Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

474 Ответа
Sky
Модератор
7 апреля, 2017, 17:19 UTC
Чистка кеша и обновление игры обычно помогает.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Грек
10 апреля, 2017, 15:44 UTC
Столкнулся с кражей острова,прикольная картина нарисовалась,оказывается проблема горячо обсуждается в престолах.Я б не стал писать,если бы кэп использовал запрещенные проги,раздавал пароли или ему покололи почту.Просто сменили ящик и все,остров я так понимаю,теперь на продаже.Мы тут на воров работаем что ли?
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Lada
10 апреля, 2017, 23:00 UTC
Грек сказал(а):

Столкнулся с кражей острова,прикольная картина нарисовалась,оказывается проблема горячо обсуждается в престолах.Я б не стал писать,если бы кэп использовал запрещенные проги,раздавал пароли или ему покололи почту.Просто сменили ящик и все,остров я так понимаю,теперь на продаже.Мы тут на воров работаем что ли?
Это во всех играх случается. И вовсе не значит, что за это ответственна администрация.
UTC +5:00
Грек
11 апреля, 2017, 05:45 UTC
объясни мне,зачем сделана функция смены почты?
Братство глава 491;-1024
Sky
Модератор
11 апреля, 2017, 06:55 UTC
Грек сказал(а):

Грек, что значит "работаем на воров"? К сожалению взломы случаются и очень часто. Взламывали целые ордена, глав орденов и распускали капитанов. Статистика печальна.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Грек
11 апреля, 2017, 12:42 UTC
Sky сказал(а):

Грек, что значит "работаем на воров"? К сожалению взломы случаются и очень часто. Взламывали целые ордена, глав орденов и распускали капитанов. Статистика печальна.
Это значит,что ни один остров,какой бы он не был правильный и осторожный ,не гарантирован от взлома на продажу. И тот кто сделал функцию смены почты простым действием,или не понимал последствий,или действовал в интересах взломщиков.ИМХО.
Братство глава 491;-1024
Роман777
22 апреля, 2017, 21:13 UTC
Ввели смену сервера, но эта функция не задействована? Когда же будет второй мир?
Оксана
Модератор
22 апреля, 2017, 21:21 UTC
Роман777 сказал(а):

Ввели смену сервера, но эта функция не задействована? Когда же будет второй мир?
Когда будет высокая загруженность на *Пиратской бухте*.
UTC +1:00
DEDth
25 апреля, 2017, 20:31 UTC
где можно посмотреть способы хождения по целям?
UTC +3:00
Оксана
Модератор
25 апреля, 2017, 21:25 UTC
DEDth сказал(а):

где можно посмотреть способы хождения по целям?
Маяк, почитайте здесь.
Барабоха
27 апреля, 2017, 13:27 UTC

Приветствую доблестных пиратов! У меня вопрос к Никите или Мэри или кто сможет дать конкретный ответ: -Почему в регатах нет призов армадой?

Ariela
27 апреля, 2017, 14:31 UTC

Ток недавно был турнир, не помню какой, награды были армадой. И не первый раз.

Редко призы армадой. Это да.  Могу предположить, что армада, типа, ценные юниты, дорого стоят в ресурсах и долго строятся, поэтому как торт - только на праздник.

А призы учреждает организатор турнира. Они организуют турнир, ведут подсчет баллов и распределение мест рейтинга, поэтому могут выставлять любые призы, хоть одну таблицу могут оставить без корабликов - их право.  Кто хочет, тот участвует. Насильно никто никого в турнир не тащит, можно спокойно в гавани переждать.

Но это моё мнение,  у АДминистрации могут быть другие резоны выставлять участникам столь скудные призы, потому мои пять копеек можете не учитывать.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Барабоха
30 апреля, 2017, 17:21 UTC

Ириш, может ты к нам? Буду рад с тобой вместе играть.  

з.ы. Вот сколько играю, еще ни разу вольной армады или легенл армадных не видел в регатах.... Линкоры или подлодки были, не спорю)))) по 2 за 5к)))))))))

кум
1 мая, 2017, 10:58 UTC

как поменять язык? везде пишу на анг. приходится копировать и вставлять не могу никому ответить! такая дребедень и в почте и в чатах.

UTC +7:00
Оксана
Модератор
1 мая, 2017, 17:28 UTC
кум сказал(а):

как поменять язык? везде пишу на анг. приходится копировать и вставлять не могу никому ответить! такая дребедень и в почте и в чатах.

Смените браузер, например на Гугл Хром.
Иван
7 мая, 2017, 16:02 UTC

добрый день ребята вопрос у меня есть к вам что мне сделать.Уже всё перепробывал отправил на граб клипперов на 2 острова и в итоге не отчета и войск нет в комендатуре кажет что они ещё в пути и не время ничегоне показывает(помогите 

Alenkin3
7 мая, 2017, 16:16 UTC
Отправил корабли на грабы и нет информации ни о грабах ни о судьбе кораблей. Время уже прошло много давно должны вернуться но их нет...
semargl2
7 мая, 2017, 18:32 UTC
Так же !
semargl2
7 мая, 2017, 18:33 UTC
Наверное, глобальный сбой.
Оксана
Модератор
7 мая, 2017, 21:51 UTC
Отпишитесь, как обстоят дела с зависшими войсками.
1665039 зарегистрированных пользователей; 34052 темы; 253276 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2555470