Общие вопросы...(здесь можно задать вопрос не создавая новую тему)

474 Ответа
pegas146
19 марта, 2016, 14:47 UTC
Обмен чертежами. У меня есть чертежи не полный комплект МАТЕМАТИКА, комплект ДОЗОР был и после изучения чертежи исчезают. Вопрос первый: Если я поменяю до полного комплекта одну из частей чертежей, они у меня исчезают?? (те что я отдаю в обмен). Второй вопрос: Почему после комплекта чертежей я изучаю к примеру ДОЗОР и чертежи пропадают? Я что не могу их поменять после изучения? А зачем мне менять их до полного комплекта, если я отдаю одни п получаю другие то смысл мне менять? я так никогда не соберу комплект или соберу один комплект и утрачу другой. Зачем мне такой обмен? Дождусь своего открытия чертежей.
Кто ищет тот всегда найдёт
UTC +3:00
DeuSex_Machina
19 марта, 2016, 17:53 UTC

Чертежи никуда не пропадают! Кроме одного "комплекта" необходимого  для изучения нового изобретения! 

Просто есть один момент - который очевидно и ввел тебя в это заблуждение: суть в том, что когда ты меняешь чертежи-  их список не обновляется - пока ты не выйдешь из рынка и не зайдешь туда вновь.

UTC +0:00
юрка
19 марта, 2016, 19:38 UTC
не в тему вопрос конечно, а здания можно передвигать?
юрка
DeuSex_Machina
19 марта, 2016, 20:30 UTC
Можно. Правый нижний угол: кнопка "редактировать".
s.yuri
22 марта, 2016, 04:02 UTC
ограничение посылать только два чертежа в день,действует на всех или,это зависит от звания,уровня и тд. и тп.?
UTC +2:00
DeuSex_Machina
22 марта, 2016, 13:28 UTC
На всех.
TERMINATOR
29 июля, 2016, 10:17 UTC
Вы собираетесь боротся с мультами играть вообще невозможно у 30 уровней развитие как у 70  смысл игры влить денег и выиграть  
UTC +5:00
TERMINATOR
29 июля, 2016, 10:19 UTC
TERMINATOR сказал(а):

Вы собираетесь боротся с мультами играть вообще невозможно у 30 уровней развитие как у 70  смысл игры влить денег и выиграть  
Да и маяк остовляет желать лучшего если слился то там и останешься 
UTC +5:00
Sky
Модератор
29 июля, 2016, 10:35 UTC
TERMINATOR сказал(а):

Обратитесь в Службу Поддержки для проверки, капитан. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 13:31 UTC
TERMINATOR сказал(а):

Если у вас есть подозрения, что кто-то занимается мультоводством, то пишите в службу поддержки. Модератор выше предоставила ссылку на нее. Но не забудьте прикрепить скриншоты с доказательствами, чтобы расследование прошло быстрее. 
Community manager
error 404
3 августа, 2016, 19:14 UTC
всем бобра)в последней обнове ввели новый бонус,плюс 50 процентов(атака и защита на неделю),как он активируется,сразу после покупки или будет лежать на черном рынке ждать своего звездного часа)))
Оксана
Модератор
3 августа, 2016, 19:41 UTC

error 404 сказал(а):

всем бобра)в последней обнове ввели новый бонус,плюс 50 процентов(атака и защита на неделю),как он активируется,сразу после покупки или будет лежать на черном рынке ждать своего звездного часа)))

Добавлю, что она работает сама, не суммирутся с другими.

UTC +1:00
error 404
3 августа, 2016, 19:50 UTC
Оксана сказал(а):

error 404 сказал(а):

Добавлю, что она работает сама, не суммирутся с другими.

то есть с усилением атаки 25 процентов и 10й элитой  получится прирост к атаке 80 процентов?)хотелось бы мнение разработчиков услышать насчет последней обновы по поводу баланса в игре,как он хрупок и тд и тп
Оксана
Модератор
3 августа, 2016, 19:58 UTC

Такая плюшка уже есть на другом проекте полгода. Если ввели здесь, значит проверенно статистами- баланс соблюдается.

Может завтра Никита добавит что-то другое.
error 404
3 августа, 2016, 20:14 UTC

Оксана сказал(а):

Такая плюшка уже есть на другом проекте полгода. Если ввели здесь, значит проверенно статистами- баланс соблюдается.

спасибо за ответ)обнова явно неоднозначная и все в последнее время))

P.S.почему бы администрации не создать топ с общением и ответами  для игроков,своим видением развития игры и обьяснения последних обнов,и конечно если такое возможно технически предупреждением в игре,оповещением что через час-два будет обнова,игра будет какое то время недоступна.
belozertzev.oleg
3 августа, 2016, 20:16 UTC
Оксана сказал(а):

так а что так скромно??? давайте ещё 100%, 200%, 500% чего теряетесь??? превратили игру в ....... знает что!!!
Оксана
Модератор
3 августа, 2016, 20:36 UTC
belozertzev.oleg сказал(а):

Оксана сказал(а):

так а что так скромно??? давайте ещё 100%, 200%, 500% чего теряетесь??? превратили игру в ....... знает что!!!
С предложением по игре пройдите сюда.
Sky
Модератор
3 августа, 2016, 21:17 UTC

error 404 сказал(а):

error 404 сказал(а):

то есть с усилением атаки 25 процентов и 10й элитой  получится прирост к атаке 80 процентов?)хотелось бы мнение разработчиков услышать насчет последней обновы по поводу баланса в игре,как он хрупок и тд и тп

Нет, к  данной функции никакие другие не плюссуются, пока не закончится срок действия этой.

Упавший духом гибнет раньше срока.
NIKITA METEOR
Администратор
4 августа, 2016, 09:14 UTC

error 404 сказал(а):

спасибо за ответ)обнова явно неоднозначная и все в последнее время))

P.S.почему бы администрации не создать топ с общением и ответами  для игроков,своим видением развития игры и обьяснения последних обнов,и конечно если такое возможно технически предупреждением в игре,оповещением что через час-два будет обнова,игра будет какое то время недоступна.

В игре есть достаточно способов улучшить показатели атаки\защиты своих войск, новый предмет — это всего лишь новый способ.

Что касается тему с общением — вы всегда можете изложить свой вопрос\мысль в отдельной теме или же в теме обновления в специальном разделе. Буду рад ответить на ваши вопросы 
Community manager
Грек
4 августа, 2016, 09:37 UTC
error 404 сказал(а):

речь идет о разных балансах,у игроков он свой,а у разрабов бухгалтерский,пока сальдо будет положительным,работа разрабов будет признана успешной)
Братство глава 491;-1024
1666694 зарегистрированных пользователя; 33968 тем; 253743 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:The Tmoney