Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

474 Ответа
Оксана
Модератор
10 октября, 2016, 15:46 UTC
Ариела, покажите пост, я гляну.
UTC +1:00
Olgerd
12 октября, 2016, 14:20 UTC
Простой вопрос при применении бонуса к защите острова - где его можно посмотреть (длительность и коэффициент усиления)?
UTC +5:00
NIKITA METEOR
Администратор
12 октября, 2016, 15:45 UTC
Olgerd сказал(а):

Простой вопрос при применении бонуса к защите острова - где его можно посмотреть (длительность и коэффициент усиления)?
В левом нижнем углу есть кнопка, в которой отображается действие всех применённых предметов. 
Community manager
UTC +2:00
Грек
12 октября, 2016, 17:04 UTC
Просьба сдвинуть время появления орденских заданий хотя бы на 2 часа пораньше,многие не успевают поучаствовать.
Братство глава 491;-1024
DeuSex_Machina
12 октября, 2016, 18:31 UTC
Здесь задают вопросы по игре Грек. С предложениями - целесообразно, обратиться в Лабораторию Пита..
UTC +0:00
Грек
12 октября, 2016, 19:15 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Здесь задают вопросы по игре Грек. С предложениями - целесообразно, обратиться в Лабораторию Пита..
Если я напишу:почему изменилось время появления орденских заданий,это будет вопросом по игре?
Братство глава 491;-1024
DeuSex_Machina
12 октября, 2016, 19:36 UTC
Пожалуй..)
Zhenya Bobrov
15 октября, 2016, 18:19 UTC

Хм... Солидарен с Греком. Вопрос по игре, общий. Тема - ну как раз в тему. Задания для Орденов перенесли по времени. Зачем и почему? Для чего? Кто просил? Турниры - остались. В своё время. Задания Орденские - начали "плясать" по времени... Просто просьба - пусть будет как раньше... Есть Турниры - выпадают - в одно время. Есть Задания - выпадают в одно время. Для чего скакать - туда-сюда по времени?!

UTC +3:00
Оксана
Модератор
15 октября, 2016, 19:17 UTC
Мы уточним вопрос о времени орденских заданий.
Darg
17 октября, 2016, 12:07 UTC

Всем привет. Есть два вопроса.

1. Как убрать несуществующее оповещение? Раньше пропадали, но сейчас у Торговке пусто, но восклицательный знак никак не уходит уже пару дней...

2. А еще веселее проблема, что никак не могу галеоны и подрывниц отправить на защиту на маяке при выборе всех единиц в "Защита" из гавани. Они там не видны вообще (при защите целей из Маяка) пока не отправлю все единицы на защиту цели. После этого они (галеоны и подрывницы) там сразу появляются. И могу их использовать если выбирать, если держать эти 2 типа войск отдельно от других типов защитных на Острове или в Гавани...

Когда захожу напрямую в Гавань, так все 216 галеона и 79 подрывниц видны.... И с новыми полученными то-же самое...

Играю через FB Gameroom.

Началось после чего перешел в другой орден.

Оксана
Модератор
17 октября, 2016, 14:14 UTC

Darg сказал(а):

Всем привет. Есть два вопроса.

1. Как убрать несуществующее оповещение? Раньше пропадали, но сейчас у Торговке пусто, но восклицательный знак никак не уходит уже пару дней...

2. А еще веселее проблема, что никак не могу галеоны и подрывниц отправить на защиту на маяке при выборе всех единиц в "Защита" из гавани. Они там не видны вообще (при защите целей из Маяка) пока не отправлю все единицы на защиту цели. После этого они (галеоны и подрывницы) там сразу появляются. И могу их использовать если выбирать, если держать эти 2 типа войск отдельно от других типов защитных на Острове или в Гавани...

Когда захожу напрямую в Гавань, так все 216 галеона и 79 подрывниц видны.... И с новыми полученными то-же самое...

Играю через FB Gameroom.

Началось после чего перешел в другой орден.

1. Багфикс был частичным, скоро исправят окончательно. Ждём!

2. Покажите скрины, я первый раз такое слышу.
Darg
18 октября, 2016, 06:24 UTC

Скрины сделал, но не могу понять как их здесь показать. При вставке изображения требует только url...

Сделать на другом сайте?

ПС

Как почистить кэш для Facebook Gameroom? Может это поможет?

ПС 2

Вот залил на fotki.com - http://public.fotki.com/Garmus/pirates-/

Если откроется, то там последовательно где видны в Гавани галеоны и подрывницы. Потом попытка их увидеть при выборе на цель в Маяке и как остаются нетронутыми в той-же Гавани и видны при попытке выбрать войска на другую цель, после чего отправил основную часть защитных войск.

Оксана
Модератор
18 октября, 2016, 11:43 UTC

Darg, кэш чистят у браузера, через который Вы играете.

Ошибку о невидимых юнитах сообщила.
panaf.kaban
20 октября, 2016, 10:05 UTC

задам общий вопрос и хотелось бы его пообсуждать с администрацией... за несколько лет игры всегда сталкивался с, намеренным или нет???,  дефицитом некоторых чертежей... вот уже далеко не первый день жду и специально отслеживаю наличие на рынке чертежа Экономика №12... но за это время мне он ни разу не попался... при этом в игре прекрасно себя чувствуют вот такие персонажи, хотя подобные действия вроде как запрещены,  http://SSmaker.ru/a240b92f/   у которых есть всё... возникают закономерные вопросы::  с какой целью создаётся ""дифсит""??? в какой должности в плариуме работает эта Зая??? а доляму с продаж в кассу она шлёт, или чиста на свой карман тырит??? шутка канешна, но в каждой шутке есть доля...........

глава ордена
Sky
Модератор
20 октября, 2016, 10:33 UTC
panaf.kaban сказал(а):

задам общий вопрос и хотелось бы его пообсуждать с администрацией... за несколько лет игры всегда сталкивался с намеренным или нет дефицитом некоторых чертежей... вот уже далеко не первый день жду и специально отслеживаю наличие на рынке чертежа Экономика №12... но за это время мне он ни разу не попался... при этом в игре прекрасно себя чувствуют вот такие персонажи, хотя подобные действия вроде как запрещены,  http://SSmaker.ru/a240b92f/   у которых есть всё... возникает закономерные вопросы::  с какой целью создаётся ""дифсит""??? в какой должности в плариуме работает эта Зая??? а доляму с продаж в кассу она шлёт, или чиста на свой карман тырит??? шутка канешна, но в каждой шутке есть доля...........

Panaf, продажа чертежей за ресурсы правилами не запрещена. А вот если просят  реальные средства - это уже тянет на бан острова. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
panaf.kaban
20 октября, 2016, 12:52 UTC
Sky сказал(а):

Panaf, продажа чертежей за ресурсы правилами не запрещена. А вот если просят  реальные средства - это уже тянет на бан острова. 
привет... ну всё таки, думаицца мне, на рес - это обмен... а продажа ент продажа... а так х/з, никогда с этими барыгами не связывалсо, хотя на других порталах торговля шла за бабос... да и счаз иногда подобные предложения проскальзывают, хотя чаще касательно подгона офа/дэфа, или подкачки опыта...
глава ордена
Sky
Модератор
20 октября, 2016, 13:57 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

привет... ну всё таки, думаицца мне, на рес - это обмен... а продажа ент продажа... а так х/з, никогда с этими барыгами не связывалсо, хотя на других порталах торговля шла за бабос... да и счаз иногда подобные предложения проскальзывают, хотя чаще касательно подгона офа/дэфа, или подкачки опыта...
Привет)) Ну не думаю, что здесь именно продажа за реал. Хотя, при желании, можно проверить))
Упавший духом гибнет раньше срока.
Грек
24 октября, 2016, 10:40 UTC
Оксана сказал(а):

Мы уточним вопрос о времени орденских заданий.
Удалось уточнить?
Братство глава 491;-1024
DeuSex_Machina
24 октября, 2016, 11:38 UTC
А что не так со временем сейчас? Какую то проблему создает? 
error 404
28 октября, 2016, 11:04 UTC
в генераторе скидок,скидка на защитные постройки была 40 процентов,а стоимость в рубинах указаны как без скидки,при том что на остальные виды скидок в генераторе сразу указана в стоимости скидки.это такой общий баг?был не только у меня но и парня с нашего ордена
1667602 зарегистрированных пользователя; 34024 темы; 253971 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:vkqr