Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

474 Ответа
-ТАМПЛИЕР-
25 июня, 2017, 08:15 UTC
Помогите,мейл ру заблокировали в Украине,а у меня остров там с 2013 года,столько времени туда вложено,а теперь из за блокировки не могу попасть туда,скажите,а если я так и не найду способ попасть на остров вы можете мой аккаунт перенести с мейла сюда,точную копию так сказать сделать.Сначала начинать не хочу...Просто крик души.
UTC +7:00
Don_Pedro
25 июня, 2017, 12:26 UTC
Не перенесут! Только сначала начинать(
-ТАМПЛИЕР-
25 июня, 2017, 12:52 UTC
Don_Pedro сказал(а):

Значит грошь им цена!Это и делается специально чтоб игроки начинали донатить,перенести не стоит,конечно,там ведь уже человек развивался 5 лет.Правильно,заново никто так развиватся не хочет,но если у тебя есть деньги и банкомат неподалёку то всё можно исправить...Знаете что я вам скажу,далеко вы так не уедете господа...За клиента надо боротся,иначе его забирут конкуренты,а вы этими самыми клиентами просто разбрасываетесь...
Оксана
Модератор
25 июня, 2017, 19:45 UTC

-ТАМПЛИЕР- сказал(а):

Помогите,мейл ру заблокировали в Украине,а у меня остров там с 2013 года,столько времени туда вложено,а теперь из за блокировки не могу попасть туда,скажите,а если я так и не найду способ попасть на остров вы можете мой аккаунт перенести с мейла сюда,точную копию так сказать сделать.Сначала начинать не хочу...Просто крик души.

Есть специальные расширение, которые, помогут Вам, обойти свой провайдер у многих игроков, провайдер блокирует не которые сайты. В том числе и игру тоже.

https://chrome.google.com/webstore/search/browsec-Для Chrome(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/ -Для Mozilla(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/ -Для Opera(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://browsec.com/ru/dashboard/main - Для Яндекс (только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

UTC +1:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 июня, 2017, 13:44 UTC

-ТАМПЛИЕР- сказал(а):

Don_Pedro сказал(а):

Значит грошь им цена!Это и делается специально чтоб игроки начинали донатить,перенести не стоит,конечно,там ведь уже человек развивался 5 лет.Правильно,заново никто так развиватся не хочет,но если у тебя есть деньги и банкомат неподалёку то всё можно исправить...Знаете что я вам скажу,далеко вы так не уедете господа...За клиента надо боротся,иначе его забирут конкуренты,а вы этими самыми клиентами просто разбрасываетесь...

Привет.

Наши разработчики работают над возможностью переноса аккаунта игроков на портал. Но это сложно сделать с технической стороны, поэтому это может занять некоторое время.

На данный момент, вы можете воспользоваться источниками предоставленными Оксаной.

Community Manager
UTC +2:00
Ariela
27 июня, 2017, 13:59 UTC
Алина Феникс сказал(а):

На данный момент, вы можете воспользоваться источниками предоставленными Оксаной.

Т.е. модератор игры предлагает пользователю нарушить закон его страны, а администратор игры в этом солидарен?
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
27 июня, 2017, 14:18 UTC
Ariela сказал(а):

Т.е. модератор игры предлагает пользователю нарушить закон его страны,
Какой закон я предлагаю нарушить?
Ariela
27 июня, 2017, 14:32 UTC

Законодательство страны запрещает использование некоторых интернет сервисов и обязывает провайдеров блокировать эти сервисы.

Вы предлагаете обойти блокировку каким то особенным способом, способом, специально сделанным/созданным для обхода блокировки.

Если кто то воспользуется этим способом обойти блокировку - он нарушит закон своей страны.

А вы предлагаете сделать именно это.

Ariela
27 июня, 2017, 14:38 UTC

Проще говоря,

закон страны запрещает использование соц сетей.

А вы предоставляете возможность и способ обойти закон. На официальном форуме игры.

Оксана
Модератор
27 июня, 2017, 14:39 UTC
Ariela сказал(а):

Законодательство запрещает использование некоторых интернет сервисов и обязывает провайдеров блокировать эти сервисы.

Вы предлагаете обойти блокировку каким то особенным способом, способом, специально сделанным/созданным для обхода блокировки.

Если кто то воспользуется этим способом обойти блокировку - он нарушит закон своей страны.

А вы предлагаете сделать именно это.

Это закон для провайдеров вроде как...или для частного пользователя? Ариелла, я понимаю Вашу дотошность и чувство справедливости. Но я ничего незаконного не предлагала. Удачи Вам в океане.
Оксана
Модератор
27 июня, 2017, 14:41 UTC
Да, если желаете, можете накатать на меня жалобу или в очередной раз обсудить мою некомпетенцию...в другой теме только.
Оксана
Модератор
27 июня, 2017, 14:52 UTC
Давайте договоримся, сначала Вы узнаете, потом напишите. Ваши комментарии я удалю.
Aurum purum
Модератор
28 июня, 2017, 13:18 UTC

Добрый день! Хотелось бы прояснить немного ситуацию для игрока ARIELA.

Для начала, хотелось бы обратить Ваше внимание на тот самый закон: с его официальным текстом можно ознакомиться на официальном сайте Президента Украины - http://www.president.gov.ua/ru/documents/1332017-21850. Из текста видим, что этот указ содержит ограничения для лишь некоторых физических лиц и ряда юридических. Полные перечни можно почитать там же. В данном случае, нас интересует конкретно второй список и два пункта в нем. 

Согласно п. 275. ООО Яндекс — блокировка активов —  ограничение торговых операций; предотвращения вывода капиталов за пределы Украины; приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств;; приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств; ограничение или прекращение предоставления телекоммуникационных услуг и использования телекоммуникационных сетей общего пользования; запрет осуществления государственных закупок товаров, работ и услуг у юридических лиц — резидентов иностранного государства государственной формы собственности и юридических лиц, доля уставного капитала которых находится в собственности иностранного государства, а также государственных закупок у других субъектов хозяйствования, осуществляющих продажу товаров, работ, услуг происхождением из иностранного государства, к которому применены санкции в соответствии с этим Законом; прекращение выдачи разрешений, лицензий на ввоз в Украину из иностранного государства или вывоз из Украины валютных ценностей и ограничение выдачи наличных по платежным карточкам, эмитированным резидентами иностранного государств; запрет передачи технологий, прав на объекты права интеллектуальной собственности; запрет Интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам/сервисам ООО Яндекса; срок блокировки — 3 года.

Согласно п. 422. ООО Мэйл.РУ ГРУП — блокировка активов —  ограничение торговых операций; предотвращения вывода капиталов за пределы Украины; приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств; аннулирование или приостановление лицензий и других разрешений, получение (наличие) которых является условием для осуществления определенного вида деятельности; ограничение или прекращение предоставления телекоммуникационных услуг и использования телекоммуникационных сетей общего пользования; полный или частичный запрет совершения сделок по ценным бумагам, эмитентами которых являются лица, к которым применены санкции в связи с этим Законом; запрет выдачи разрешений, лицензий Национального банка Украина на осуществление инвестиций в иностранное государство, размещения валютных ценностей на счетах и вкладах в территории иностранного государства; прекращение выдачи разрешений, лицензий на ввоз в Украину из иностранного государства или вывоз из Украины валютных ценностей и ограничения выдачи наличных по платежным картам, эмитированным резидентами иностранного государства; запрет передачи технологий, прав на объекты права интеллектуальной собственности; запрет Интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов «Mail.ru» (www.mail.ru) и социально-ориентированных ресурсов «Вконтакте» (www.vk.com)и «Одноклассники» (ww.ok.ru) — срок блокировки — 3 года.

В данном указе нет конкретного запрета для использования гражданами Украины, гостями Украины или иными физ. лицами. Это ввод ограничений деятельности данных компаний. Поэтому Ваши обвинения в нарушениях и в подстрекательстве нарушить несостоятельны. Хорошей игры!

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Ariela
30 июня, 2017, 11:33 UTC

В кои то веки получен аргументированный ответ от представителя администрации. Наверное, первый за два года.

Удивительно читать вразумительный ответ. Я в шоке. Думала, меня банить будут вечно, а оказывается, есть один нормальный человек.

Ребус
30 июня, 2017, 23:54 UTC

Ariela сказал(а):

В кои то веки получен аргументированный ответ от представителя администрации. Наверное, первый за два года.

Удивительно читать вразумительный ответ. Я в шоке. Думала, меня банить будут вечно, а оказывается, есть один нормальный человек.

Хм... Цитирование закона - не говорит о его понимании.

запрет Интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов «Mail.ru» (www.mail.ru)

Проще говоря - любой провайдер, предоставивший доступ к ресурсу майл.ру - нарушитель закона. Модераторы советующии, и дающиее тебе ссылки на обход этого закона - СООБЩНИКИ ТОГО ПРОВАЙДЕРА. Тут даже читать до конца -"потрэбы нема" - Нарушают Закон.

А Вы, уважаемый, Аурум Пурумпумпум - Прежде чем копировать Указы, прочитайте их. Или я ник Ваш не так написал? может правильнее было бы - Агиум Пурумпумпум...

UTC +0:00
owe09
3 июля, 2017, 10:06 UTC

всем привет я занял первое место в рейтенге среди друзей но не получил рубины почему

Оксана
Модератор
3 июля, 2017, 11:23 UTC
owe09 сказал(а):

всем привет я занял первое место в рейтенге среди друзей но не получил рубины почему

Потому что награда среди друзей не предусмотрена игрой. Данное окно графическая ошибка.
owe09
3 июля, 2017, 11:41 UTC

ясно печалька

Seva74
17 июля, 2017, 19:01 UTC
доброго времени суток !!! Подскажите, давно не играл, сколько сейчас в сутки дают новых целей? Заранее благодарю 
UTC +0:00
Оксана
Модератор
17 июля, 2017, 20:14 UTC

Seva74 сказал(а):

доброго времени суток !!! Подскажите, давно не играл, сколько сейчас в сутки дают новых целей? Заранее благодарю 

Зависит от уровня острова.

Обычно 12 целей вверх по квесту. Целей должно быть не меньше 30/30 офф/дэфф, если меньше какого-то вида, то его добавят до количества 30 после начала игрового дня в 3-00 МСК.
1665191 зарегистрированный пользователь; 34059 тем; 253314 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Bonie K