Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

528 Ответов
Оксана
Модератор
7 июня, 2017, 14:32 UTC
ASARAG сказал(а):

ребята у меня войска застряли в пути
Создайте обращение сюда , заполнив корректно ВСЕ поля (особенно координаты, двоеточия, пробелы).
UTC +1:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 июня, 2017, 14:32 UTC
Lada сказал(а):

Скажите пожалуйста каким образом руководство игры защищает наши персональные данные. И какую ответственность они несут за их разглашение, взлом или любое другое раскрытие наших персональных данных третьим лицам по их вине?
Привет. Вы можете найти ответы на эти вопросы в нашей Политике конфиденциальности.
Community Manager
UTC +2:00
Lada
7 июня, 2017, 16:54 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Lada сказал(а):

Скажите пожалуйста каким образом руководство игры защищает наши персональные данные. И какую ответственность они несут за их разглашение, взлом или любое другое раскрытие наших персональных данных третьим лицам по их вине?
Привет. Вы можете найти ответы на эти вопросы в нашей Политике конфиденциальности.
Я не нашла пункта "Ответственность сторон". Поэтому вопрос об ответственности так и продолжает меня интересовать, не могли бы вы указать мне по конкретнее куда смотреть в моих поисках.
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
8 июня, 2017, 13:06 UTC
Lada сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Lada сказал(а):

Я не нашла пункта "Ответственность сторон". Поэтому вопрос об ответственности так и продолжает меня интересовать, не могли бы вы указать мне по конкретнее куда смотреть в моих поисках.
Привет. Это пункты Защита Вашей личной информации и Безопасность.
Community Manager
Ser
8 июня, 2017, 14:49 UTC

Уж лучше вы бы вообще ничего не отвечали. Полез я читать это "соглашение" между игроками и Плариумом.

Аж играть расхотелось. Ну ладно бы просто - типа никаких претензий к Плариуму быть не может ни в каком случае. Так там похлеще - там вообще РАБСТВО всех игроков перед Плариумом на веки вечные. И еще это записано в пункте гарантии освобождения от ответственности.

Типа игроки должны платить по любым проблемам Плариума, даже в том случае, если он уже в игру не играет.

11. ГАРАНТИИ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Вы соглашаетесь возместить ущерб и оградить компанию Plarium, ее материнские и дочерние компании, филиалы, а также должностных лиц, служащих, агентов, партнеров и лицензиаров (вместе именуемые «Стороны Plarium») от потерь, затрат, обязательств и расходов (включая обоснованные расходы на юридические услуги), относящихся к или вытекающих из: (а) Вашего Контента; (б) использования или невозможности использования Вами Услуг; (в) нарушения Вами Соглашения; (г) нарушения Вами любых прав другой стороны, включая любых Пользователей; или (д) нарушения Вами любых действующих законов, правил или положений. Plarium оставляет за собой право за свой счет брать на себя защиту и контроль по любому вопросу, который в противном случае подлежит компенсации с Вашей стороны. В таком случае Вы обязуетесь всецело сотрудничать с Plarium в утверждении любых доказательств. Вы соглашаетесь с тем, что положения этого раздела останутся в силе после прекращения действия Вашей Учетной записи и Соглашения, а также после прекращения Вашего доступа к Услугам.

UTC +7:00
Ser
8 июня, 2017, 14:56 UTC

Лада а вот и ответ на твой вопрос. Который еще раз подтверждает мои слова о рабстве:

Любые данные, текст, информация, файлы, графика, фотографии и их подборки (далее «Контент пользователя» или «Пользовательский контент»), которые загружены, размещены, отправлены по электронной почте или иным образом опубликованы Вами («Публикация») через Услугу, подлежат неограниченному коммерческому, некоммерческому и/или рекламному использованию Plarium.

В этот перечень входят все личные данные, посланные игроком, соответственно все они после отправки Плариуму по этому соглашению становятся собственностью компании.

Lada
8 июня, 2017, 14:59 UTC

О это новое про покрытие расходов! Похоже что дополнение от 6 числа? Да уж... По-моему это уже перебор.... Кто нибудь пояснит что происходит, может в этом соглашении скоро появится пункт по которому я обязана все свою движимое и не движимое имущество на Parium  переписать?

Да, я читала про продажу моих данных. Я не наша ответственность сторон, если найдешь поделись. Я имею ввиду, конечно не пользователей ответсвенность, а Plarium.
Ser
8 июня, 2017, 15:04 UTC

Вот еще смешной пункт. Поясню, зачем он. Типа если обратишься в суд, то не имеешь права упоминать название своего острова, т.е. не имеешь права доказывать что-либо связанное с игрой.

Вы отказываетесь от любых прав на упоминание имени автора и/или любых моральных прав, которые у Вас могут быть по отношению к Вашему Контенту

Ser
8 июня, 2017, 15:05 UTC

А вот типа с нас взятки гладки:

Компания Plarium не обязуется следить или обеспечивать соблюдение прав интеллектуальной собственности на Ваш Контент.

Lada
8 июня, 2017, 15:25 UTC
Ser сказал(а):

А вот типа с нас взятки гладки:

Компания Plarium не обязуется следить или обеспечивать соблюдение прав интеллектуальной собственности на Ваш Контент.

Не прореживай это они просто зная какие раздолбаи у них работают таким образом пытаются прикрыть свою мягкую часть тела на случай судов. Мне кажется еще пол годика и их соглашение станет самым "гениальным" пользовательским соглашением мира)))
Ser
8 июня, 2017, 15:40 UTC

Какие техспециалисты, такие и юристы. Я конечно понимаю, что им поставили задачу защитить все и вся. Но то, что в этом "документе" через строчку противоречия - делает это "соглашение" недействительным и в суде претензии будут рассматриваться на общих основаниях без учета этого документа.

А какие основания. Игрок и компания вступили в материальные взаимоотношения на территории не Израиля, как трактует Плариум, а на территории откуда Плариуму переводились деньги, например России, где компания Плариум имеет свой счет и соответственно должна выполнять законы этой страны. Стыдливое называние предоставляемой платной услуги - предоставление лицензии - тоже ни о чем. Как не называй все равно в законодательстве - это услуга.

Ну а шедеврально придуманная имущественная ответственность игрока на веки вечные перед Плариумом при том, что Плариум не несет никакой ответственности за этот экаунт игрока вообще что-то.
Грек
8 июня, 2017, 19:22 UTC
А правда,что на евро сервере дали компенсацию за недавний сбой в игре?)
Братство глава 491;-1024
мирный
8 июня, 2017, 19:58 UTC
ну ни хо    даже в приснопвмятных 90х я подобных весёлых пунктиков в договорах не встречал, а мне их мнооооога довелось просматривать вынимательно. сдаётся мне, что в плариуме совсем всё плохо, и с делами, и с головами......
UTC +3:00
komsam1999
9 июня, 2017, 06:36 UTC
Мне одно не понятно. Если владельцы Плариума собираются его продавать за 1 млрд. долларов, то разве они не понимают, что покупатель тоже не совсем лох и за такие деньги промониторит все и вся, в том числе и то что пишется на русском. И такие "соглашения" действуют совсем не в сторону поднимания цены компании.
Ребус
9 июня, 2017, 11:37 UTC
komsam1999 сказал(а):

Мне одно не понятно. Если владельцы Плариума собираются его продавать за 1 млрд. долларов, то разве они не понимают, что покупатель тоже не совсем лох и за такие деньги промониторит все и вся, в том числе и то что пишется на русском. И такие "соглашения" действуют совсем не в сторону поднимания цены компании.
Да продали бы уже побыстрее) Забугорные инвесторы в первую очередь весь этот ''бедлам'' поувольняли бы нафиг) Да устранили бы все эти вечно непроходимые лаги и сбои в играх) 
UTC +0:00
komsam1999
9 июня, 2017, 14:44 UTC
Когда человек продает что-то ценное (машину, квартиру), он  чтоб поднять цену или побыстрее продать, проводит предпродажную подготовку. В ситуации с Плариумом я не наблюдаю такой предпродажной подготовки, а наоборот действия, которые понижают привлекательность компании.  А так с кондачка и за дорого не то что компании, а и машину не продашь.                      
Vik
12 июня, 2017, 01:24 UTC

Привет старожилы! Поясните, Надо набить по событиям 500 очков. Иду захватом на хорошо защищенный остров, набираю очки

но в событиях не получаю положительный результат

Куда пропадают очки?
UTC +0:00
Ariela
12 июня, 2017, 05:51 UTC

Vik сказал(а):

Привет старожилы! Поясните, Надо набить по событиям 500 очков. Иду захватом на хорошо защищенный остров, набираю очки

но в событиях не получаю положительный результат

Куда пропадают очки?

Выделенные вами цифры в боевом отчете показывают сколько баллов вы набрали в текущем турнире. Конкретно сейчас проходит турнир на уничтожение войск и турнир по получению опыта. И именно эти баллы идут в зачёт проводящихся турниров.

В личном задании (в событиях) вам нужно было набрать 500 очков, а не баллов.

Я не знаю принцип расчета баллов в турнирах, очков в личном задании и очков в орденском задании. Но все три расчета разные.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
12 июня, 2017, 13:04 UTC
VIK, Вы сделали атаку после того, как включили личное задание или ДО? Достаточо проверить, кинув одну бомбу на остров с войсками, ПОСЛЕ того, как активировали личное задание. У меня сбоя не было ни разу.
UTC +1:00
Lada
12 июня, 2017, 16:31 UTC
У меня кнопка "Забрать" с турнира перекрывается системным сообщением о cookie подскажите можно ли как-то отключить это сообщение не соглашаясь с ним или забрать хотя-бы не соглашаясь с ним.
1720897 зарегистрированных пользователей; 42366 тем; 270865 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1094361