

"Вот скрины мне скинули: TeeJay

[10:06:25] Серёга: краб ты выглядишь самым адекватным из всех написавших глав орденов

<>

Теперь кто такой серега?Серёга

Я написал что самым адекватным,потому как не знаю Вас тут никого практически кроме Форта и Джонни )

ага это игрок с мэри)).повторюсь искусственная поддержка на форуме , тем самым пыль в глаза"

А за это вообще СМЕШНО просто))))) Одно дело если б мы этот диалог завели на форуме  , другое дело это было в скайпе ))) А что в моих словах ПЛОХОГО ТО ? 

Тебе не надоело подглядывать чужие конфы???)))Путник добра и солнечного света  ,странник луча и святой проповедник , бабочка которая "это самое " цветочками , ....добрая фея на розовом единороге .... )))) Съязвил ,извиниясь наперед ...

Воины света

/
Folik
25 января, 2016, 12:00 UTC

САНЯ draftsman сказал(а):

саня ты читать умеешь? вроде не дурак. Читай и вникай а не с бухты барах ты пиши лиш бы только написать)) а ну да вам кличь дали)) ну работай работай

Глава
AdamKrab
25 января, 2016, 12:07 UTC
Folik сказал(а):

САНЯ draftsman сказал(а):

саня ты читать умеешь? вроде не дурак. Читай и вникай а не с бухты барах ты пиши лиш бы только написать)) а ну да вам кличь дали)) ну работай работай

Ты же скринишь все и везде ....ПРЕДОСТАВЬ скрин КЛИЧА ..у тебя как шпион в Мэри так и в конфе ..Ждем .
/
1724232 зарегистрированных пользователя; 43166 тем; 271024 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:toanstsg