Тема закрыта для комментариев

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"! 21.01.2016

193 Ответа
Serge
25 января, 2016, 14:56 UTC
Спасибо за предупреждение Но свои пароли я и так никому никогда не даю , и другим не советую.
Les Bretteures
UTC +0:00
komsam1999
25 января, 2016, 14:57 UTC

Читаю эту "Войну и мир" и все хочется высказаться. 

Фолик все время призывает - давайте биться честно, один на один. Видимо, чувствует чем пахнет, и что время сильных одиночек, которые могут кидать и обманывать подходит к концу. Очень напоминает, как это делает шпана, которая до этого обирала толпой, а когда одного из них поймали, вспомнила резко про честность и начинает гундосить, что все должно быть по правилам, честно нужно биться. 

Т.е. в понятиях Фолика - сильный орден против слабого - это честно, один на один. А вот если объединятся все кому этот сильный орден насолил - так это бесчестно. Пусть встанут в очередь и по очереди разбиваются о стену.

Считаю что говорить о такой честности когда идет война - нельзя. Есть поговорка "на войне все средства хороши". Ну а особенно если война справедливая. Лучше говорить о справедливости. Каждому - по его заслугам.

А перекрашивание в белого и пушистого тут не поможет. Я типа исправился, честным, добрым и несущим добро стал - бред.

По лордам. Я вот думаю, почему никто из них не вступится за своего главу, за светлое имя своего ордена. Неужто там так плохо, что никто не выскажется даже? Или вам глава не разрешил?

UTC +7:00
Folik
25 января, 2016, 15:20 UTC

краб. ты опять толкьо можеш поливать грязью. Замете как все технично выходит))! начинает с мультов обливать грязью, так как хочет себя выставить как обычно умный стратегом на форуме)), Ни кто не оспаривает твое это твое, скажу скажу со стороны зла что же ты непошел на встречу которую тебе забили? трус только здесь можешь обливать всех грязью. Теперь тебе буратино ты в курсе сколько сломал шив аков немесис в нынешнем составе?Нет наверно тыж далек от правды, твоя правда там где сила.И историю ты не знаешь океана, Да и зачем тебе ты и так герой теперь ты высказл что тебе дано знать, тебе разжували и выдали объедки(сори) но выглядит так именно.Но самое удевительное и чего меня огорчает краб ты все так красиво зделал)) облил грязью меня опять и тут ты здесь такой на белом ишаке(сори) вышел. Будь мужчиной, твоя грязь меня недостанет)),Теперь саня где я юлю и тд.? я все сказал что вы как шакалы(сори) налетели, вам в реале нет дел, думаю вас гнобят наверно? так выйди будь мужчиной, и не говори мне то чего даже понятие не имеешь )), ваша грязь и зло вас покрыла с ног до головы. На войне все средства хороши ))) вот такие как ты(сори) и пытаются прогнуть могучую Россию, Прекращай флудить у себя же в теме свои ми же мальтами, Я дал тебе руку помощи ты грязь кидаешь,Не забывай кем ты здесь стал благодаря кому) вас не было бы ужу полтора года назад, и те топы что знают врятли сейчас отпишут здесь это.Но в истории это останется.Мои люди что были в триаде все хором отказались в мэри идти я уговорил они ушли с игры, и никто мне не отписал плохого все пожелали удачи и оставили все мне, Я был жесткий и встречал зло стояв с высоко поднятой головой

Глава
Folik
25 января, 2016, 15:26 UTC

Мы знаем все твои приемы и обманы, всю твою тактику поведения на форуме. Как ты сам себя или союзниками тролите человека поливаете грязью а потом ты белый тут )) как ты скрины сам лично поделываешь картинки и тд. Почему Денис не выходит на дискуссию? Я понимаю его, вы грязью обольете чтоб вывести человека. Он поступил правильно он просто вас послал (сори) мысленно, вы хоть у сритесь хоть сколько обливайте грязью, ваша зло уже дано известна всем ))) Мне вас жаль как морально потерявшихся людей , грани у вас одни облить грязью всех кто выскажет свое мнение. 

Глава
pav.vik.69
25 января, 2016, 15:42 UTC

САНЯ draftsman
25 января, 2016, 17:04 UTC

Перевод текста песни Acdc - THE RAZORS EDGE

( Лезвию бритвы )

( Бритвы )

Там борется слева

И идут на праве

Не смотрите в небо

Ты умрешь от страха

А вот край бритвы

Ты живешь на краю

Не знаю, не так справа

Они дыхание вам в затылок

Вы работаете из жизни

И вот идет край бритвы

А вот край бритвы

Бритвы края

Бритвы край , воскрешать мертвых

Бритвы края , чтобы сократить в клочья

Для воскрешать мертвых

А вот край бритвы

А вот край бритвы

Ну вот он приходит , чтобы сократить в клочья

Бритвы края

Бритвы края [ Это лезвию бритвы ]

Gotta бритвы края [Ну , по лезвию бритвы ]

Вы будете вырезать в клочья [ что вы будете вырезать в клочья ]

по краю бритвы [ край должен бритвы ]

Gotta бритвы края [ по лезвию бритвы ]

Денис если ты мужик, а не тряпка прими эту битву (войну) или ты не знаешь что от тебя хотят? 

МЭРИ проиграет ты будешь король океана

МЭРИ выиграет ты будешь никто и звать тебя никак

а капитаны с твоего ордена расплывутся в никуда

ты этого желаешь? ну так держи свой вековой деф он не вечен ,есть на это вековой оф ты слаб ты ссыкун . Прими войну и сразу все станет понятно.

Балда
25 января, 2016, 17:30 UTC

komsam1999 сказал(а):

Читаю эту "Войну и мир" и все хочется высказаться. 

Фолик все время призывает - давайте биться честно, один на один. Видимо, чувствует чем пахнет, и что время сильных одиночек, которые могут кидать и обманывать подходит к концу. Очень напоминает, как это делает шпана, которая до этого обирала толпой, а когда одного из них поймали, вспомнила резко про честность и начинает гундосить, что все должно быть по правилам, честно нужно биться. 

Т.е. в понятиях Фолика - сильный орден против слабого - это честно, один на один. А вот если объединятся все кому этот сильный орден насолил - так это бесчестно. Пусть встанут в очередь и по очереди разбиваются о стену.

Считаю что говорить о такой честности когда идет война - нельзя. Есть поговорка "на войне все средства хороши". Ну а особенно если война справедливая. Лучше говорить о справедливости. Каждому - по его заслугам.

А перекрашивание в белого и пушистого тут не поможет. Я типа исправился, честным, добрым и несущим добро стал - бред.

По лордам. Я вот думаю, почему никто из них не вступится за своего главу, за светлое имя своего ордена. Неужто там так плохо, что никто не выскажется даже? Или вам глава не разрешил?

Нет, никто не запрещает. Просто почитав 10 страниц, где идут одни оскорбления , писать что то в данной теме просто противно.

САНЯ draftsman
25 января, 2016, 21:35 UTC

Folik сказал(а):

AdamKrab сказал(а):

"я видя как ты добиваешься этой своей цели ломая слабых "

Лорд же не слабый , он был ТОП 2 с вековым дефом и эликами 12ур  ...а слабых я ж не трогал вроде или я не о том что и ты сейчас?

может главы других орденов врут? что были угрозы я вам колы снесу. Перечислять не буду кого именно

Над станицею туман - это курит атаман,

А казак с казачкой хлещут самогон,

На базу мат-перемат, есаул лежит в умат,

И завален пузырями весь прогон.

И пока спокоен враг, вся станица на ушах,

Мы упьёмся самогона, всем смертям назло,

Но если вражеский урод нападёт на наш народ,

Атаман, веди вперёд! Шашки наголо!

На дворе гармонь орёт и бухло рекой течёт,

Не устанет никогда казак бухать,

Литр, два, четыре, пять, мало наливай опять,

Самогон давно устали бабки гнать.

Но если вдруг придёт беда, если вражая орда,

Пожелает вдруг сделать нам подляк,

Пусть не рыпается враг, всех замочим только так,

С шашкою на танк бросится казак.

megalyrics.ru/lyric/siektor-ghaza/kazachia.htm#ixzz3yIJV7TR9

komsam1999
26 января, 2016, 04:35 UTC

Вчера был день рождения Высоцкого. Поэтому в тему песен и стихов:

Он не вышел ни званьем, ни ростом,

Ни за славу, ни за плату,

На свой необычный манер

Он по жизни шагал над помостом

По канату, по канату, натянутому, как нерв.

Посмотрите, вот он без страховки идет.

Чуть правее наклон - упадет, пропадет!!

Чуть левее наклон - все равно не спасти!!

Но должно быть ему очень нужно пройти

Четыре четверти пути!

И лучи его с шага сбивали

И кололи, словно лавры.

Труба надрывалась, как две.

Крики "Браво" его оглушали,

А литавры, а литавры, как обухом по голове!

Чуть правее наклон - упадет, пропадет!

Чуть левее наклон - все равно не спасти!

Но теперь ему меньше осталось пройти:

Всего три четверти пути!

-Ах, как жутко, как смело, как мило-

Бой со смертью три минуты!-

Раскрыв в ожидании рты, лилипуты, лилипуты-

Казалось ему с высоты.

Чуть правее наклон - упадет, пропадет!

Чуть левее наклон - все равно не спасти!

Но спокойно, ему остается пройти

Всего две четверти пути!

komsam1999
26 января, 2016, 04:39 UTC

Первая была алаверды лезвию, опубликованному выше. А это

Пиратская песня 

На судне бунт, над нами чайки реют,

Вчера из-за дублона золотых

Двух негодяев вздернули на рее,

Но - мало. Нужно было четверых.

Ловите ветер всеми парусами!

К чему гадать! Любой корабль - враг.

Удача - миф, но эту веру сами

Мы создали, поднявши черный флаг.

Катился ком по кораблю от бака.

Забыто все - и честь, и кутежи.

И подвывая, будто бы от страха,

Они достали длинные ножи.

Вот двое в капитана пальцем тычут.

Достать его - им не страшен черт.

Но капитан вчерашнюю добычу

При всей команде выбросил за борт.

И вот волна, подобная надгробью,

Все смыла - с горла сброшена рука.

Бросайте за борт все, что пахнет кровью,-

Поверьте, что цена невысока !

Удача - здесь! И эту веру сами

ОдноглазыйПью
26 января, 2016, 22:50 UTC
Долго читал весь этот батл но сказать тоже много чего хочу! да я сейчас нахожусь в ордене КМ и не сколько не пожалел на данный момент!  до того как попасть в Мери я долго пытался попасть в топ,и Мери ,сори Адам не рассматривал ,.помнишь Денис как тогда ещё в РК ты узнавал донат я или нет!как ты расписал всё по полочкам что и за чем надо вложиться!Теперь дружище Фолик если ты такой " исправленный" нынче ,верни 200 рубчиков не понятно на что и куда)))скину куда, если совесть  еще не приходит по ночам!!!.Адам мы с тобой ,мы не стадо(ЛОРД не прав)! 
AdamKrab
27 января, 2016, 06:38 UTC

НА ЭТОЙ ПОЗИТИВНОЙ НОТЕ ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ .СКОРО БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ СКРИНЫ ПО СНОСАМ КОЛОНИЙ.

/
UTC +2:00
Serge
27 января, 2016, 15:25 UTC
Эх жалко я не Ильф и не Петров! Какой материал для продолжения 12 стульев и Золотого теленка пропадает!
Les Bretteures
SWAN-55
27 января, 2016, 16:39 UTC

http://patefon.fm/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D1%8F

С любовью и от души Паша SWAN
UTC +3:00
1667125 зарегистрированных пользователей; 34132 темы; 253855 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:t.c