Тема закрыта для комментариев

Внимание, капитаны!

10 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
26 сентября, 2016, 12:31 UTC

Внимание, капитаны!

Спасибо за все предложения, которые вы оставили в этом разделе. На данный момент у нас есть большой список всех идей, который мы передали разработчикам. Им понадобится время, чтобы рассмотреть все ваши предложения и реализовать в игре лучшие из них.

С этого момента мы не будем рассматривать новые предложения. У наших разработчиков появилось много работы, связанной с реализацией ваших идей, и мы снова откроем этот раздел при первой возможности.

Спасибо за ваши рациональные предложения, они очень ценны для нас!

Благодарю за понимание и желаю приятной игры!

Community manager
UTC +2:00
DeuSex_Machina
26 сентября, 2016, 12:59 UTC
Интрига,)
UTC +0:00
andre
27 сентября, 2016, 04:30 UTC
Список есть, но бьюсь об заклад возьмут из него только самую незначительную малость, зато внесут много такого что игра станет :-(
UTC +5:00
Lada
27 сентября, 2016, 16:49 UTC
andre сказал(а):

Список есть, но бьюсь об заклад возьмут из него только самую незначительную малость, зато внесут много такого что игра станет :-(
Не будь пессимистом раньше времени. Поиграем - увидим. Кроме этого, дабы потом не плеваться, заходи уже сейчас в темы с предложениями и критикуй то, что не нравится. Что бы это учитывали при воплощении идей. А то ведь после драки кулаками не машут. 
Lada
26 октября, 2016, 16:45 UTC

Так как раздел закрыт к новым темам, а у меня очередная идея родилась и я бы хотела, что бы она осталась в виде предложения на будущее решила написать сюда.

Предлагаю ввести в игру морских тварей, которые будут пожирать груз с возвращающихся торговых судов. Например в радиусе 100 км от вас появилась стая морских демонов которые жрет грузы с проходящих мимо судов. Найти их можно только по координаторам из отчёта о съедении груза. Убить сможет или очень сильный игрок или группа игроков объединившись в рейд на монстров и только тех игроков у кого есть отчет о потерях груза от данных паразитов. Убийцы получают все грузы пожранные тварями, если среди победителей монстров окажутся владельцы свитков то свитки уходят исконным владельцам, все остальное делится поровну между победителями + что-то еще с самой стаи выпадает.

DeuSex_Machina
26 октября, 2016, 17:18 UTC

Мало тебе "тварей" в игре? Куда еще? ,)

Одни испанцы чего стоят.. вон сколько слез за маяк пролито..
Барабоха
27 октября, 2016, 05:56 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

.  Поддерживаю, хватит.

Лада, практически все мои предложения сводились к тому чтобы игрокам дать, а у тебя все время усложнить и забрать. Прокачка острова дошла до пары лет. Маяк 155. Это все не правильно, ведь  чем проще тем лучше. Не у всех хватает терпения ждать...
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Какой-то Негр
27 октября, 2016, 13:09 UTC

Lada сказал(а):

Так как раздел закрыт к новым темам, а у меня очередная идея родилась и я бы хотела, что бы она осталась в виде предложения на будущее решила написать сюда.

Предлагаю ввести в игру морских тварей, которые будут пожирать груз с возвращающихся торговых судов. Например в радиусе 100 км от вас появилась стая морских демонов которые жрет грузы с проходящих мимо судов. Найти их можно только по координаторам из отчёта о съедении груза. Убить сможет или очень сильный игрок или группа игроков объединившись в рейд на монстров и только тех игроков у кого есть отчет о потерях груза от данных паразитов. Убийцы получают все грузы пожранные тварями, если среди победителей монстров окажутся владельцы свитков то свитки уходят исконным владельцам, все остальное делится поровну между победителями + что-то еще с самой стаи выпадает.

А ещё лучше, чтобы эти твари пожирали торговые суда, чтобы заново приходилось отстраивать гильдию или рынок (а то стоят без дела 20ур)

Lada
28 октября, 2016, 05:46 UTC

Барабоха сказал(а):

.  Поддерживаю, хватит.

Лада, практически все мои предложения сводились к тому чтобы игрокам дать, а у тебя все время усложнить и забрать. Прокачка острова дошла до пары лет. Маяк 155. Это все не правильно, ведь  чем проще тем лучше. Не у всех хватает терпения ждать...

Это как посмотреть с моим предложением можно и получить, смотря что сверху собственных ресов за стаю давать будут. Мои предложения могут стать противовесом и балансировкой. Если сейчас приз больше но реже с маяка то есть в процентном соотношении он выводит войска из океана, то это отличная идея как их вводить. 

На счет усложнения тоже не соглашусь, кто хочет просто, тот может не изучать всего, а довольствоваться частью возможностей которые на поверхности. Однако, есть и такие люди у кого интерес прекращается когда все построено изучено и достигнуто. В общем-то таких, как правило, в стратегиях большинство. При этом каждый видит что-то свое в ней. Кто-то хочет созидать орден, кто-то армию, а иной торговлю... С этим предложением могла бы появиться новая группа игроков - Охотники. случайных переносов у меня например достаточно я бы с удовольствием периодами путешествовала ради охоты.

P.S.:  насчет моих предложений это не правда, что я предлагаю забирать.

ячс
28 октября, 2016, 06:48 UTC
Lada сказал(а):

Барабоха сказал(а):

.  Поддерживаю, хватит.

Это как посмотреть с моим предложением можно и получить, смотря что сверху собственных ресов за стаю давать будут. Мои предложения могут стать противовесом и балансировкой. Если сейчас приз больше но реже с маяка то есть в процентном соотношении он выводит войска из океана, то это отличная идея как их вводить. 

На счет усложнения тоже не соглашусь, кто хочет просто, тот может не изучать всего, а довольствоваться частью возможностей которые на поверхности. Однако, есть и такие люди у кого интерес прекращается когда все построено изучено и достигнуто. В общем-то таких, как правило, в стратегиях большинство. При этом каждый видит что-то свое в ней. Кто-то хочет созидать орден, кто-то армию, а иной торговлю... С этим предложением могла бы появиться новая группа игроков - Охотники. случайных переносов у меня например достаточно я бы с удовольствием периодами путешествовала ради охоты.

+
Желатин
28 октября, 2016, 23:18 UTC

Предлагаю поместить всё действо на 3-х черепах и кита, чтобы постепенно всё с краёв выливалось.

И да, останется только один... но его тоже смоет 

1662680 зарегистрированных пользователей; 33651 тема; 253004 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jonathanlanger