Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

474 Ответа
Unknown_Ranger
30 марта, 2017, 10:09 UTC
у меня вапрос я играю через одноклассники но хачу удалить страницу как не потерять мой острав не начиная занова подскажите что делать
UTC +7:00
Sky
Модератор
30 марта, 2017, 11:07 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

у меня вапрос я играю через одноклассники но хачу удалить страницу как не потерять мой острав не начиная занова подскажите что делать
А как вы будете играть, если удалите страницу? Без страницы в одноклассниках в игру вы зайти не сможете.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Lada
1 апреля, 2017, 01:49 UTC
Sky сказал(а):

А как вы будете играть, если удалите страницу? Без страницы в одноклассниках в игру вы зайти не сможете.
А как мы можем менять адрес эл почты и пароль, они что так не могут?
UTC +5:00
Sky
Модератор
1 апреля, 2017, 03:23 UTC
Lada сказал(а):

Sky сказал(а):

Нет, там вход непосредственно через страницу ОК.
Lada
1 апреля, 2017, 03:54 UTC
Sky сказал(а):

Lada сказал(а):

Sky сказал(а):

А что они должны делать если по какой-то причине они решили сменить страничку или им ее взломали? Может можно создать новый акк на Одноклассниках а потом через ТП переподключить игровой акк?
UTC +5:00
Оксана
Модератор
1 апреля, 2017, 17:58 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

Где Вы играете? На ОКах или на Плариуме через соцсеть?
UTC +1:00
Sky
Модератор
1 апреля, 2017, 18:09 UTC
Lada сказал(а):

Sky сказал(а):

Lada сказал(а):

Sky сказал(а):

А что они должны делать если по какой-то причине они решили сменить страничку или им ее взломали? Может можно создать новый акк на Одноклассниках а потом через ТП переподключить игровой акк?
Нельзя. При взломах страниц нужно обращаться в СП сайта. Если вы докажете, что страница принадлежала именно вам, то вам её восстановят.
Zuk57
3 апреля, 2017, 08:09 UTC
Что случилось: не возможно войти в свой профиль???
UTC +3:00
Оксана
Модератор
3 апреля, 2017, 12:07 UTC
Zuk57 сказал(а):

Что случилось: не возможно войти в свой профиль???
Я зашла в мой профиль. Какая у Вас ошибка?
Ariela
3 апреля, 2017, 13:44 UTC

Когда из игрового окна кликаешь на свой ник в правом верхнем углу, открывается не окно с профилем, а окно с выбором игр англоязычного сервера. Если в этом новом окне попытаться сменить язык, он не меняется.

блин, пока тут писала, обновила окно с игрой. открылось то англоязычное окно с выбором игр. Игра на англ не открывается, на рус пропало, профиль не открывается.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
3 апреля, 2017, 13:53 UTC
Ариела, делаю всё тоже самое, что и Вы- у меня всё в порядке.
komsam1999
4 апреля, 2017, 08:36 UTC
Вчера при перезагрузке игры было что-то подобное тому о чем писала Ариэлла. Предлагался вариант ТОЛЬКО английского варианта игры. Смены на русский вариант не было вообще. Попытка зайти в игру по старым ссылкам заканчивающимися в адресной строке на ru приводили опять к открытию английского варианта страницы. Несколько часов не мог зайти в игру, потом при очередной попытке появилась (как раз видимо в профиле, точно не помню) возможность поменять язык. После чего все наладилось.
kuaniko
7 апреля, 2017, 06:43 UTC
Всем привет ! у меня не запускается игра уже 2 день. что делать??
Sky
Модератор
7 апреля, 2017, 08:02 UTC

kuaniko сказал(а):

Всем привет ! у меня не запускается игра уже 2 день. что делать??

Привет) Чистим кеш браузера, проверяем скорость интернета, перезагружаем оборудование. И так же:

Откройте браузер Гугл Хром, скачайте компонент Browsec по ссылке ниже, найдите его в расширениях браузера (настройки управления - дополнительные настройки - расширения), изменяйте страны и пробуйте зайти.

https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh

для ОПЕРА https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/?display=ru

для мазила фаерфокс https://browsec.com/ru/dashboard/main 

Лисичка
7 апреля, 2017, 12:39 UTC
У всех проблема с покупкой 50 к атаке и защите(Прошу обратить на это внимание и исправить.
Sky
Модератор
7 апреля, 2017, 13:00 UTC
Лисичка сказал(а):

У всех проблема с покупкой 50 к атаке и защите(Прошу обратить на это внимание и исправить.
Что за проблема? Можно подробней?
Лисичка
7 апреля, 2017, 13:20 UTC

На черном рынке нажимаешь купить  и оно выкидывает тебя в акции с рубинами .Не работает просто сама кнопка .

Я не первый раз покупаю, поэтому куда нажимать и как было  я знаю.А вот сейчас после обновы что-то  тупит((

http://prntscr.com/etm0o5

вот сюда выкидывает и все(((

Оксана
Модератор
7 апреля, 2017, 15:53 UTC

Лисичка, описанная Вами ситуация могла произойти из-за неочищенной кэш-памяти Вашего браузера. Я рекомендую Вам её очистить, для этого закройте вкладку с игрой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Shift+Delete. В появившемся окне браузера выберите вкладку "Удалить" -> "Все". Поставьте галочку напротив пункта "Кэш" и нажмите кнопку "Очистить сейчас".

Если это не поможет устранить неисправность, сообщите мне.

Sky
Модератор
7 апреля, 2017, 15:59 UTC
Лисичка сказал(а):

На черном рынке нажимаешь купить  и оно выкидывает тебя в акции с рубинами .Не работает просто сама кнопка .

Я не первый раз покупаю, поэтому куда нажимать и как было  я знаю.А вот сейчас после обновы что-то  тупит((

http://prntscr.com/etm0o5

вот сюда выкидывает и все(((

Лисичка, сейчас проверила у себя, всё отлично проходит. Выхожу сразу на платежную систему. Последуйте совету Оксаны, если не поможет, то в понедельник нам сообщите.
Лисичка
7 апреля, 2017, 16:26 UTC
Спасибо ,все получилось,заработало .Но это произошло именно после обновы и  у многих игроков ,вернее у всех кого просишь проверить  проходит покупка или нет.Так же жалобы что и сундуки на работают и  не проходит платеж 250-100-30(тут).Сейчас всем скажу чистить кеш.
1667702 зарегистрированных пользователя; 34050 тем; 254006 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rifky rifka