Тема закрыта для комментариев

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"! 21.01.2016

193 Ответа
Dgo
23 января, 2016, 12:10 UTC
Темный Лорд сказал(а):

Народ  так понимаю орден "кровавая мэри просто разваливается а глава хочет уйти красиво и попиариться на форумах перед этим ....

UTC +0:00
Dgo
23 января, 2016, 12:26 UTC

хех.. и тут сердце биться перестало.. уже год как нахожусь в КМ .. и Адам не разу не дал повода усомнится в своём главенстве и правильном управлении к достижении целей КМ.. и заметьте без всяких интриг и всякой гнильцы и обманов..

и каждый игрок находящийся в КМ отдаст остров на убой за правое дело.. ну кроме засланых барбосов..

shiv
23 января, 2016, 12:46 UTC

Дайте свои 5 копеек вставить)) 

"Хотя если честно , я не обижаюсь на тебя , мне искренне тебя жаль. Ты больной человек , который из-за игры уже в реале потерял вещи намного поважнее какой то игрушки .... Задумайся , сходи к врачу пока не поздно . "

AdamKrab...

На самом деле я присоединяюсь на все 100% к данному высказыванию... до чего людей доводит игра.... я на самом деле в шоке... 

Только скажите, как можно быть таким фанатиком?

Мне больше жаль родных и близких Сергея (Фолик). 

---------------------------------

А теперь по поводу сноса.

Ребят, это игра, не стоит об этом забывать, не надо переходить на личности и не надо опускаться до уровня "быдло", т.к. такого в игре реально хватает... Лично моё мнение...

Почему никто не ездит на угловые колонии?

Что Немесис на Роджеров, что Мэри на Лордов... Может я настолько постарел, что уже не понимаю игру ?! ))

Ну, а на самом деле, давайте уже начинать интересно играть. А то это не военная стратегия уже, а ферма.

Лорды надеюсь себя ещё покажут... Да и ребятам с Мэри, тоже хочу пожелать удачи.)

RuAL | No money no honey
AdamKrab
23 января, 2016, 13:57 UTC

shiv сказал(а):

Дайте свои 5 копеек вставить)) 

"Хотя если честно , я не обижаюсь на тебя , мне искренне тебя жаль. Ты больной человек , который из-за игры уже в реале потерял вещи намного поважнее какой то игрушки .... Задумайся , сходи к врачу пока не поздно . "

AdamKrab...

На самом деле я присоединяюсь на все 100% к данному высказыванию... до чего людей доводит игра.... я на самом деле в шоке... 

Только скажите, как можно быть таким фанатиком?

Мне больше жаль родных и близких Сергея (Фолик). 

---------------------------------

А теперь по поводу сноса.

Ребят, это игра, не стоит об этом забывать, не надо переходить на личности и не надо опускаться до уровня "быдло", т.к. такого в игре реально хватает... Лично моё мнение...

Почему никто не ездит на угловые колонии?

Что Немесис на Роджеров, что Мэри на Лордов... Может я настолько постарел, что уже не понимаю игру ?! ))

Ну, а на самом деле, давайте уже начинать интересно играть. А то это не военная стратегия уже, а ферма.

Лорды надеюсь себя ещё покажут... Да и ребятам с Мэри, тоже хочу пожелать удачи.)

"Почему никто не ездит на угловые колонии?

Ну, а на самом деле, давайте уже начинать интересно играть. А то это не военная стратегия уже, а ферма."

Что Немесис на Мэри , в свое время вынес 4 пустых центральных и убился на крайней - между прочем под твоим руководством, Виталий )) И не нужно говорить что Веселому Роджеру вы снесли сначала крайние колонии)))))) Также как и не нужно говорить , что нам будут сносить крайние потому что не такие трусы , у нас ФИЗИЧЕСКИ ОНИ ВСЕ КРАЙНИЕ.)))))

Дело ведь не в том что кто то боится , это стратегически ВЫГОДНЕЕ сделать ,чем сносить крайние . Посмотри статистику по защите сейчас , мы убили кучу деф островов и это результат уже , эти аккаунты или выведутся и на их место станут другие мульты или если это была основа то без денег не восстановишь .  И соответственно деф на краях не усилится особо сильно. 

Стратегически выгодно убить первым делом слабые места ,а потом уже идти по сильным точкам - этим шагом и рейтинг уехал у Лордс и мораль поплыла - 8 колоний за 2 дня. Как и было вчера , весь бой закончился на 133 колонии , на которой было ОЧЕНЬ МНОГО , больше чем на любой крайней .(мы кидали пробники и видели цифры). Тот же фолик тут маханул трусами за центральные слабые , а сам Роджерам Недавно снес также само самые слабые центровые и то по слитым скринам колоний (у нас таких по лордам не было ).

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - это первый шаг ,никто не говорит , что мы победили или проиграли  ,речь идет о том , что даже хоть и трусливый глава Лордс не принял клич на войну  , это не остановило нас в объявленной войне, которая ПОВТОРЯЮСЬ - ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ , ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. 

Насчет интересно играть - МЭРИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОП ОРДЕН , который не подмял под себя ордена и не указывает кому кого атаковать , который не прыгает по другим орденам и не учит их играть ЯКОБЫ ,а на самом деле выполняет свой план порабощения , который не стравливает ордена друг на другом , мы своими силами пытаемся расправиться со своими врагами ,и если у нас есть СОЮЗНИКИ , то это не потому что МЫ ИХ ПОДМЯЛИ ,а потому что У НАС С НИМИ СОВПАЛИ ЦЕЛИ ,мы не навязываем никому свое мнение ,у нас считаются с мнением других орденов . 

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ - "Интересно играть" , это когда ты управляешь только своим орденом и академией и не лезешь в чужие ордена в их дела ,не засылаешь СПЕЦИАЛЬНО шпионов итп ...РАССЧИТЫВАЕШЬ НА СИЛЫ СВОЕЙ КОМАНДЫ  , А НЕ СГРЕБАЕШЬ ШАРУ ЗА СЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДРУГИХ ОРДЕНОВ В СВОИХ ЦЕЛЯХ .

ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ УПРЕКНУТЬ В ЧЕМ ЛИБО ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЭТО СЕЙЧАС ИЛИ ЗАМОЛЧИТ НАВЕКИ .

НО ПУСТОЗВОННЫЕ СЛОВА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ КАК АРГУМЕНТ , ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ КОНКРЕТНО УПРЕК КОНКРЕТНО ОТ ТОГО КОГО КАК ТО ОБИДЕЛИ НЕ ПО ПИРАТСКИ . А ТО СЛУХОВ КУЧА ,ДА ВОТ НИОДНОГО АРГУМЕНТА НЕТ..ДОГАДКА НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЧЬЕЙ ЛИБО ВИНЫ.

В любом случае спасибо тебе за комментарий , нам важно мнение всех игроков .

Взаимно и тебе удачной игры)

/
UTC +2:00
Андрей Лукьянов
23 января, 2016, 14:28 UTC
почему скрины побед не выкладываете?Интересно было бы посмотреть!
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
Sashok
23 января, 2016, 14:29 UTC
Все будет, немного терпения.
Кровавая Мэри
AdamKrab
23 января, 2016, 16:29 UTC

Андрей Лукьянов сказал(а):

почему скрины побед не выкладываете?Интересно было бы посмотреть!

Терпенье, капитан  , все устали после бурной ночки .

Просто скрины будут скучной картинкой , нужно оформить все красиво ,а на это нужно время.

/
ulevey
23 января, 2016, 19:29 UTC

Ехх... пираты-пираты. Учитесь в Лорда, пока вы воюете, он все дипломатией и враньем решает! По факту Лорд прекрасный дипломат, и пока Вы все качали войска - он юлил, хитрил и извивался как только мог! Итоги по войне: крайние колы у Лордов, их не вынесли с карты потому что кто-то зажал войск, ИЛИ! Внимание, Смоки задумайтесь, ВЕДЬ великие слова Краба о том что ТОП 3 воюет с ТОП 2....а по факту, коль такой ТОП Кровники, почему же сами не воевали? ТОП на ТОП, неееет.... подговорили другие ордена... Думаю здесь не все так чисто, и Лорды за одно с Кровниками, слили пару шлаковых островов и раздули тему на форуме чтобы пустить пыль в глаза а сами вскоре долбанут все вместе по Смоках!

P/S. Честно, поражает прямолинейность мыслей всех кто выше писал здесь в теме на форуме! Многие знают что Лорд живет этой игрой, и зная это, вы даже не допускаете ни одной мысли что все не так, как вам втирают?
Sashok
23 января, 2016, 19:37 UTC
Отсыпь.
Кровавая Мэри
AdamKrab
23 января, 2016, 19:45 UTC

ulevey сказал(а):

Ехх... пираты-пираты. Учитесь в Лорда, пока вы воюете, он все дипломатией и враньем решает! По факту Лорд прекрасный дипломат, и пока Вы все качали войска - он юлил, хитрил и извивался как только мог! Итоги по войне: крайние колы у Лордов, их не вынесли с карты потому что кто-то зажал войск, ИЛИ! Внимание, Смоки задумайтесь, ВЕДЬ великие слова Краба о том что ТОП 3 воюет с ТОП 2....а по факту, коль такой ТОП Кровники, почему же сами не воевали? ТОП на ТОП, неееет.... подговорили другие ордена... Думаю здесь не все так чисто, и Лорды за одно с Кровниками, слили пару шлаковых островов и раздули тему на форуме чтобы пустить пыль в глаза а сами вскоре долбанут все вместе по Смоках!

P/S. Честно, поражает прямолинейность мыслей всех кто выше писал здесь в теме на форуме! Многие знают что Лорд живет этой игрой, и зная это, вы даже не допускаете ни одной мысли что все не так, как вам втирают?

Прикольный расклад ,Санта Барбара отдыхает ....

Жаль конечно что Вы не смотрели рейтинг атаки и защиты , очеееееень дорогой шлак ушел с орденов .....

НО последняя фраза имеет право на жизнь , никто здесь не будет "втирать" свои реальные планы и пропуск дезИнфо вполне реально может пройти ...

Хм....Смоки дрожите , мы можем сменить вектор ...Только сейчас досливаем пару недель шлак и будем уже начинать строить на вас грозную Орду
/
Темный Лорд
23 января, 2016, 23:49 UTC

Крабище, ты написал что хочешь дуэль и повоевать кажется, но почему же тогда приехал не твой ТОП супер клан,  а 6 кланов?

ну что господа я не против заварушек на пустом месте, чтобы ослабив меня, краб и его клан начал ставить ВАС ВСЕХ ПОТОМ на колени, потому что не кому будет уже вмешаться ....возможно...

вы мозги сначало включите свои, а потом как бараны ехайте сливаться об вековой деф 12 ур элексиров которым 1.5 года

и так приехали вот какие кланы:  краба было не видно особо даже,  воюет чужими войсками как обычно

- каперская флотилия (вы ваще кто и что Наш клан вам плохого в игре сделал? бараны что-ли?)

- дарк империя - ( вы то кто такие и что вам надо было? вопросы такие же)

- правосудие (с этим всё понятно снач воевали на 4й день ввёл в счёте даже и написал какой то бред типа чищу клан война оф мы не поняли такого хода ну и я взял его на захват и они проиграли вонйу по очкам,  ПОТОМ сидел в конфе в нашей типа нейтрал все дела всем привет , а сам всё вась вась крабу что мы пишем наверное выкладывал, и колами потом без палева такие поменялись и укрепили друг друга , подумали что геи может и выгнали его к конфы, всё не угомонится паходу не спится человеку с женой)

- паутина ( отличный был раньше клан с1м главой Димой, отношения супер помогали даже в ООН , поддерживали мир на сервере, ударили в спину что называется, НА НИХ вот не давно напал КРАБище снёс 6 колоний вроде и оставил им 2 колонии, Новая глава ЮЛя  вместо того чтобы взбадрить своих игроков в клане и дать ответку ему вернуть хотя бы одну свою колонию не быть терпилами в игре , отстаять ЧЕСТЬ КЛАНА , в итоге ...* полностью отдалась краб мэри и ударила по своим союзникам, при том что в клане всё построено было не ей а 1м главой который не давно покинул игру, ну удачи ЮЛЯ ну всё бывает в жизне мы понимаем всё ....ты в жизни тоже такая? с грабителей тоже так сделаешь?:)

- краб мэри (этот тип ещё тот воюет не сам а чужой армией и просто что то всем впаривает на форуме, хочет ослабить нас и тузов и поставить потом всех на колени своими условиями игры, не будите делать им медали вон с клуба)

- валькирия (академия краба где он скрыват от админов своих мультов чтобы не забанили + школа юнг)

все на дне......смысл какой был?) логика где? как бараны поехали за крабом? а тот что, кидая дуэль сам не может снести пустые колы?

Гендос
24 января, 2016, 06:14 UTC

СволЫчи! ПалАмАли ферму! Полтора года строил! Ничё я вас ещё навозАм закидаю! Его теперь полные погреба!

Йа так понял реакцию, а Вы?

Зы. Утонуло далеко не всё.

Зыы. Плак плак)))
TRAL
24 января, 2016, 10:33 UTC

Темный Лорд сказал(а):

Крабище, ты написал что хочешь дуэль и повоевать кажется, но почему же тогда приехал не твой ТОП супер клан,  а 6 кланов?

ну что господа я не против заварушек на пустом месте, чтобы ослабив меня, краб и его клан начал ставить ВАС ВСЕХ ПОТОМ на колени, потому что не кому будет уже вмешаться ....возможно...

вы мозги сначало включите свои, а потом как бараны ехайте сливаться об вековой деф 12 ур элексиров которым 1.5 года

и так приехали вот какие кланы:  краба было не видно особо даже,  воюет чужими войсками как обычно

- каперская флотилия (вы ваще кто и что Наш клан вам плохого в игре сделал? бараны что-ли?)

- правосудие (с этим всё понятно снач воевали на 4й день ввёл в счёте даже и написал какой то бред типа чищу клан война оф мы не поняли такого хода ну и я взял его на захват и они проиграли вонйу по очкам,  ПОТОМ сидел в конфе в нашей типа нейтрал все дела всем привет , а сам всё вась вась крабу что мы пишем наверное выкладывал, и колами потом без палева такие поменялись и укрепили друг друга , подумали что геи может и выгнали его к конфы, всё не угомонится паходу не спится человеку с женой)

- паутина ( отличный был раньше клан с1м главой Димой, отношения супер помогали даже в ООН , поддерживали мир на сервере, ударили в спину что называется, НА НИХ вот не давно напал КРАБище снёс 6 колоний вроде и оставил им 2 колонии, Новая глава ЮЛя  вместо того чтобы взбадрить своих игроков в клане и дать ответку ему вернуть хотя бы одну свою колонию не быть терпилами в игре , отстаять ЧЕСТЬ КЛАНА , в итоге ...* полностью отдалась краб мэри и ударила по своим союзникам, при том что в клане всё построено было не ей а 1м главой который не давно покинул игру, ну удачи ЮЛЯ ну всё бывает в жизне мы понимаем всё ....ты в жизни тоже такая? с грабителей тоже так сделаешь?:)

- краб мэри (этот тип ещё тот воюет не сам а чужой армией и просто что то всем впаривает на форуме, хочет ослабить нас и тузов и поставить потом всех на колени своими условиями игры, не будите делать им медали вон с клуба)

- валькирия (академия краба где он скрыват от админов своих мультов чтобы не забанили + школа юнг)

все на дне......смысл какой был?) логика где? как бараны поехали за крабом? а тот что, кидая дуэль сам не может снести пустые колы?

Какая с тобой может быть дуэль, если ты трус и до сих пор не принял войну?

К тебе приехали, как ты пишешь, ордена, которые ты лично словесно оскорблял и обманывал на протяжении игры. Причем желающих приехать к ВАМ за твои махинации, как оказалось на много больше, что ты видел! Их ты тоже скоро увидишь!

Про какие колени ты пишешь? Кого и когда мы ставили??? Опять только слова. И хватит себя тут выставлять силой, которая в океане держит порядок и вмешивается и улаживает конфликты. Ты только молодым орденам можешь угрожать, чтоб на твоей бывшей территории колонии не поднимали и под орден твой ложились как батальоны! Так кто из наших орденов все же ставит?

Про какой слив войск ты пишешь? Про свой если только! Он отлично убивался на колониях твоих с эликсирами 12 уровня)))

Того которого ты не видел, снес Вам 6 колоний войсками нашего ордена, кроме 133 колонии! Там мы Ваш деф убивали с орденом Правосудие. И ваши переброски туда подкрепления у Вас не прошли.

Кто тебе вообще дает право называть тут людей из тех орденов, что ты перечислил: вы ваще кто, бараны, геи? Если ты сам быдлогей и тебя эта тема волнует, так не нужно тут соратников себе искать! Иди в реале себе своих ищи, а не в этой игре!

Ты паутину называешь терпилами и призывал дать ответку нам, а сам то кто??? Рассказываешь сейчас всем, что до последнего юнита будешь стоять и обороняться, но не слова что дашь ответку и постоишь за честь своего ордена! Вывод один, терпила ты!

КРОВАВАЯ МЭРИ / СОВЕТНИК
ulevey
24 января, 2016, 11:10 UTC
Темный Лорд сказал(а):

Уважаемый Лорд, то что ты все разложил по полочкам, хорошо, но весь океан от тебя УЖЕ ЖДЕТ ДЕЙСТВИЙ, возьми ты и(исходя из твоих сил на данный момент) снеси сначала одного из тех орденов которые на тебя нападали, а только потом напиши уже здесь на форуме, что мы начнем из пугливых орденов, которые зря подписались под Кровников, и потом дойдем до инициатора, и будем воевать по честному уже 1 на 1. По факту ты просто покажешь зубы, и ответишь. Потому что сейчас у тебя забрали 7 кол, а ты даже никому не ответил! Снеси любого из зачинщиков а дальше отпишись что война идет, и я нападу на Вас, когда Мне будет удобно! И думаю при таком раскладе то у кого-то точно очко начнет играть....а пока тебя никто уже не боится..и с каждым сообщением на форуме ты теряешь свой авторитет.
AdamKrab
24 января, 2016, 11:33 UTC

Буду последователен .

"Крабище, ты написал что хочешь дуэль и повоевать кажется, но почему же тогда приехал не твой ТОП супер клан, а 6 кланов?"

Я так понимаю "Крабище" - это от страха с уважением  ? Спасибо ,правильно, бойся .

Хотел дуэль ,все верно. А ты ее принял ? НЕТ . Мы б сыграли один на один тогда.

Поскольку мы поняли что ты путаешь понятия Война на медаль и война в принципе, и никогда не примешь наш клич то  Вот и решили избавить океан от трусливого балабола , который перешел дорогу всем 6ти кланам ,  что участвовали.(Скажу тебе по секрету , НАМНОГО больше кланов хотели поучаствовать...ц ц ц ц ц , видимо не только я плохой)

"ну что господа я не против заварушек на пустом месте, чтобы ослабив меня, краб и его клан начал ставить ВАС ВСЕХ ПОТОМ на колени, потому что не кому будет уже вмешаться ....возможно..."

Да,да - трепещите все в ужасе!

Заварушка была на твоих колониях , и да это теперь пустое место ,где скоро окажется и весь твой клан. 

А ты такой паинька ,постоянно вмешивался когда мы кого то обижали?)))) Что то я не припомню...может ты писал моему двойнику?

"вы мозги сначало включите свои, а потом как бараны ехайте сливаться об вековой деф 12 ур элексиров которым 1.5 года"

Не унижай остальных , у нас мозг включен постоянно , не суди по своему остальных.

Векового дефа упала 30% , пока что ...Нашему Вековому оффу это не страшно с эликсирами 12ур.

"и так приехали вот какие кланы: краба было не видно особо даже, воюет чужими войсками как обычно"

Ну да , тот кто не глупый посмотрит статистику и все поймет ,кто больше а кто меньше. Мэри снесла 6 из 8 колоний. Поэтому попрошу секретаря занести твою фразу к остальным под клеймом "Балабольство"

Насчет траты чужих войск - пусть те кто участвовал напишут на форуме перед всеми , что я ИСПОЛЬЗОВАЛ ИХ , если это правда.

"- каперская флотилия (вы ваще кто и что Наш клан вам плохого в игре сделал? бараны что-ли?)"

Зря обижаешь людей ,это игра ,не стоит унижать соперников . Этот клан САМ пошел на тебя , он узнав что ты будешь выгребать , САМ ДОБРОВОЛЬНО , сказал что ему Вы тоже не милы и он примет участие.

"- дарк империя - ( вы то кто такие и что вам надо было? вопросы такие же)"

Те кому ты тоже перешел дорогу.

"- правосудие"

Я надеюсь адекватные люди внимательно прочитали  что ты сказал и сделают свои выводы , насчет твоей адекватности ..и опять оскорбления... по твоей фото в скайпе говорить ,что кто то гей?)))) Я б не рисковал или это твои методы личного поиска?

"- паутина "

Дима довел орден до ручки , именно за его главенства мы и начали войну с паутиной , он был такое же трепло как и ты .

Юля молодчинка , она подняла орден с колен и вскоре они в рейтинге и тебя обгонят , посмотрим тогда и сравним что Дима сделал за 1,5 года и что сделает Юля . Будем судить по итогам.

Понравилась фраза за ответку))) - КОЛЬ ТЫ ЕЕ СКАЗАЛ -и потерял не 6 а 8 колоний с вековым дефом с эликами 12ур,ТО не будь треплом и дай сдачи теперь нам ...можешь сам КАК ГЕРОЙ , а не так как мы поступили , а можешь и позвать Чипа с Дейлом на помощь , мы не обидемся и не будем скулить , что нас побили толпой....

"- краб мэри (этот тип ещё тот воюет не сам а чужой армией и просто что то всем впаривает на форуме, хочет ослабить нас и тузов и поставить потом всех на колени своими условиями игры, не будите делать им медали вон с клуба)"

Ох уж этот подлый злой крабише ..ц ц ц ... ПОВТОРЯЮСЬ - для определения кто сколько потратил -есть рейтинг , слова тут не нужны даже.

ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ТУЗОВ ОФИЦИАЛЬНО ВЫЗЫВАЮ НА ФОРУМ )))) Прокомментировать так ли это ..(ответ Шив не принимается - он твой друг и истину не скажет).

"- валькирия (академия краба где он скрыват от админов своих мультов чтобы не забанили + школа юнг)"

Зачем кому то скрывать мультов если их не банят? Ни для кого не секрет , что если их забанят то весь народ свалит с этого сервера. Валькирии - это академия где у нас воспитываются новые капитаны ,и даже они -НОВИЧКИ не побоялись ударить по вековому дефу с элликсирами 12ур

"все на дне......смысл какой был?) логика где? как бараны поехали за крабом? а тот что, кидая дуэль сам не может снести пустые колы?"

Кто такие все на дне?)))Ты о своем дефе вековом с эликами 12ур ?)) Какие такие пустые колонки? - "Зевающий мем негритенка"

В общем твое скуление было услышано , все отлично  , работаем дальше.

Жалко - твоих капитанов и союзников  с вермишелькой на ушах ... Но ничего ,чем больше ты комментируешь на форуме ,тем быстрее у них разлепливаются залепленные глаза ....

почему то навеяло

"Я злой и страшный морской Краб ,

Кто не со мной, тот будет раб!

Ты оскорбленный Темный Лорд,

Звенел последний твой аккорд!"

И снова навеяло

"Капитан, капитан,

Улыбнитесь,

Ведь улыбка -

Это флаг корабля.

Капитан, капитан,

Подтянитесь -

Только смелым

Покоряются моря!"

** Денис вчитайся в смысл , трусам покорятся только озера и лужи -может ты не на тот сервер изначально зашел?
/
Евгений
24 января, 2016, 11:56 UTC
Обидели мышку, написяли в норку )))), снеси нам хоть одну колу, мину хочу
ДЖОННИ
julie
24 января, 2016, 12:04 UTC
Темный Лорд сказал(а):

Денис, вот тебе не стыдно??? 184 колония твоему ордену нигде не жмет??? Вот мне интересно, а твои соклановцы знаю вообще, что это ты проявил неуважение и хамство к союзникам и кинул Паутину??? Очень хочется увидеть в этой теме посты твоих соклановцев, но что-то они молчат. В этой ситуации виноват только ты и никто кроме тебя, политическая проституция не доводит до добра.
Паутина/Глава ордена
Dgo
24 января, 2016, 13:44 UTC

Темный Лорд вам чпокнули колы ... отшлепали по лицу, чуть не носком недельной давности..ЫЫ..... вызывая орден на орден

Ты что то буш делать? Публика в замешательстве) .. а то все решат что ты просто тряпка размазня и уже колы будут чпокать все ко му не лень...

Вангую) не че не предпримешь, то тебя же свои погонят и все океанское сообщество наверное разрешить сколотить  тебе,там где то на окраене  океана гей-кружок с баранами и остальными интересными экземплярами;)
ВОЛКОДАВ
24 января, 2016, 14:02 UTC

- правосудие (с этим всё понятно снач воевали на 4й день ввёл в счёте даже и написал какой то бред типа чищу клан война оф мы не поняли такого хода ну и я взял его на захват и они проиграли вонйу по очкам, 

Тебе писать романы и сказки...Вешать народу лапшу ты не разучился...

Кого ты взял под захват??? Твой дефф который ты после захвата выставил на остров моего соклана Falkon я лично снес со своей основы, разбив в дребезг почти весь твой вековой дефф с 12 проц. эликсирами....

Кому ты тут опять втираешь????

И после того происшествия ты мне сразу кинул приглашение к дружбе и все остальное...Писал красиво, (типа в океане у меня появились друзья и все тому подобное)...Или ты это забыл???

Не вешай лапшу народу....

Второе...гей походу ты у нас...

О том что творилось в конфе, куда меня закинули, я все происходящее ни кому и ни о чем не отписывал...можешь спросить об этом

у Краба и у всех остальных....В отличии от тебя я не тряпка...И держать язык за зубами могу.

Мне тебе больше добавить не чего....

Каким ты был, таким ты и остался....ты даже на своей основе не раз менял название...Кто ты все таки есть на самом деле???

Напиши новый НИК... Черная моль, Летучая Мышь, на крыльях ночи.)

ПРАВОСУДИЕ/глава ордена
Гендос
24 января, 2016, 14:07 UTC
Насяльникэ! Где картинка мана красивый? Картинка красивый в студию! Уже! Надо!
1722172 зарегистрированных пользователя; 42794 темы; 271917 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:daniel.busby1205