Боты

18 Ответов
Шаванель
28 июля, 2017, 18:49 UTC
А у нас ботов банить будут когда-нибудь?
UTC +3:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 августа, 2017, 14:35 UTC

Шаванель сказал(а):

Привет.

Мы ввели лимиты на максимальное количество получаемых ресурсов одним аккаунтом в день (сейчас в дар можно принять до 50 тысяч каждого ресурса в сутки). Это означает, что игрок, который заводит множество аккаунтов и посылает с них ресурсы на свой основной аккаунт, не сможет его развивать, так как этому будут препятствовать лимиты.

Мы стремимся к тому, чтобы полностью исключить возможность несправедливого преимущества в игре для тех игроков, которые продолжают использовать альтернативные аккаунты.

Так же, на сервере регулярно проводиться автоматическая проверка, после которой такие аккаунты блокируются.
Community Manager
UTC +2:00
мирный
1 августа, 2017, 19:09 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Мы ввели лимиты на максимальное количество получаемых ресурсов одним аккаунтом в день (сейчас в дар можно принять до 50 тысяч каждого ресурса в сутки). Это означает, что игрок, который заводит множество аккаунтов и посылает с них ресурсы на свой основной аккаунт, не сможет его развивать, так как этому будут препятствовать лимиты.

Мы стремимся к тому, чтобы полностью исключить возможность несправедливого преимущества в игре для тех игроков, которые продолжают использовать альтернативные аккаунты.

Так же, на сервере регулярно проводиться автоматическая проверка, после которой такие аккаунты блокируются.

прикольно. но грустно. потому как видимо только для вас является секретом то, что боты нужны вовсе не для снабжения ресами, а,для получения, в первую очередь, войск с маяка. и ещё используются продаванами для продаж реса, черетежкй, ""услуг"" по атаке или защите при войнах.  ну и для продаж самих бот акков. обьявлениями о таких продажах пестрит весь чат. теперь о ваших стремлениях. не менее грустно. кабы не более. количество ботов отнюдь не уменьшается, а только растет. к примеру я, с момента начала игры на этом портале, наблюдаю орден с рыбным названием, состоящем, ну ни как не менее чем на 50%, из "алко"ботов(и не только алко) на стороннем ПО и никто их там не блокировал. так что сорри Алина, но как то вы не убедительны.  

Ребус
1 августа, 2017, 19:16 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Шаванель сказал(а):

Привет.

Дык Ваш Агиум, поставит Ресов - Сколь угодно))) И вопрос СРАЗУ - Раньше, Вы просто Сами прописывали в Правилах - Наличие Альтернативных Акков, не мешает игре. Окей. Я вкладывал в Альтернативные Акки - Финансы.... И что???? Вы опять - просто КИДАЕТЕ меня за Острова????

Алина??????????????????????
UTC +0:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 августа, 2017, 15:03 UTC

Ребус сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Шаванель сказал(а):

Привет.

Дык Ваш Агиум, поставит Ресов - Сколь угодно))) И вопрос СРАЗУ - Раньше, Вы просто Сами прописывали в Правилах - Наличие Альтернативных Акков, не мешает игре. Окей. Я вкладывал в Альтернативные Акки - Финансы.... И что???? Вы опять - просто КИДАЕТЕ меня за Острова????

Алина??????????????????????

Привет.

Вкладывайте финансы в развитие основного аккаунта :)

Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 августа, 2017, 15:10 UTC

мирный сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

прикольно. но грустно. потому как видимо только для вас является секретом то, что боты нужны вовсе не для снабжения ресами, а,для получения, в первую очередь, войск с маяка. и ещё используются продаванами для продаж реса, черетежкй, ""услуг"" по атаке или защите при войнах.  ну и для продаж самих бот акков. обьявлениями о таких продажах пестрит весь чат. теперь о ваших стремлениях. не менее грустно. кабы не более. количество ботов отнюдь не уменьшается, а только растет. к примеру я, с момента начала игры на этом портале, наблюдаю орден с рыбным названием, состоящем, ну ни как не менее чем на 50%, из "алко"ботов(и не только алко) на стороннем ПО и никто их там не блокировал. так что сорри Алина, но как то вы не убедительны.  

Привет.

Лимит на максимальное количество получаемых ресурсов одним аккаунтом в день - это только один из примеров того как мы ограничиваем активность игроков с альтернативными аккаунтами.

В игре есть и другие лимиты направленные на это.

Так же, мы проводим регулярную автоматическую проверку, которая помогает нам выявиьт эти аккаунты и заблокировать их.

Community Manager
Lada
4 августа, 2017, 15:38 UTC

Я не поняла какой лимит вы ввели? На получение 50 к ресов в день общей сложности прихода на один остров в не зависимости от того сколько друзей хотят мне прислать ресурсы или на 50 к в день общей сложности подарка одному игроку от другого игрока в день?

И раз уж пошла такая тема так как это помогает кому-то если на него вдруг начинает идти атака от 80 ботов? Какой лимит в данном случае защищает нас от таких ситуаций?

UTC +5:00
Serge
5 августа, 2017, 13:32 UTC
Алина, если в администрации Плариума не слышали об орденах состоящих из ботов, то это не значит, что в игре их нет!
Les Bretteures
Ребус
6 августа, 2017, 15:47 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Дык Основной - у меня увели.... Есть Тема по этому факту....

Бред какой-то...

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
8 августа, 2017, 15:05 UTC

Привет.

Прежде всего хотелось бы разграничить игроков с альтернативными аккаунтами и аккаунты-боты.

Альтернативные аккаунты - это дополнительные аккауны в игре, с которых обычно играют для помощи основному аккаунту.

БОТ - это небольшие одинаковые Острова, в основном находящихся друг от друга на маленьком расстоянии на карте. Созданные и управляемые с помощью специальных программ.

Для борьбы с альтернативными аккаунтами мы ввели различные лимиты в игре. Один из них - лимит на максимальное количество получаемых ресурсов одним аккаунтом в день (сейчас в дар можно принять до 50 тысяч каждого ресурса в сутки от одного аккаунта).

Касательно аккаунтов-ботов, если вы такие замечаете, то отправлйте жалобы в тех. поддержку: https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new

Они занимаются данными вопросами.

Мы проводим регулярную автоматическую проверку на серверах, которая помогает нам обнаружить и заблокировать и аккаунты-боты, и игроков с альтернативными аккаунтами.

Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
8 августа, 2017, 15:05 UTC

Ребус сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Дык Основной - у меня увели.... Есть Тема по этому факту....

Бред какой-то...

Привет.

Насколько я помню, тех. поддержка дала финальный ответ касательно восстановления вашего аккаунта, на который я, к сожалению, не могу повлиять.
Community Manager
Ребус
8 августа, 2017, 15:41 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Насколько я помню, тех. поддержка дала финальный ответ касательно восстановления вашего аккаунта, на который я, к сожалению, не могу повлиять.

Привет) Дык и не влияйте) Я свою Основу могу без Вашей Техподдержки вернуть заплатив 5-ть тысяч рублей.

Просто я не понимаю - Для чего вапще такая Техподдержка нужна?

Или - 5-ть тысяч рублей это и был - "ответ касательно восстановления вашего аккаунта" ?

Ребус
8 августа, 2017, 15:54 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Прежде всего хотелось бы разграничить игроков с альтернативными аккаунтами и аккаунты-боты.

Альтернативные аккаунты - это дополнительные аккауны в игре, с которых обычно играют для помощи основному аккаунту.

БОТ - это небольшие одинаковые Острова, в основном находящихся друг от друга на маленьком расстоянии на карте. Созданные и управляемые с помощью специальных программ.

Для борьбы с альтернативными аккаунтами мы ввели различные лимиты в игре. Один из них - лимит на максимальное количество получаемых ресурсов одним аккаунтом в день (сейчас в дар можно принять до 50 тысяч каждого ресурса в сутки от одного аккаунта).

Касательно аккаунтов-ботов, если вы такие замечаете, то отправлйте жалобы в тех. поддержку: https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new

Мы проводим регулярную автоматическую проверку на серверах, которая помогает нам обнаружить и заблокировать и аккаунты-боты, и игроков с альтернативными аккаунтами.

Алина, давайте разберем, что Вы написали?

"Прежде всего хотелось бы разграничить игроков с альтернативными аккаунтами и аккаунты-боты."

Согласен, давайте....

"Альтернативные аккаунты - это дополнительные аккауны в игре, с которых обычно играют для помощи основному аккаунту."

Да, согласен.

"БОТ - это небольшие одинаковые Острова, в основном находящихся друг от друга на маленьком расстоянии на карте. Созданные и управляемые с помощью специальных программ."

Тоже, согласен. Но это и есть Ваш Агиум. Который ни кто, ни когда - Банить не будет. Так как есть люди, готовые платить за ресурсы реалом. И Вы прекрасно о них знаете, смысла писать в ТП нет, там тоже знают. 

И подведём Итог -

"Мы проводим регулярную автоматическую проверку на серверах, которая помогает нам обнаружить и заблокировать и аккаунты-боты, и игроков с альтернативными аккаунтами."

Агиум - Вы банить - Не будете. А игроков с альтернативными аккаунтами, в которые вкладывались средства людьми не имеющими отношения к Пилариуму и Агиуму, Будете. Так как Вы поняли, что Вам это - Не интересно.

Вот и всё.

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 августа, 2017, 13:14 UTC

Ребус сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

Алина, давайте разберем, что Вы написали?

"Прежде всего хотелось бы разграничить игроков с альтернативными аккаунтами и аккаунты-боты."

Согласен, давайте....

"Альтернативные аккаунты - это дополнительные аккауны в игре, с которых обычно играют для помощи основному аккаунту."

Да, согласен.

"БОТ - это небольшие одинаковые Острова, в основном находящихся друг от друга на маленьком расстоянии на карте. Созданные и управляемые с помощью специальных программ."

Тоже, согласен. Но это и есть Ваш Агиум. Который ни кто, ни когда - Банить не будет. Так как есть люди, готовые платить за ресурсы реалом. И Вы прекрасно о них знаете, смысла писать в ТП нет, там тоже знают. 

И подведём Итог -

"Мы проводим регулярную автоматическую проверку на серверах, которая помогает нам обнаружить и заблокировать и аккаунты-боты, и игроков с альтернативными аккаунтами."

Агиум - Вы банить - Не будете. А игроков с альтернативными аккаунтами, в которые вкладывались средства людьми не имеющими отношения к Пилариуму и Агиуму, Будете. Так как Вы поняли, что Вам это - Не интересно.

Вот и всё.

Привет.

Plarium не имеем никакого отношения к аккаунтам, которые занимаются предложением и продажей Ресурсов за реальную валюту.

При получении таких предложений каждый игрок решает сам заблокировать и отправить жалобу на этот аккаунт, или же принять предложение.

Информировать тех. поддержку о таких игроках стоит, так как они занимаются блокировкой этих аккаунтов.

Community Manager
Lada
13 августа, 2017, 00:20 UTC
А ввести ограничение на рассылку почты просто нельзя? Они же по большому счету спамят и на этом зарабатывают.
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
18 августа, 2017, 06:30 UTC

Lada сказал(а):

А ввести ограничение на рассылку почты просто нельзя? Они же по большому счету спамят и на этом зарабатывают.

Привет.

Несколько дней назад прошла очередная проверка серверов на аккаунты, которые рассылают предложения по продаже Ресурсов.

Большое количество таких аккаунтов было заблокировано, так что сейчас количество игроков, которые рассылают спам в игре должно сократиться.

Community Manager
Tor
19 августа, 2017, 04:39 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Lada сказал(а):

Привет.

Несколько дней назад прошла очередная проверка серверов на аккаунты, которые рассылают предложения по продаже Ресурсов.

Большое количество таких аккаунтов было заблокировано, так что сейчас количество игроков, которые рассылают спам в игре должно сократиться.

Доброго дня! 

Огласите пожалуйста какие-нибудь цифры. В районе какого количества произошли блокировки?  Сколько островов на Океан ?

2, 3 мб 10? 

Вроде, не конфиденциальная информация. Назвать нам приблизительную цифру.  

Потому, что я - перестал играть. И именно из за массово-повально безнаказанного явления: Количества островов на программе. Которые не ограбить не удивить. Просто, не интересно играть с такими островами-игроками. 

Есть изменения в данном вопросе? 

Назовите приблизительные цифры. Спасибо.
Форбэн
19 августа, 2017, 05:21 UTC
Боты реально убивают игру, я  хочу играть против реальных игроков, а не против ботов!
Клод
мирный
20 августа, 2017, 14:20 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Привет.

привет... хорошо конечно, что вы подчистили торгашей, но только это мизерная доля бот-акков от общего их числа. т/к в основной массе боты служат для получения игрового преимущества, а не для торговли. и игровые боты, в отличие от торгашных, живее всех живых. а найти  бот ордена не сложно, у островов близкие даты регистрации, близкие ур развития(а то и вовсе одинаковые), острова имеют оч схожую компоновку строений, порой до мелочей и частенько схожие названия(что говорит не в пользу владельца - с фантазией беда).  вот классический пример, обратите внимание на кучку островов с алко-названиями(алкоботы, как я их называю. на данной картинке все не видны, но не так сложно войти в игру и глянуть. а вообще в этом ордене ботов %70, на мой взгляд, и я думаю что в оценкой процентов я сильно поскромничал. 
1664400 зарегистрированных пользователей; 33912 тем; 252942 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:2464R