Верните за вознаграждение мой аккаунт

78 Ответов
Ребус
10 апреля, 2017, 17:55 UTC

Здравствуйте.

Дабы сильно не пинали, немного о причине открытия данной Темы)

Играл на своем акке два года) Играл активно - Грабы, Маяк, задеффы разных островов, участия в Орденских Авантюрах по колам, резам и прочему) Ну вобщем, Пиратам знакома насыщенность Океанских будней) 

И вот не могу зайти на свой акк))) Понеслось.....)

Ввожу пароль - Не верно... Тыкаю - Восстановить - Такая почта не существует.

Яснапанятна - ВЗЛОМАЛИ) Ну чо делать... Наматал сопли на кулак, и скользкими руками стучу в Техподдержку.

Получаю письмо - http://c2n.me/3JnIcfY

Oksana

Oksana (Plarium Support Center | Browser Games)

7 апр., 13:06 EEST

Здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам.

Пожалуйста, укажите дополнительную информацию, чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем аккаунта:

1) дата и сумма последней покупки внутриигровой валюты или фото чека, подтверждающего покупку;

2) одно из последних боевых действий в игре и его дата;

3) адрес, который Вы используете для входа в игру.

Надеюсь на Ваше понимание в данном вопросе.

Ожидаю Вашего ответа.

С уважением,

Оксана

Вобщем начинается переписка с Техподдержкой, идут запросы в том же ключе, я отправляю им ответы и всё что могу вспомнить о своем аккаунте не имея к нему доступа (что кстати, давольно-таки затруднительно)... 

Приходит следующие письмо, давольно-таки забавное (ну для мну, как для хозяина зареговшего свой акк) -

http://c2n.me/3JnLsLg

Oleg   
Oleg (Plarium Support Center | Browser Games)
8 апр., 12:52 EEST

Здравствуйте! Меня зовут Олег.

Ваш аккаунт сейчас привязан к почте: [email protected]
Это ваша почта?

Скажите, пожалуйста, вы пользовались сторонними ресурсами по покупке игровых предметов, ресурсов, и т.д. ? Если будете искренним со мной, то никаких штрафных санкций с нашей стороны не будет.

Жду Вашего ответа

Руку на сердце поклодя, скажу как есть - ни разу. Заходил, смотрел, что по чём, но это - Любопытство брало надо мной верх, признаю свою слабость(((

На каждый мой ответ одному из админов, я получаю вопрос от другого, ну Ребята всё-таки работают) Надежда моя не угасает, память трудится, скайп мне в помощь и Орден даёт моральную поддержку!!! За что, кстати, поклон ЕМУ) Ордену, а не скайпу)

Такие переговоры-переписки длятся на протяжении двух-трех суток, и я уже испытываю чувство предвкушающих меня Грабов на окружающих соседях, чувствую свежий морской ветер наполняющий паруса моих Фригов и Джагов.... И вуаля!!!

Вот оно...! Вот оно письмо счастья! Вот тот Белый Голубь моей Победы над гнилыми супастатами надругавшимися над моим заветным Островом!!!

http://c2n.me/3JnKHsQ

http://c2n.me/3JnKS01

Мдяяя.... (примерно так подумал я) И снова побежали сопли на кулак... Два года, нервы, переживания, какие ни какие но крохи с реала были закинуты.... Ругань с женой из-за необходимости быть онлайн при необходимости поставки деффа в нужный момент, одбор ноута у ребенка, для покраски корабликофф (ну это быстро, не спорю) но выглядит это более чем потешно когда папа красит кораблики)))

Вообщем как-то так... И вот к чему я это всё...))) А то задолбал уже наверное многих)))

Всё это к тому, что - ну нехочется мне бегать и прыгать по сайтам и искать - Хдеж там мой бывший Остров продается (А я уверен, что все здесь присутствующие прекрасно понимают, что так оно и есть), да и судя по моей переписке с Админами, им вапще далеко фиолетово кто, где и как щас играет или продает мой аккаунт, а раз им фиолетово, то и я облегчу себе проблемку -

ВЕРНИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АККАУНТ!!!

Предлажения в личку)

Ну или можно прямо тут, думаю ни я один столкнулся с безразличием и полным пособничеством данному факту со стороны некоторых....

UTC +0:00
Lada
10 апреля, 2017, 22:55 UTC
Я бы на твоем месте лучше заплатила деньги за перевзлом акка, чем угонщикам заплатила. потому что будут знать кого доить можно вечно.
UTC +5:00
Sky
Модератор
11 апреля, 2017, 06:46 UTC
Ребус, ситуация, конечно, не особо приятная. Дело в том, что чем больше информации о вашем аккаунте вы предоставите сотрудникам СП, тем больше шансов на успех. Ведь согласитесь, любой может попытаться предъявить свои права, мошенник, например. Подобные меры идентификации хозяина аккаунта существуют не только здесь. Это везде. Я советую вам попробовать снова обратиться в СП. И попытайтесь вспомнить как можно больше деталей, которые от вас просят. Главное не опускайте руки. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Грек
11 апреля, 2017, 06:51 UTC
Sky сказал(а):

Ребус, ситуация, конечно, не особо приятная. Дело в том, что чем больше информации о вашем аккаунте вы предоставите сотрудникам СП, тем больше шансов на успех. Ведь согласитесь, любой может попытаться предъявить свои права, мошенник, например. Подобные меры идентификации хозяина аккаунта существуют не только здесь. Это везде. Я советую вам попробовать снова обратиться в СП. И попытайтесь вспомнить как можно больше деталей, которые от вас просят. Главное не опускайте руки. 
Деталей он предоставил достаточное количество,дальнейшие обращения в тп ему просто закрыли)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Sky
Модератор
11 апреля, 2017, 06:58 UTC
Грек, не буду ничего обещать, но постараюсь поговорить с руководством по этому вопросу. Если можно в личку общение с СП мне скиньте. Это же ваш капитан, я так понимаю?
Упавший духом гибнет раньше срока.
Грек
11 апреля, 2017, 07:03 UTC
Sky сказал(а):

Грек, не буду ничего обещать, но постараюсь поговорить с руководством по этому вопросу. Если можно в личку общение с СП мне скиньте. Это же ваш капитан, я так понимаю?
Мой конечно,в ордене два года,кэпа знаю лично,мы в одном городе живем и общаемся.Я посмотрю что из общения он не выложил в сообщении и скажу ему чтоб скинул)
Братство глава 491;-1024
Барабоха
11 апреля, 2017, 11:24 UTC
Привет. А можно поинтересоваться в каком ордене обитают туловища ворующие акки? Ведь остров остался в друзьях и т.д. И это не первый взлом акка в океане и некоторые ордена потихоньку обрастают тухлой репутацией...
Грек
11 апреля, 2017, 12:37 UTC
Барабоха сказал(а):

Привет. А можно поинтересоваться в каком ордене обитают туловища ворующие акки? Ведь остров остался в друзьях и т.д. И это не первый взлом акка в океане и некоторые ордена потихоньку обрастают тухлой репутацией...
Привет,ты не понял,акки воруют и продают,покупатель не при делах)
Братство глава 491;-1024
Lada
12 апреля, 2017, 03:51 UTC

Вам админы как бы сказали вот почта к которой привязан теперь акк, если почта сменится еще раз мы ничего не видим, к чьей почте привязан тот и владелец. А вы тут мыслите кто ворует и прочее. Пора бежать возвращать пока не уплыл ваш остров на новую почту.

4 года назад взломать почту стоило 30 грн. Сейчас не знаю. Ломай почту, потом заходи на акк и пиши забыл пароль и все вернешь. 

Только в следующий раз устанавливай новый пароль и на почту и на как не qerty и не делись данными для входа на акк даже с теми кому доверяешь. 

Грек
12 апреля, 2017, 05:33 UTC
Lada сказал(а):

Вам админы как бы сказали вот почта к которой привязан теперь акк, если почта сменится еще раз мы ничего не видим, к чьей почте привязан тот и владелец. А вы тут мыслите кто ворует и прочее. Пора бежать возвращать пока не уплыл ваш остров на новую почту.

4 года назад взломать почту стоило 30 грн. Сейчас не знаю. Ломай почту, потом заходи на акк и пиши забыл пароль и все вернешь. 

Только в следующий раз устанавливай новый пароль и на почту и на как не qerty и не делись данными для входа на акк даже с теми кому доверяешь. 

Отличный совет,во- первых у нас это преступление,а во-вторых почта может быть прикреплена к телефону и пароль восстановят на раз.
Братство глава 491;-1024
Olgerd
12 апреля, 2017, 07:56 UTC
Был когда то славный орден Правосудие. И как-то у главы и еще нескольких человек взломали почту и перехватили их острова (больше десятка высокоуровневых островов). Флот разбили о колы союзников (резиденций тогда не было). Поменяли главу! А орден! выставили на продажу (поместив сообщение - орден ищет нового хозяина). Так несмотря на такие вопиющие несоответствия, глава Волкодав даже свои острова обратно не вернул, как и главенство в ордене. Вот так как-то. 
Грек
12 апреля, 2017, 08:01 UTC

Olgerd сказал( И как-то у главы и еще нескольких человек взломали почту ... 

не ломал тут никто почту,ее просто поменяли.
Братство глава 491;-1024
Olgerd
12 апреля, 2017, 08:36 UTC
Поменять возможно только через отправку запроса в Плариум и подтверждения этого запроса с почты хозяина. Т.е. необходимо было распоряжаться почтовым ящиком, а это без взлома или добровольной передачи пароля - не возможно.
Ребус
12 апреля, 2017, 08:56 UTC

Olgerd сказал(а):

Поменять возможно только через отправку запроса в Плариум и подтверждения этого запроса с почты хозяина. Т.е. необходимо было распоряжаться почтовым ящиком, а это без взлома или добровольной передачи пароля - не возможно.

Привет) Вот в этом вся проблема) Ни какого подтверждения ни кому НЕ НАДО. Подобрал пасс к акку, заходишь в профиль, редактировать почту, старая там автоматом прописана, вписываешь новую, вводишь пароль подобраный к акку - ВСЁ. Ни каких запросов от Пилариума - нет. 

Попробуй сам на своем акке. В других играх делается граммотно, при замене почты высылается пароль делёный на две части, первая часть пароля - приходит на старую почту, вторая часть на новую, затем эти обе части высылаются с новой почты, и только за тем происходит замена электронки. Тем самым подтверждается, что Хозя акка, один чел, и меняет электронку на своё усмотрение.  
мирный
12 апреля, 2017, 18:40 UTC
Ребус сказал(а):

Попробуй сам на своем акке. В других играх делается граммотно, при замене почты высылается пароль делёный на две части, первая часть пароля - приходит на старую почту, вторая часть на новую,
ноу проблем, ты ж ломанул(не прими на свой счет, я образно)  старую почту?  соответственно получаешь оба куска пароля, ведь есть доступ к старому п/я. так что это не панацея ни разу.
UTC +3:00
Ребус
12 апреля, 2017, 18:53 UTC

Мирный... Ты не понял... Не нужно ни кому, ни какую почту ломать. Если у тя есть пасс от акка, просто заходишь и меняешь её на свою. Всё. Ни кто, ни куда, ни каких вопросов и запросов не отправит. Зайди в свой профиль, измени свою почту, например - на почту жены. И всё, еслиб ты был не в курсе этого, завтра - ты бы уже не попал к себе на акк, так как ни кто, ни кого не информирует, мол - Ваша почта, там-то там, была изменина, Вы ли это сделали?

Попробуй)

мирный
12 апреля, 2017, 19:13 UTC
за плариумную схему понятно, я про другие игры говорил. тот способ тож ничего не гарантирует.
Ребус
12 апреля, 2017, 19:40 UTC

Да плин... Дело не в этом, другие игры - это другие игры, там разрабы хоть как-то за безопасность и справедливость переживают, как ни как это показатель Уровня разрабов. 

Но тут, это что-то... 

Аккаунт зарегестрирован на почту - ocm....@.... Два года назад. Ни чего не меняется, игра течет своим чередом.

Вдруг происходит изменение почты на другую.

Разрабам, сразу поступает письмо с вопросом, как так? Что делать? Как быть? И поступает с той самой почты - ocm....@....

На что Админы просто отвечают - А Вы докажите, что это Ваш аккаунт.

Это вапще что за БРЕД!?!?!?!?!

Фиг с ним, сидишь доказываешь... Как можешь (хотя я на 100% уверен, что ни у одного из нас нету фотографии чека, в котором указано зачисление финансов на аккаунт), пишешь с какого оператора сотовой связи поступали платежи, даешь номер телефона конкретно. Даешь цифры карточки, с которой тоже производились зачисления. Это их деньги, они прекрасно видят все эти поступления. А в ответ на это получаешь еще один БРЕД -

http://c2n.me/3JsTEEX

Вот эта строка - когда на владение одной учетной записью претендуют несколько игроков - вызывает вопрос... Не правда ли?

Т.е. до моего обращения к Админам, уже кто-то обращался с вопросом по моему аккаунту, кто-то ещё на него претендует???? Где эти претенденты?! Им задавались теже вопросы, что и мне?!

мирный
12 апреля, 2017, 20:09 UTC
уверен что с этим вопросом в ТП ты не первый.. просто ты первый, кто с этим вопросом вышел и на форум, а не только в ТП.    а бардак в Плариуме, это уже притча во языцех.
Ariela
12 апреля, 2017, 21:30 UTC

Ребус,

этот форум никто, кроме игроков не читает. А помочь тебе игроки ничем не смогут, кроме сочувствия. Модераторы тоже фактически помочь не могут, фактически они только восхваляют Плариум и обещают "передать ваши пожелания/просьбы" куда следует. И не факт,  что их "передачи" доходят до тех, кто действительно способен что-то разрешить.

Если есть возможность - иди в ближайший офис Плариума. Иди к самому большому начальнику, какой там найдется. И всё, что тут написал, ему расскажи. Возьми ноут или планшет - покажи все закрытые запросы по этому поводу, покажи их ответы. И, если есть возможность, возьми с собой юриста.

Если такой возможности нет, пиши не на форуме, который никому не известен. А пиши на открытых ресурсах - вк, фейсбук, игровые сообщества и игровые форумы - там, где плариумцы точно увидят, но удалить или отредактировать не смогут. Публикуй скрины ответов ТП. 

Не знаю, вернут ли тебе акк, но мб кто-то прочитает всё это и у плариума будет поменьше жертв.

В другой игре была похожая ситуация. Переписка с ТП велась бесконечно. В итоге девочка пошла в офис компании, которая предоставляла игрушку. Начальство компании маненько прифигели, когда узнали как работает ТП и что вообще происходит в игре на самом деле.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
1660872 зарегистрированных пользователя; 33441 тема; 252446 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ddomaty