Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

474 Ответа
Шико
16 сентября, 2016, 18:25 UTC
Ну мне то боятся нечего
UTC +3:00
Барабоха
16 сентября, 2016, 18:56 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Все в порядке у "последних игроков" будет. Тому кто играет не нарушая "пользовательского соглашения" - переживать нет причин.. 

То есть разрабам менять правила движения во время гонки можно, а нам подстраиваться под сложившиеся обстоятельства нет? Я не помню пароль от почты. Возможные варианты не подходят. И че?

Кстате в соцсетях меня вообще нет. Мне и там зарегиться скоро нужно будет?
реальность не имеет смысла
DeuSex_Machina
16 сентября, 2016, 19:30 UTC

Почта или соцсеть.

Для "вспоминания" паролей - эти службы представляют свои алгоритмы..
UTC +0:00
Барабоха
16 сентября, 2016, 19:40 UTC

Слушай, да мутите что хотите) Маяк пусть вернут старый

Яна
16 сентября, 2016, 20:00 UTC

Все в порядке у "последних игроков" будет. Тому кто играет не нарушая "пользовательского соглашения" - переживать нет причин.. 

http://prntscr.com/citwbs

уважаемый модератор , очень внимательно изучила пользовательское соглашение .и не нашла не одного пункта где говорится что акаунты мы  ОБЯЗАНЫ привязать к соц сети.Написано что должны быть зарегистрированны, но это не одно и то же.

Про то что острова ОБЯЗАНЫ быть привязаны к почте нет и слова .Может мы разные соглашения читаем ?

Прошу мне показать пункт пользовательского соглашения на который вы хотите сослаться  чтоб показать что мы обязаны были иметь привязку острова к соц сети и почте.

DeuSex_Machina
16 сентября, 2016, 20:26 UTC

Главное, что бы вы про "ложную информацию" изучили.. внимательно. 
За остальное не беспокойтесь. Данное соглашение не будет нарушено со стороны Компании..

P/s^ "регистрация в соц сети" - подразумевает - предоставление достоверных данных.. в."нашем" случае - почтовый ящик, очевидно. 
Без указания этих данных(почтового ящика) - регистрация - невозможна. Так.

Яна
16 сентября, 2016, 20:48 UTC

Главное, что бы вы про "ложную информацию" изучили.. внимательно. 
За остальное не беспокойтесь. Данное соглашение не будет нарушено со стороны Компании..

P/s^ "регистрация в соц сети" - подразумевает - предоставление достоверных данных.. в."нашем" случае - почтовый ящик, очевидно. 
Без указания этих данных(почтового ящика) - регистрация - невозможна.

уважаемый модератор, пользовательское соглашение-это юридический документ .Слово "подразумевается" не  имеет право на существование в данном случае.

нет такого пункта где написано что привязка должна быть к почте .если есть остров значит почта заводилась  и обмана тут нет-она фигурирует в логине острова., но  требования о привязке раньше не было.

Я не в коем случае не хочу с вами дискутировать . так как уважаю вас  .

Меня заботят только игроки и их острова .Если Админы скажут что острова не будут отняты, забанены или не будет препятствий свободной игры(доступа)  и полное предоставление услуг плариума как было и ранее , то я думаю  большая часто океана успакоется на эту тему. 
А уж новых игроков я и сама буду просить сделать привязку .
Думаю мы не являемся такими злостными нарушителями) мы просто хотим спокойна продолжать играть.
как всегда с уважением  к вам.))

DeuSex_Machina
16 сентября, 2016, 21:01 UTC

Действительно, дискутировать не эту тему - бессмысленно.. тем более, что "то пользовательское соглашение".. дает Компании гораздо больше прав. и возможностей, чем затронуто нашим диалогом..

Поэтому, просто напомню: это одна из мер направленная на противодействие игрокам "злоупотребляющим" своими правами, а именно: использующими "стороннее ПО". 
Если вы не используете - беспокоиться не о чем. 
Со "старичками" все должно быть в порядке... (Впрочем, попытаться вспомнить-восстановить почтовые ящики - не помешает..) 

РОЙ
18 сентября, 2016, 07:20 UTC
Всем привет!Кто подскажет-заметки,купленные за идолы,на что влияют?
Грек
18 сентября, 2016, 08:09 UTC
РОЙ сказал(а):

Влияют на общее количество заметок,просто дополнительные)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Sky
Модератор
18 сентября, 2016, 08:43 UTC
РОЙ сказал(а):

Только на количество. Максимальное число заметок - 200 шт. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
РОЙ
18 сентября, 2016, 17:22 UTC
Спасибо,всё понятно стало!))а смысл их тогда собирать!?!)
DeuSex_Machina
18 сентября, 2016, 19:03 UTC

Идолы? 

Что бы поскорее потратить на Заметки, конечно...
Ariela
18 сентября, 2016, 20:50 UTC

РОЙ сказал(а):

а смысл их тогда собирать!?!)

Во вкладке "Враги" острова появляются и исчезают в зависимости от Вашего взаимодействия с этими островами, а во вкладке "Заметки" замеченный остров останется до конца активности сервера, независимо от того дружественный он Вам, вражеский или нейтральный.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
DeuSex_Machina
18 сентября, 2016, 20:54 UTC

...Или поменял " местонахождение - наименование"..) 

Что особенно...
RU152
20 сентября, 2016, 13:58 UTC
Что Машина не понравилось в моих комментариях, не удобные? или опять под какой нибудь пункт...?
DeuSex_Machina
20 сентября, 2016, 14:42 UTC

Свои "претензии" и "великие выводы" ты будешь писать в соответствующей ветке в таверне. 

Всегда готов принять вызов...

Здесь же, Просьба не засорять тему неуместным...

Барабоха
21 сентября, 2016, 10:28 UTC
Здравствуйте. На днях на европейском сервере при входе перекинуло на передачу от Плариума. Только там на буржуйском бельмекали, а я давно забыл его(да особо и не знал))). Можно узнать о чем существенном велся разговор? Что нас ожидает в дальнейшем? Только на русском пожалуйста и только основное.
Анютка Tangogirl
21 сентября, 2016, 11:08 UTC
я регистрировалась  и в соц сети  и пароль помню от почты мне пишет подтверждаю  не существующую почту)))    и  что будет с моим островом?
Оксана
Модератор
21 сентября, 2016, 12:44 UTC
Анютка Tangogirl сказал(а):

я регистрировалась  и в соц сети  и пароль помню от почты мне пишет подтверждаю  не существующую почту)))    и  что будет с моим островом?
Если Ваш аккаунт привязан к соцсети, то логин будет почта от неё и пароль от соц сети ( а не от почты). Попробуйте, посмотрим что получилось.
UTC +1:00
1667929 зарегистрированных пользователей; 34113 тем; 254106 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Rahul 21