Верните за вознаграждение мой аккаунт

78 Ответов
Kaktus
27 июня, 2017, 15:37 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Тех. поддержка дала Вам финальный ответ касательно этого вопроса. Поэтому новые запросы не рассматриваются.

Только представитель тех. поддержки решают вопросы касательно восстановления аккаунта.

К сожалению, со своей стороны администрация форума на это решение повлиять не может. 

С таким беспределом только в этой игре столкнулась.. хотя уже семь лет играю в игру компании Bigpoint, и отвечают моментально и всегда готовы помочь...а здесь.......хотя бы для приличия разъяснили причины невозможности восстановления аккаунта, ни капли уважения к игроку...никому не советую.
UTC +7:00
2
diminbox
30 июня, 2017, 07:23 UTC

Привет!

А у меня вообще забавная ситуация - много вложила в остров, долго играла, развилась. Потом один (жулик?) начал просить денег (чтобы проблем не было)))  Я естственно отказла... и чрез 3 дня акк заблокировала администрация "по лично просьбе"!!! ))) Много раз связывалась администрацией (вся переписка сохранена) результатов - 0.

Вообще, складывается впечатление, что некоторые администраторы сами увлечены игрой, или участвуют в каких то финансовых схемах игроков.

Противно. Больше в игрушку не вливаю

UTC +3:00
2
Грек
30 июня, 2017, 08:32 UTC
diminbox сказал(а):

Привет!

А у меня вообще забавная ситуация - много вложила в остров, долго играла, развилась. Потом один (жулик?) начал просить денег (чтобы проблем не было)))  Я естственно отказла... и чрез 3 дня акк заблокировала администрация "по лично просьбе"!!! ))) Много раз связывалась администрацией (вся переписка сохранена) результатов - 0.

Вообще, складывается впечатление, что некоторые администраторы сами увлечены игрой, или участвуют в каких то финансовых схемах игроков.

жулика в студию,героев надо знать.
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
0
panaf.kaban
30 июня, 2017, 08:39 UTC
diminbox сказал(а):

впечатление и только??? достаточно взглянуть на чат в игре... всякая продажа категорически запрещена, но чат пестрит обьявами о продажах всего и вся, вплоть до аккаунтов(в том числе возможно и ворованных)... продаваны одни и те же, и они даж не прячутся... и при этом их не банят... я не поверю что админы не следят за игрой и чатом в том числе, но ничего не меняется... так что вывод сам собой напрашивается...
глава ордена
UTC +0:00
1
komsam1999
30 июня, 2017, 12:19 UTC

panaf.kaban сказал(а):

diminbox сказал(а):

впечатление и только??? достаточно взглянуть на чат в игре... всякая продажа категорически запрещена, но чат пестрит обьявами о продажах всего и вся, вплоть до аккаунтов(в том числе возможно и ворованных)... продаваны одни и те же, и они даж не прячутся... и при этом их не банят... я не поверю что админы не следят за игрой и чатом в том числе, но ничего не меняется... так что вывод сам собой напрашивается...

Больше чем уверен, что эти сообщения подчистят, чтоб выглядело все приглядно и цивильно.

На вопросы о том помогла-ли кому-нибудь техподдержка, появился какой-то левый "игрок" и поблагодарил как модераторов, так и администраторов форума за оказанную помощь. Но вот что-то вопросов с проблемами от этого игрока на форуме я не видел. На вопрос в чем же ему помогли - тишина как со стороны администрации, так и игрока. У меня создалось впечатление, что и здесь нас дурят по полной.

1
Грек
30 июня, 2017, 12:43 UTC
Кто-то спрашивал куда уходят ворованные острова,наш всплыл в академке мэри.
Братство глава 491;-1024
0
мирный
30 июня, 2017, 19:42 UTC

komsam1999 сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

diminbox сказал(а):

. У меня создалось впечатление, что и здесь нас дурят по полной.

вопрос тот же - впечатление и только?

не глава
0
Ребус
30 июня, 2017, 20:24 UTC

diminbox сказал(а):

Привет!

Привет) Я Тебе скажу больше)))) Для чего им вапще замаричиватся за какие-то проблемы? Раньше - Да... Они ставили Кормухи, ВСЕ об этом знают, в просторечье называются - Админки. Но, на них, на каждую, нужно заходить, шевелить, развивать... Ну да, согласен, что для этого имеется Агиум, о котором, как ни странно - тоже ВСЕ знают)))))) Япадсталом - как говорится. И теперь вопрос - Зачем им это нада вапще? Скидки на Рубины всё больше и больше... Восстановление Войск -75% всё чаще и чаще.... Всё самое востребованное дешевеет - день изодня. НЕ ПОКУПАЮТ. А зарабатывать - как-то надо. 

Остаются только варианты из - А ля 90-ые. 

На вопросы - КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТСЯ ПОМИМО ТЕХПОДДЕРЖКИ - хоть кто-то, что-то слышал?))))))))))))) Хоть кому-то, кто-то ответил?))))))))))))))))))))))

Забавно)

А по поводу Твоих домыслов - некоторые администраторы сами увлечены игрой

Тут есть такой эксперт - АдамКраб - Модератор, плин.... 

А этот Модератор, плин, не соизволит ли ответить на один простой вопрос?)))))

КАКИМ ОБРАЗОМ, УГНАНЫЙ У МЕНЯ АКК, СЕЙЧАС ИГРАЕТ В ЕГО ОРДЕНЕ???????)))))))))))

Ой, плин, умора))) И вопрос задаю, и ржу падсталом сам над собой, ведь знаю, что ни кто не ответит, а у него з/п нету, чтоб за инет заплатить и ответить.

И да, кстати) Ни кто нас тут не дурит) Ну как-то не вариант, взрослый человек, и дурачок в таких вопросах) В соглашении, в игре, при старте, прописано - Ваш аккаунт - Это не Ваш аккаунт)

Что, очень сильно оспаривается в суде) К чему, мы сейчас и готовимся) 
1
Ребус
30 июня, 2017, 22:10 UTC
Аааа, ещё добавлю... Чутка.... У них лицензия заканчивается - в декабре 2017 года.... От сюда и Скидки, и Шантажы, и игноры обращений в СП.
2
Kaktus
1 июля, 2017, 12:28 UTC

Ребус сказал(а):

diminbox сказал(а):

Привет!

Привет) Я Тебе скажу больше)))) Для чего им вапще замаричиватся за какие-то проблемы? Раньше - Да... Они ставили Кормухи, ВСЕ об этом знают, в просторечье называются - Админки. Но, на них, на каждую, нужно заходить, шевелить, развивать... Ну да, согласен, что для этого имеется Агиум, о котором, как ни странно - тоже ВСЕ знают)))))) Япадсталом - как говорится. И теперь вопрос - Зачем им это нада вапще? Скидки на Рубины всё больше и больше... Восстановление Войск -75% всё чаще и чаще.... Всё самое востребованное дешевеет - день изодня. НЕ ПОКУПАЮТ. А зарабатывать - как-то надо. 

Остаются только варианты из - А ля 90-ые. 

На вопросы - КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТСЯ ПОМИМО ТЕХПОДДЕРЖКИ - хоть кто-то, что-то слышал?))))))))))))) Хоть кому-то, кто-то ответил?))))))))))))))))))))))

Забавно)

А по поводу Твоих домыслов - некоторые администраторы сами увлечены игрой

Тут есть такой эксперт - АдамКраб - Модератор, плин.... 

А этот Модератор, плин, не соизволит ли ответить на один простой вопрос?)))))

КАКИМ ОБРАЗОМ, УГНАНЫЙ У МЕНЯ АКК, СЕЙЧАС ИГРАЕТ В ЕГО ОРДЕНЕ???????)))))))))))

Ой, плин, умора))) И вопрос задаю, и ржу падсталом сам над собой, ведь знаю, что ни кто не ответит, а у него з/п нету, чтоб за инет заплатить и ответить.

И да, кстати) Ни кто нас тут не дурит) Ну как-то не вариант, взрослый человек, и дурачок в таких вопросах) В соглашении, в игре, при старте, прописано - Ваш аккаунт - Это не Ваш аккаунт)

Что, очень сильно оспаривается в суде) К чему, мы сейчас и готовимся) 
Абсолютно согласна с тобой, у СП только и хватает сил, чтобы прислать письма на тему: 
Здравствуйте х; у,   Пожалуйста, уделите минуту времени, чтобы ответить на простой вопрос. Это поможет нам улучшить наш сервис.  Как бы вы оценили работу службы поддержки? Хорошо, мне понравилось  Плохо, мне не понравилось. Так вот не понравилось наплевательское отношение к игрокам, которых постигла участь взлома аккаунта. 
После 4 обращений, скринов покупок и прочей наданной им информации, я тоже не получила ответа ответа кто может помочь... а тем временем, взломщики предлагают  мне выкупить мой аккаунт...

0
kairali
1 июля, 2017, 20:40 UTC
такая же проблема, только в игре Правила войны (Total domination), запрашивали и скриншоты покупок и т.д. но всё равно не вернули :(
UTC +5:00
1
Kaktus
2 июля, 2017, 08:07 UTC
kairali сказал(а):

такая же проблема, только в игре Правила войны (Total domination), запрашивали и скриншоты покупок и т.д. но всё равно не вернули :(
Хотелось бы обнадёжить, но по своему горькому опыту не буду этого делать.. если повезёт честный вор выйдет на связь и предложит выкупить акк за тыщу-другую, как в моём случае..и даже после этого бестолку обращаться в СП, запрос будет тупо закрыт...это только наши проблемы..
2
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
4 июля, 2017, 14:29 UTC

Привет, Капитаны!

Я понимаю, что ситуации со взломанными аккаунтами далеко не самые приятные. 

К сожалению, администрация форума не может повлиять на восстановление аккаунта. Такие запросы рассматриваются исключительно тех. поддержкой.

Есть случаи, когда игрокам возвращали аккаунт, но не все такие игроки пишут об этом на форуме.

Есть же случаи, когда аккаунты не возвращают. Опять же таки, решение о возвращение аккаунта принимают представители тех. поддержки.

Community Manager
0
Ser
5 июля, 2017, 09:57 UTC

Алина не кажется ли вам, что ваши слова совсем  не красят компанию Плариум? Как вы думаете найдется-ли кто-то кто захочет купить Плариум за миллиард долларов, когда просмотрев только одну эту ветку этот кто-то поймет, что Плариум с его распиаренными десятками миллионами игроков - мыльный пузырь с дырявыми (раз постоянно происходят кражи аккаунтов) и косячными игрушками?

Получается, что менеджеры, отвечающие в игре за связь с игроками, не имеют никакой связи с техподдержкой. И у этих менеджеров нет никаких прав кроме  как создавать на форуме вид, что все хорошо и все проблемы разрешаются.

Мое видение ситуации. Посмотрев конфликты с Плариумом в интернете с теми же работающими на них программистами, я так понимаю, что все эти тысячи сотрудников Плариума такие же тысячи, как и  миллионы ее игроков - дутые. Все игрушки обслуживает несколько менеджеров с общественностью, которых наняли скорее всего практически за спасибо и обещания  в будущем, когда они покажут себя платить хорошо  (об этом говорит их текучка и количество времени которые они уделяют форуму). Есть еще с десяток программистов, каждый из которых отвечает за свой кусочек , ну еще художников парочка есть и это похоже все сотрудники Плариума. 

Поэтому то великая тайна Плариума - как с кем-нибудь еще связаться кроме техподдержки проста - а не с кем больше связываться.

3
Тюро
5 июля, 2017, 12:02 UTC
И это Великая тайна давно стала секретом Полишинеля
0
Ребус
5 июля, 2017, 14:00 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет, Капитаны!

К сожалению, администрация форума не может повлиять на восстановление аккаунта. Такие запросы рассматриваются исключительно тех. поддержкой.

Есть случаи, когда игрокам возвращали аккаунт, но не все такие игроки пишут об этом на форуме.

Есть же случаи, когда аккаунты не возвращают. Опять же таки, решение о возвращение аккаунта принимают представители тех. поддержки.

Алина) Ситуация со взломанными аккаунтами, она далеко не неприятна - Это просто, чудовищно ужасно) Но это заслуга ТехПоддержки)))

Игрокам которым - "возвращали аккаунт" - ну как бы - Руку на сердце поклодя, скажу так - 40-60- уровень)))))))))))))))))))))

И из них, тут на форуме есть - присутствуют))) Некоторые))))))))))))))))))))) Молчат - но пишут) Поймут, про кого я говорю.

Но - у мну как всегда есть - НО) Острова с уровнем 81-85.... С Паспортом - "красивым", с пропиской от двух до четырех лет, не возвращаются ТехПоддержкой) Они все возвращаются по одинаковой схеме -

Делаешь предложение -

[17:31] Google: Приветствую) Ты не хочешь вернуть нам акк за Вознагрождение?

Ответ поступает с левого Акка 4-ур, дабы продаваемый акк не попал в бан, или я хз куда он может тут вапще попасть, поступает - Ну плиииинннн, мне кажеться , пожалеть чела нада)))) Он такой понимающий... Восприимчывый..... - 

[01:18] остров: Привет!

Касаемо острова: а почему "вернешь"? это твой остров что ли был? просто мне его продали, человек сказал, что заканчивает играть. Если его как-то увели у тебя, то безусловно это нехорошо.

Мне он достался за 5к руб., если компенсируешь мои затраты, то можно решить вопрос, но в минус себе я делать ничего не буду.

И надеюсь, что ты не устраиваешь "развод", а то шарлотанство уже задолбало.

В общем, подвел - ИТОГ - Мой Остров, оценили в 5-ть к рублей))))))))) ТехПоддержка - неоценила - ВАПЩЕ НИ ЧЕГО. Ни доводов, ни фактов, ни доказательств - Но Поняла - какую сумму сможет с этого Острова - ПОЛУЧИТЬ) Единоразово. Всё.... После этого - начал себя считать - тупо - БОТОМ. Играешь, Развиваешь, бум - Ты кто такой - Давай, до свиданья))))))

2
Оксана
Модератор
5 июля, 2017, 14:32 UTC
Прошу пользователей корректно изъяснятся, не употребляя жаргонные слова и выражения. Иначе, такая важная для всех ВАС тема будет закрыта. Спасибо за понимание!
UTC +1:00
0
Оксана
Модератор
5 июля, 2017, 14:34 UTC

Ребус, пожалуйста, замените Ваши ссылки изображениями. Я,  допустим, пользуюсь этим и не сталкиваюсь с проблемами *добавить картинку*.

UTC +1:00
0
Kaktus
6 июля, 2017, 12:07 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет, Капитаны!

Всё бы было хорошо, только вот и техподдержка ничего не может сделать, или не хочет, но скорее всего они сами по локти в купле-продаже взломанных аккаунтов. В этом и прелесть их работы, замкнутый круг - форум помочь не может, а техподдержке глубоко начхать на кражи, а кроме службы поддержки как мы уже усвоили... слово-то какое- "служба" :))))  и глубокого изучения статей на тему "как защитить свои данные для входа" и "меня взломали!"  и т. п. ничего другого не остаётся....разве что можно обратиться только к господу Богу за помощью... 
0
Olgerd
6 июля, 2017, 12:09 UTC
Оксана не кажется-ли тебе, (при всем моем к тебе уважении) что ты тут перегибаешь палку? Человек, конечно, эмоционально написал. Но что ему остается делать еще? Из его текста ПРЯМО следует, что без руки техподдержки воровства акков не может быть. И контроля над техподдержкой никакого нет. Ясно, что если в техподдержке завелась крыса (не будем сейчас сразу додумывать про то что это политика компании), то он/она может творить что угодно и ей ничего не будет, раз контроля никакого нет. Единственный вариант пытаться выйти на службу внутренней безопасности (если она опять же есть у Плариума. вот такие неоднократные ВОПИЮЮЩИЕ случаи говорят, что нет ее :-(  ).
UTC +5:00
1
1778985 зарегистрированных пользователей; 48218 тем; 286617 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1349669