Тема закрыта для комментариев

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"! 21.01.2016

193 Ответа
AdamKrab
21 января, 2016, 09:36 UTC

УВАЖАЕМЫЕ КАПИТАНЫ ОРДЕНА СОПЕРНИКА DARK LORDS !

ВАШ ГЛАВА ВСЕМ И ПОСТОЯННО ГОВОРИТ , ЧТО ОН ВОЮЕТ С КРОВАВОЙ МЭРИ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА , ПРИ ЭТОМ НАШ КЛИЧ НА ВОЙНУ ОН НЕ ПРИНЯЛ НИРАЗУ И СЕЙЧАС ЗАЯВКА ВИСИТ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА .

ДЕНИС , ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЮЕШЬ С НАМИ , ИЗВОЛЬ НЕ БЫТЬ ТРУСОМ И ПРИНЯТЬ ТАКИ ЗАЯВКУ .ПОКАЖИ ВСЕМ ЧТО ТВОИ СЛОВА НЕ ВЕТЕР . ТАКЖЕ , КОЛЬ ТЫ ВЫСТРОИЛ ПРОТИВ НАС СВОЕ СООБЩЕСТВО , ТО ТЫ ХОТЬ ИХ ПРЕДУПРЕДИ , КАКАЯ ЦЕЛЬ ТВОЕГО АЛЬЯНСА И КТО ТВОЙ ВРАГ ,А ТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ МНОГИЕ .

ПОСКОЛЬКО ДРУГ МОЕГО ВРАГА И МОЙ ВРАГ - ТО ВОЙНА ОГЛАШЕНА ВСЕМУ ВАШЕМУ СООБЩЕСТВУ. МОГУ СКАЗАТЬ ТВОИМ СОЮЗНИКАМ -РЕБЯТА , ПРОТИВ ВАС ЛИЧНО У НАС НЕТ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ ,НО ПОСКОЛЬКУ ВЫ С DARK LORDS , ТО И ВАМ ДОСТАНЕТСЯ. ДУМАЮ ДЕНИС ПОСТУПИЛ БЫ ТАКЖЕ И С МОИМИ СОЮЗНИКАМИ И ЭТО ЛОГИЧНО ,НА ТО ОНО И СОПЕРНИЧЕСТВО.

В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СВОИХ СЛОВ ВЫКЛАДЫВАЮ СКРИН ОБЬЯВЛЕННЫХ ВОЙН . НЕПРИНЯТИЕ КЛИЧА БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ТРУСОСТЬ И ПУСТОСЛОВИЕ ГЛАВЫ DARK LORDS.

ПУСТЬ ОКЕАН ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ ,ДАННАЯ ТЕМА БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА ТОП 50 ОРДЕНАМ КАК МИНИМУМ.

ВЫ ЖЕ ОРДЕН ТОП 2 ИЛИ КАК? ХВАТИТ КОЛОТИТЬ МЕЛОЧЬ С РЕЙТИНГОМ 100+ , ДАВАЙТЕ УЖЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОИГРАЕМ?

/
UTC +2:00
Sashok
21 января, 2016, 09:51 UTC
Не примут, страшно ведь. Лучше языком помолоть, оно поспокойнее будет)
Кровавая Мэри
UTC +0:00
pavel.bogdanoff
21 января, 2016, 09:52 UTC
А что есть такой орден Dark Lords? Я думал это фантастика....
Во время войны, законы молчат!!!
Евгений
21 января, 2016, 09:54 UTC

действительно, я слушаю слухи сколько играю, что лорды типо воюют с мери, а на деле этого не видно, новерно слились лорды как орден немесис в свое время, хотя немесис хоть бодался

ДЖОННИ
Романчег
21 января, 2016, 10:10 UTC
За два года видел только как Лорды мелочь пришпиливали, даже ко мне приходили несколько раз пока я рос. Все дядьки, теперь я вырос и готов поболтать по-мужски. Вопрос готовы ли они? Или по норам опять будут сидеть?
shiv
21 января, 2016, 10:14 UTC
Евгений сказал(а):

действительно, я слушаю слухи сколько играю, что лорды типо воюют с мери, а на деле этого не видно, новерно слились лорды как орден немесис в свое время, хотя немесис хоть бодался

А ничего, что S`A это 70% немесис? Видимо ты не в курсе дел)))
RuAL | No money no honey
Евгений
21 января, 2016, 10:16 UTC

вы посмотрите в текущем рейтинге по рейдам, там один только кеп с лордов на 61 месте, их обскакали даже орден характерники которые на 304 месте, глава ихний полюбе спекся, неделя и орден развалится ))))))

ДЖОННИ
Евгений
21 января, 2016, 10:18 UTC
shiv сказал(а):

Евгений сказал(а):

то есть ты имеешь введу что немесис под тобой сейчас, и все в порядке?))
ДЖОННИ
Bbl_BCE_BATHUKU
21 января, 2016, 10:19 UTC

Да о чём вы!!!!какая война?думаете им до этого?у лордов другие заботы...вон скоро на фермах посевная....скот выпacaть...сено сушить...им не когда и в верх посмотреть,а вы всё войной достаёте!!!

P.S.

ВОИНАМ-ВОЙНА

ФЕРМЕРАМ-ФЕРМА

бородатый мужлан
AdamKrab
21 января, 2016, 10:20 UTC
shiv сказал(а):

Евгений сказал(а):

Но ведь он отчасти прав ,немесис ведь нынешний уже не тот что был? уже ж не первое место  - да и орден уже не тот)
/
shiv
21 января, 2016, 11:04 UTC
AdamKrab сказал(а):

shiv сказал(а):

Евгений сказал(а):

Но ведь он отчасти прав ,немесис ведь нынешний уже не тот что был? уже ж не первое место  - да и орден уже не тот)
Отчасти прав , не спорю)) 
RuAL | No money no honey
Денис Шестаков
21 января, 2016, 16:19 UTC

ВСЕМ добрый вечер прошло столько времени ADAMKRAB предложил воевать Dark Lords и еще нескольким орденам! и до сих пор не приняли! уже о вас ОСУЖДАЮТ- вы знаете что это такое (я как вспомню  сколько ДЕНИС кричал и это было лето 2015 год - будет ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ и крупная война против КРОВАВОЙ МЕРИ!а как ты других подставлял когда захватывал колонии 1 уровня и другим давал! а оказывается это были слухи, что то твой рецепт мухомор в худшую сторону повел))))) 

AdamKrab
21 января, 2016, 16:55 UTC

МЭРИ ДЕЛАЕТ МАЛЕНЬКУЮ , НО ПОБЕДУ .

ДА , ЭТО БЫЛА ШАРА , НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СЛАДКАЯ И КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НАШЕЙ ГОТОВНОСТИ К ВОЙНЕ.

СЧЕТ ПО СНОСУ 5УР ОТКРЫТ.  1-0 В ПОЛЬЗУ КМ.
/
RinaKsen
21 января, 2016, 17:08 UTC
Ребят  Мэри!!!)) Вы забавные))) Че то дэфа маловато на коле))) А война вам походу для медальки нужна? Блин ну вы же солидный и всеми уважаемый орден....
AdamKrab
21 января, 2016, 17:17 UTC

RinaKsen сказал(а):

Ребят  Мэри!!!)) Вы забавные))) Че то дэфа маловато на коле))) А война вам походу для медальки нужна? Блин ну вы же солидный и всеми уважаемый орден....

Так снесите и нам колонию , у нас там тоже мелочи.

Война нам нужна для подтверждения непустословия как у Лордс . Мы никогда никому не рассказывали , что мы воюем с Дарк Лордс , так как мы даже и не начинали с ними никогда войну , против нас создавали ООН итп альянсы , было чем заняться ...

Самое смешное , если б ЛОРДС против нас не крутило со старта своего основания , мы б их и не трогали , а тут ну просто сами же выпрашивают , но при этом бьют чужими орденами и те же чужие и выгребали постоянно ....ОТ ДАРК ЛОРДС по нашим колониям не было ударов , 1 раз спам пустили мелкий и все .... Если они всем твердят , что у нас война с ними -пусть подтверждают официально , иначе это просто "балабольство" ...

Мы хотим увидеть те 3,5млрд оффа , что на нас заготовили)))И ГОТОВЫ принять удар по колониям , если б у нас было столько оффа , мы б уже половину карты снесли .

Только когда будете аттаковать нас, примите войну -Вам же тоже медаль нужна.
/
Темный Лорд
21 января, 2016, 17:42 UTC

Крабище,  я не буду тебе делать бортовой залп 

сам его сделаешь как мы сделали

нас не интересует медали для вашего клана 

мах что могу и уже не один раз тебе писал предлогал военные игры ты отвечал что ты занят войной с паутиной хавками и кавказом .....что то изменилось?

нам не нужен бортовой залп МЫ ЕГО УЖЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО братишка

насчёт 146 колонии ты глянь сколько там дефа стояло и подумай наша ли это была вообще колония или ты кому то как обычно поднасрал опять, например кардиналу или ещё кому.....

Народ  так понимаю орден "кровавая мэри просто разваливается а глава хочет уйти красиво и попиариться на форумах перед этим ....

война топ на топ заканчивается не чьей то победой а = 0 армии и у тех и у других во всех играх...после чего уже можно и уйти на покой я так понимаю......красиво излагаешь ладно я подумаю над вашим предложением а вы о военных играх)

удачи в поиске счастья на сервере

fanat3
21 января, 2016, 18:12 UTC
Темный Лорд сказал(а):

Крабище,  я не буду тебе делать бортовой залп 

сам его сделаешь как мы сделали

нас не интересует медали для вашего клана 

мах что могу и уже не один раз тебе писал предлогал военные игры ты отвечал что ты занят войной с паутиной хавками и кавказом .....что то изменилось?

нам не нужен бортовой залп МЫ ЕГО УЖЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО братишка

насчёт 146 колонии ты глянь сколько там дефа стояло и подумай наша ли это была вообще колония или ты кому то как обычно поднасрал опять, например кардиналу или ещё кому.....

Народ  так понимаю орден "кровавая мэри просто разваливается а глава хочет уйти красиво и попиариться на форумах перед этим ....

война топ на топ заканчивается не чьей то победой а = 0 армии и у тех и у других во всех играх...после чего уже можно и уйти на покой я так понимаю......красиво излагаешь ладно я подумаю над вашим предложением а вы о военных играх)

удачи в поиске счастья на сервере

понты... одни понты... Тебе бросили в лицо перчатку и публично обозвали трусом. Не такая реакция должна быть у кепа, если хочет не потерять свое лицо и уважение капитанов. Имхо.

fanat3
21 января, 2016, 18:18 UTC
нет опыта пользования форумом - последний абзац - это мой комментарий
AdamKrab
21 января, 2016, 19:42 UTC

Денис ,спасибо за ответ .

Насчет 146 -я же написал МАЛЕНЬКАЯ победа ,это не достижение, полностью согласен с тобой и оратором повыше .Но тем не менее была проведена разведка боем и уже на старте не прилагая усилий уничтожена ,пускай даже колония кардинала ...Мне ж то откуда было знать чья она и что на ней? ) Да и это не важно  ....

"ты занят войной с паутиной хавками и кавказом .....что то изменилось?"

Очень многое изменилось))))) Теперь мы имеем свободное время и у нас есть время на игру с Вами ...Мы же играем в пираты ,ты мой соперник - правильно или как ? Ты же сам всем так говоришь и все делаешь чтоб остаться на 2 месте ,вот и посмотрим останешься ли ты на нем)))) 

Насчет бортового залпа - у Вас медаль всего лишь 5ур , не льстите себе , это даже не половина дела)))) Медаль 9 вал - тоже интересная и я ее тоже хочу набить именно по игровому ,а не подставами ,как сейчас принято делать .... МОЖЕТ БЫТЬ даже сыграю с Вами)

"Народ так понимаю орден "кровавая мэри просто разваливается а глава хочет уйти красиво и попиариться на форумах перед этим ...."

Правильно ты заметил - ПРОПИАРИТЬСЯ)))) В прошлый раз с Немесис я тоже пиарился и как видишь не ушел с игры ,а времени много ушло...И скажу тебе , многим это нравится ,так почему б не повеселить океан ,который в последнее время заскучал ?

Кровавая Мэри разваливается??))))))) Это по чем такой вывод ? У нас убегают капитаны и стало меньше колоний ? По моему наоборот мы сейчас очень хорошо стоим на ногах)))Ну время же покажет , кто разваливается))))

"война топ на топ заканчивается не чьей то победой а = 0 армии и у тех и у других во всех играх..."
А как ты предлагаешь сражаться? Ты же сам говоришь , что воюешь со мной ....Тогда я видимо не понимаю каким образом это происходит ? кто больше посадил пальм на острове или подмял под себя орденов или как ?? В чем же должно выражаться сражение?

Без затрат не бывает великих побед , а сидеть на 2 месте и не потратить и 1 юнита я считаю это не верно .

Насчет в ноль - роджер столкнулся с немесис уже не первый раз , как минимум дважды были сильные сражения и что , эти ордена по твоему разбиты в ноль? Нет , они потратились конечно ,без этого никак , но тем не менее постоянно ищут пути как быстрее подняться ,и этим заслуживают уважение и признание океана ....

В общем ты как хочешь , принимай не принимай клич , дело твое ....клич на самом деле показал бы настоящий статус наших отношений В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , а медаль это уже вторичный момент итак и так она прокачается и у тебя и у нас со временем)

Спасибо за твое пожелание , но в игре я играю , а счастье можно найти только в реальной жизни .

/
Темный Лорд
21 января, 2016, 20:03 UTC

крабище не надо прикрываться своими игроками клана пиши от своего имени)

этот цирк даже читать никто не будет ты вроде взрослый мужик

я вроде всё норм ответил тебе а ты сам там уже думай какая там тебя пчела укусила и куда

не вижу смысла тратить своё время на цирк на форуме

да и не выводи меня лучше мне терять тут нечего сам знаешь перееду и всё, атаки как говна , мы то её не сливали никуда как вы.....думай кому что пишешь...или кто там пишет цирк устроили тут)

1663513 зарегистрированных пользователей; 33897 тем; 252867 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:champ_s04