Тема закрыта для комментариев

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"! 21.01.2016

193 Ответа
AdamKrab
21 января, 2016, 20:12 UTC

Я и не знал что можно самому себе ставить лайк)).

Денис , я хочу увидеть гавноатаку или атаку гавна или я не знаю как правильно назвать ..Но в общем если у тебя ее много ,покажи , ну пожалуйста ....мне не жалко колонии , там стражи уже мохом поросли ......встряхни океан ..
/
UTC +2:00
1
Темный Лорд
21 января, 2016, 20:15 UTC

. МОЖЕТ БЫТЬ даже сыграю с Вами)

ну вот уже что то начал дельное писать .....ура

тема закрыта и раздута

(соперничество сам знаешь не всегда бывает в играх враждебно-сливное)

как и я ты тоже не приезжал на наши колонии но при этом считал наш клан соперников в РАЗВИТИИ своего ...или я не прав?

хочешь повоевать и слить клан в 0 ? вспомни "веселый роджер" ну что ж я повторяю мне терять тут нечего .....

(ты уверен что тебя укусила пчела а не ядовитый клещ братан?)

да и зачем ты всё раздул на форуме когда мог написать мне в личку в игре .....пиар новые игроки всё такое...моральное давление на моих друзей.....понимаю.....

UTC +0:00
1
Темный Лорд
21 января, 2016, 20:16 UTC

там стражи уже мохом поросли ......встряхни океан ..

краб акуратней а то многие подумают что ты админ и разводишь 2 клана на миллионы рубинов

а что я не прав?))

1
AdamKrab
21 января, 2016, 20:23 UTC

Темный Лорд сказал(а):

. МОЖЕТ БЫТЬ даже сыграю с Вами)

ну вот уже что то начал дельное писать .....ура

тема закрыта и раздута

(соперничество сам знаешь не всегда бывает в играх враждебно-сливное)

как и я ты тоже не приезжал на наши колонии но при этом считал наш клан соперников в РАЗВИТИИ своего ...или я не прав?

хочешь повоевать и слить клан в 0 ? вспомни "веселый роджер" ну что ж я повторяю мне терять тут нечего .....

(ты уверен что тебя укусила пчела а не ядовитый клещ братан?)

да и зачем ты всё раздул на форуме когда мог написать мне в личку в игре .....пиар новые игроки всё такое...моральное давление на моих друзей.....понимаю.....

"как и я ты тоже не приезжал на наши колонии но при этом считал наш клан соперников в РАЗВИТИИ своего ...или я не прав?"

Ну почему же ,я приезжал разок , неудачно признаю )))) 2 тройки в ноль положил тогда - но ведь приезжал,не так ли? Да и ты же сам написал - мы тратили аттаку направо налево в то время как вы ее копили , просто не было времени собраться , все выходило как то косо-криво ,а сейчас время появилось)

"хочешь повоевать и слить клан в 0 ? вспомни "веселый роджер" ну что ж я повторяю мне терять тут нечего ....."

ХОЧУ. Иначе б я не писал на форуме.

"да и зачем ты всё раздул на форуме когда мог написать мне в личку в игре "

ЗАТЕМ , что мне ни один клан рассказывает , что нам Денис сказал что Краб уже не играет и Мэри разваливается , давайте соберемся и добьем их.....Ты не мог у меня спросить в личку как у меня дела и играю ли я?))) На форум я написал не чтоб пропиариться ,а чтоб показать что МЭРИ еще ОГОГО и она это покажет .....я ж не знаю скольким орденам ты понаписывал..а так на форум многие заходят ....и океан увидит , что я играю и с Мэри все в порядке...Так что ничего личного ,мы просто отмываем свое имя от вашей грязи.....

О БОГИ , мне жалко что твои друзья такие ранимые и имеют неустойчивую мораль......Но это игра в которой иногда приходится сражать ..если их пугает то что им соперник кидает вызов, то пусть играют в Тетрис ,.... 
/
1
AdamKrab
21 января, 2016, 20:28 UTC

Темный Лорд сказал(а):

там стражи уже мохом поросли ......встряхни океан ..

краб акуратней а то многие подумают что ты админ и разводишь 2 клана на миллионы рубинов

а что я не прав?))

Если "многие" ВЫЗОВ ОДНОГО ТОП КЛАНА ДРУГОМУ ВОСПРИНИМАЮТ КАК развод админов на рубины , то мне очень жаль этих "Многих"..

А то что многие думают что я как то связан с администрацией ,мне уже не привыкать.......все же видят как у меня летает многомилиардная армия ,а на острове и мухе нет где упасть от рубиновых построек) Это самая простая причина , оправдания "МЫ ПРОИГРАЛИ ПОТОМУ ЧТО КРАБ АДМИН , ЭТО ОН ПРИДУМАЛ ЭТУ ИГРУ И 90% в океане это его аккаунты."
/
2
Темный Лорд
21 января, 2016, 20:46 UTC

хмммм.....

напомню всем что наш клан пришёл на этот сервер , чуть позже вашего ....и мы тоже знаем не мало легенд сервера о которых кто то иногда замалчивает.....ну раз ты решил общественно поговорить со мной.....то я расскажу одну из таких всем.....и так...

когда на сервера я , шив и кардинал решили создать первый на сервере и по силе № 1 альянс кланов.......вы были сильны и вместо того чтобы тоже развиваться зергом* ты решил нападать на слабых...нет!! самых слабых кланов в игре ......сносил им колонии как только они вступали в наш первый альянс он назывался *НАТО*......

знаешь как это выглядело братан? со стороны.....сильный нагибает тех кто тока пришёл.....

а напасть на кошек*(немезис) или на хавк, или на мой клан ты не решался......при этом.....ты же топ

ВОТ С ЭТОГО КАК рАЗ момента вас и перестали уважать как игроков в море!

поэтому из союзников у вас и не так много кланов в итоге осталось...

сколько раз ты передавал главу клана уже?

даже был момент когда у тебя в обществе было 2 главы ты и фолик и кого слушать никто не знал ....даже у вас в клане

кто сейчас тебя укусил и ты решил слить всех своих игроков в 0 ?

а ты ли это пишешь краб? а не администратор игры какой то ?

мы уже не знаем что и подумать.......(

а в нашем сообществе всего этого не было

и да мы выбирали ваш клан в соперники по развитию очень давно и не раз придлогал военные игры вам

ответ всегда был - мы заняты***  (топы заняты что поделать то.....ужас)

подвожу итог разговора .....вас многие не уважают и не любят не из за меня пойми а .....из за вашей политики и из за вас!

1
Темный Лорд
21 января, 2016, 20:54 UTC

краб , я уважаю вас как соперника надеюсь взаимно,  если ты хочешь слить своих игроков, то мы это организуем .....

но медаль "бортовой залп" мы тебе не сделаем!

сделаешь её сам, как мы!

тема закрыта

1
AdamKrab
21 января, 2016, 21:06 UTC

АЛАВЕРДЫ ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ЛЕГЕНДЕ)))

Ты рассказал как ты видел все в щелочку в заборе ,а я расскажу чтоже на самом деле было за ним (одним ведь глазом ты видел всего лишь половину происходящего)..

ИТАК О АЛЬЯНСЕ ООН.

Начнем с начала было на сервере два сильных клана РОДЖЕР и НЕМЕСИС , между ними произошла жестокая батталия в ноль для роджера , в этом ордене играл и фолик в свое время и многие другие. КОГДА роджера не стало , Немесис и ВЫ устроили МОНОПОЛИЮ НА КАРТЕ ..ТОЕСТЬ именно вы решали кто и где и за сколько сядет (И не нужно мне рассказывать что вы не предлагали орденам садиться за РЕАЛ 1ур помоем стоил 1тыс рублей) , да не всем предлагали за бабки -НО ПРЕДЛАГАЛИ . ДАЖЕ НАМ  хотели продать за 4тыс рублей снесенную возле нас колонию роджера -ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ СКРИН ТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Когда мы отказались и спросили у вас , а можем ли мы вступить тоже в ваше НАТО ,чтоб жить в мире со всеми на карте -НАМ ОТВЕТИЛИ , не ПОКУПАЕТЕ колонию за 4тыс , сидите себе там слева углу и молчите в тряпочку.......ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА и началась наша обида на немес и все что с ним связано было.......БЛАГО к нам в орден зашел ФОЛИК и да он был как второй глава , НО НЕ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ как у нас были дела в ордене)))) и кого мы сносили -ПРОТИВ НАС ПО ФАКТУ уже играли 3 топ ордена(немес и ХАвк и голландец- вас мы за топ никогда не считали) ...И начали мы снос именно С ТОП 2 НА ТОТ МОМЕНТ -ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ ,  выбили орден с карты ..Потом мы сносили ордена по мере сил ,не потому что они слабые ,а потому что их ставало все больше и больше и понимали что все будут играть против нас , потому снеся пару слабых -ВХОД В ВАШЕ НАТО остановился ,ОРДЕНА В НАТО ПОНЯЛИ ЧТО ИХ ПРОСТО КИНУЛИ ,им продали колонии и не защитили ,а ОБЕЩАЛИ ВЕДЬ ...

ДАЛЕЕ мы снесли ХАВК (ЭТО УЖЕ второй ТОП ОРДЕН ) Так что не нужно рассказывать что мы сносили слабых ...Северный кавказ на момент сноса был в топ 10 ... Мы сносили ИСЛУ ДЕ МУЕРТО ,ТРЕПАНАЦИЮ ,СОС , ТУ ЖЕ ПАУТИНЫ , НЕМЕСИСУ СНЕСЛИ 1 колонию ПОЛНУЮ,не пустышку....ГОСТ ,Орлиное око ,Севастополь ....Посмотри в рейтинг на каких местах эти ордена , они не топовые по твоему?

А КОГО СНЕСЛИ ВЫ ???? Назови ,а то я что то не заметил .....

МЫ ПО ФАКТУ Развалили "первый на сервере и по силе № 1 альянс кланов" - это по твоему не слабо? И нам никто особо не помогал стороны ... Спасибо Фолику , без него б мы не справились наверное, на тот момент 2 Главы это был единственный выход ...что случилось потом ,это уже отдельная история для взрослых , вам рано еще такие рассказывать ..

Так что вот такая вот легенда ,извини если разочаровал твои ожидания и сдул тебе розовые очки .....

/
2
F1del
21 января, 2016, 21:28 UTC
Никогда не сидел на форуме и не буду,а то что здесь происходит,помоему полнейший бред,и писькомерство.....
0
AdamKrab
21 января, 2016, 21:33 UTC
F1del сказал(а):

Никогда не сидел на форуме и не буду,а то что здесь происходит,помоему полнейший бред,и писькомерство.....
О господи , как не красиво. вызов сопернику -уже называется писькомерством..да уж ...
/
1
AdamKrab
21 января, 2016, 21:37 UTC

Денис , напоследок пару слов , ты же закрываешь постоянно тему)))

Когда я у себя в ордене сказал "Парни готовы воевать с Дарками" , все как один ответили "ДАВНО ПОРА" - поэтому мы не боимся слиться в ноль как ты говоришь ..отстроимся ,  40 линкоров хватит для грабов , мы не боимся этого ..Когда топ 3 вызывает на бой ТОП 2 , помоему это нормальное явление , борьба за рейтинг,а не желание сливать ордена . 

ах да я забыл тебе рассказать кто меня укусил ..

"Не пугайся, дорогая, у меня на шее кровь.

Что со мною я не знаю, ты мне воду приготовь.

Ночью на лесном погосте из могилы на меня

Чтото кинулось, и шею прокусила та херня.

Я не знаю, что случилось, но трясет меня, и жарко в груди

Я не знаю, что случилось, но мне кажется, что смерть впереди.

Ведь меня укусил вампир.

Ведь меня укусил вампир.

Ведь меня укусил вампир.

Ведь меня укусил вампир.

ААА а а а а  а а аааааааа 

"

/
2
Темный Лорд
21 января, 2016, 21:49 UTC
краб, я даже не буду это комментировать......и тратить своё время...бред полный
1
Гендос
21 января, 2016, 22:02 UTC

Бедные дарки. Мне Вас искренне жаль. С таким главой вы не видели игры. Вообще. Сидите строите, строите.... Может вы перепутали игру? Тут воевать оказывается можно. Представляете? ВОЕВАТЬ! И получать от этого процесса массу удовольствия и положительных эмоций!

З.Ы. Глава дарков настолько жалок и уныл, что сказать и возразить ему просто нечем. Сильных доводов я тоже не увидел. Трясётся за свои кораблики и сидит дальше строит. Ужас. Как же мне повезло, что Краба позвал в Мэри. Попал бы в дарки - давно уже забил бы на игру.
4
Алексей 64. ру
21 января, 2016, 22:23 UTC
Товарищи. Столько было сказано что за слова эти по одной хотя-бы коле надо было ушатать. Как так-то?
2
Sashok
21 января, 2016, 22:38 UTC
Глава фермы все за медаль какую то мычит, я вот не пойму, это он так мажется или действительно живет в лугах с единорогами и радугой?) И со своей ватагой фей строит коммунизм в отдельно взятом ордене, думая что авось пронесет и они мирно и весело будут тусить в топе ?)
Кровавая Мэри
2
Артур
22 января, 2016, 05:51 UTC
Я бы может и задумался кто прав, кто виноват. Но есть одно НО. Кто то дружит, а кто то торгует. А со стороны тёмных сил нам  поступали предложения по "дружеской" поддержке. Ты Денис живёшь только тем,что кто то должен тебе за твои "услуги". Да и как я могу быть на твоей стороне, когда ты меня даже за человека считать не удосужится. Смотри сам в мусор не превратись.С таким отношением к жизни ты скоро в кино будишь ходить с охраной. И мне наплевать на кораблики и камушки. Будит клич отдам ВСЁ!
2
AdamKrab
22 января, 2016, 07:15 UTC
Святая война
/
1
Андрей Лукьянов
22 января, 2016, 07:29 UTC
Темный Лорд сказал(а):

краб , я уважаю вас как соперника надеюсь взаимно,  если ты хочешь слить своих игроков, то мы это организуем .....

но медаль "бортовой залп" мы тебе не сделаем!

сделаешь её сам, как мы!

тема закрыта

почему бы не организовать войнушку?Перед твоими созниками тебе прелюдно вызывают на войну!Что подумают твои друзья,союзники?А глава не тряпка,ли?Я если краб тебя через монитор треснет,тоже проглотишь?)Дкмаю,прими войну,иначе побежит народ!)))
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
0
fanat3
22 января, 2016, 12:22 UTC
Взгляд со стороны. Просто взгляд со стороны на этот диалог . Ну или если хотите - дуэль. Очень паршивенько выглядит глава лордов, пытаясь оскорбить главу мери. То крабищем назовет, то пошлет... искать счастья на другом сервере, а по факту ищет любой способ отказаться от войны. Если заметили, то он даже пытается подменить термины. Когда краб говорит, что типа всем рассказываешь что давно воюешь с мери, то лорд подменяет в ответе слово воюет, словом соревнуется... Ну типа те кому он говорит не так его поняли.Намного благороднее в этом диалоге выглядит адамкраб - бросил вызов, ждет ответа, приводит аргументы. И заметьте - не оскорбляет. Хотя была попытка съязвить конечно... Ну это я по поводу того как лорд смотрел на события в океане через дырку в заборе... ну это хоть прикольно. Сразу представилась эта картинка - лорд стоящий в позе, как будто воду из ручья пьет и подглядывает в дырочку в заборе.Рассмешил этот образ, ну уж слишком  красочно представился. Так что в этом баттле явное первенство за адамкрабом. И если война состоится-таки, то и в ней пожалуй поставлю на краба - подкупает его спокойствие и уверенность.  Кто-нибудь ставки принимает?
2
NIA
22 января, 2016, 13:52 UTC

Типичные слова главы ордена, которому нечего показать в войне....))) Как говорится: "Она (победа) не твоя, вот ты и бесишься". По крайней мере такое впечатление у меня и у других  складывается по вашему диалогу здесь... Ничего личного, взгляд со стороны. Удивите нас, убедите нас в обратном!)

Примите уже хоть что нибудь, дайте людям  понаблюдать и за вами.../жует попкорн и зевает/, а то на сервере скучнее некуда.

Темный Лорд сказал(а):

этот цирк даже читать никто не будет ты вроде взрослый мужик

я вроде всё норм ответил тебе а ты сам там уже думай какая там тебя пчела укусила и куда

не вижу смысла тратить своё время на цирк на форуме

да и не выводи меня лучше мне терять тут нечего 

думай кому что пишешь...или кто там пишет цирк устроили тут)

NIA
1
1781815 зарегистрированных пользователей; 48454 темы; 287613 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:бекЕлбек