Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

580 Ответов
Sky
6 ноября, 2016, 06:53 UTC
Ариела, давайте обойдемся без каких либо словарей и прочего. Даль не показатель морали. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
Ariela
6 ноября, 2016, 07:16 UTC

И Даль и Ожегов были высокоморальными и образованными людьми. И их можно и нужно называть образцами морального поведения и общения.

А назвать великого лингвиста, лексикографа и писателя "не показателем морали" - показатель невежества.

К тому же вы, модератор, в который раз опять не разобравшись, перепутали мораль и лексикон. А так же мораль и ханжество. 

Неловко вышло. Но вам не впервой.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
3
Sky
6 ноября, 2016, 08:06 UTC
Ариела, я удалю ваш пост в следующий раз, если вы не понимаете. И прекращаем разводить полемику, здесь тема не для этого!
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
NIKITA METEOR
Администратор
10 ноября, 2016, 13:06 UTC
Lada сказал(а):

Здравствуйте Никита, с этим вопросом меня к Вам направили. 

Не пора ли дать Ариэле награду Почетный Автор? Кто это должен делать, и какие условия получения?
Привет! А что это за награда? И за какие именно заслуги ее следует присудить Ариэле?
Community manager
UTC +2:00
0
Lada
10 ноября, 2016, 20:13 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Привет! А что это за награда? И за какие именно заслуги ее следует присудить Ариэле?

Награда вот эта:

А дать ее за следующие темы:

- Сюжетные цели;

- Маяк;

-  Путеводитель по пиратскому острову;

- Сказка о модераторах;

- Сказка о маяке;

Я думаю, что это еще не все, это просто на вскидку. 

UTC +5:00
0
DeuSex_Machina
10 ноября, 2016, 22:45 UTC

За такой Вклад - можно было бы и посимпатичнее "рамочку" нарисовать, Лада! ,(

P/s^ Теперь - Оно!  Да! ,)

0
iris_admin
13 ноября, 2016, 10:50 UTC
Всем привет! Вопрос (предложение) модераторам игры. Сделайте, пожалуйста,  маячки на аватарках, обозначающие присутствие или отсутствие игрока на сайте. Так хоть будет понятно кто есть в сети и с кем можно поговорить. 
UTC +7:00
2
DeuSex_Machina
13 ноября, 2016, 15:32 UTC

IRIS .. На форуме есть отдельная тема - посвященная улучшению портала.. 

Впрочем, скоро, скорее всего - будет реализован чат..
0
Serge
13 ноября, 2016, 18:08 UTC
Поддерживаю идею с маячками, почти во всех других онлайн-стратегиях можно узнать есть игрок в игре или нет.
Les Bretteures
0
Кай Романов
14 ноября, 2016, 13:21 UTC

Serge сказал(а):

Поддерживаю идею с маячками, почти во всех других онлайн-стратегиях можно узнать есть игрок в игре или нет.

ТАК и у нас можно  узнать есть игрок в игре или нет.

Smokin Aces
1
NIKITA METEOR
Администратор
16 ноября, 2016, 09:02 UTC
Lada сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Награда вот эта:

А дать ее за следующие темы:

- Сюжетные цели;

- Маяк;

-  Путеводитель по пиратскому острову;

- Сказка о модераторах;

- Сказка о маяке;

Я думаю, что это еще не все, это просто на вскидку. 

Спасибо за уточнение, Lada! Было бы здорово, если бы вы еще добавили ссылки на эти темы. 
Community manager
0
NIKITA METEOR
Администратор
16 ноября, 2016, 09:08 UTC

Ariela, поздравляю вас с новой наградой! Спасибо за ваш вклад в развитие форума 

Community manager
1
Ariela
16 ноября, 2016, 12:58 UTC

Спасибо.

1
DeuSex_Machina
16 ноября, 2016, 16:58 UTC
С Первым Почетным Автором нас! ,)
1
Барабоха
25 ноября, 2016, 13:25 UTC
Никита, когда Ледоколы и Левиафаны в продаже появятся (и со скидкой праздничной))) ?  А то я на Новогодние праздники монитор смутно вижу, а когда резкость наводится их уже нет(
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 14:50 UTC
Барабоха сказал(а):

Никита, когда Ледоколы и Левиафаны в продаже появятся (и со скидкой праздничной))) ?  А то я на Новогодние праздники монитор смутно вижу, а когда резкость наводится их уже нет(
Да, планируем и в этом году их добавить. Точной информации пока не поступало, ибо рановато пока, поэтому буду держать в курсе 
Community manager
0
Ariela
26 ноября, 2016, 04:42 UTC

Кто нибудь знает, как работает этот трофей? 

Действие начинается сразу после установки и увеличивает скорость уже начавшегося улучшения?

Или влияет только на те изобретения, которые только должны начаться после установки?

Если время действия трофея закончится раньше, чем выучится изобретение, изменится ли время, оставшееся до окончания изучения?

0
DeuSex_Machina
26 ноября, 2016, 06:02 UTC

Действие начинается сразу после установки и увеличивает скорость уже начавшегося улучшения.

Если время действия трофея закончится раньше, чем выучится изобретение, изменится и время, оставшееся до окончания изучения.

1
Ariela
26 ноября, 2016, 06:09 UTC
DeuSex_Machina, спасибо за ответ.

0
ячс
26 ноября, 2016, 08:19 UTC

Ariela сказал(а):

Кто нибудь знает, как работает этот трофей? 

Действие начинается сразу после установки и увеличивает скорость уже начавшегося улучшения?

Или влияет только на те изобретения, которые только должны начаться после установки?

Если время действия трофея закончится раньше, чем выучится изобретение, изменится ли время, оставшееся до окончания изучения?

трофей не уменьшает время уже  идущего изучения

надо сначала поставить трофей и только потом начать изучение      по своему опыту говорю))0
0
1780131 зарегистрированный пользователь; 48352 темы; 287158 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:wolfe3rd