Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

474 Ответа
Ariela
4 августа, 2016, 15:20 UTC

Как отказаться от получения системных уведомлений о перемещении, найме войск которые появляются в правом нижнем углу экрана?

Возможно, для кого то эти секундные мигающие сообщения покажутся полезными, но я бы не хотела их получать.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
DeuSex_Machina
4 августа, 2016, 15:28 UTC
Там "шестеренка" есть в уголке сообщения...Нажать.)
UTC +0:00
Ariela
4 августа, 2016, 15:59 UTC

Не шестеренка, и не в уголке сообщения,

а целая страница в разделе "опции" в правом верхнем углу.

еле нашла >

мб, кому то понадобится эта информация.

DeuSex_Machina
4 августа, 2016, 16:23 UTC
Шестеренка в углу всплывающего сообщения ,) Вызывает это же меню..
llsoccerll
10 августа, 2016, 13:28 UTC

а теперь дружно представляем... цели до обновы это

40 000 + лодок, с 2 мя минами и этим бонусом, не правда ли это шикарно
shiv / plariumFM
konnov2008
12 августа, 2016, 02:50 UTC

Здравствуйте.

Не могу понять механику Рейтинга захвата:

За прошлую неделю попал в Топ-10 по захватам. После 10-00 мск снял все свои войска с захваченных островов и начал по-новой захватывать острова.

Так вот - в текущем рейтинге захвата при нажатии на кнопку "Показать меня" выскакивает надпись "Информация о рейтинге временно не доступна".

Кто-нибудь может объяснить, как считается рейтинг захвата - с того числа, какой рейтинг был за прошлое время или с нуля каждую неделю?

Оксана
Модератор
12 августа, 2016, 13:44 UTC
konnov2008 сказал(а):

Здравствуйте.

Не могу понять механику Рейтинга захвата:

За прошлую неделю попал в Топ-10 по захватам. После 10-00 мск снял все свои войска с захваченных островов и начал по-новой захватывать острова.

Так вот - в текущем рейтинге захвата при нажатии на кнопку "Показать меня" выскакивает надпись "Информация о рейтинге временно не доступна".

Кто-нибудь может объяснить, как считается рейтинг захвата - с того числа, какой рейтинг был за прошлое время или с нуля каждую неделю?

В новой игровой неделе надо начинать всё с нуля, которая начинается в понедельник 10-00 МСК.
UTC +1:00
konnov2008
13 августа, 2016, 03:35 UTC

Что начинать с нуля ?

Захватывать острова ? 

Так я и начал захватывать - а в  текущем рейтинге не появляюсь.....

Намутили что-то, а объяснить толком никто не может, все самому додумываться надо.....

Оксана
Модератор
13 августа, 2016, 11:47 UTC

konnov2008, именно так- самому додумываться. Или может игроки захотят поделиться с Вами опытом попадания в Топ по захватам КАЖДУЮ неделю. 

Сергей
13 августа, 2016, 19:58 UTC

Оксана сказал(а):

konnov2008, именно так- самому додумываться. Или может игроки захотят поделиться с Вами опытом попадания в Топ по захватам КАЖДУЮ неделю. 

А зачем вы поставлены модератором, мне казалось админ вам сказал что в ваши обязанности входят ответы на вопросы. Но видимо вам даны другие указания. А если это типо "секрет игры в котором игрок сам должен разобратся", зачем вы вообще что либо отвечаете не вводите в заблуждение своими ответами. Достаточно чтобы вы написали типо таго " именно так- самому додумываться." А вы ответили запутав игрока. А потом сослались что надо додумыватся когда попросили ещё раз обьяснить.

Смерть это только начало!
Ariela
13 августа, 2016, 20:13 UTC

konnov2008 сказал(а):

"Информация временно недоступна" - это временное состояние рейтинга, ведь постоянно что то происходит, кто то кого то захватывает, захваты иногда сбиваются, счетчик крутится, капитанов много.

Информация появится, никуда ваши захваты не потеряются.

Так же бывает с любым рейтингом, информация скапливается постоянно, но фиксируется через какие то промежутки времени.
DeuSex_Machina
13 августа, 2016, 21:03 UTC

Сергей сказал(а):

Оксана сказал(а):

А зачем вы поставлены модератором, мне казалось админ вам сказал что в ваши обязанности входят ответы на вопросы. Но видимо вам даны другие указания. А если это типо "секрет игры в котором игрок сам должен разобратся", зачем вы вообще что либо отвечаете не вводите в заблуждение своими ответами. Достаточно чтобы вы написали типо таго " именно так- самому додумываться." А вы ответили запутав игрока. А потом сослались что надо додумыватся когда попросили ещё раз обьяснить.

Если считаете, что моете Помочь человеку, Лучше-  то прочему не сделать это? 

Ariela - вам пример. 

..а критиковать все могут. Это проще всего, на самом деле...

И да. Моя коллега - не раскрывает так просто все хитрости игры, хотя бы из Уважения - к другим участникам. Которые тратили время - что бы что то понять - и получить преимущество..

То что в 10 утра Понедельника происходит обновления рейтинга-  исчерпывающий ответ по данной теме.
konnov2008
14 августа, 2016, 03:53 UTC

Спасибо всем за ответы, но правильного ответа так и не было:

1. Модераторам огромное спасибо за козырный ответ :"Сами врубайтесь в эту мудренную игру" - 5 баллов.

Это что - квест какой-то, за прохождение которого вы мне платите деньги ??? Вообще-то наоборот - это разработчики все время пытаются вытянуть с нас деньги за всякие скидки..... Ну ладно, разговор не о том....

2. А про то, что рейтинг недоступен из-за постоянных изменений - это не так. Остальные рейтинги тоже постоянно меняются, но я себя нахожу в них,   только Рейтинг захвата ведет себя так...

Но вопрос то я задавал вовсе не про это !!!!

Или я неправильно поставил вопрос.

Попробую спросить еще раз, по порядку:

Я за предыдущую неделю набрал 80К Рейтинга захвата.

В начале этой недели я отозвал все войска с захваченных мною островов. По идее мой рейтинг захвата должен стать 0.

И на этой неделе при захвате островов он должен расти и отражаться в Рейтинге захвата. Но он не отражается.....

А вот теперь внимательно, собственно сам вопрос:

1. Получается, что я напрасно отозвал все войска с захваченных островов ? 

И рейтинг захвата начинает считать с последнего достижения ? То есть, теперь, я пока не наберу достигнутые мною 80К рейтинга - я не попаду в этот рейтинг ни в какой строчке ?

DeuSex_Machina
14 августа, 2016, 04:34 UTC

Другое дело! ,)

Отлично сформулированный вопрос!
Sky
Модератор
14 августа, 2016, 06:33 UTC
Сергей сказал(а):

Оксана сказал(а):

Капитан, модераторы не обязаны учить вас тонкостям игры. Ответы на вопросы по игре - да, но никак не разжевывать все секреты и игровые хитрости.
Упавший духом гибнет раньше срока.
konnov2008
14 августа, 2016, 08:16 UTC

Sky сказал(а):

Сергей сказал(а):

Оксана сказал(а):

Капитан, модераторы не обязаны учить вас тонкостям игры. Ответы на вопросы по игре - да, но никак не разжевывать все секреты и игровые хитрости.

Блин, да почему описание работы Рейтинга - это секрет ????  Это ПРАВИЛА игры !!!

Вы в карты или какую-нибудь игру садитесь играть - вы правила должны знать или сами додумываетесь по ходу игры, когда проиграете пару тысяч баксов ????

Абзац !!!!

Полный абзац !!!

Ariela
14 августа, 2016, 08:48 UTC

→ konnov2008,

В понедельник в 10:00 мск рейтинг обнулился не зависимо от того, сколько очков Вы набрали за прошедшую неделю и не зависимо от того, отозвали Вы захваты или нет. 

Он обнулился потому, что зачет очков за прошедшую неделю окончился и начался новый набор очков, который, повторюсь, не зависит от Ваших действий на прошлой неделе.

Поэтому чтобы попасть в рейтинг на текущей неделе Вам нужно заново начать захватывать острова, с нуля, потому что, повторюсь, прошлые захваты в зачет не идут.

Система недельно рейтинга накопительная, но действует в течение каждой одной недели начиная с 10:00мск каждого понедельника и заканчиваясь в 09:59,59мск следующего понедельника.

Почему Вы не находите себя в текущем рейтинге этой недели я не знаю, но могу лишь предположить, что захватов с прошлого понедельника у Вас не было или их было крайне мало. Если эта предполагаемая мной причина не верна, подумайте, что могло такого произойти, что Вас нет в рейтинге, учтите все нюансы и попробуйте еще раз со следующего понедельника.

-

Я прекрасно понимаю раздражение игроков.

У кого то не ладится с маяком, кого то цепляет несправедливость с новой рублёвой няшкой, игроки просто задолбались снова и снова подстраиваться под "улучшенные" правила игры. Возмущает безразличие администрации проекта, отсутствие разъяснений, отсутствие элементарных гайдов по игре, которые в других подобных играх пишут тестеровщики.

Редко игрок на вопрос по игре получает исчерпывающий ответ. В основном - или путёву в техподдержку или снисходительных комментарий одного или нескольких модераторов, в котором завуалированные насмешки на неопытность или прямой отказ ответить с поправкой "это тонкости игры, сами думайте".

Получается замкнутый круг, в котором игроки озлобляются на администрацию, 

администрация, по сути, плюет на игроков, 

и тут появляются модераторы, которые вынуждены защищать администрацию, и которых тоже задолбал негатив игроков и которым не чего ответить игрокам по глобальным вопросам и поэтому они срываются на мелких.

И в итоге, все пересрались, всё всех раздражает, а любимая игра стала лучше.

panaf.kaban
14 августа, 2016, 11:23 UTC

Ariela сказал(а):

И в итоге, все пересрались, всё всех раздражает, а любимая игра стала лучше.

Ariela,  АПЛОДИРУЮ... СТОЯ....

глава ордена
Барабоха
14 августа, 2016, 12:07 UTC
Ариэлу - модером, Скай - в школу, Дэу_Секс_Машину - на переподготовку, пусть вернется Деус_Экс_Машиной... Ну и гейминдустрия,-  не политика, тут нужны КОНКРЕТНЫЕ ПРЯМЫЕ ОТВЕТЫ, надеюсь понятно кому адресовано?
реальность не имеет смысла
Оксана
Модератор
14 августа, 2016, 12:52 UTC
Ариела, Ваш пост не для этой темы. Удалите его и создайте тему в Таверне. Посты переносить нельзя, только тему.
1665788 зарегистрированных пользователей; 33904 темы; 253236 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:carnal