Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

528 Ответов
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
5 октября, 2017, 07:02 UTC

Здравствуйте!

Все игровые аккаунты, координаты и новые почтовые адреса которых мы получили, были перепривязаны. Теперь вы самостоятельно можете восстановить пароли и вновь попасть в игру.

Приносим свои искренние извинения за неудобство.

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
kanaf2024
6 октября, 2017, 11:23 UTC
Привет. Я забыл почту привязанную к акку. Дело в том что она выходила в браузере, я только вводил пароль. Потом комп слетел и оказалось что из почты я помню пару букв и цифры. Поможете?
UTC +0:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
11 октября, 2017, 19:11 UTC

kanaf2024 сказал(а):

Привет. Я забыл почту привязанную к акку. Дело в том что она выходила в браузере, я только вводил пароль. Потом комп слетел и оказалось что из почты я помню пару букв и цифры. Поможете?

Привет.

Конечно поможем. Напишите мне свою новую почту личным сообщением. 
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Elites
15 октября, 2017, 19:36 UTC

не знаю где спросить, решил написать тут

подскажите кто знает

госпиталь на 16 уровне, 50% дает только офф войскам  бесплатное восстановление при защите сектора  или же дефф тоже?

или дефф так и останется 30% ?

ни где не могу найти ответ

Эл
Оксана
Модератор
15 октября, 2017, 19:51 UTC
Elites сказал(а):

не знаю где спросить, решил написать тут

подскажите кто знает

госпиталь на 16 уровне, 50% дает только офф войскам  бесплатное восстановление при защите сектора  или же дефф тоже?

или дефф так и останется 30% ?

ни где не могу найти ответ

Офф 50%, дэфф 30% при гибели на своём острове.
UTC +1:00
Elites
15 октября, 2017, 20:47 UTC
спасибо, буду знать теперь
Эл
риччи
17 октября, 2017, 15:50 UTC
Подскажите как правильно сделать засаду в виде штурма,и если я создают штурм навыки моего героя действует на войско которое осталось во дворце а не в штурме. Спс огромнре
UTC +5:00
utyuzh72
17 октября, 2017, 17:05 UTC
Привет. Админы, где турниры?
Оксана
Модератор
17 октября, 2017, 19:32 UTC
риччи сказал(а):

Подскажите как правильно сделать засаду в виде штурма,и если я создают штурм навыки моего героя действует на войско которое осталось во дворце а не в штурме. Спс огромнре
Вам надо обратиться на форум игры, в которую играете. В Пиратах нет *героя*.
UTC +1:00
1721358 зарегистрированных пользователей; 42663 темы; 271372 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:volker.sauber