Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

533 Ответа
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 мая, 2017, 11:41 UTC

Привет! Мы приносим извинения за неудобства. На данный момент, проблема с зависшими Войсками должны быть решена

Community Manager
UTC +2:00
Барабоха
10 мая, 2017, 18:55 UTC

Помнится препод по информатике говорил, что интеллект программиста обратно пропорционален количеству GO TO в написанной им программе. Исходя из этого мы и строили алгоритмы. Играю я тут уже давно... Может вернете все как было пару лет назад, удалив свои безмозглые правки? 

З,Ы, А за то что забыли(наплевали) на День Победы - стыд и позор . 

UTC +0:00
Ser
11 мая, 2017, 11:45 UTC

Барабоха сказал(а):

Помнится препод по информатике говорил, что интеллект программиста обратно пропорционален количеству GO TO в написанной им программе. Исходя из этого мы и строили алгоритмы. Играю я тут уже давно... Может вернете все как было пару лет назад, удалив свои безмозглые правки? 

З,Ы, А за то что забыли(наплевали) на День Победы - стыд и позор . 

Вообще удивляюсь как можно загубить игру. Раньше было куча народа, интерес и азарт. А сейчас глюки, ферма и донат. Не знаю что я сам тут еще делаю, привычка что-ли. Но надоедает.

Впечатление - от игры устали все (игроки, программеры, модераторы, админы). :-(
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 мая, 2017, 15:21 UTC

Ser сказал(а):

Вообще удивляюсь как можно загубить игру. Раньше было куча народа, интерес и азарт. А сейчас глюки, ферма и донат. Не знаю что я сам тут еще делаю, привычка что-ли. Но надоедает.

Привет, очень жаль, что Вы так считаете. Мы продолжаем работать над улучшениями в игре и над ее развитием.

Касательно 9 Мая, это, безусловно, великий праздник, и мы проводили майский турнир посвященный всем майским праздникам.

Community Manager
Lada
12 мая, 2017, 21:11 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Мы продолжаем работать над улучшениями в игре и над ее развитием.

И как не странно продолжаем работать - действие не завершенное, это типа как мы стараемся))) нам все равно, что вы продолжаете делать если нет никакого качественного результата.
UTC +5:00
panaf.kaban
12 мая, 2017, 22:45 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет, очень жаль, что Вы так считаете. Мы продолжаем работать над улучшениями в игре и над ее развитием.

чем так работать - уж лучше не работайте... глюки достали нереально, чо бы не делал, постоянно вылетает флеш... в майле(в основном) достала ошибка, типа некто заходил ранее с некоего IP и сессия прервана... вот только этот IP мой!!! так с какого перепугу это стало ошибкой??? и подобных, хоть и более мелких, косяков немало... лучше б уже откатили игру на годик назад, мож глюки пропадут... да и игроки мож вернутся(хотя маловероятно)...
глава ордена
Барабоха
13 мая, 2017, 07:08 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Ser сказал(а):

Касательно 9 Мая, это, безусловно, великий праздник, и мы проводили майский турнир посвященный всем майским праздникам.

С каждой обновой видны "труды" плариумовских "работников". Вместо добавления очередных GO TO, откатили б назад(и цели в том числе), до того момента где работали действительно специалисты, а нынешних за борт, за служебное несоответствие. Сейчас баланса в игре нет вообще. Игра стала пипец какой скучной. Бесконечная ферма. Расчет боя изменен. Цыфры не соответствуют силам.(джаги теперь невыгодны вообще, за разведку и говорить нечего) Маяк проще, но тупее. И рандом. 

Майский "турнир". Это убожище вы праздничным турниром назвали? Дааааа)))) И даже если вы считаете это хорошим турниром, где там хоть словом обмолвились о 9 мая? О толстом недоразумении в зеленой шляпе(о котором большинство услышали впервые) вы даже видео прилепили...

Lada
14 мая, 2017, 16:43 UTC
Предположим, вы хотите откатить игру на год? А что делать в таком случае со всеми достижениями и прочим сделанным за этот год, что делать с теми игроками кто начал играть за этот год, что делать с затратами на маяк и прочее. Как вы предлагаете это все возвращать? как сделать так что бы все откатилось, но при этом ничего не потерялось. кто-то вообще играет может пол года.
panaf.kaban
14 мая, 2017, 17:45 UTC
Lada сказал(а):

Предположим, вы хотите откатить игру на год? А что делать в таком случае со всеми достижениями и прочим сделанным за этот год, что делать с теми игроками кто начал играть за этот год, что делать с затратами на маяк и прочее. Как вы предлагаете это все возвращать? как сделать так что бы все откатилось, но при этом ничего не потерялось. кто-то вообще играет может пол года.
откатить не значит откатить всё и вся... имеется ввиду откат только самой игры, а не игроков и их достижений, попутно убрав все умные(но мало) обновления и нововведения...
глава ордена
Lada
14 мая, 2017, 19:33 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Lada сказал(а):

откатить не значит откатить всё и вся... имеется ввиду откат только самой игры, а не игроков и их достижений, попутно убрав все умные(но мало) обновления и нововведения...
А вот тут поконкретнее пожалуйста, как это откатить игру но не убирать достижений. Я сейчас на 161 цели. Как ты предлагаешь вернуть 125 целей и при этом не откатить мое достижение 161й?
Барабоха
15 мая, 2017, 10:12 UTC
Лада, если постараться, то с 125 ты и сейчас возьмеш куш как 170-й. То что ты дошла до 161-й это не достижение), а развод тебя на опыт. И чем выше будет твой уровень, тем дороже будет стоить восстановление через маяк утопленных в океане войск. 
Lada
15 мая, 2017, 11:03 UTC
Причем тут достижение или нет. Вы тут не мешки грузите о том, что все вернуть нужно, а как теперь это сделать ответить не можете. Нытье сплошное. Вы лучше что-то реально осуществимое подстажите как сейчас можно исправить ситуацию или скажите четко, что именно стало плохо и как это нужно изменить так что бы не остались в обиде те кто уже взял приз со 170й.
Lada
15 мая, 2017, 11:10 UTC
У меня вопрос к администрации игры. Скажите пожалуйста, пытается ли руководство Plarium свернуть данный проект по какому либо поводу или все же все обновления последнего года в игре Кодекс Пирата были попыткой увеличить интерес игроков к данной игре? 
panaf.kaban
15 мая, 2017, 19:55 UTC
Lada сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

А вот тут поконкретнее пожалуйста, как это откатить игру но не убирать достижений. Я сейчас на 161 цели. Как ты предлагаешь вернуть 125 целей и при этом не откатить мое достижение 161й?
эк всё запущено... если вы, девушка, считаете пробитие высокоуровневых целей достижением, то мне нечего вам сказать... маяк всего лишь вспомогательная функция, а не основная цель игры...
глава ордена
Lada
15 мая, 2017, 22:44 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Lada сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

эк всё запущено... если вы, девушка, считаете пробитие высокоуровневых целей достижением, то мне нечего вам сказать... маяк всего лишь вспомогательная функция, а не основная цель игры...
Ты тут не ерничай, а скажи как ты предлагаешь дать 125 цель тем кто сейчас на 161й? или как ты собираешься отменять обновы с технической точки зрения?
panaf.kaban
15 мая, 2017, 22:55 UTC
Lada сказал(а):

Ты тут не ерничай, а скажи как ты предлагаешь дать 125 цель тем кто сейчас на 161й? или как ты собираешься отменять обновы с технической точки зрения?
деточка, перед тем как задавать вопросы, обучись элементарной вежливости...
глава ордена
Lada
15 мая, 2017, 23:09 UTC

panaf.kaban сказал(а):

Lada сказал(а):

деточка, перед тем как задавать вопросы, обучись элементарной вежливости...

Понятно, осуществлением твоего же предложения твой не детский мозг не обременен. Так какого хрена бегать по всему форуму и кричать, что все фигово и вернуть все назад нужно? Хотя на этот вопрос ты скорее всего ответить тоже не можешь. Если по делу сказать больше нечего то проходи мимо. 

Вывод прост, твоя идея вернуть все как было до обнов по маяку просто демагогия. Никак не продуманная и ни капли не умная. 
Lada
16 мая, 2017, 02:43 UTC

panaf.kaban сказал(а):

Я не отношусь к числу тех женщин которые найдут логичные объяснения трусикам в кармане мужа. Так что увольте бредогенерацией не занимаюсь. Ты же придумал откатить все назад, наверно все продумал уже)))  А я вот и спрашиваю тебя что же ты предлагаешь делать с достижениями по новым правилам.

А голова мне нужна не только для того что бы есть, но еще и смеяться))) Что я сейчас и делаю от твоих не ловких попыток представить себя героем мыслительных операций)))

Это твой последний шанс расписать свой вариант отката системы. Если не знаешь как это сделать, то я же сказала не флуди тут попусту.

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
16 мая, 2017, 11:59 UTC

Lada сказал(а):

У меня вопрос к администрации игры. Скажите пожалуйста, пытается ли руководство Plarium свернуть данный проект по какому либо поводу или все же все обновления последнего года в игре Кодекс Пирата были попыткой увеличить интерес игроков к данной игре? 

Привет. Позвольте прояснить ситуацию. Мы не планируем закрывать игру либо же откатывать ее на какой-либо промежуток времени назад.

Обновления проводятся для устранения текущих неполадок или же для добавления нового функционала.

Community Manager
Lada
16 мая, 2017, 20:02 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Обновления проводятся для устранения текущих неполадок или же для добавления нового функционала.

К чему вы относите добавление новых уровней в зданиях, науке и новых целей в маяке? Это вы называете устранением неисправностей или новым функционалом. Если это новый функционал то чем он отличается от старого? Ведь маяк как был так и остался, и здания с наукой тоже не стали новыми. Я вижу старый функционал растянутый по времени.
1725690 зарегистрированных пользователей; 43255 тем; 271817 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Drakula28