Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

528 Ответов
reeboss2
28 июля, 2017, 18:13 UTC

Сложновато 50 ур. в таблице рейтинга по турниру с 80 ур.

так как после 55 ур. и 75 ур. в хранилищах они непересикаются (это хорошо)

но чтоб получить рубиновый приз в каком либа турнире мне нужно лет 5 поиграть чтоб выйти на 80 ур или выше,

не долговатоли?

Тоисть что хочу сказать , можно ли зделать огроничение ур. по тоблице рейтинга , допустим 40-55; 55-75; 75-т.д

http://prntscr.com/g1j5fh

UTC +7:00
Оксана
Модератор
28 июля, 2017, 18:41 UTC
reeboss2 сказал(а):

Сложновато 50 ур. в таблице рейтинга по турниру с 80 ур.

так как после 55 ур. и 75 ур. в хранилищах они непересикаются (это хорошо)

но чтоб получить рубиновый приз в каком либа турнире мне нужно лет 5 поиграть чтоб выйти на 80 ур или выше,

не долговатоли?

Тоисть что хочу сказать , можно ли зделать огроничение ур. по тоблице рейтинга , допустим 40-55; 55-75; 75-т.д

http://prntscr.com/g1j5fh

Игроки в авнгардах делятся не только в зависимости от  уровня, но и по набранным очкам в таком же предыдущем турнире- то есть по активности. Менять алгоритм нет в планах.
UTC +1:00
reeboss2
28 июля, 2017, 18:54 UTC

Хорошо про активность, у играка сроком игры в 2-3 года сравнивать с активностю 2-3 месяца я думаю это не разумна

так как остров и изобритение требуют большега времени

Поэтому нужны какиета рамки по уровню или по времени
Ребус
28 июля, 2017, 22:49 UTC
reeboss2 сказал(а):

Хорошо про активность, у играка сроком игры в 2-3 года сравнивать с активностю 2-3 месяца я думаю это не разумна

так как остров и изобритение требуют большега времени

Поэтому нужны какиета рамки по уровню или по времени
Тут можно играть 2-3 года и не иметь того, что можно приобрести за 2-3 месяца Активной игры) Ты путаешь Время и Активность, это разные вещи)
UTC +0:00
reeboss2
29 июля, 2017, 05:04 UTC

Тут можно играть 2-3 года и не иметь того, что можно приобрести за 2-3 месяца Активной игры) Ты путаешь Время и Активность, это разные вещи)

)) хорошо это разные вещи, но тогда обесни какая разница между 50ур. и 80 ур.?

Потом как быть 50ур. без приобритения активности с 80ур.?

И в третих, думаю нужно зделать по уровню острова рейтинг или по времени развития острова в турнире, и не скидовать один приз на всех
marina.sochi77
30 июля, 2017, 09:51 UTC
ДРУГИ..ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА ..на мой взгляд..это наш с вами праздник..поскольку мы играем в эту игру)) Ждем подарков...от админов)) АУ))) ..ВМФ..ВПЕРЁД)
Zhenya Bobrov
30 июля, 2017, 17:55 UTC
reeboss2 сказал(а):

)) хорошо это разные вещи, но тогда обесни какая разница между 50ур. и 80 ур.?

Потом как быть 50ур. без приобритения активности с 80ур.?

И в третих, думаю нужно зделать по уровню острова рейтинг или по времени развития острова в турнире, и не скидовать один приз на всех
Тыкай Авантюрки, строй постройки, изучай... И Будет тебе 80-ый уровень... А толку от Твоего 80-го уровня - полный ноль. Тебя Активный 40-уровень - задолбит на прочь, ты игру бросишь)))))
UTC +3:00
error 404
9 августа, 2017, 17:14 UTC
почему на плюшке "возврат войск и караванов" нет вкладки "применить" как на других бонусах?)
Rage Against the Machine
12 августа, 2017, 14:34 UTC

Привет. Если кому-то не нравятся брандеры,то пишите в саппорт.Пусть они перешлют ваши просьбу что-бы разработчики убрали брандеры из игры.

Lada
13 августа, 2017, 00:22 UTC
Zhenya Bobrov сказал(а):

Тыкай Авантюрки, строй постройки, изучай... И Будет тебе 80-ый уровень... А толку от Твоего 80-го уровня - полный ноль. Тебя Активный 40-уровень - задолбит на прочь, ты игру бросишь)))))
Что то я не видела еще не одного 80 уровневого которого бы мог 40 й задолбать))) Ха-ха
UTC +5:00
Барсик
13 августа, 2017, 10:30 UTC

Некоторые такие наивные грозят окупацией, грабежами.Как будто вся жизнь заключена в виртуале.Напугали ежа голым задом)

Оно конечно грозить  в личке легче чем посмотреть в реале у кого кровь краснее.

У меня нет дара политиков елозить по ушам, но надеюсь меня правильно поняли !

P.S:Обращении к админам-это не призыв к  противоправным действиям!

Оксана
Модератор
14 августа, 2017, 19:50 UTC
error 404 сказал(а):

почему на плюшке "возврат войск и караванов" нет вкладки "применить" как на других бонусах?)
Этот предмет применяется непостредственно при действии, не вижу смысла делать лишние команды с выводом лишних окон.
Сомыч
17 августа, 2017, 13:51 UTC
Уважаемые, админы! Уберите из игры издевательскую заставку "Недостаточно рома". Таким действиями Вы уже столько украли и без того не хватающего рома... 
Оксана
Модератор
17 августа, 2017, 19:40 UTC
Украли...может ограбили (мы ведь пираты)?
мирный
19 августа, 2017, 22:14 UTC

давно интересует ответ на вопрос, а за что дискриминация такая в отношении одиночек? 

чем баллы набранные одиночкой отличаются от баллов набранных орденским кэпом? на мой взгляд отличий нет, турнир то личный. но почему то одиночек лишают возможности на увеличение награды. 
Lada
28 августа, 2017, 19:07 UTC
Расскажите пожалуйста о куполе над островом. В каких случаях он образуется как и когда пропадает. Какие именно острова он накрывает, потому что рядом со мной даже старые но мелко уровневые острова не накрыты, а некоторые более новые но развитые накрыты. В общем что-то я не пойму какими принципами он руководствуется когда накрывает давно не игравшго игрока.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
29 августа, 2017, 13:35 UTC

Lada сказал(а):

Расскажите пожалуйста о куполе над островом. В каких случаях он образуется как и когда пропадает. Какие именно острова он накрывает, потому что рядом со мной даже старые но мелко уровневые острова не накрыты, а некоторые более новые но развитые накрыты. В общем что-то я не пойму какими принципами он руководствуется когда накрывает давно не игравшго игрока.

Привет. Купол может появляться по нескольким причинам:

1. Защита новчика. У игроков, которые только начали играть этот купол сохраняется 3 дня.

2. Защита игроков, которые вернулись в игру после длительного отсутсвия (более 15 дней). Эта защита снимается через 7 дней.

3. Защита острова. Это предмет, который вы можете купить на Черном рынке. Его продолжительность может быть 8 часов или 1 день, и он будет защищать ваш остров от любых агрессивных действий.
Community Manager
UTC +2:00
мирный
29 августа, 2017, 14:16 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

1. Защита новчика. У игроков, которые только начали играть этот купол сохраняется 3 дня.

2. Защита игроков, которые вернулись в игру после длительного отсутсвия (более 15 дней). Эта защита снимается через 7 дней.

3. Защита острова. Это предмет, который вы можете купить на Черном рынке. Его продолжительность может быть 8 часов или 1 день, и он будет защищать ваш остров от любых агрессивных действий.
случаи 1й и 3й работают, но вот с вторым какое то бидэ. почти месяц не заходил в игру в ОК. но кумпола не появилось. а ведь вместе с куМполом ещё и няшки от Мери прилетали всю неделю. но ент не важно, меня больше интересует вопрос про дискриминацию одиночек в ЛИЧНЫХ!!! турнирах, в которых предусмотрено увеличение награды сообразно набранным баллам.
Оксана
Модератор
29 августа, 2017, 14:22 UTC
мирный сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

случаи 1й и 3й работают, но вот с вторым какое то бидэ. почти месяц не заходил в игру в ОК. но кумпола не появилось. а ведь вместе с куМполом ещё и няшки от Мери прилетали всю неделю. но ент не важно, меня больше интересует вопрос про дискриминацию одиночек в ЛИЧНЫХ!!! турнирах, в которых предусмотрено увеличение награды сообразно набранным баллам.
Привет! Я уточню вопрос про срок, но раньше было 21 день. Можно увидеть скрин от изобретателя, там по дате виден последний вход в игру.
Lada
29 августа, 2017, 15:00 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Сколько дней длительное отсутствие? То есть когда я заходу в игру после месяца отсутствия то только в этот момент меня куполом накроет а до этого грабьте сколько хотите?

И последнее что то я тогда вообще запуталась. Вокруг меня все боты куполом накрылись, это как понимать они вернулись после блокировки?
1721717 зарегистрированных пользователей; 42519 тем; 271482 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:slider31212