Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

578 Ответов
Оксана
Модератор
7 сентября, 2016, 21:06 UTC
Барабоха сказал(а):

Барабоха сказал(а):

и куда тратить идолы?

А это чтобы лишних вопросов не возникало:

Есть в наличии защита войск на 8 часов, пока её не израсходуете, на 4 часа приобрести не получится. А что с *защитой острова*?
UTC +1:00
0
Барабоха
8 сентября, 2016, 05:47 UTC

за рубины все покупается

И хочу заметить, что эти предметы не одинаковы, так как имеют разный временной промежуток. Вот вчера я хотел включить отправку войск в гавань именно на 4 часа, а на 8 оставить на более подходящее для меня время. Но обломался. Я считаю так - имею валюту - покупаю товар, иначе это не валюта. Получается, что игровым путем становится все меньше доступных предметов
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
1
Ser
8 сентября, 2016, 07:32 UTC
Грек сказал(а):

Я понимаю что чукча не читатель,а писатель,но все же попробуйте перечитать еще раз.Ничего про тройки я не писал,вы слишком шаблонно мыслите и много рассуждаете вместо практики.Барабоха,отправь остатки винтокрылов на любую колу,будешь удивлен результатами.Если я что-то утверждаю,то значит проверил это.Конечно можно провести разведку марами,нужно всего-то их построить,а это месяц-два,сколько строятся 10-50 винтокрылов думаю посчитаете сами)
Грек я тебя тоже уважаю :-) . Мне не верится что 10-50 винтокрылами можно разведать колу нам которой стоит несколько тысяч шариков. Может быть эти 10-50 винтокрылов убивают в несколько раз большее количество шаров, когда отправляешь их на колу. Допускаю это (мы не знаем алгоритм сражения, может винтокрылы бьют по площадям и в массовой драке у них преимущество). Но если это так - то так и говорите, а не говорите загадками, предлагая при этом угробить для проверки ваших слов войска. 
UTC +7:00
0
Барабоха
8 сентября, 2016, 08:10 UTC

Ser сказал(а):

Грек сказал(а):

Я понимаю что чукча не читатель,а писатель,но все же попробуйте перечитать еще раз.Ничего про тройки я не писал,вы слишком шаблонно мыслите и много рассуждаете вместо практики.Барабоха,отправь остатки винтокрылов на любую колу,будешь удивлен результатами.Если я что-то утверждаю,то значит проверил это.Конечно можно провести разведку марами,нужно всего-то их построить,а это месяц-два,сколько строятся 10-50 винтокрылов думаю посчитаете сами)
Грек я тебя тоже уважаю :-) . Мне не верится что 10-50 винтокрылами можно разведать колу нам которой стоит несколько тысяч шариков. Может быть эти 10-50 винтокрылов убивают в несколько раз большее количество шаров, когда отправляешь их на колу. Допускаю это (мы не знаем алгоритм сражения, может винтокрылы бьют по площадям и в массовой драке у них преимущество). Но если это так - то так и говорите, а не говорите загадками, предлагая при этом угробить для проверки ваших слов войска. 

Грек, хватит себя великим стратегом выставлять, это не так.  Если каждый из ордена пошлет по 10 винтокрылов на колу, то все винтокрылы просто полягут, НИЧЕГО НЕ РАЗВЕДАВ. Допускаю, что каждые 10 винтокрылов потянут за собой 3-4 аэростата. Очень выгодно))))))))) Пусть я буду чукчей. Главное чтоб мои так не "удивляли")))) По моему, Грек, ты сначала делаешь, а потом думаешь. Но это конечно твоё личное дело. И я помню как ты кричал, что с маяком все прекрасно, это все тупят)))) Так может удивишь и скрином 150?

1
Грек
8 сентября, 2016, 09:09 UTC
Барабоха сказал(а):

И я помню как ты кричал, что с маяком все прекрасно, это все тупят)))) Так может удивишь и скрином 150?

Зачем мне тебя удивлять?У меня нет проблем с маяком,у тебя они есть,так работай на проблемой,никто тебе не выдаст готовый алгоритм))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
3
Барабоха
8 сентября, 2016, 09:33 UTC

Грек сказал(а):

Барабоха сказал(а):

И я помню как ты кричал, что с маяком все прекрасно, это все тупят)))) Так может удивишь и скрином 150?

Зачем мне тебя удивлять?У меня нет проблем с маяком,у тебя они есть,так работай на проблемой,никто тебе не выдаст готовый алгоритм))

Ты мне сейчас Ералаш-анекдот напомнил: Сверлят лунку рыбаки для зимней рыбалки, и тут голос сверху:"Здесь рыбы нет!". Они отошли на пару метров и новую сверлят. И опять сверху голос:" Здесь тоже рыбы нет!" Они тогда спрашивают, а кто говорит.? -Директор стадиона. 

Фантазер ты Грек)

А параметры некоторых юнитов пересмотреть нужно. Скрин с винтокрылами(первый скрин) я показал не для споров, а констатировал факт несоответствия цена-качество. Ты следом своим скрином это подтвердил. Пусть разрабы исправят недостатки и баги игры, а потом лепят новые юниты и обновы.

0
Оксана
Модератор
8 сентября, 2016, 14:32 UTC
Барабоха сказал(а):

за рубины все покупается

Нет, за рубины не покупается всё. Есть предметы, которые нельзя купить *про запас*.
UTC +1:00
0
Барабоха
8 сентября, 2016, 14:43 UTC
Оксана сказал(а):

Барабоха сказал(а):

за рубины все покупается

Нет, за рубины не покупается всё. Есть предметы, которые нельзя купить *про запас*.
Да Оксана, ты права. Я перепроверил. Бред, честно говоря. Да черт с ними, с картинками этими, там разламатели грабли свои к гавани уже тянут...
1
NIKITA METEOR
Администратор
9 сентября, 2016, 15:07 UTC
Барабоха сказал(а):

Да Оксана, ты права. Я перепроверил. Бред, честно говоря. Да черт с ними, с картинками этими, там разламатели грабли свои к гавани уже тянут...
Это всего лишь развлекательная новость. Мы не планируем убирать Гавань из игры
Community manager
1
Lada
9 сентября, 2016, 16:34 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Это всего лишь развлекательная новость. Мы не планируем убирать Гавань из игры
Ну у Вас и чувство юмора. Не поймешь плакать или смеяться. Юмор - это когда весело всем, а не только пошутившему. Фух...
UTC +5:00
3
konnov2008
12 сентября, 2016, 05:00 UTC
Ребята, скажите пожалуйста, через сколько максимум времени я могу отменить отправку караванов или отправку войск ?
0
Барабоха
12 сентября, 2016, 05:44 UTC
50 секунд. Но учитуй тормоза сервера. А дальше возврат только спецпредметом
0
NIKITA METEOR
Администратор
15 сентября, 2016, 11:58 UTC
Lada сказал(а):

Ну у Вас и чувство юмора. Не поймешь плакать или смеяться. Юмор - это когда весело всем, а не только пошутившему. Фух...
Путем проб и ошибок подберем наиболее оптимальный вариант 
Community manager
0
помощь
15 сентября, 2016, 15:49 UTC

Здравствуйте !

ну прекращайте уже . как это убрать цели? что за новости сегодня??

все жалуются на испорченный маяк , но я не одного увидел(а)  кто сказал что маяк не нужен .Маяк это стержень игры..

Вы не можете услышать игроков !!!!!!Мы по 2 года играем .Ну хватит испытывать наше терпение.

С маяком смирились, с огромными потерями смирились .научились забирать синицу  а не ждать журавля,взбодрили игроков , чтоб не бросали игру .

Прошу вас прекращайте эксперименты.если не делаете откат к 100 или 140, то хотя бы не продолжайте портить.

Нам не нужны больше изменения в маяке, не нужны цели выше 150 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЧТО НАМ НЕ НУЖНО!!!

а не "не нужны сами цели".

Поймите сорвутся с игры главы орденов и вот тогда уйдут люди .Пока всех сдерживаем так как хотим играть .

Услышьте нас.  

UTC +0:00
6
Яна
16 сентября, 2016, 12:12 UTC

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!

ПОЯВИЛСЯ ВОПРОС .

Вчера у все выскочила просьба привязать острова к почте.

"Внимание! Скоро некоторые функции игрового портала станут недоступны пользователям, которые не подтвердили адрес электронной почты. Эти меры принимаются в целях обеспечения безопасности аккаунта и предотвращения рассылки спама. Пожалуйста, подтвердите электронный адрес."

Уважаемые админы поясните что за функции будут недоступны.

Наш орден как многие в океане довольно старый и мы играем уже 2 года .И теперь привязать острова к почте многим  не возможно , так как почты делали игровые  и потом пароли к ним у многих потерялись.Прошло 2 года !!!!!!!

Эта ваша новость взволновала игроков .Надеюсь вы не сделаете так что мы еще и острова потеряем .

По безопасности...... не чего привязка не давала  хорошего-взламывали -разбирали армию .А то что мы потом возвращали убитые острова(((((((((((( 

Мой остров  привязан к почте  и был взломан- вы это подтвердили , но при этом не вернули не армию и не назвали виновника сославшись на конфиденциальность  .То же было и с островом нашего главы которому и стенки выкинули и армию убили ......

Поэтому меня только интересует -КАКИЕ "некоторые функции игрового портала станут недоступны "

НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  эти функции.

С уважением , Яна.

8
DeuSex_Machina
16 сентября, 2016, 15:22 UTC

Просто, подтвердите почту, как сказано в уведомлении..

Это начало мер по борьбе со "сторонним ПО".

У нормальных игроков все будет хорошо...

0
Яна
16 сентября, 2016, 17:20 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Просто, подтвердите почту, как сказано в уведомлении..

Это начало мер по борьбе со "сторонним ПО".

У нормальных игроков все будет хорошо...

как подтвердить? для этого нужно на почту зайти -а паролей уже 2 года как нет(((((((((((((((

"У нормальных игроков все будет хорошо."спасибо-я игрок оказывается ненормальный, и  треть ордена -не нормальные ((((((((

В игре что началось деление  на нормальные и нет?нужные и не очень?

Я очень переживаю за "стариков " в нашем ордене.Надеюсь и АДМИНИСТРАЦИИ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ТЕХ КТО 2 ГОДА В ИГРЕ,!!!!!!!

ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ!! НО НЕ ГДЕ В ПРАВИЛАХ НЕ БЫЛО ИЗЛОЖЕНО ЧТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЧТЫ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ-НАМ ПРЕДЛАГАЛОСЬ ПРИВЯЗАТЬ К ПОЧТЕ И К СОЦ СЕТИ-НО НЕ БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ,А СЕЙЧАС ЧТО ?? ИЗ_ЗА ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ ВЫ ХОТИТЕ УДАРИТЬ ПО ИГРОКАМ???

Я НЕ ХОЧУ ОБСУЖДЕНИЯ ,,

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ И НАЗВАНИЯ ФУНКЦИЙ.

5
DeuSex_Machina
16 сентября, 2016, 18:04 UTC

Нормальный игрок = нормальный остров.. один аккаунт, одна почта..
Пожалуйста, не нужно злоупотреблять форматированием.. 

0
Шико
16 сентября, 2016, 18:10 UTC
А не боитесь последних игроков растерять?
0
DeuSex_Machina
16 сентября, 2016, 18:16 UTC
Все в порядке у "последних игроков" будет. Тому кто играет не нарушая "пользовательского соглашения" - переживать нет причин.. 
0
1776196 зарегистрированных пользователей; 47859 тем; 285750 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bokhars