Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

474 Ответа
Корсар
28 февраля, 2017, 14:04 UTC
Оксана сказал(а):

По предварительным диагнозам- откорректировали бонус резиденций, который был начислен дважды.
не правда!Мы выводили острова и заводили  и не каких бонусов двойных не было .!
UTC +0:00
Ariela
28 февраля, 2017, 16:22 UTC

Не появились окончательные данные по статистике атаки/защиты? 

Останется ли текущая ситуация или будут исправления к изначальным показателям?

Извините, если отвлекаю, но спрашиваю не ради праздного любопытства - надо как то планировать игру.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Selena
28 февраля, 2017, 16:49 UTC

Админы ответьте что происходит!!! до захода в игру http://prntscr.com/eehpym после захода http://prntscr.com/eehqlr в игру не заходил несколько дней и не понятен даже первый минус до захода

Корсар
28 февраля, 2017, 16:55 UTC

Это уже до абсурда ((((((((((

в статистике  стало  одно

а когда смотришь через береговое эту же армию на колонке другое

вы что натворили????????раньше все  было хорошо.!

верните показатели !!!!!!

Оксана
Модератор
28 февраля, 2017, 17:36 UTC
Была произведена коррекция бонуса резиденции (был двойной), сейчас он корректен. Все изменения происходит при входе в игру. Возможно, завтра администрация даст комментарии.
UTC +1:00
Kariza
28 февраля, 2017, 19:16 UTC

Уважаемамая Администрация, у меня есть не скромный вопрос:

почему, после коррекции, мои показатели просели только в стате, а сила моей армии осталась неизменной. Чему из написанного  в моих показателях, мне стоит ерить?
Veles
28 февраля, 2017, 19:19 UTC
Kariza сказал(а):

почему, после коррекции, мои показатели просели только в стате, а сила моей армии осталась неизменной. Чему из написанного  в моих показателях, мне стоит ерить?
ни всем так повезло, у многмх просела и сама армия
Veles
Sky
Модератор
1 марта, 2017, 06:39 UTC

Kariza сказал(а):

Исправили баг, при котором был двойной бонус к характеристикам войск для игроков, у которых была прокачана резиденция.

Сейчас это баг убрали, и статистика считается правильно. Уменьшилось все пропорционально. в 2 раза.

То есть на максимальном уровне резиденции бонус был не 20%, а 40%. (с)      Это официальный ответ Администрации.

Упавший духом гибнет раньше срока.
Валентинка
1 марта, 2017, 07:23 UTC

Как я поняла, разработчики исправили свой же баг. 

НО.....

Нас кто-то предупредил о таковых действиях?

А если у человека слабое сердце и от полученого эмоционального шока ему станет плохо? Вкладываешь деньги, покупаешь рубины, улучшаешься - а тут без объявления войны статистика армии уменьшила свои  показатели...

Безответственно, товарищи ((( нельзя так

UTC +3:00
Lada
1 марта, 2017, 07:52 UTC
Валентинка сказал(а):

А если у человека слабое сердце и от полученого эмоционального шока ему станет плохо? 

Такой человек рискует каждый день, а если его разобьют честным игровым путем? Ему следует очень осторожно выбирать игры.
UTC +5:00
Kariza
1 марта, 2017, 08:16 UTC
Sky сказал(а):

Kariza сказал(а):

Исправили баг, при котором был двойной бонус к характеристикам войск для игроков, у которых была прокачана резиденция.

Сейчас это баг убрали, и статистика считается правильно. Уменьшилось все пропорционально. в 2 раза.

То есть на максимальном уровне резиденции бонус был не 20%, а 40%. (с)      Это официальный ответ Администрации.

Я сейчас правильно понимаю, что стата корректная, а комендатура на пару с моей армией врут мне о своей мощности?
Sky
Модератор
1 марта, 2017, 08:51 UTC
Kariza сказал(а):

Sky сказал(а):

Kariza сказал(а):

Я сейчас правильно понимаю, что стата корректная, а комендатура на пару с моей армией врут мне о своей мощности?
Статистика в комендатуре отображалась не корректно. Вчера баг был исправлен, поэтому вы видите меньше очков атаки или защиты. И эти очки реальные.
Kariza
1 марта, 2017, 09:02 UTC
Sky сказал(а):

Kariza сказал(а):

Sky сказал(а):

Kariza сказал(а):

Статистика в комендатуре отображалась не корректно. Вчера баг был исправлен, поэтому вы видите меньше очков атаки или защиты. И эти очки реальные.
Я же написала, что не вижу уменьшения нигде, кроме статы.
Sky
Модератор
1 марта, 2017, 13:02 UTC
Kariza, подробней?
Корсар
1 марта, 2017, 13:32 UTC

а что подробней ? армия в статистике уменьшилась 

а армия на колонке через береговое   и при возврате на остров-не уменьшилась.
Kariza
1 марта, 2017, 13:47 UTC

я все четко и подробно описала.

"мои показатели просели только в стате, а сила моей армии осталась неизменной". Просадка присутствует ТОЛЬКО в статистике Ордена.

Где эта просадка в мощности армии???? (показатель комендатуры, возврат, отправка...). 

По факту - моя армия не просела.

Корсар
1 марта, 2017, 15:13 UTC
Вот для чего вернули +50?
Оксана
Модератор
1 марта, 2017, 15:27 UTC
Кариза, можно со скринами? 
Kariza
1 марта, 2017, 15:38 UTC

Оксана сказал(а):

Кариза, можно со скринами? 
Вы мне предлагаете выложить на форум мой дэфф?! нет уж, извольте.

Оксана
Модератор
1 марта, 2017, 15:43 UTC

Если Вы хотите услышать ответ, то мне нужны скрины. Можете скинуть мне в личные сообщения.

Если не хотите ответ,  тогда другой разговор.
1667704 зарегистрированных пользователя; 34050 тем; 254007 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:wc