Глобальная карта

8 Ответов
Андрей Лукьянов
9 декабря, 2015, 16:34 UTC

Глобальная карта

Ситуация на глобальной карте на середину декабря 2015 года выглядит так:

1)Козырные тузы

2)Лорды

3)Кровавая Мэри

и т.д.

Обрисую сложившуюся ситуацию между лидерами кратко.

Как видим из рейтинга на мировое господство претендуют только 2 клана-тузы и лорды.Захватив большинство колоний,тузы стали

вербовать на свою сторону уже и некоторые ордена-Голодная Африка,Птица Феникс,Роджеры.Все эти ордена-офферы,для сноса вражеских колоний.Зачем они это делают?Думаю,намечается в 2016 году глобальная война с лордами

для окончательного превосходства над океаном.А что же лорды?!)Они не отстают-есть и Легион мёртвых и Дарк фордж,но перевес явно на стороне тузов.Поживём -увидим,думаю в 2016 году грянет кровопролитная война ведущих орденов!

Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
UTC +0:00
0
Sent-Paul
9 декабря, 2015, 18:07 UTC
Не пойдут они на глобальную войну. Вассалы за пограничные колонии маленько помутузят друг друга и на этом все закончится.
0
DeuSex_Machina
9 декабря, 2015, 18:23 UTC
Вряд ли ты правильно определил главные противоборствующие силы...
0
Андрей Лукьянов
9 декабря, 2015, 18:43 UTC

1)все ордена у тузов-офферы,именно под снос колоний-берите у топов и удерживайте,главное отнять у соседей.)Под раздачю могут попасть и кошки).

2)зачем союзники,если тузы и так очень сильны?)У них я думаю есть какой то план.)

3)чтобы окончательно утвердится на 1 месте нужно не колонии-одиночки у слабых орденов отшибать,а отнимать колонии у соседей по рейтингу(лорды и мэри)
0
Тюро
11 декабря, 2015, 06:23 UTC
Есть еще Пиратский легион и интересно на кого они полезут.
UTC +3:00
0
lckfdf23
11 декабря, 2015, 10:06 UTC
Попал пальцем в молоко. Стратег и мыслитель из тебя никудышный.Полностью не правильно сделанные акценты... И попробуй еще у "вассалов-офферов" отобрать колы. Всю атаку свою можете положить. А ты не задумывался, что у них есть общие интересы и точки соприкосновения? 
UTC +3:00
1
Андрей Лукьянов
11 декабря, 2015, 11:06 UTC
lckfdf23 сказал(а):

Попал пальцем в молоко. Стратег и мыслитель из тебя никудышный.Полностью не правильно сделанные акценты... И попробуй еще у "вассалов-офферов" отобрать колы. Всю атаку свою можете положить. А ты не задумывался, что у них есть общие интересы и точки соприкосновения? 
Какой может быть общий интерес у топ кланов,если все стремятся к единоличному лидерству?!)На начальных этапах,когда наберут достаточное кол-во колоний.да,мир будет,но потом может начаться "делёжка пирога".В чём идея топ кланов?Собрать под своё крыло 10-20 орденом и на "печи валяться?"А если 50 орденов в сооб вступят,что тогда?С кем воевать?На мой взгляд,тузы набирают к себе вассалов,чтобы обезопасить прежде всего свои колонии,вот смотрите,какие мы сильные.Либо второй вариант,крупномасштабная война,этакий план "тайфун",если хотите-забрать у топов с помощью вассалов несколько колоний,отдав их тем же союзникам,а при войне-встать на их сторону,тем самым упрочив своё лидерство на карте.
0
DeuSex_Machina
11 декабря, 2015, 11:38 UTC

Подобная логика могла бы быть близка к истине, если бы игра началась вчера. но ей уже больше года тут..

этот этап давно пройден...
0
Влад Стрижков
12 декабря, 2015, 01:35 UTC
Короче скажу просто автору, ты не прав) Ты совсем не попал) и тебе умные люди пытались даже выше пояснить, но ты так ничего и не понял) кстати а насколько легко рассуждать о дележке колоний из второй сотни орденов?
0
1775727 зарегистрированных пользователей; 47819 тем; 285534 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:phong tran1231