Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

529 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 11:14 UTC
Барабоха сказал(а):

Здравствуйте. На днях на европейском сервере при входе перекинуло на передачу от Плариума. Только там на буржуйском бельмекали, а я давно забыл его(да особо и не знал))). Можно узнать о чем существенном велся разговор? Что нас ожидает в дальнейшем? Только на русском пожалуйста и только основное.
Разговор шел о планируемых обновлениях, таких как отображение идущих войск на карте (уже реализовано в Правилах Войны, сервер Вконтакте) и Помощь альянса (реализовано в Войнах Престолов). Обсуждали с игроками плюсы и минусы этих обновлений.
Community manager
UTC +2:00
Киров
27 сентября, 2016, 09:31 UTC

Здравствуйте .

Объясните почему для того чтоб начать военные игры , нужно разрывать  статус Мир?И еще и прождать 3 дня?

Это не война !

Военные игры проводят дружественные ордена , совмещая их с учениями .Почему же для этого менять дипломатический статус орденов?

И еще прошу обратить на слово "Союз" в дипломатии .Союз должен идти после Мира .Это более "глубокие" отношения между орденами .

А получается вы им заменили слово "дружба"

Это путает многих игроков и руководство орденов.

Вообще наверно должно быть так:

Союз(альянс)-Мир-Дружба-Нейтрал-Вражда-Военные игры-Война .
UTC +0:00
Оксана
Модератор
27 сентября, 2016, 12:22 UTC

Я вижу по-другому дипломатические отношения.

*Мир* это отношения, которые нельзя просто отменить нажатием кнопкой мышки, поэтому и дают 3 дня. *Союз* может быть ради галочки только, а вот *Мир* более прочные, которые обязывают к ненападению на колонии.

Военные игры, это всё таки военные действия...в которых гибнут юниты, на которые потратились время и ресурсы. Если речь о договорняках, то какие это Военные игры вообще? 
UTC +1:00
Киров
27 сентября, 2016, 15:32 UTC

Оксана сказал(а):

Я вижу по-другому дипломатические отношения.

*Мир* это отношения, которые нельзя просто отменить нажатием кнопкой мышки, поэтому и дают 3 дня. *Союз* может быть ради галочки только, а вот *Мир* более прочные, которые обязывают к ненападению на колонии.

Военные игры, это всё таки военные действия...в которых гибнут юниты, на которые потратились время и ресурсы. Если речь о договорняках, то какие это Военные игры вообще? 

????????????????? ИГРЫ-это слово главное .что вы все перевернули?

Там есть военные действия , но нет враждебных!!!!!!!.МИР ИГРАМ не помеха!

что-то я не видела враждующие ордена , которые решили в военные игры поиграть .У них война! Не путайте.!Слово "военные" это прилагательное(спортивные, военные, компьютерные,настольные), которые говорит какой уклон у ИГР.

Любые военные игры договорные, так как  перед ними ордена оговаривают условия ИГР. В войне такого нет-там просто  наносят максимальный урон противнику, без каких либо условий или оговоренностей.

В играх  нет эмоциональной  стороны , как в войне ....

Поэтому и не должно быть так что для включения военных ИГР  необходимо отмена статуса Мира.

Чтоб поиграть на Олимпийских играх все страны должны начать враждовать

Sky
Модератор
27 сентября, 2016, 18:48 UTC

Слово "Военные" подразумевает собой - Военное время. Военная наука. Военная опасность. Война не бывает без потерь с обеих сторон. О каком "Мире" тогда может быть речь....

Упавший духом гибнет раньше срока.
Грек
27 сентября, 2016, 19:43 UTC
Есть такое слово:учения,я думаю кэп именно это и подразумевает.
Братство глава 491;-1024
Оксана
Модератор
27 сентября, 2016, 21:30 UTC

Глядя на статистическую таблицу *военных игр*, мирных вижу только сбор ресурсов с хранилищ. Договориться можно по сносу колоний....остальное на уничтожение войск идёт- каким образом Вы хотите набрать нужное количество очков, чтобы переходить на след уровень медали? Бить свои войска что-ли? Добавлю, что игры от войны отличаются тем, что на игры установлен временной лимит, за который нужно набрать определённое количество очков, максимум 13440000).

Из 17 медалей, 4 идут на уничтожение войск (Головорезы, Палачи, Война и Игры), остальные все фермерские и возможные договорняки. Вы предлагает ещё и игры сделать договорняком? Так давайте тогда сами бить свои войска, чтобы щит ордена был красивым и быть хорошими для других орденов, не нападая на них. А где экшн? Где адреналин? Где тактика?

Извините, но я по другому смотрю и не могу согласиться с Вашим мнением.
помощь
29 сентября, 2016, 11:13 UTC

Оксана сказал(а):

Глядя на статистическую таблицу *военных игр*, мирных вижу только сбор ресурсов с хранилищ. Договориться можно по сносу колоний....остальное на уничтожение войск идёт- каким образом Вы хотите набрать нужное количество очков, чтобы переходить на след уровень медали? Бить свои войска что-ли? Добавлю, что игры от войны отличаются тем, что на игры установлен временной лимит, за который нужно набрать определённое количество очков, максимум 13440000).

Из 17 медалей, 4 идут на уничтожение войск (Головорезы, Палачи, Война и Игры), остальные все фермерские и возможные договорняки. Вы предлагает ещё и игры сделать договорняком? Так давайте тогда сами бить свои войска, чтобы щит ордена был красивым и быть хорошими для других орденов, не нападая на них. А где экшн? Где адреналин? Где тактика?

Извините, но я по другому смотрю и не могу согласиться с Вашим мнением.

Оксана вы с какого ордена ?очень хочу посмотреть на экшен  вашей медали за военные игры.Ваше мнение  похоже на мнение человека владеющего теорией и только.Извините  но вы совершенно не правы и если вы что-то не понимаете, не знаете -это не говорит что вы правы.

Администрацию вообще нужно попросить модераторов набирать из опытных игроков , а то модераторы очень часто отвечают невпопад( и вообще мнения у модератора быть не должно-он должен четко знать как и что происходит в реальности и давать вразумительный ответ.

Особенно это касается девушек  модераторов .

Барабоха
29 сентября, 2016, 11:43 UTC

Она изложила свое мнение как капитан, а не как модератор. Она думает так. Я иначе. Другие иначе. Но право высказывать мнение должно быть у всех. Главы и советники имеют свои взгляды которые сложились из опыта игры. Не всем кэпам это понятно. 

Касательно военных игр - конечно это просто ученья, а не война, поэтому основное слово в этом словосочетании "игры". Ведь перед началом игр оговариваюся условия, например только мясом воевать, не лезть на колы, резы и т.д.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Оксана
Модератор
29 сентября, 2016, 12:06 UTC

Помощь, дла Вас 

у моего ордена проблема с войной и играми, никто не принимает....свои войска мы долбить не хотим. 

Поделитесь секретом, как добить медаль до 10 лвл не подставляя свой дэфф?
smile
29 сентября, 2016, 12:24 UTC

Оксана сказал(а):

Помощь, дла Вас 

у моего ордена проблема с войной и играми, никто не принимает....свои войска мы долбить не хотим. 

Поделитесь секретом, как добить медаль до 10 лвл не подставляя свой 
а чего нам постоянно показывают скрины с чужих платформ ?на нашей что проблема с игроками?орденами, армией?Вы модератор  тут или на мейле еще где?Покажите то что имеете тут , а эти скрины там и показывайте . 
Оксана
Модератор
29 сентября, 2016, 12:43 UTC

Smile, я модератор здесь (и может быть где-то ещё), играю на сервере Одноклассники (и это никогда не скрывалось), предоставила  скрин МОЕГО ордена. Если хотите обсуждать меня, пройдите в Таверну ( там отведено место как раз для этого), здесь не надо этим заниматься. 

З.Ы. А какая собственно проблема? Может там медали по другому добываются?
smile
29 сентября, 2016, 13:02 UTC

а мы тебя и не обсуждали .как даются медали там то же не волнует.

Ты модератор тут и показывай скрины нашей платформы.Не нужно чужой "сор" в нашу избу нести.А то и призы с маяков нам оттуда показывают и медали ....Мы тут и показывайте наше.

И про военные игры   все обсудили и с твоим мнением не согласны((вот и все)

Оксана
Модератор
29 сентября, 2016, 13:26 UTC

Smile, мой собеседник (конкретно Помощь) поинтересовался моим орденом и моим игровым опытом, на что я ответила. Вы всё смешали. В след раз будьте более внимательны и следите за цепочкой разговора.
Никому не навязываю мнение по поводу игровой тактики и политики в океане, но оно у меня есть и я его скажу, если считаю нужным. 

Грек
29 сентября, 2016, 16:22 UTC
Про 5 доп целей это шутка была?
Братство глава 491;-1024
DeuSex_Machina
29 сентября, 2016, 17:18 UTC

Никаких шуток, Капитан! 

Приключения - продолжаются! 
Грек
29 сентября, 2016, 17:26 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Никаких шуток, Капитан! 

Приключения - продолжаются! 
 И Вам ахой!
Братство глава 491;-1024
ЛеШий
29 сентября, 2016, 17:45 UTC
На форуме тему про +5 новых целей удалили. Так сколько же целей? 
_ЛеШиЙ_
Оксана
Модератор
29 сентября, 2016, 21:10 UTC
lexs-A.S сказал(а):

На форуме тему про +5 новых целей удалили. Так сколько же целей? 
150 целей на данный момент.
Ariela
10 октября, 2016, 14:24 UTC

Доброго времени суток)

В теме "Вести морей" я однажды выложила несколько отчетов в одном посте, но позже этот пост удалила. Сегодня я увидела, что тот мой пост с отчетами, который я сочла нужным удалить, каким то волшебным образом явился всем на обозрение.

Как такое могло произойти?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
1722317 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272051 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:britvinap