Верните за вознаграждение мой аккаунт

78 Ответов
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июля, 2017, 13:36 UTC

Ser сказал(а):

Алина не кажется ли вам, что ваши слова совсем  не красят компанию Плариум? Как вы думаете найдется-ли кто-то кто захочет купить Плариум за миллиард долларов, когда просмотрев только одну эту ветку этот кто-то поймет, что Плариум с его распиаренными десятками миллионами игроков - мыльный пузырь с дырявыми (раз постоянно происходят кражи аккаунтов) и косячными игрушками?

Получается, что менеджеры, отвечающие в игре за связь с игроками, не имеют никакой связи с техподдержкой. И у этих менеджеров нет никаких прав кроме  как создавать на форуме вид, что все хорошо и все проблемы разрешаются.

Мое видение ситуации. Посмотрев конфликты с Плариумом в интернете с теми же работающими на них программистами, я так понимаю, что все эти тысячи сотрудников Плариума такие же тысячи, как и  миллионы ее игроков - дутые. Все игрушки обслуживает несколько менеджеров с общественностью, которых наняли скорее всего практически за спасибо и обещания  в будущем, когда они покажут себя платить хорошо  (об этом говорит их текучка и количество времени которые они уделяют форуму). Есть еще с десяток программистов, каждый из которых отвечает за свой кусочек , ну еще художников парочка есть и это похоже все сотрудники Плариума. 

Поэтому то великая тайна Плариума - как с кем-нибудь еще связаться кроме техподдержки проста - а не с кем больше связываться.

Привет.

Комьюнити менеджер может связаться с тех. поддержкой.

В случае со взломанными аккаунтами игроков, я могу проверить их запрос в тех. поддержку и уточнить у ее представителей окончательно ли их решение касательно восстановления аккаунта.

Если решение окончательно, то я на него повлиять не могу.

У нас есть несколько отделов, которые работают с игроками, их вопросами и проблемами, и у каждого отдела есть свои обязанности, которые он выполняет.
Community Manager
UTC +2:00
0
Грек
6 июля, 2017, 13:54 UTC
Алина Феникс сказал(а):

В случае со взломанными аккаунтами игроков, я могу проверить их запрос в тех. поддержку и уточнить у ее представителей окончательно ли их решение касательно восстановления аккаунта.

А что нужно сделать,чтобы Ваше "могу" превратилось в "хочу" на стадии неокончательного решения тп?Я писал Вам в личку еще до ответа тп,а в ответ тишина.
Братство глава 491;-1024
1
Оксана
Модератор
6 июля, 2017, 16:19 UTC
Olgerd сказал(а):

Оксана не кажется-ли тебе, (при всем моем к тебе уважении) что ты тут перегибаешь палку? 
Нет.
UTC +1:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 12:59 UTC

Грек сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

А что нужно сделать,чтобы Ваше "могу" превратилось в "хочу" на стадии неокончательного решения тп?Я писал Вам в личку еще до ответа тп,а в ответ тишина.

Привет.

Писать мне до ответа тех. поддержки не имеет смысла, так как я восстановлением аккаунтов не занимаюсь.

Для восстановления аккаунта, в первую очередь Вам нужно обратиться в тех. поддержку, предоставить всю нужную информацию.

Если Вам отказали в восстановление, я могу узнать у тех. поддержки возможен ли пересмотр Вашего запроса, если Вы свяжетесь с ними еще раз.

Основываясь на ответе полученном от тех. поддержке, я сообщаю игроку имеет ли смысл писать в тех. поддержку еще раз.

Community Manager
0
Грек
11 июля, 2017, 13:47 UTC
Резюме:если у вас есть остров,то никакие сложные пароли и защита почты не уберегут вас от его кражи.Если это произошло,шанс вернуть остров есть только,если прошло немного времени с момента смены владельца,думаю коды техподдержка может посмотреть только за последние сутки.В нашем случае прошло двое суток,пришел ответ "отсутствует техническая возможность",поэтому сразу отправляйте запрос в тп и надейтесь,что вашу заявку успеют рассмотреть и вы не попадете в выходной,не попадете под "не то настроение" тп,вообщем шансов примерно как в рулетку.Вот такая игра.Удачи игрокам.
Братство глава 491;-1024
2
diminbox
21 июля, 2017, 07:24 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Грек сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Писать мне до ответа тех. поддержки не имеет смысла, так как я восстановлением аккаунтов не занимаюсь.

Для восстановления аккаунта, в первую очередь Вам нужно обратиться в тех. поддержку, предоставить всю нужную информацию.

Если Вам отказали в восстановление, я могу узнать у тех. поддержки возможен ли пересмотр Вашего запроса, если Вы свяжетесь с ними еще раз.

Основываясь на ответе полученном от тех. поддержке, я сообщаю игроку имеет ли смысл писать в тех. поддержку еще раз.

Алина, написал Вам в личку. Тишина..

UTC +3:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
25 июля, 2017, 14:29 UTC
diminbox сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Грек сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Алина, написал Вам в личку. Тишина..

Привет. Ответила Вам в ЛС.
Community Manager
0
diminbox
26 июля, 2017, 09:41 UTC

#XYD-760-89157

- Вы это имеете в виду?

И еще раз.

Активно играл, развивался, вкладывал деньги. Потом, по определенным обстоятельствам не было возможности постоянно заходить.

Защитные войска стоят в колонии, много, по сложившейся практике

даю логин главе ордена.

Когда спустя 2-3 месяца решил продолжить играть - обнаруживается:

- Пароль изменен

- Готовится атака на моих друзей. Моим же флотом!

- Восстанавливаю пароль и выхожу из ордена

- Начинается вымогательство денег за спокойную игру. Игнорирую.

- Начинаются угрозы взлома. Игнорирую.

- Потом, спустя дней 10 подключается административный ресурс.

Аккаунт блокируется ночью, в выходной день.

Вам не кажется, что ситуация не красивая и очень предвзятая?

0
Ребус
26 июля, 2017, 15:01 UTC
Что за Орден такой ''Чудесный''? Лицо Главы и Название Ордена в студию.
UTC +0:00
0
Оксана
Модератор
26 июля, 2017, 18:06 UTC
Такое сообщение, обычно выходит там, когда человек умер и по коллективной просьбе попросили заблочить остров.  Да...хотелось бы знать героев.
0
Оксана
Модератор
27 июля, 2017, 12:41 UTC

diminbox сказал(а):

Уважаемый пользователь, выбирайте выражения и прошу Вас НЕ кидать заведомо ложную информацию (пукнт 4.2). 

Вам пришёл ответ от ТП? Если да, то можно корректно поделится с нами на форуме Вашей историей, без оскорблений.
0
Грек
27 июля, 2017, 14:25 UTC
Оксана сказал(а):

Уважаемый пользователь, выбирайте выражения и прошу Вас НЕ кидать заведомо ложную информацию (пукнт 4.2). 

Вам пришёл ответ от ТП? Если да, то можно корректно поделится с нами на форуме Вашей историей, без оскорблений.
А что там было "заведомо ложное"?Его не игроки забанили.
Братство глава 491;-1024
0
мирный
27 июля, 2017, 17:02 UTC
Оксана сказал(а):

Оксана, а в честь чего вы фактически назвали человека лжецом? и в чем заведомая ложь его информации? игрок подробно описал ситуацию с блокировкой акка, которая, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, невозможна без участия администрации. так где же тут ложь? или вы может путаете информацию с предположением, высказанным им в конце поста? ну так для подобных предположений есть немало оснований, и не только у этого игрока. а может у вас есть доказательства обратного? так приведите их, а не ""кидайте"" заведомо голословные обвинения во лжи.
не глава
1
мирный
27 июля, 2017, 17:08 UTC
и кстати, удалив весь неугодный пост, вы удалили и информацию о ""героях дня"" которую другие игроки просили предоставить.
не глава
0
Ребус
27 июля, 2017, 18:47 UTC

Olgerd сказал(а):

Оксана не кажется-ли тебе, (при всем моем к тебе уважении) что ты тут перегибаешь палку? Человек, конечно, эмоционально написал. Но что ему остается делать еще? Из его текста ПРЯМО следует, что без руки техподдержки воровства акков не может быть. И контроля над техподдержкой никакого нет. Ясно, что если в техподдержке завелась крыса (не будем сейчас сразу додумывать про то что это политика компании), то он/она может творить что угодно и ей ничего не будет, раз контроля никакого нет. Единственный вариант пытаться выйти на службу внутренней безопасности (если она опять же есть у Плариума. вот такие неоднократные ВОПИЮЮЩИЕ случаи говорят, что нет ее :-(  ).

Оксана, а по какой причине, Вы не удалили этот пост? И даже более того - Вы на него ответили... Не предвзятое ли это отношение? Или разница в том, что тот человек - Умер и не нуждается в Острове на который расчитывали Дарки, а этот еще живой? Насчет Умер - это сделали Вы предположение, не я. Я Вас - процитировал.

0
Ребус
27 июля, 2017, 19:20 UTC

Алина, можно вопрос к Вам?)

Я заметил пропажу Острова - 7 Апреля, сразу обратился в ТП. 10 Апреля - мне отказали, и закрыли мое обращение.

Не смотря на всю предоставленную инфу по акку. Эта Тема была создана сразу, по получению отказа от ТП.

Мало информации по акку.... Хорошо... Я старался. И довел до того, что я Вам даже письмо с компенсацией в 5000р показал.

Т.е. - Верну, но компенсируй 5000р. Это случилось - 01 Июля. Подскажите куда можно обратится по этому поводу?

Так же, прочитав - всё написанное diminbox - пришел к следующему: В игре есть, и это доказано, два способа вымогательства, не берусь судить от кого)

1-ый - Акк просто угоняется, и затем - либо продается, либо возвращается бывшему владельцу за Компенсацию)))

2-ой, банальный, приходит письмо - Плати. За отказ платить, как сказала Оксана - Может поступить - Коллективное письмо - Человек Умер, и акк банят - По Личной просьбе. (Хотя, тут конечно, больше вопрос к Оксане - Вы сами себя-то, прочитали? Другими словами - Я поругался с Греком, моим Главой, вышел из Ордена, создал свой. Ну и Грек, может просто написать в ТП - Ребята привет, хозя вот этого Острова - УМЕР, отправляйте его в БАН, чтоб не грабили...????????? Оксана??????????)

Ну и если, со слов Оксаны есть такая вероятность написания - КОЛЛЕКТИВНОГО письма, разьясните - Если весь наш Орден напишет, что тот Остров - принадлежит мне, есть вероятность бесплатного его возвращения? И куда писать.

0
Ребус
27 июля, 2017, 22:03 UTC

И ещё, Оксана - Вы ссылаетесь на Пункт 4.2 - Заведомо ложная информация... Значит - У Вас, есть информация - Честная? ПРОВЕРЕНАЯ... Дык предоставте нам её...А мы ему - уже напинаем в личку. В чём проблема?

Если я Вас обвиню во лжи - Вы меня просто забаните. А у нас как у игроков, вкладывающих, свои финансовые средства, какие есть возможности задаваться вопросами с возникающими проблемами, кроме как - Поделится ими тут на форуме??? Я умер?  
0
Оксана
Модератор
27 июля, 2017, 22:44 UTC

Слишком бурные фантазии разыгрались.  Все всё видели, прочитали и считают в порядке вещей подобные высказывания на форуме, НО в итоге, я некорректна, перегибаю палку, предвзята...может даже украла аккаунт?
В дискуссию этой темы больше не вступаю, следите за тем, что пишите. 

0
Ребус
28 июля, 2017, 22:31 UTC

Оксана сказал(а):

Слишком бурные фантазии разыгрались.  Все всё видели, прочитали и считают в порядке вещей подобные высказывания на форуме, НО в итоге, я некорректна, перегибаю палку, предвзята...может даже украла аккаунт?
В дискуссию этой темы больше не вступаю, следите за тем, что пишите. 

Оксана, я Вам, лично Вам, очень признателен за помощь, честно. Лично от меня - Вам - Поклон и Респект.

Да мы видели и прочитали Пост от - diminbox

Угрозы и Вымогательства рублей поступили от Дарк Лордс - Топового Ордена.

После игнора всех угроз и вымогательств от Дарков - Его просто забанили.

diminbox - Просто высказал своё эмоциональное состояние тут, на форуме.

А как иначе??? Если Вашей ТП - всё это фиолетово?

Оксана, Вы должны понимать, что - Если человек, сидит играет и вкладывает финансы, а его просто кидают... Да у любого, это вызовет - Эмоции, и далеко не Радужные(((( 

А Вы Оксана, отправляете этого человека в - БАН. Обвиняя во Лжи. И при этом, даже в ЛС не поступает объяснений - в Какой лжи, Вы его заподозрили.

От сюда и возникают к Вам все последующии вопросы и предположения. 

0
1780195 зарегистрированных пользователей; 48350 тем; 287181 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:ryan cohendet